-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413


мы ОТКРЫВАЕМ себя..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Мишакова   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 18:39 (ссылка)
замечательно написано Тамарочка!
Ответить С цитатой В цитатник
zvezda_VD   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2010 г. 20:41 (ссылка)
.
 (100x61, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:00 (ссылка)
.
 (700x525, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
L-a-n-a   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zosik_K   обратиться по имени хорошо сказано! Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 10:32 (ссылка)
Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:39ссылка
СПАСИБО МИЛАЯ!!!
58660726_844123130 (555x600, 110 Kb)
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 19:08 (ссылка)
ВСе верно,просто чудесно сказано Спасибо дорогая Привет тебе от нас с Дали
 (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:44ссылка
СПАСИБО ТОМУСЬКА!!!
 (630x430, 242Kb)
Ольга_из_Петербурга   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 21:28 (ссылка)
Прекраные строки!!!!
 (400x300, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:49ссылка
ОЛЕНЬКА..СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!
3dc9067b9190 (512x480, 56 Kb)
Virgoo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 13:29 (ссылка)
Славно сказано!
 (550x439, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тамара_Спичакова   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 05:54 (ссылка)
Золотые слова !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Люда_Чикиркина   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:44 (ссылка)
Спасибо, милая! Прекрасный блог! Очень красивый, интересный, позитивный!!!
Пока не умею вставлять в комментарии картинки, но думаю научусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:32ссылка
ЛЮДА. СВЕРХУ НАД РАМКОЙ КУДА ПИШЕШЬ ВИДИШЬ ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ФОРМЕ. НАЖМИ. ПОТОМ ОБЗОР СПРАВА.ТОЖЕ ЖМИ.У ТЕБЯ ЕСТЬ КАРТИНКИ???
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку