-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


Чужая женщина...Чужой мужчина..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танго_Х   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:04ссылка
ОЛЯ. ОБАЛДЕННО!!!А КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!!!!Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ПЕСНЯ...ДУМАЛА ПРОСТО СТИХИ...СПАСИБО!!!
57174858__1490_1493_1499_1496_1498_1502_1499_1493_1503_1501_1502__1489_1507_1498_1493_1506 (400x400, 263 Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:11ссылка
Попробуй в поисковике ( у меня Яндекс) набрать скачать и любое словосочетание. Посмотришь ,что выйдет. Очень интересно. А про эту песню я знала давно . Мне нравятся авторское исполнение
 (600x340, 198Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:14ссылка
У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ..И ЯНДЕКС ТОЖЕ..КАКОЕ СЛОВОСОЧ НАБРАТЬ..ТИПА?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:19ссылка
Набери ( скачать нежность)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:23ссылка
ОЛЬ.2МЛН ОТВЕТОВ..СКАЧАТЬ ТАМ ДО ФИГА И БУЛАНОВА..ОЙ. ОЧ МНОГО..И ЧТО ДАЛЬШЕ
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:34ссылка
Дальше можешь пройтись по ссылкам, посмотреть ,что они предлагают. Но осторожно, чтобы не подцепить порно банер или вирус. Если на компе стоит антивирусник сильный , то не страшно. И далеко не стоит заходить . Чем точнее делаешь запрос , тем ближе ответ. Дальше пяти страниц заходить не стоит. Также можно искать картинки по темам. Скачиваешь на комп , затем в черновик. После весь код вношу в сообщение и всё.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:39ссылка
ОЛЬ.НЕ ПОНЯЛА. В ЧЕРНОВИК?А КАК ЭТО?НА КОМП. ПОНЯТНО..У МЕНЯ НОУТ. НО 2 КОМПА ЕЩЕ ЕСТЬ..А КАК В ЧЕРНОВИК?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 02:50ссылка
Ты свои посты делаешь в сначала черновике потом опубликовываешь. Также песню Закачать . Она не должна быть тяжёлой (до 8 кб) больше ЛиРу не пропустит.Тело сообщения не должно быть пустым (хоть любые буквы или просто точки. Если сохранишь в черновик , значит останется там на 30 дней , затем удалится автоматом. Если нажмешь опубликовать , сразу уйдет в сообщение.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку