-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Extra-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Умелые_ручки Бортжурнал_ЛИ-001 Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 52145


Мы вступаем в эпоху постконсьюмеризма.

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 10:35 + в цитатник
Цитата сообщения Apple_of_Eve Выдержка из фильма: "Если ты не потребляешь и не владеешь ресурсами - то ты не выгоден системе". Рассказ ведется на русском, но с позиции жителя США. Тем не менее, думаю, что для других стран это будет не менее актуально. Потребление как оно есть.



Рубрики:  Из чужого

ExYan   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 11:15 (ссылка)
В школах надо показывать.
Может, даже без начала, одну концовку: создадим новое.
А Новой Зеландии давно пора объявить Антарктиду своей землей и выпнуть оттуда всех пиратов типа РФ, Штаты и прочих. Это последняя кладовка человечества.
Все это печально, но меняют ситуацию только те, у кого деньги.
И у нас, и в Америке хоть каждый день 11 сентября, - им по фиг.
Мизерные подвижки - собаке кость, чтобы не гавкала:(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 13:52 (ссылка)
ExYan, очень важно, я считаю, чтобы люди понимали: принципы марксизма не устарели... Экономика все так же управляет политикой... Все остальное - пропаганда, она же промывка мозгов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку