-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Цитата сообщения natali8899

Игорь Корнелюк - Город которого нет

Цитата

Среда, 07 Июля 2010 г. 00:32 + в цитатник
Файл находится в обработке Игорь Корнелюк - Город которого нет

Рубрики:  песни и музыка
плейкаст

Метки:  
Комментарии (0)

Приезжайте. Не бойтесь.

Среда, 07 Июля 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приезжайте. Не бойтесь.

 

Александр Вертинский


Приезжайте. Не бойтесь.

Мы будем друзьями,

Нам обоим пора от любви отдохнуть,

Потому что, увы, никакими словами,

Никакими слезами ее не вернуть.

 Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,

В белой узенькой лодке уйдем за маяк.

На закате, когда будет вечер малинов,

Будем книги читать о далеких краях.

 Мы в горячих камнях черепаху поймаем,

Я Вам маленьких крабов в руках принесу.

А любовь — похороним, любовь закопаем

В прошлогодние листья в зеленом лесу.

 И когда тонкий месяц начнет серебриться

И лиловое море уйдет за косу,

Вам покажется белой серебряной птицей

Адмиральская яхта на желтом мысу.

 Будем слушать, как плачут фаготы и трубы

В танцевальном оркестре в большом казино,

И за Ваши печальные детские губы

Будем пить по ночам золотое вино.

 А любовь мы не будем тревожить словами

Это мертвое пламя уже не раздуть,

Потому что, увы, никакими мечтами,

Никакими стихами любви не вернуть.

Лето 1938

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Цигун - упражнения для спины

Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цигун - упражнения для спины

Здоровый позвоночник - здоровый человек. Именно в районе позвоночника находятся основные энергетические каналы человека. Если у человека позвоночник здоров, то энергия распределяется равномерно по всему организму. Если же позвоночник не в порядке то и энергия будет искажаться и со сбоями распространятся по всему организму. Именно поэтому в восточных оздоровительных практиках огромное значение уделяют упражнениям на позвоночник.

Представляю вашему вниманию серию замечательных упражнений которые укрепят ваш позвоночник. Я сам иногда делаю данный упражнения (даже все выучил наизусть) и скажу вам честно - результат потрясающий. Если вы будите делать их каждый день то уже в течении первой недели будут результаты. А после месяца так вообще почувствуете солидное облегчение. Главное не ленитесь и выполняйте упражнения правильно, как говорит мастер.





Записи по теме:
Упражнения для глаз
Рубрики:  лекарь

Метки:  

ПОИГРАЕМ НА ДОСУГЕ

Вторник, 06 Июля 2010 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОИГРАЕМ НА ДОСУГЕ

ВСЕМИ УЖЕ МНОГО РАЗ ИГРАННАЯ ПЕРЕИГРАННАЯ ИГРУШКА
СRIMSONROOM - ВЫЙДИ ИЗ КОМНАТЫ.
После многократных попыток я все же вышла.




Играть flash игру Найди выход
Рубрики:  интересы.

Метки:  

Давайте улыбнемся?!!!

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте улыбнемся?!!!

 

 

 

 (442x70, 9Kb)

 

***

- Доктор!

Тут творится что-то несуразное.

Больного за две койки от меня позавчера унесли в морг, сосед умер вчера.

Этих больных должны были держать в палате для умирающих! -

А мы их, по вашему, откуда унесли?!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

небольшая подборка одной песни...

Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения sunsan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

небольшая подборка одной песни...

'Если б не было тебя' (Et si tu n'existais pas)... Большинству из нас эта песня известна в восхитительном исполнении Джо Дассена. Но есть много других исполнителей этой песни, звучит она также и в инструментальном исполнении... Предлагаю послушать немного эти записи...

Joe Dassin - Et Si Tu N`Existais Pas
 

Продолжение
Рубрики:  песни и музыка
плейкаст

Метки:  

ПРОГРАММА "ДОМАШНЯЯ ФОТОСТУДИЯ" - для тех кто не владеет ф ш

Вторник, 06 Июля 2010 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА "ДОМАШНЯЯ ФОТОСТУДИЯ" - для тех кто не владеет ф ш и джимпом

урок ТУТ
скачать с депозита

Помните, что такие ссылки долго не живут, когда я залила ее к себе на форум, ее удалили в течение суток.

Просто скачать, открыть и задать нужную дтректорию.

Маленькая добавка к вышесказанному:

Читать далее...
Рубрики:  интернет полезности
разное
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
для компа
НАДО..

Метки:  

СКУПАЯ СЛЕЗА

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Смелянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКУПАЯ СЛЕЗА

слезы (700x700, 67 Kb)
Мужские слезы – скупые очень...
О них не принято петь, говорить.
Бывает в жизни – день закончен,
А завтрашний – не утолить, не сотворить.

Отчаянье любви – неверной, и прошедшей,
Друзей потери, невзгоды, череда преград.
В тиски судьбы зажаты дни ушедшие...
Не хочется идти вперед – дороги нет назад.

Не выжить ни слезинки, когда закон последнее отнимет.
Он не заплачет, уходя на поле битвы воевать.
С достоинством измену жены примет...
Но слезы вытрет со щеки, при встречи обнимая мать.

На перекрестке, в тупике, теряя власть над болью,
Душа от безысходности о невозвратном стонет...
И стиснув зубы от стыда –
слеза скупая просится на волю.
Мужчине верю только в этот миг –
слеза скупая дорого стоит.


Автор Лариса Смелянская
Из сборника стихов "Цветы запоздалые"

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Когда душа - как выжатый лимон...

Вторник, 06 Июля 2010 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда душа - как выжатый лимон...

 
Когда душа - как выжатый лимон,
Не трогайте её, оставьте в блюдце!
Какие песни? - Песни не поются.
А то, что слышится - всего лишь стон.
 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я поднимаю в вашу честь, подруги...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Бахыт_АБМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я поднимаю в вашу честь, подруги...

АБМ




Бокал сухого Белого вина
Я поднимаю в вашу честь, подруги.
За сердце, за натруженные руки
Я выпью всё до капельки, до дна!
Читать далее


Код рамки:
Рубрики:  СТИХИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Универсальная программка!

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная программка!



Предлагаю Вашему вниманию уникальную программку,
которая может практически всё!
Просто не верится,что ода малюсенькая программка
включает в себя столько полезностей!
И тем не менее это так!
 (647x111, 54Kb)

открываем файл
 (327x490, 28Kb)
 (626x554, 174Kb)
переходим к панели рисунок
 (699x646, 225Kb)
 (699x632, 217Kb)
 (698x637, 232Kb)
удваиваем изображение
 (699x518, 178Kb)
или так и далее пробуем
 (690x319, 112Kb)
зеркальное отражение
 (578x469, 153Kb)
здесь можно дать волю фантазии-
эксперементируйте!
 (700x572, 204Kb)
наложить фото на фото
 (699x649, 228Kb)
сделать рамочку любой ширины
 (622x699, 187Kb)
бесшовный фон-при желании осветляем
 (699x554, 190Kb)
чёрно-белый вариант
 (682x699, 201Kb)
овальная и другие рамочки
 (625x698, 179Kb)

 (634x698, 189Kb)
 (638x699, 201Kb)
бесшовный фон-одним кликом
 (699x437, 42Kb)
 (610x699, 227Kb)
Я думаю это уже не мало!
Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки-
буду Вам очень признательна!

установка программы
 (433x245, 44Kb)
 (308x268, 55Kb)


 

Рубрики:  разное
для компа

Метки:  

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения к0шка_Алуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 

Рубрики:  похудейки

Метки:  

ЕДИНСТВЕННЫЙ...

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Eresha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (660x552, 392Kb)






В жизни женщины может быть много мужчин -
не с одним танцевать, не с одним целоваться!
Но всегда в её сердце живет тот один,
с кем ей, трижды расставшись, вовек не расстаться.

С ним рассветы встречать, даже если другой
ослепил фейерверком короткого света.
Он, невидимый, вечно стоит за спиной,
заслоняя собою от зноя и ветра.

Среди тысячи лиц узнаваем, как бог,
он спасенье от всех на земле одиночеств.
Он - маяк всех морей, горизонт всех дорог,
даже если другой выстлал звёздами ночи.

В жизни женщины может быть много мужчин.
Но единственный взгляд, ей ниспосланный свыше -
провиденье, судьба, всех забот её клин.
Где бы он не летал, им всегда она дышит.

Уплывая в закат, в неизбежный полёт
его руку в своей она держит незримо.
И ласкает его, и прощения ждет,
и уносит с собой за черту его имя...






ничего_кроме_правды


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рисуем месяц, урок для начинающих. gimp2

Вторник, 29 Июня 2010 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем месяц, урок для начинающих. gimp2

Урок очень легкий. Подойдет для новичков.

1 Создадим изображение 200*200, зальем темным фоном
2 Создайте новый слой. На нем выделением (круговым) сделаем кружок с размерами 150*150, разместим по центру
3 Залейте выделение булым цветом
4 Снимем выделение
5 Выбираем инструмент Стерательная резинка и тип кисти Circle Fuzzy
6 Выберем: фильтры - размазывание - гаусово размазывание: 42.
8 Размер стерательной резинки установите большой, и кликните на изображение луны, чтобы сделать полукруг.
9 Готово!

Вот моя работа:

практичнее рисовать луну не на фоновом слое, а на новом, тогда полукруг хорошо делается ластиком...
Чисто с практической стороны рисовать на новом слое удобнее -если нужно поменять цвет фона, поместить текст за картинкой и т.д, и т.п.
КАк сделать заливку:

сайт

Рубрики:  разное
ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Вторник, 29 Июня 2010 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!! (цитата из сообщения ПРО100НАТА)

 (700x579, 391Kb)
 (174x64, 6Kb) (173x64, 6Kb)


 (639x500, 381Kb)

ПРО100НАТА :

У меня столько же причин быть счастливой,

сколько и несчастной.

Так буду же я счастлива!

И Вам желаю быть счастливыми!

Просто так!!!



Ты мой сладкий !!!

Автор плэйкаста: nataliekoptev
Создан: 25 марта 2010 1:04


Живу, как другие.

Живу, как умею...

Хочу быть счастливой!

Хочу! И... не смею...

Пытаюсь, стремлюсь,

Начинаю... не верю!

Хочу, сомневаюсь,

Надежду лелею...

...О прошлых ошибках

Ничуть не жалею!


 (700x700, 54Kb)

Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Поверь, Я СУМЕЮ!!! - Софья Василевская

И, СУМЕЛА - Я!!! ДА- ДА- ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отлив и прилив... штормовая волна...
О чём я мечтаю -не знаешь.

 (600x575, 115Kb)


А я лишь мечтаю быть вместе с тобой...
В душе моей Счастья приливы.
Гоню от себя я разлуки прибой.
Хочу быть, как прежде, Счастливой!!! - Раиса Пацук.

 (375x500, 60Kb)

Хочу любить и быть счастливой...

Хочу любить и быть счастливой
Влюбиться один раз и навсегда
Любить чтоб сердце к теплу стремилось
А душа пела и цвела.

Хочу любить и быть любимой
Что бы глаза сияли и радовались от счастья,ласки и любви
Улыбка была искренней,нежной,чистой и милой
Что б тоска и уныние не касалось меня
Проблемы и заботы меня забывали.

Хочу любить и быть желанной
Чтоб словосочетание"Ты и Я"-было не пустым,а со смыслом дорогим.
Быть с ним одной частицей единой,целой,неделимой.

Хочу любить и чтоб любовь была взаимной
Такой как птица не может без крыла
Слова "Я люблю тебя" звучали каждый день,не забывались никогда.

 (466x699, 102Kb)


Еще хочу любви Настоящей,Большой,Сильной,Светлой,Чистой....
Вообщем незабываемой,неповторимой
Такой как цветок не может без солнца и дождя.
Чтоб меня он помнил всегда
И я не зыбывала его никогда.

А еще хочу любви страстной,чувственной
Чтоб он увидел меня и понял что" я -его судьба".

Еще хочу любви с первого взгляда,красивой,романтичной
Чтоб каждый прожитый день жизни был как в сказке,
Чтобы ревность не поглащала меня....
И я была в нем уверена всегда. - Марина.

 (650x433, 87Kb)

Вокруг мне твердят...Надейся на лучшее.
А если оно вдруг мимо пройдет?
Мне что же, останется самое худшее?
Нет милые! Так не пойдет!
Я нынче хочу быть очень счастливой,
В небесную синь с восторгом глядеть,
В веснушках,от солнца, быть самой красивой,
От зелени леса просто балдеть.
На бархатном небе ночью звенящей
Я звёзды хочу сосчитать.

 (699x569, 47Kb)


А той, серебристой, с неба летящей,
Желанье своё загадать.
У всех на планете нашей зелёной
Чтоб было всё самое лучшее,
Чтоб каждый в неё был сегодня влюбленный,
И вовсе не знал про худшее. - [Луиза]

 (416x600, 84Kb)

Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
Удивлённой и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам не ведомы лень и покой.

Окрылённой прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слёзы... ведь это лишь соль.

Пресно жить - тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно - пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки.!!!!!!

Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.

Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.
Леонид Дьячкин

 (604x403, 32Kb)

 (95x99, 5Kb)
60422360_ZVEZDOCHKA_OT_MENYA (240x320, 113 Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Женское Счастье?

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:36 + в цитатник





Что такое - Женское Счастье?
Любить - так до боли, разрываясь на части..
Себя не жалея, быть сильной всегда..
Работать - помногу, отдыхать - иногда..

Быть нужной, ещё лучше - необходимой,
Быть ласковой, страстной, желанной, любимой..

Понимать и прощать, даже если изменит..
Это всё мне понятно. Вопрос: кто оценит?

Соберёт все осколки разбитого сердца,
Сварит кофе покрепче, поможет согреться?
Кто подарит с утра восхищенья улыбку,
За успехи - хвалу, и простит за ошибку..

Помогите понять или дайте совет:
Счастье женское - есть, благодарности - нет?

Если сердце тебе разорвали на части -
В этом и состоит наше женское счастье?

Если где-то упала на скользком пути -
Где взять силы подняться и дальше идти?






Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 4 раз

ДОРОГА..

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:31 + в цитатник
 (320x240, 25Kb)
Куда бы не вела тебя дорога
И где бы не закончился твой путь
Когда на сердце боль, тоска, тревога
Как хочется куда-нибудь свернуть

Когда не знаешь, где искать ответы
И силы нет, чтоб продолжать борьбу
Ты в темноте, найди дорогу к свету
И не ропщи на жизнь, и на судьбу

Куда б не повела тебя дорога
И даже, если кончится твой путь
Поверь, что жизнь и смерть в руках у Бога
Ты потерпи ещё немножечко, чуть-чуть

Взгляни на крест, и там найди спасенье
Ответы, утешенье для души
Там, за тебя Иисус понёс мученья
Всем говорил: “Иди и не греши...”

И Он сказал: “ С тобою Я навеки
Ты не одина, не плачь и не грусти
Я тоже, как и ты, был человеком
И шёл долиной смертною, как ты

Я понимаю всё, тебя не брошу
Ты только воззови, и Я приду
Лишь у креста сложи всю эту ношу
Всю свою боль, печаль, и всю беду

Дорога дальняя нас ждёт, но ты не бойся
Я защищу тебя от напастей врага
Доверься Мне, не сетуй, успокойся
С Тобой отныне, вечно, навсегда..

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

НЕ ТОПЧИТЕСЬ ПО ДУШЕ...

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не топчитесь по душе!


Надо мною серый дождик
Слёзы лил и громом хлопал.
Почему?-да просто кто-то
Больно по Душе протопал.
Шел, не разобрав дороги,
Рвал цветы надежд и счастья,
Шел и как бы ненароком
Поселил в душе ненастье.
И теперь Душа закрыта
На замки и на засовы,
Чтобы кто-то ненароком
Больно не протопал снова.

© Copyright: Елена Ярополова, 2009
Свидетельство о публикации №1902162573

 (500x122, 75Kb)
Kleooa
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Делаем плейкасты на ЛиРу.

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 03:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем плейкасты на ЛиРу.

В этом посте попробую, двигаясь от простого к сложному, научиться вместе с вами делать плейкасты.

За окном твоим снег, У тебя внутри грусть, Там, внутри, Любви — нет, Ты давно решил — пусть… Все дела твои — дрянь, Но, открой глаза лишь, И со стороны глянь: Разве ты живешь? Спишь! Где-то там горой пир, А вокруг тебя склеп, Да, ты бы изменил Мир, Жаль, вот только Бог слеп! Но, за миллиард лет, Не сомкнул Господь век, Ты Ему твердишь — Нет! …А за окном опять снег! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! Так что, если Мир плох, Разожги внутри Свет, В этом Царстве ты - Бог, Здесь других богов нет! На небе не счесть звёзд, Мир у ног твоих — весь, А секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь! Припев: В этом мире, без тебя, Богу делать нечего. Белым птицам, без тебя, некуда лететь. Без тебя, душе твоей удивляться нечему, Без тебя, в глаза твои некому глядеть. Без тебя, твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире, без тебя, сказка не расскажется… В небе только для тебя солнышко горит! …Мир у ног твоих — весь, И секрет, как снег, прост: Нас всего Один здесь!
Прослушать запись Скачать файл

Дальше > > >
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ РАМОЧЕК..
СОВЕТЫ
для компа

Метки:  

Ребенок вырос – отпусти!

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребенок вырос – отпусти!

>>>
 (450x675, 84Kb)
Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 119 118 [117] 116 115 ..
.. 1 Календарь