-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт

Суббота, 26 Июня 2010 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета Лисси Муссы: суть методики и собственный опыт



Это не диета – это РЕВОЛЮЦИЯ! Такими словами меня встретила книга Лисси Муссы, обещавшая без всяких диет и ограничений через 50 шагов привести с 48 размера к 44. Надо сказать, что я периодически теряла вес на различных диетах, но через месяц-другой вес возвращался снова и снова. Что же касается обещания Лисси Муссы, революция действительно свершилась. Не у меня в желудке. У меня в сознании.
ЧИТАТЬ
Рубрики:  похудейки

Метки:  

Чужая женщина...Чужой мужчина..

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***





Чужая женщина...Чужой мужчина..
Столкнулись взлядами,а в чем причина?

А просто ..женщина любила сказки..
Забыла женщина..мужские ласки.

Ну а мужчина..глаза увидел..
И вдруг подумал,кто их обидел?

Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь,не Сказка..беги от сюда!

Ну а мужчина?Ведь он..Мужчина..
Была для взглядов..своя причина.

Вот эта женщина,а вот мужчина..
Уже не ищут Они причину....

И потянулись слова часами..
И все Их взляды сказали сами!

P.S
Ах как же в жизни нам мало надо,
Когда-то..Слова,когда-то..Взгляда..

(Николай Копич )
VolshebnicaS
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

можем мы,хоть, иногда- посмеяться над собой?

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

можем мы,хоть, иногда- посмеяться над собой?

Подарите мне зеркало со встроенным фотошопом…
Чтоб рожа казалась приятней и чуть меньше ж**а.
Чтоб ноги длиннее, чтоб сиськи круглее...
Чтоб выглядеть молодо, даже старея.
Чтоб джинсы из Сэконда стали Версаче.
Чтоб был остров Кипр вместо ё**й дачи.
Чтоб выпали разом волосья на теле,
Чтоб ноги ва-а-а-аще никогда не потели…

Чтоб мультиоргазм от чесания в ухе,
Чтоб царский дворец вместо этой разрухи,
Чтоб муж в Джони Дэпа в момент превратился,
Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться,
Чтоб всюду канали любые отмазки...
В **зду фотошоп, подарите мне сказку!!!
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

ХОРОШО!!!!

Суббота, 26 Июня 2010 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как хорошо, что есть возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!
Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!
Как хорошо, что можно с другом пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!
Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею лететь!
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать!
(с)
 (500x375, 43Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Для счастья многого не нужно,

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для счастья многого не нужно, -

 (500x333, 51Kb)
Для счастья многого не нужно, -
Души любимый уголок,
Уютный тёплый и радушный,
Который домом зваться б мог,

А в доме верный жизни спутник,
Что делит радость и беду,
Что красит сердцем серость будней
Под стиль в Эдемовском саду,

Друзей любимых круг, пусть малый,
Но верный, чистый и родной,
Где дружбы чудные кристаллы
Питают силой не простой.

И чтоб работа словно песня
Растила б крылья за спиной,
Не просто б мастер был, - кудесник
И созидатель статус твой.

И по секрету всему свету
Открою маленький секрет, -
Когда в душе чего-то нету,
Тогда и в жизни его нет
(с)
Рубрики:  СТИХИ
мысли вслух..

Метки:  

Хвалилка-обожалка

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хвалилка-обожалка





(на мотив песни Шуфутинского)


Обожаю я себя, обожаю
Даже, если на себя наезжаю
Жизнь подкидывает мне то-то, то сё
Обожаю я себя, вот и все.

Обожаю я себя, обожаю-
Молодеть и богатеть продолжаю...
Жизнь подкидывает мне то-то, то се
Молодею с каждым днем - вот и все!!!

Обожаю я себя, обожаю!
Я богатство, как цветочки сажаю,
Жизнь взрастит для меня и то и се,
Обожаю богатеть - вот и все!

Обожаю я себя, обожаю-
Все проблемы на курорт провожаю
Жизнь подкидывает то-то, то се
А мне легче с каждым днем ,вот и все!!

Обожаю, я весь мир, обожаю,
И любовь со всех сторон получаю,
Жизнь подкидывает мне то-то, то се
Как магнит- я для любви - вот и все!!

Обожаю я себя, обожаю
И подарки каждый день получаю,
Жизнь подкидывает мне то-то, то се,
Я - любимица Фортуны - вот и все!!


Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Красивые вещи - своими руками.

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые вещи - своими руками.

Советы рукодельницам как сделать -

Красивые вещи своими руками из кожи, драпа и ниток.

все картинки можно увеличить до большего размера

+ если у Вас завалялись старые джинсы, то загляните в эту тему - Есть старые джинсы? - уверена найдёте интересные советы по их использованию.

своими руками

ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  вязание
СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Нежный шарф

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения mellana108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный шарф.















Рубрики:  вязание

Метки:  

Двое под дождем..

Суббота, 26 Июня 2010 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения love_amor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двое под дождем...




 (500x375, 459Kb)

У непогоды есть свое очарование,
У непогоды есть хмельная красота.
Слеза дождя, хрустальное мерцание,
Дыханье нежности, фантазий острота.

Туман свинцовый нависает над землею,
Гудят ветра, сгибая дерева.
Окутан город тусклой пеленою,
Но к сердцу льются нежные слова.

Смывает дождь тоску и отчужденье,
Желанным голосом поют ветра.
И в непогоде этой наслажденье,
и сердце обжигают языки костра.

Автор: Андрей Акимов-Волос



Еще фото ...

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Ода себе любимой!

Суббота, 26 Июня 2010 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ода себе любимой!


Я
Бесконечно Доброе,
Феноменально Умное,
Чертовски Привлекательное,
Божественно Красивое,

Необычайно Работоспособное,
Беспредельно Ответственное,
Исключительно Порядочное,
Кристально Честное,

Беспрецедентно Талантливое,
Экстра Ординарное,
Невероятно Офигительное,
Гипер Сексуальное,

Сексапильно- Обворожительное,
Не-По-Годам Развитое,
Чистое - И- Не- Порочное,
Сказочно Щедрое,

Бесподобно - Бесподобное,
Невероятно Перспективное,
Беззаветно Любящее,
Легендарно Сильное,

Непостижимо Оптимистичное,
Идеально Сложенное,
Крайне Интеллигентное,
Супер Активное,

Неописуемо Чувственное,
Архи Надежное,
Бесспорно Положительное,
Всеми Любимое,
Фантастически Скромное Человечище!!!
дневник Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ
ЮМОР

Метки:  

Для счастья не нужны слова.

Суббота, 26 Июня 2010 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для счастья не нужны слова.





Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

дневник Милолика Покровская
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Девушка с зелёными глазами

Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушка с зелёными глазами

Девушка с зелёными глазами



Девушка с зелеными глазами
Мне подарит ласку и печаль,
Шепчет она нежными губами,
Что ей больше прошлого не жаль,
Что возможно, в этой жизни бренной,
Счастлива она только теперь,
Ждет она любви обыкновенной
И она появится, поверь!
Я боюсь спугнуть ее улыбку,
Взмах ресниц- и я уже в плену,
Я сегодня совершу ошибку,
И быть может даже не одну,
Я сегодня буду полон страсти,
Расплескаю чувства к небесам
У зеленых глаз я в полной власти,
Я тебе всего себя отдам…
Девушка с зелеными глазами,
Ты ко мне во сне приходишь вновь
И касаясь ласково руками
Ты мне даришь нежную любовь.

 


 

 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Помещаем фото в рамку. gimp2

Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помещаем фото в рамку. gimp2

Урок для новичков.
Итак, откроем сначала рамку. Её можно выбрать вот здесь: http://www.lenagold.ru/fon/clipart/r/ram.html
Если берёте рамку со слайдами, где можно положить несколько картинок, естественно возьмите несколько фото. Я взяла эту:

Теперь когда мы открыли рамку, открываем изображение как слои. Вот что у меня получилось:

Читать далее
сайт
 

Рубрики:  интернет полезности
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа

Метки:  

Немного юмора)))

Суббота, 26 Июня 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора)))

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Я уезжаю, навсегда..

Суббота, 26 Июня 2010 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уезжаю, навсегда...

 (500x333, 29Kb)


Я уезжаю, навсегда...
Ты приходи со мной проститься
И мёдом губ моих напиться,
Чтоб обошла тебя беда.
Я уезжаю, не вернусь,
Ты посмотри мне вслед печально
Запомни горький миг прощанья
И сердца трепетную грусть.
Я уезжаю, далеко,
Там будет без тебя не просто,
Но я запомню наши звёзды,
И счастье, бурною рекой.
Я уезжаю, так пришлось.
Прощание на смерть похоже.
Люблю тебя, люблю... Но всё же,
Нам вместе быть не удалось.
Я уезжаю, от себя,
От наших радужных рассветов,
От всех грехов, от всех советов.
Я уезжаю... Но любя...

Анна Подкотилова


smiles

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!!!!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ!!!!

1 - Похоть


2 - Тщеславие


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Обида - Как научиться прощать и отпускать

Пятница, 25 Июня 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обида - Как научиться прощать и отпускать

Всем нам приходилось обижаться на других людей.  А как же иначе, спросите Вы, - ведь с нами плохо обошлись, предали нас, разбили наше сердце?

Испытывать душевную боль вполне нормально и естесственно, однако, иногда мы не в силах освободиться от нее достаточно длительное время, мы вновь и вновь возвращаемся к ней и не желаем ее отпустить.

Такое положение вещей может привести к проблемам. Из-за того, что мы постоянно чувствуем себя подавленными, страдают наши взаимоотношения с другими людьми, ухудшается ситуация на работе и дома. Мы оказываемся в замкнутом кругу агрессии и страдания, который заслоняет от нас красоту этого мира.

Нам необходимо научиться отпустить свою боль. Для того, чтобы двигаться дальше и быть счастливыми, надо уметь прощать. 


 


Прощение может изменить Вашу жизнь.

Прощение не означает, что Вам нужно стереть свое прошлое или забыть о том, что с Вами случилось. Другие не должны изменить свое поведение, чтобы заслужить Ваше прощение. Прощение означает, что Вы просто отпускаете свою обиду и боль, чтобы двигаться дальше. 

 


Это не просто. Но Вы можете научиться этому.

Если Вы держите боль в своем сердце и возвращаетесь к ней вновь и вновь, не в силах расстаться со своим страданием, попробуйте следовать нижеописанным советам:


1. Решите отпустить ситуацию. Возможно, это произойдет не мгновенно, а займет некоторое время. Но первым шагом на пути к освобождению будет решение отпустить свою боль и признание беспокоящей Вас проблемы. Очень важно именно признать и увидеть, что есть обида и боль, потому что, если Вы будете ежедневно убеждать самого себя о том,  что обида на кого-то (мужа, жену, родственника, друга) Вас больше не беспокоит, тем больше Вы будете ее вытеснять в бессознательное. А это грозит болезнями и расстройствами нервной системы в самом недалеком будущем.



Итак – осознайте проблему и решите отпустить ситуацию.


2. Детально проанализируйте ситуацию.  

Возьмите листок бумаги и письменно ответьте на все нижеследующие вопросы:

На что именно/какие действия со стороны другого человека Вы обижаетесь?

Какие чувства Вы испытываете при этом? (злость, обида, досада, раздражение)?

Как часто Вы думаете об этом человеке и обиде в целом?

Что Вы ожидали от этого человека?

Какие проблемы создает Ваша обида?

Влияет ли она на Ваши взаимоотношения с этим человеком? С другими?

Влияет ли она на ситуацию дома или на работе?

 Мешает ли она Вам добиваться осуществления своих желаний? Мешает ли она Вашему личностному развитию?

Чувствуете ли Вы себя несчастным?

А теперь внимательно просмотрите Ваши ответы и проанализируйте их. Подумайте о преимуществах прощения – как оно сделает Вас счастливее, освободит Вас от груза прошлого, улучшит Ваши взаимоотношения с окружающими и жизнь с общем.

И помните, что каждый человек имеет право выбора и совершенно не должен соответствовать Вашим надеждам или планам на него. Никто Вам ничего не должен. Примите – это как данность и примите ситуацию, как способ вырасти и стать сильнее.
 



3. Поймите, что у Вас есть выбор. Вы не можете контролировать действия других, да и не стоит пытаться. Однако, Вы можете контролировать не только свои собственные действия, но и мысли. Вы можете перестать возвращаться к травмирующей Вас ситуации, потому что Вы решили двигаться дальше. У Вас достаточно для этого сил, Вам просто надо немного потренироваться.

Если сможете, посчитайте, сколько времени в день Вы тратите на прокручивание ситуации, воспоминания в день. Умножьте это на 365. Да, именно столько времени Вы сознательно тратите впустую на негативные эмоции.


4. Попробуйте понять. Попытайтесь сделать вот что: поставьте себя на место обидевшего Вас человека и попытайтесь понять, почему он так поступил. Исходите из того, что это неплохой человек, подумайте, как бы Вы поступили на его месте при всех обстоятельствах. Только будьте честны и не переигрывайте ситуацию в свою сторону.


5. Признайте свою ответственность. Попытайтесь понять, что Вы тоже частично ответственны за то, что произошло. Что Вы сделали для предотвращения ситуации в прошлом, что Вы делаете для того, чтобы она не повторилась?  Вам не следует винить себя во всем, или брать ответственность за чужие поступки, вместо этого Вам необходимо понять, что Вы – не жертва, а участник событий.


6. Сфокусируйтесь на настоящем. Вместо того, чтобы постоянно возвращаться к ситуации в прошлом, признайте, что прошлое уже прошло, и травмирующая ситуация уже не происходит, она осталась только в Ваших воспоминаниях и мешает Вам стать счастливыми. Сфокусируйтесь на настоящем, живите здесь и сейчас. Что Вы сейчас делаете? Что приносит Вам радость? Найдите радость в жизни здесь и сейчас, перестаньте постоянно вспоминать о прошлом. Кстати, полностью избежать воспоминаний не удастся, однако, как только Вы заметите, что Ваши мысли возвращаются к прошлому, попытайтесь мягко возвратить себя обратно в настоящее.


7. Умиротворение. Когда Вы фокусируетесь на моменте “здесь и сейчас”, обратите внимание на свое дыхание. Представьте, что с каждым выдохом Вы освобождаете разум и тело от боли прошлого. Представьте, что с каждым вдохом Вас наполняет умиротворение. Освободитесь от боли прошлого. Наполнитесь умиротворением. И продолжайте путь, думая не о прошлом, а о настоящем и будущем.


8. Сострадание. Простите человека и признайте, что благодаря прощению Вы позволяете себе быть счастливым и двигаться дальше. Поймите этого человека и пожелайте ему счастья. Пошлите ему любовь, почувствуйте любовь ко всему миру. Возможно, это займет время, однако если Вы твердо решили изменить свою жизнь, перечитывайте мои советы время от времени.

Рубрики:  МУДРОСТЬ
СОВЕТЫ

Метки:  

Ах, рыжая, рыжая...

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения надежда_варнакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, рыжая, рыжая...



 (536x698, 158Kb)
Огненная челка, рыжий цвет волос,
Яркие веснушки украшают нос,
Рыжие ресницы, рыжая коса,
И лучатся светом синие глаза.
Ах, рыжая, рыжая... А глаза бесстыжие.
Слышен колокольчик Смеха по утрам.
Ах, рыжая, рыжая...
Через годы вижу я
Огненные кудри Вьются по плечам.
Нежная улыбка прячется в губах,
Солнечные блики пляшут на кудрях.
Ты – лесная фея, сказочные сны,
Ты – подружка Солнца, вестница Весны!
Рыжая девчонка, яркая душа.
До чего красива, чудо хороша!
Любящее сердце я тебе отдам,
Брошу звезд охапку я к твоим ногам.
 (699x513, 114Kb)


 (430x99, 9Kb)
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Универсальный эликсир красоты и здоровья.

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный эликсир красоты и здоровья.

спасибо за пост Дайтека

 (243x243, 15Kb)Молочная сыворотка – универсальный эликсир красоты и здоровья. Судите сами: при низкой жирности она содержит все необходимые человеку питательные и биоактивные вещества, которые легко усваиваются. На 94% она состоит из воды, а остальные 6% представляют собой высокоценный кладезь жизненно важных компонентов: все витамины группы В, лактоза, белок, кальций, калий, фосфор, магний, пробиотические бактерии, почти все соли и микроэлементы молока.

Если привить себе полезную привычку выпивать ежедневно утром по одной чашке сыворотки, можно быстро и естественно укрепить свой иммунитет. Она обладает легким слабительным эффектом, поэтому лучше всего вводить ее в свой рацион тогда, когда не намечается важных дел вдали от дома.

Молочная сыворотка содержит особый сахар – лактозу, который медленно всасывается в кишечнике. Это хорошо тем, что процессы брожения и газообразования замедляются, а жизнедеятельность кишечной микрофлоры приходит в норму за две-три недели. Организм почти не использует лактозу при формировании жировых отложений. Поэтому этот продукт полезен всем, кто имеет избыточный вес и не любит заниматься спортом.

Молочная сыворотка легко избавляет от целлюлита, ведь она содержит много калия, недостаток которого и является одной из основных причин появления «апельсиновой корки». Дефицит калия в организме сопровождается также быстрой утомляемостью, снижением внимания, рассеянностью, ухудшением запоминания информации, ощущениями нерешительности и неуверенности, непереносимостью холода, мозолями, запорами и многими другими неприятными симптомами.

Далее ...
Рубрики:  лекарь

Метки:  

мы ОТКРЫВАЕМ себя..

Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:18 + в цитатник
 (450x300, 175Kb)
В людях мы ОТКРЫВАЕМ себя...
И общаясь, находим дорогу,
ПОЛЮБИ...и ПОЛЮБЯТ тебя,
ПОМОГИ...непременно ПОМОГУТ...
За посевом придёт время жать,
Жизнь ОБЫЧНА...и ОБЫКНОВЕННА
Если некому нас провожать, выйдет кто-то
ВСТРЕЧАТЬ...непременно...
Славница
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь