-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 




Пиано

Четверг, 24 Августа 2017 г. 20:14 + в цитатник


Пиано

Поездка в город осталась в памяти, на биржу ездил я
Там отметился и обратно по пути зашёл я в банк
На счету который месяц пусто, и работу не найти
Потому как нет вакансий подходящих, полный облом
Уехать в город Т, есть желание но нет средств, облом
Уеду знаю сам, рано, или поздно, в город Т или М
Буду жить там, работать, найду любимую или верну
Любимую которой возможно не безразличен, жаль
Но это лишь мечта которая покрыта пеленой, города
Т  и М очень разные, в первом мне нравится всё, как
Будто, а во втором был лишь раз, и вспомнить улицу
Могу, одну которая ведёт к церквушке в центре, старом
Районе где дома из прошлого как цена всего и бог там
Есть, в той церкви в которой я почувствовал спокойствие
Ну а потом ночь, боль в сердце, потеря самого себя, и
Всё так долго, даже забыл, что помощи просить ведь Нужно?
Попросить, но я молчал и умирал от боли приступ
Я бы умер от разрыва если бы не крепость сердца
Но слабость нервов и тех, что "слышал" уже и нет
Ушли, впервой, не следовало, так удивлять, меня
Я стал замечать, Тех, уходящих тогда, когда стало, по легче
Когда я мог и сам всё оценить, и не было боли в душе
Ну да я позабыл те дни привычка забывать боль, больно
Теперь ищу себя в битах слушая рэпчину, сложную,
Тяжёлую, серьёзную, не просто слов наборы но и музыка
Как наркотик я улетаю вновь найдя всё новый трек
Я улетаю от пиано и Листа они велики, а я просто любитель
Обожаю пианино но не играю я на нём просто звуки
Века девятнадцатого или ране я как в театре или в прошлом
В котором жил быть может в своём родном ушедшем
Человеке который любил так музыку как я сейчас её люблю
Человека родственного из того века когда Бах был знаменит
Тогда не было мата и речь была чиста аристократия, мой бог
Как я обожаю говорить красиво, без слов паразитов
Сейчас только один есть человек с которым там могу
Поговорить по деловому, и с серьёзом темы сложной
Которая года забрала, и слова привнес, я поговорю с ней
Редко но метко не теряя нити тона и событий, но честно
Иногда я забываю главное и бог с ним но это так и приходя
Домой я вспоминаю и думаю, почему я не сказал об этом?
Да просто торопился и сказать пытаясь выразительнее, мог
Всё забыть, с такими как она только так и правда звучит
Как то о чём не говорят в обычной ситуации и не прелюдия
А может бросить эти причинные модели времени под вечер
Принимать как должное и жить по новому путь ложится
По позднее но за то вставать по раньше и с чистым взором
И ясным слухом без усталости и боли в глазах и теле
Любовью стала мне печаль от времени измены мнимой
Печалью стала мнимая любовь, в реале нет её или это
Всё же просто наборы слов но если взять и спеть в опере
В определённом тоне, шутка, я бы начитал если бы умел
А пока только мечтаю о новой музыкалке и микрофоне
Своём пении и том, что будет получатся, или просто в
Караоке спеть и петь всё чаще чисто для себя для радости
Своей лично для себя я точно знаю не быть мне в альбоме
Сборнике или на батле хотя с трудом я понимаю, что это
Хотя петь это красиво и приятно ну хоть и не известен
Попробовать же стоит под вдохновение отдаться слову
Под музыку из слов и рифм ведь сложно они мне даются
Мне дали маленький совет чередовать писать и спортом
Заниматься на это всё времени обвал, и пропасть из строк
Кому то не понятных, кому то ясных как день найди ключ
К моему не сложному и изначально простому, искусству
Свой стиль найти начало и конец всё в голове, Как голос
Свыше подсказать бы мог но я ему даю запрет на это
И сам питая слово тем, что накопилось, ту не сложно понять
Просто почитай ты дальше и солнце выйдет из за горизонта
И ты будешь идти под светом ярким как в день самый тёплый
Даже в зиму и даже пусть Сибирь неважно, и тут
Бывают дни теплее чем в к примеру на Гоа либо Мальдивах
Просто понимай, что то тепло которое дано природой
Не отнять но лишь подмена изменяет веру в то, что понял
Или понимаешь, то, что понял или понимаешь, верь
И не теряй, цени, люби, живи, и не уходи от нажитого
Временем, будь постоянным и терпеливым, бросай всё
Вредное, или знай заранее если нет чертей в твоём раю
Не пропусти ни одного в сознание и будь здоров, дай Бог
Морально крепок, и не выношу я трёпа, пустословия
Болтовни, базаров левых, не выношу я сплетен, про друзей
Или знакомых, потому как, сплетни  как газета, жёлтая
Как будто сложно помнить правду и помолчи не разноси
Всё, что говорят вокруг собаки или может быть вороны
Их много, и просто жаль их по лицу всё видно, кто есть кто
Ну да лицо меняется, а я уже не верю, что любил, как жаль
Как дальше быть если любовь ушла со строками в те дни
Что так похожи на тебя и нас, вместе уходящих в ночь
Что так похоже на примерные вниманием отношения
Пусть всё наивно было и с тоном подростковым, за то
Всё было настоящим и серьёзно моментами, или да я был
Серьёзен одевши маску радости и счастья всё было нашим
Всё было нашим только, вокруг нас, внутри нас, и вне нас
Это как целая жизнь, наверное потому так потому, что
Не было такого никогда, у меня таких прекрасных дней
Вот и боль вернулась, не заставляет ждать и плакаться
В жилетку маме, всё под контролем эта боль о перебора
Выпитого чая крепкого, чифиря можно понимать тех кто
Алкоголем убивает своё тело, ну и самообладание в
Прямом смысле этого слова ли в переносном выбирай
Я не перевариваю алкоголь, и вам не советую, ведь это яма
Просторы зимнего убранства Российской стороны у нас
Собраться с мыслями и сделать пару строк так точно как
Бы это сделал Разембаум впервые написав и спев свои стихи
Или как один из рэп исполнителей когда то пел "Письмо"
И было чисто в интонациях и боли не было лишь сласть
И рева, но раньше я не вслушивался в песни никогда
Мне было интересно лишь звучанье, а слова не важно как
И кто там пел, а если это тема клуба то я светился и бодр
Был и есть от тем К примеру Алигатора, или Албана, клуб
Эта тема обширна, и слов совсем не нужно лишь движения
На дискотеке и пусть я не танцор я уходил в нирвану под
Аврил, а как теперь живёт младое семя, теперь не ясно
Мне, хоть и не стар и на распутье делемы сложные решаю
Свои делемы, которых было много, а теперь ищу любовь
Но натыкаюсь на абсурд и девушек с лицом чужим на фото
Чего ты хочешь скажи мне прямо я отвечу прямо без лжи
Хоть и жалея многих дам я привношу в их жизнь себя
Не сложно, такие игры под настрой похожи на игру, жмурки
Пиано это муза в центре, внимания, моём и более того
Возможно трачу время но это под настрой лишь получаются
Строк столбики и фразы не в тему, но, будь тонким и помни
Психиатр задавая вам вопрос, о том что беспокоит скажите
Правду не молчите к чему я это всё пишу, кто всё это, если
Читая стих к примеру Пушкина поймёшь, не много и забыть
Потом будет не сложно, а помнить не легко, ну да не стать
Мне классиком за бред или свой стиль своё умение в словес
Словакия и Чехия есть, что то в корнях от туда в моём роду
В фамилии и имя Станислав я не католик, Православный
Отец мой многие года крестьянствовал как в прошлом веке
Я сын крестьянина и этим сказано так много, что больно
За него и жаль, что жизнь сложилась так и он отдал её всю
Нам своим родным, я хочу найти сам себя и не дышать
Дымом сигарет, и перегаром в электричке, и автобусе
От малолеток или стариков которых позабыло наше небо
А вспомнит смерть с косой когда придёт час уходить туда
Где, я не знаю, что там и знать пока я не хочу, всему своё
Время, и час возмездия или приюта там на небесах не верю
В то, что сатана под нами под землёй он средь нас так знай
Не верь в его слова они так правильны порой и не уподобься
Наглецу который говорит, что ему продиктовал сатан или
Же дьявол с маленькой буквы он слаб и думай так и не верь
В его слова в лице глумливого садиста который в переулке
Стоит и ждёт тебя с подобными сатану который предал
Многих и убил, теперь его сподвижников так много аж
Сложно понимать лик настоящий и слово сказанное от лица
Его, лик это лицо, а то, что вижу я порой и слышу и зная
Некоторых из его сподвижников пугаюсь слов таких и тона
В котором приказной характер и слова отбитые на камне
На камне ада раскалённого как принято и понято под оземь
А сатана хитёр и знает когда ему всё ж стоит отойти и дать
Воздуха которого так хочется всё больше или это нос когда
То, сломанный не даст достаточно мне воздуха, стоит только
Рот открыть и сделать вдох как сразу одурманенным я стану
От чистого ну не совсем но кислорода, пора бы спать лечь
Но я затеян этим делом стихотворным и удачей в слоге
Слов которые знакомы не слова о насилии и смерти многих
Просто как завет ну да тут можно думать о рассудке он есть
И честно говоря не приношу я жертв богам иль богу ведь
Слово жертва многозначно и но в моём понятии это быт
Тех многих, что уходят в места не столь так скажем, без лжи
Отдалённые, они проходят путь от стен, четвёрка серых стен
И койки старые иль нары я не пойму наверное лишь образ
Который можно предпочти как фильм про это про тюрьму
Но не Российский который не покажет всей злости люда
Который там прибывает при тусклой лампочке, я не жалею
Но окажись я там я либо сойду сума либо стану чуть умней
Черты лица не для протокола, и поведение приличие и
Уважение старшим отдаю в приветствии понять не сложно
Хочу пиано слушать и молчать, а после всё сказать, эффект
Которого я жду от пианино как в детстве зная, что такое
Клавиши и красота той старины порой напомнит старый
Фильм, фильм старый советский всё так запутанно, и жаль
Немного тез тонких интонаций которые я стал, находить
В кино и композиторов искусстве зарубежном, Россия наша
Ты Толи в договоре с каким то сатаном пораженным немо
И не поймёшь сначала ничего, того, что тебе дали силу
В узком кругу широкий смысл, в широком смысле узкий
Круг людей которые дают порой понять то или иное самому
С кем ты повелся человек который который скрыт от глаз
Я не ищу тебя, это ведь лишь вопрос, ищу себя я в глазах
Других но так и не могу сосредоточится на деле которое
Даёт большие знания тебе и многим, это величие знать
То что ценится в кругах широких как в школе Алгебра или
Же, к примеру как алмазы или злато, выбор времени стоит
Пере до мной, и пред тобой, новое время ускользнуло
От меня в моментах пробуждения и увиденных моментах
Тех чьё творчество сильно и есть лаве на производство
Клипов, и альбомов я слушал но нить теряется когда ты
Меломан и слушаешь то одно то другое но только честно
Самое верное из творчества выбирая я создаю свой идеал
Вновь и вновь, а сегодня возвратился в прошлое с песней
Одного из виджеев начала девяностых, послушав ощутил
Тот день когда был усилитель и старой магнитолы звук
Но так как буд то был мой друг внутри меня своим умом
Своим сознанием и желание понятие в моём уме было
Немое и не было внутри ни слова лишь когда я начал
Вспоминать, а что мне говорили те или иные я понимал
Что слышу, что когда то было сказано и не зря я был рассеян
Теперь я понимаю эту науку пусть не идеально за то сам
Поняв внутри себя свой слова я поток при слове чуждых
Или злых я понял как могу быть честен и по простецки
В ожиданье говоря внутри себя с самим собой я засыпаю
Под рифмы и слова которых так и не могу расслышать
Или ж музыки тона, что покрывают одеяло чуть, чуть
Прохлады и тепла и сон так крепок, всё токи зима, и тихо
А были дни в которых понимал я ложную науку, и смерти
Чьей-то чудилось как запах похорон, ни слова ни кому
А лучше всё было сказать не знал ведь ложная наука и зима
Запах похоронный как в детстве сидя на скамейке думая
Что нет его уже и разговор о теле, что лежало предо мной
Не встанет не пойдёт и скорбь не плача понимал, время
И годы лечения всё зря лишь разговор о том кто был так
Добр придя к нему с гостинцем или же не стоит так мне,
Стыдно говорить человеке родном в лице третьем, Дед
Отстроил дом красивый, баню, гараж, директором он был
Школы, был и нет его теперь какой уж год прошёл не помню
Но помню его добро и то, что он не сигаретки и не рюмки
На женку руку не поднимал, был настоящий и родной
Пора бы спать ложится время час десять ночи, Ночь...
                             ***
Ну вот уже и утро раннее, и запахом свежих вещей отточено
Помню те дни из многих и все подсели на Руки Вверх
Как новый стиль или луч света на пьедестале попсы и
Многих тех, что не услышаны, странное утро но я встал
Проснулся, выпил чая и пишу, в ушах новенький RnB Хип Хоп
Ну да не лучшее начало утра, три птицы пролетели за окном
Летят на юго-запад, там где тепло и есть, что поклевать
На свадьбе сестры болело всё но я не дал знать об этом
Ведь был праздник у сестры, не до проблем и не до скорой
Я выдержал и этот натиск, звон друга бодрее меня сделал
Но потом так и не встретившись не обсудив, мы потеряли
Связь, это продолжение ПИАНО и может будет и не хуже
Неких, или иных, не поддавайтесь на уговоры большинства
Некие это люди, а иные это тема мистицизма и сатана
Мистика в каждом, просто привычки годами прививаемые
Не дают понять той мистики которая хранится в каждом
Мистика может и слово не понятное хотя понять, может
Каждый, а иной изначально понимает и живя этим может
Ударить не понимая силы своей и даже если ты не можешь
Вникнуть на уровне сознания всё будет сделано, направо
Некий даже не пойму а кто это такой, а иной понятен
Взглядом он обычно пожилой и выдающиеся черты смерти
Или радости или допустим злобы выражаются, лица черты
И это как показуха для таких как я или подобных себе людей
Или ж всё токи ИНЫХ, ветер северный дует в сторону юга
Пиано Лист или ж Брамс которых слушаю я изредка, не лень
 Не слушаю я звуков ада, а лишь пиано мне даёт слова.
 
 



© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012500517

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Лучик света на закате, вечер-

Четверг, 24 Августа 2017 г. 20:05 + в цитатник


Лучик света на закате, вечер-

Лучик света за окном, солнце клонится к закату
Я босой слегка с окошка дует ветерком, дом старый
Солнце сядет вместе с ним и день уйдёт, а месяц
В небосводе и фонарь на повороте осветят ночь
Так и просижу до девяти, всё озираясь то на небо
То на фонарь на повороте дороги которая ведёт
Чуть дальше к станции и месту где раньше жил я
И не могу я подобрать мелодию к тем временам
Всё слушаю качаю всё новое и старое всё не то
А вдруг, найду момент я счастья своего иль света
Хотя чуть вспомнив те дни чистейшие воды я плачу
Я плачу как никогда так искренне и чисто, а боль
По дням утерянным в тумане, и людям которых
Не вернёшь, и мне уже не верится и как рука у шеи
И петля , петля событий сдавит шею хрустнут шеи
Позвонки, к чему всё сводится хотел о солнце
А получилось о суициде, это порок со временем
Пришедший с болью времени, ушло былое время
А то, что приобрел скорей моя заслуга, не сатаны
А он всё ждёт тасуя карты колоды, что краплёная
Играя в игры день за днём, а на кону жизнь чья то
Невинная, наивная, что боле сказано им свыше
Со временем приходит пониманье того, что свыше
Есть не только сатана, но сила веры не даёт вернутся
В год верного похода по земле прейдёт и я уеду
И всё будет по новому и светлому не зря ведь говорят
Хорошо, там, где нет нас, а появись ты в Казахстане
И неизвестно, что там может получится, лишь
Постаравшись я понял цену верного ученья
Ученья тех наук, что дали мне понятие о теме
Которая была закрыта и ничего тут сложного, скажу
И буду верить, глядя на луну, что на небосводе
Повисла, солнце погрузилось на закате и фонарь
Горит, я всё босой сижу и холодно, пью чай
Слово Любовь заставит думать долго, но четно
Слова любви, не скажешь, будучи в петле, сатана
Смотрю в окно, хоть бы одна проехала машина
Тёмный силуэт проходит мимо, пол кружки чая
Любить без игр случайно встретив взгляд её
И случаем таким быть гордым и счастливым, она
И я были счастливыми людьми, влюблёнными
Политики тех старых девяностых всё чешут о…
Скажу вам пора менять политкорректность на совесть
Бессовестно не принимая тех решений, что нужны
Людскому духу, я не один но нет единства с теми
Что когда то радовали словом и общеньем в глаза
А не за глаза, разменян год восьмой, того события
Весёлый вечер, ночь, и утро я уставший и трезвый
Лёг спать, был выпускной и как бы робко и уверенно
Танцуя с, Ларисой и Татьяной не помню точно с кем
Ещё, и фото даже нет, того события в годы школьные
На утро я был как проснувшийся и драка ребят
Не замутила в голове моей бессонной ночи, спал
Проснулся я в обед, а вечером в лесу было продолженье
Я не остался, на утро дня второго я был уже рабочим
Не легально работал маляром, стеснялся от покупок
Конечно редко, что то покупали мне, ну было и прошло
Тут встретил Иру она всё говорила, о вечере встречи
Я поддержал, но время всех разбросало, и не собраться
И что было обещано когда то не исполнено не жаль
А жаль себя и тех, что за спиною говорят, так лживо
Будь я немного злее наверное, ударил бы, каждого
Но мне до них нет дела я сделал вид, что нет их
Есть я и многие другие которым не хватает так тепла
К примеру Макс остался одиноким когда ушла его жена
Одиноким в сердце одиноким но не наяву ведь есть
Отец и мать, могут совет свой дать или помочь чем
Но нет того порыва и страх как наказанье обладает
Мной, а некоторых просто пожирает и нет их с нами
Усталость с глаз сойдёт с глотком воды из под крана
Тебя всё реже вижу и порой не хочется и думать даже
О том, что было когда то в вечерних прогулках, поцелуях
Думаю о многом стараясь слушать музыка по легче
Но тянет к рифмам сложным и печальным, разбито
Что то, что в груди стучало на разрыв и не звать его уже
Тем словом, сердце, да многое уже как в гостях а не в
Своём доме, пью воду, думаю о чём то сложном
Забытом как сон пред утреннем сне, пробужденье
Мысль, а было ли то, что было как живое, бред
С засохшим горлом, и жаром, худой встаю с постели
Глоток воды и я уже другой, и в чём я провинился пред
Собой самим и тем, что внутрь при рождении вселилось
То не понятное, даже прочтя сто книг не вынести
Того, что вдруг ты понял и услышал свой голос, внутри
В душе, что под покровом скрыта лика каждого кто знает
Ту силу слов и тона что сказавши не навредит а вылечит
От злости которая вдруг выйдет на отца, виню себя
Устал от мата с языка сошедшего мешает думать чисто
И верно без по грех, и строить планы наперёд на день
Верёд или неделю не думая о том, что ты вдруг будешь
Убит рукой лукавого в лице поддатого парнишки, или
Под небеса взойти в своих стихах не так как многие
А словом радовать или заставить думать о высоком
Внутреннем и внешнем чего не слышат даже старики
Коих осталось так мало, и молодых успешных, с силой
Скажет Я ВЕРЮ в самого СЕБЯ, и не нужны события
Которых не избежать лишь добро и слава в нас живёт
Хоть и не научен блатной фене я бы сказал, всё просто
И не желаю верить в то, что все мы ходим в путь одни
Две тысячи пятый я похудел в сентябрь сильно, купил
Костюм который скрыл худые ноги, руки, я привык
И видеть стал себя совсем другим курил пол пачки в день
И каждый раз всё всматриваясь в фото я видел, не себя
А та сторонушка с которой я столкнулся, не сразу вышла
В потере лекционных дней и новой жизни, что грядет
Всё в миг ушло и мама говорила, что у меня двуличие
То есть раздвоение личности так сразу бросив всё, это
Был не я, это был лукавый, что подселился в дни, что
Не способен был понять своею доброю душой и телом
Прошло немного дней тогда и я почувствовал как отец
Любил меня ребёнком от этого потерянного я уходил
Не любил когда жалеют, хотелось плакать, а я с оскалом
И злобой не оправданной вот так пришлось уйти и
Позже я вернулся в другую группу, без искры лишь
Дни которые меня приняв как нищего любил курить
Меж парами, любил общаться был отзывчив, как будто
Натворил, что то серьёзное и не смыть уже с рук грех
На улице темно фонарь горит на повороте я в комнате
Один, ах да о чём я, внутри нас есть огонь костра и дыма
Который вечен и каждого народа развитие идёт о них
От костра и дыма, я обожаю дыма запах, у костра сидя
А если ночью это происходит то нет и лучше дня который
Запомнив вечереет переходя в томленье перед сном
И уходя в себя я получаю, что то сложно описать не желе
Сказать, о времени в час ночи нет ничего проще я ожил
Сказав о многом хочется молчать но я не говорю а лишь
Пишу, о том, что понял, видел, и понимаю, не идеально
Что там, сказать сложнее если не понятно, что же это
У каждого из нас есть голос и голос внутренний, но есть и
То, что называют "голосами" которые могут быть похожи
На вас в том смысле когда вы говорите или ж думаете
О чём то, о ком то, они болтать могут без умолку шаля
Но знай не каждому дано их слышать и если ты силён
То попроси у Бога дарованья или отдай, себя, за дело
В смысле переносном, и будешь слышать только тихо
Не греша, твой голос, что внутри это отраженье мира
Что внутри, он может много но я так и не усвоил, теряя
Дни и годы, что к чему, теперь под музыку, что автор
Не известен, пишу вот это чудо, как кажется мне, вскоре
Я лягу спать или продолжу строки одна к другой, писать
Или печатать, вот был не пойму всей ценности того, что
Я пишу стихи и без оценки сложно обуздать желание
Писать, время такое странное и нет меня в нём, я
Отдельно от него живу и то, что происходит рядом не
Моё, наверное пора создать, что то своё и быть с этим
Что будет греть, ну или хотя бы напоминать, что есть
Жизнь та, что была когда то, я много не прошу, лишь
Картины дней тех чистых и небесных, всё было, чисто
Бело, снегом на утро, а было время когда ребята носили
Под куртками стволы и не боялись органов милиции
Мой брат чуть не оказался в том уазике, что обстреляли
И остался только один парнишка который убежал,
Да время было страшное по рассказам старших, смелых
Бравых, ребят не стало, был год когда за семь дней
Повещалось семь человек, не страшно уж, а просто
Скорбно когда узнал, что нет Антона с нами но жив
Он в сердцах, надухарюсь и вспомню запах, веселья
Он так похож на время когда мне было лет четырнадцать
Пятнадцать мы с другом нашли полный флакон духов
Побрызгались я помню вечер тот так сильно, мы шли
На вечер, в школе дискотека один парниша хотел мне
Настроение испортить ну да всё так и было Ден лишь
Сказав, что брат его я и всё ушло, а страх остался, жаль
Что мой брат родной так никогда не говорил а лишь
Насмеивался или шутил, я не понимал юмор тот,
Да Ден остался братом только издали слова, и сложно
Прейдя однажды в гости в моём голосе заметен был
Боязни тон и мне был сказано, что то типа, не унижайся
Я не понимал но было чуть обидно задумчив был и то
Что было слышно в днях и ночью просыпаясь я отвергал
И это заглушило то, что самого себя, не слышать стал
Ноги холодные, вот бы в баньку, но сегодня лишь среда
Пройтись по улице, или по раньше спать лечь есть выбор
Рано вставать, не проблема, встану как по тревоге, хоть
И не служил, но не говори не хочу служить скажи хочу
Ну да там же дедовщина и тому подобное, и строго
Встретить бы её но как то отдалённо уж всё это и слова
Или сам себя я загоняю но ведь это стихи или уже поэма
Тогда о чём продолжить и для кого всё это быть может
Это лишь начало, и будет продолженье той темы, про
Дни которых нет в моих глазах, и то что было отражалось
Утром просыпаясь и думая, а что же это всё токи такое
Моё это или чужое, к кому всё уходило или к чему
Всё это было если кто то грязью своей всё осквернит
И лишь остатки душевных дней как фото старое и новые
На нём всё лица, к которым неприязнь томится много лет
А я всё тот же только чуть грущу, и говорят мне часто
Что я грущу, к примеру в трансе, и так типа что ты гонишь
И всем нравится улыбка, да редко улыбаюсь, сам собой
Как выкрав разум не сказали где он будет когда так надо
Пью чай, и слушаю то, что с нот собрали и сыграли сечешь
Музыка привносит вдохновенье по этому пишу без слова
Стоп, без слова нет, и пусть я не заработаю на этом,
По ту сторону уже сказал я про себя и нечем удивить
Удивляет лишь разболтанность подростков их пониманье
Это как порок слепой собаки, что воет на людей, хозяев
Не понимая, кто друг кто враг, и в общей деградации
Всё пьют водяру никого ни уважая ни здороваясь при
Встрече, гордыня съест и не останется ни человека ни
Прошлого, а лишь пустое самосознание, и желанье
Выпить, покурить, или уколоться дрянью в подвале
Две тысячи шестой, лето мы едем в Казахстан, дорога
Дальняя, красивая, лесами, и озерами просторов Русских
И Казахских, лесов и степей прошло всё мимо взгляда
Когда подумал о том, что грешу, стал волноваться но
Забыл об этом и мысль, что была на пол пути стала
Ключом к отгадке моего мировоззрения и бытия, ключом
Только понял, о том, что в тот сентябрь все как будто
Сговорились и косились, попутав беса, и всем хватило
Теперь лишь головная боль и мокрые глаза в преддверии
Нового этапа, и что же они преподнесут мне вновь
Надеюсь боль сердечную, что не пошевелится схватит
Так молод, незачем мне это, и как обычно или как всегда
Голова как чугунная под вечер, это знак, пора спать, устал
Бывает, отвернусь от самого себя и вспомню друзей
Былое время, и то, что беспокоит или закрыв глаза усну
И мне приснится Николай и не понятно к чему всё это
Хотя быть честным я всё понял ране, и тех что роются
В памяти чужой, былого времени, иного времени и дня
Той случайной смерти, друга Антона, на утро его не стало
Вот тогда и ощутил потерю только навсегда и память
Не спасёт, человека который разбился, и кровоизлияние
В мозг, я с тех пор так и не съездил на могилку, виню себя
Сейчас наверное сложно будет её найти, прости Друг
Мы встретимся когда от старости придётся уходить
А пока я помню для себя, что ты был настоящим другом
А то время улетучилось и зачем я так думаю о возврате
Дней и ночей не знаю наверное ошибка это возвращать
Прошлого неведомого по сей день, и слов больше не нужно.



© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012301740

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2017 г. 20:02 + в цитатник


Нож в руке

Ну, что товаришь, нож в руке, Дерзай!?
Что тебя остановило, занеси рукою надо мною!
Я жить устал, или слова, как из подземелья
Как в заточение, одинок при родителях живых
Одинок при встрече с дружеской толпой
Дела плохи, лукавый встал, на моём пути
И держит в дне который так хочется забыть
Я бы забыл давно этот сюжет и глупо и нелепо
Упал на землю, и рою яму не для себя, лукавый
Слышь, тебе придёт конец, и всем твоим проделкам
Кто тебя впустил, в мой мир, непринуждённый
Кто отдал приказ, терзать, и рвать, мне сердце
С тех пор я как ищейка, ищу дорогу, и ключи
К той двери, что запер недруг и сказал будь проклят
Я часто слышу за спиной слова твоих услужливых
Собак и псов, что на цепи, с рожденья, не пророки
А лезть под шкуру образом красивым не смей.



© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012300985

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Кафе

Четверг, 24 Августа 2017 г. 20:00 + в цитатник

…Каждая по новой отразится в памяти
По новой посмотрел на вещи а грусть
Не уходя бьёт сном прямо по лицу
Бьёт сном и по вискам, зеваю, день
День пройдёт как сон, как на Яву, весь день
К полудню всё проходит и печаль и сон
Но грусть оставшись незаметно, в глазах
И отражает то, что не прикрыто, вот так
В кафе считаю чашки кофе, три, четыре
Тебя не жду, всё понял как пришёл, сюда
В предчувствие мгновенье, всё ясно
Не стоит повторятся однозначно, день
Прошёл, в прогулках, и раздумьях нет
Света, по городу иду, молчу, один
А помнишь как тогда, ну да, ты же забыла
Чуть вспомню, и забуду, посмотрев на светофор
Не важно, совсем не важно, кто мы есть
Друг другу, теперь другое, важно, понимать.

 

https://www.proza.ru/avtor/hamulenko

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Боль в сердце

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:55 + в цитатник

Сердце оцепенело, сижу, хожу, я взаперти
Никуда не деться, боль всё сильней и сильней
Сердце оцепенело, ну что же, пришло время
Хотя нет, мне же всего 20 лет, стой не говори
Не говори ей, что тебе нужна скорая, смолчал
Проснулся утром, не помню ничего, в плане...
Ощущений пустота и разбитость, в груди боль
Я не слышу атмосферы, больно, отказался от…
Пива, ребята весело вели беседу, я и забыл
Что так бывает, Добро И Желательно в словах
Светло в их лицах, в моём темно, та боль, и свет
Пусть прошло всё, но ты не цепляй, за живое
Не бери, ну вот я и увлёкся слова, путь и не особо
Зато я сам это завёл и "написал", стихи, своИ!

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Как сон

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:44 + в цитатник

Старых декораций лес, лишь ты по - настоящему светла
Смотря на листву, я понимаю, деревья подменены, а кем?
Листва колышется как наброски декоратора, лишь облака
Как мазки художника по небу разбросало их…,крик правды

По детски верю, но не по детски я живу, желаний скопище
Завеяло осенним ветерком и лесом пахнет, как всегда до…
До наказания тёмных сил, средою мною не перевариваемою
Эта среда, там где по средь просторов пенья птиц не согласишься

С тем что ощутил, увидел, полюбил, и в веровал в проклятье
Это среда по средь недели, как будто нем и глух, и без…
И без копья в кармане. Подует ветер, а я в воспоминание погружен
И созерцаю на листву упавшую с любовью и добром…

С природой шутки плохи, цунами, наводнения, тайфун…Не злись
Ведь я тебя люблю и веру, что осень это ведь рождение моё
Второе сентября приходят гости, листва опала я не один…
А с Валентиной, пусть это образно звучит, мы на расстояние

Подует ветер, и распадутся все сомненья ведь это осень
Время моего рожденья, подует ветер, я зарыдаю, от счастья
Которого давно не ощущал, подует ветер с озера, свежий воздух
И я подумал, подумал о тебе осенний ветер, не насладившись

Запахом твоим, в то время как был рождён я матерью своей.


Метки:  

Салам, Как сам!

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:43 + в цитатник

Салам, как сам, не виделись лет семь, ну как ты?
Родным привет и не забудь дочурке от меня конфет…,
С тех пор всё изменилось, и тех людей уж нет, что были,
А ты я вижу всё такой же и голос и лицо, и тон, что мне…,
Я всё забыл, лишь эпизодом вспомню нашу дружбу,
А я всё так же мечтаю о любви, ну да я не говорил об этом,
Мечтаю, но лукавый забрался, мне внутрь, и больно режет,
В груди от сигарет иль невралгия, пора бросать, ну да ведь ты и не куришь,
Красавчик, А я, Что я? Всё без работы, и доучился кое как,
Ну что же мою был выбран путь и я теперь совсем и не жалею,
Не понимаю тех, кто курит дурь потом в цепях, ну да мы не такие,
А помнишь как мы выпили вина и мир был весь за нас,
И всё было как в настоящей жизни, я буду рад если ты всё там же,
Всё там же, в тех светлых днях, в тех вечерах где у печи сидишь и куришь,
Бумагой свёрнута махорка, а стою по близости вдыхая носом дым,
Тех дней мне не забыть, так свет бил в окна, дома нашего, уютного,
Большого ране , мне всё казалось как сейчас чуть пожелтевшим,
Извёстка дарила мне картины чуть поцарапана, я вижу лица, неказистых,
Приехав гости радости превнесь в мою жизнь и мои родных,
До школы близко, пешком, пройдусь зимой и утро слепит фонарём,
Поймаю блик, дойду до класса, и не в оценках счастье было, а во мне...

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Чего хватало пятерым теперь хватает лишь троим

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:41 + в цитатник

Флотилия растет с каждым годом все сильнее и сильнее
Наша родина Россия хоть и жить здесь не легко, Я Живу
Не жалуюсь на Жизнь, живу тем, что есть и будет лучше
Я верю, в светлое, настоящее, будущее, своё и в общем
А если трудно станет я уйду в край лучший для себя…
 
В край лучший где духом будет лучше жить, хотя
Не зная такого края лишь в порыве верю, что в Казахстане
Есть, что то, что мне будет греть духовный стан и глаз
Будет радовать вечерняя сияние той стороны в которой вырос
Вырос и будет там моя дума где я буду находится в то время
 
Как моё тело будет потреблять энергии этого мира не того
Что в интернете, а реального Мира, не Мира, что после войны
А своего собственного и я верю, что он есть у каждого
Пусть то нищий или богач мир у каждого свой собственный
И не нужно тут внедрять слова единство, нужно разделять
 
Своё и чужое, своё, и чужое, а вы что думали? Мир труд май
Нет, это в прошлом и вы все в прошлом мире, что был мною
Произведен, как будто ключник, забравший у меня ключи
От моего родного, и того, что радовало ране мое сознание
В России сложно стало, чего хватала пятерым теперь не хватит
 
И троим,  жизнь дорожает вместе с числом умерших и рождённых
Нас все меньше с каждым годом, а статистика лишь принуждает
Принуждая вы ничего не получив так и уйдете в лету сна
Который снится новым молодым и не понятно, что у них с лицом
Бухают пьют с горла лакая водку по кругу бутыль передавая
 
Все как будто хорошо, а я скажу вам Россия вымирает, я не первый
Кто так сказал в стихах и в общем, ничего странно в думе
Стихи ни кто и не читает, а я читаю лишь свои и то, что б музу
Найти и продолжать писать так отвлекаясь или наоборот
Я вспоминаю быстро листая слайды памяти своей, единственно своей
 

Рубрики:  Стихи

Сатан

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:37 + в цитатник

О чем бы написать и муза временно ушла
О чем бы написать и слов подобранных не мало
Я думаю, о том кто чтением любит увлекаться
В стихах искать ответ и или отраду, в слове
Я думаю, как быть когда ты не востребован ни кем
 
Работы нет, а стих пишу я только для себя
Ну, если быть честнее это как на уроке литературы
Домашнее задание стихи написаны с отличием
Мама говорит у меня свой стиль, я верю ей
Вот только не пойму к чему соотнести стихи свои
 
Любовь, война, и дружба, быть может, и поэма
Стихи то с рифмой, то в глубине своей не объяснимо
Не понятны и где поставить запятую, как верно
Описать то или иное событие или былое
Того, все высказать красиво, не торопясь
 
Я напишу про небо оно ведь одиноко
Я уделю ему внимание, и может быть оно
Вернется ко мне со своими облаками
Бурлящими которых цвет может передать
Лишь чистый духом взора своего, и небо
 
Передаст мне силу и одарит высотой заоблачной
Космических небес не видел с тех пор как
С другом наблюдали звезды и взор в землю
Опустился, и понеслась игра под пеленою
Тьмы в вечерних посиделках, разговорах
 
Люблю природу в первозданном виде
Не люблю попойки, и застолья, просто воротит
Люблю людей, но не могу любить их всех
Не люблю курить - бросать я собираюсь
Люблю в ночи сидеть писать стихи не забывать
 
Пишу стихи, не запоминая их, сливаю в днев
Люблю ли я народ наш Русский, честно нет
Мне говорили, сейчас век сатаны и зло его повсюду
Орда сатана многочисленна и зла, Крест на груди
Кольцо на пальце Спаси И Сохрани меня
 
Война богов идет давно и взгляд старушки
Тому есть подтверждение, только на чьем она берегу
В своем разуме, повидавшем войну и не одно поколение
Людей, которых она внедряла постепенно в ту веру
В ту веру, которая не признана народом
 
Лукавый шика захотел ну на давись и умирай
И больше не воротишься люда, я буду писать
Пока ты сука не сгинешь с этой стороны, где
Больше было белых дней и светлых слов
Пора тебя истреблять и критиковать и рать твою
 
А бог он в каждом, только перед ним я виноват
Виной своей я отвернул взор лика, и сатана теперь
В этом краю орудует, порой я злой, порой я весел
Но это так нелепо, как взгляд презрительный
Направлен, не отвести, жестокость, или я сам дал повод
 
Но ведь я жил, всегда неся лишь правду, не трепло
Глаза устали, но как бы по привычке я не устаю
Я помню первые деньки компьютер появился
У меня и выйдя из дому через неделю я не узнал
Родного края родного в кавычках, хотя пока я здесь…
 
Пока я тут мой край родным становится, где я рос
Моментами я помню каждый переезд в Россию
Из Казахстана и обратно, жизнь бедная любовь
К одежде, я берег ботинки и до сих пор я помню
Их кожаные формы, наверное, не плача я затаил
 
Все то, что было, то прошло, а память все при мне
Память дней беспечных на велосипеде возле дома
Я научился кататься при помощи братишки Николая
И как то я сказал себе даже не думая все надоест
Приходит время всему приходит безразличие
 
Ну что же вы как сволочи не можете дать народу ничего
Да дайте всем, что захотят хорошую зарплату, и жильё
Образование и безопасность, и хватит этого подобия
За царскую Россию, не за базар, который соткан за бугром
Занавес убрали, и забыли Русский свой язык
 
Учите Русский хоть я и не советчик в этом деле
Не был готов  я к урокам никогда и вот теперь все исправляю
Простые люди, я простой, но с мнением и будет слышно далеко
То о чем я думаю и гложет душу вы поймете
Как это жить когда вокруг одно лишь ложное и фальшивое
 
Звоню, вакансия риэлтор голос не вызывает у меня доверия
Молча, иду и думаю когда найду работу помогу отцу и маме
Куплю им все , что захотят и я желаю видеть их в красивом доме
Они для нас троих меня сестры и брата все отдали и я пока в гнезде
Хочу, что бы у мамы были платья по вкусу, а не по деньгам
 
Хочу красиво жить и жизнь одарить красивою детей своих
Мой путь был так оборван, но не реально в смысле духа
И слов сказанных в пустую теперь они сидят и тупо пьют
Отец кричит или работай очередной наш разговор так и остался
Не законченным на повышенных тонах ну да мы же не общались раньше
 
Я не в обиде просто не могу я подобрать ключа к его душе
В словах запутан, фраз коронных, многозначие и сила
Руки сломает мой отец тому, кто будет прыгать, и махать крылами
А я всё оберну в нелепый с виду разговор и выведу ту формулу
Не кидайся и не проси у того кто у тебя не просит, и все ровно
 
Ну, дай же ты народу, работу, ЗП, достойную, Я не могу УЖЕ кричу
Я нищий, но отношусь я к классу среднему, так порешило государство
На бирже получаю девять сотен в месяц, просто смешно и унизительно
Тогда когда меня вопросят тем что, я не работаю и девушки уж нет
В единственном лице, я не имею ничего, в свои, двадцать пять лет
 
Я помню странные моменты, они как знаки ошибок или же удач
Только кого ты лечишь, спроси сам у себя дай денег и подумай
Как можно взять их у себя как можно приумножить капитал
Не вымогая у людей без взяток и сомнительных покупок дач - дворцов
Цыгане те ещё торговцы их выселить бы из страны, и не понятно как
 
 

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2017 г. 19:12 + в цитатник

Промежутки времени в годах Годы шли, менялось все в своих цветах Упало зрение, поблек весь мир Нюх потерял, поблек весь мир мой Не важно играет или нет этот рэп Не важно думает или нет, не важно Забуду всех их, так наивно верил в иллюзии И не снись мне больше, никогда Так любить, слишком тяжело,не видение ты Слабость после тебя, не хочу вспоминать тебя Лишь природу люблю которой не вижу Без меня, и стремно, ныть не хочется После увиденного, а было дорого Таких денег ни у кого нет что бы !Нельзя Взять и!Купить мою природу, она алмаз не Ширли Мырли Глаза, дыхание, душа, про это я не слышу здесь Там вам не здесь, забудь мой мир чужой Кто прав рассудит бог, собачки бегают Туда сюда, скулят, по переулкам разносят слухи Больно думать о словах, так больно молчу

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".

Среда, 23 Августа 2017 г. 10:43 + в цитатник

 

Маколей Колкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома". Известный актер появится в этом образе в эпизоде нового веб-сериала ":дрыврс". Как сообщают СМИ, имя героя в сериале не называется. Персонажу 35-летнего актера по сюжету в юном возрасте была нанесена психологическая травма – он оказался обделен вниманием взрослых и в один прекрасный момент оказался в одиночестве. Повзрослев, он становится водителем такси, но детские переживания не дают ему качественно исполнять свои обязанности. В итоге за руль садится пассажир, и Кевин выкладывает ему историю своей жизни, рассказывая, как однажды в детстве родители «забыли» его дома на рождественские праздники. А далее события развиваются стремительно, и зрителям наверняка не придется скучать.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
Часть 15 - なに疲れたら、こんにちは武
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Метки:  

Странный мир в котором мы живем

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 16:37 + в цитатник

 

Давно не смотрел кино которое завораживает наверное не искал. Пересматривать старые фильмы уже перестал, раньше как лекарство были. "Молодость без молодости", "Тайное окно", "Машинист", "Фейерверк", и многие другие. По нескольку раз пересматривал эти кинокартины, в разное время. Это большие, просторные, и тесные, эпизоды, и в общем и в целом так и по отдельности эти слова можно применить к этим фильмам. Кино это то, что мне нравится чаще всего как раньше по вечерам. Нет не Рэн ТВ в субботу нет, бывало переключаю каналы и случайно включается этот канал, а там эротическая сцена. Другие каналы в отличии от РЭН ТВ такой роскоши не имели. Другие в то время примерно канала три, десять, а в мороз или дождь антена которую тогда все любили начинала выдавать да же МТВ или НТВ+, и тогда я болдел от такого обилия каналов.

winter_4_8 (468x351, 111Kb)

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер

Рубрики:  Истории

Метки:  

Отличный сервис для эмэил рассылки

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 09:54 + в цитатник

В нём присутствуют такие функции как smtp и push уведомления. В остальном вам самим придется разобраться вот ссылка .

 

Партнёрочка.

Слушаю радио здесь в дистрибутиве убунту. Необычные радиостанцуии, можно просто заслушаться. И такие радиостанции не найти в сети. Не буду их перечислять. Впечатление хорошее. Кофе как стимулятор вечером, и ночью, но когда я пью его в обед мне хочется лечь спать. Странно ни правда ли.

Вчера ночью лучше соображал в третьем часу, набирал пост целую статью забабахал. А сейчас после этой ночи и кофе не помогает. Где же Лючиэнь_Ищущая_Тень давным давно её читал было интересно. Она наверное уже доучилась там за бугром, в Японии она училась или учится еще. Но вот когда я читал её блог это как видеть все своими глазами. Молодец она.


Метки:  

Будьте прокляты все кто мешал мне и мешает по 10-20-30-40- колено и на веки вечные

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 17:26 + в цитатник

>:0 2K =5 ?>9<5B5, GB> =5 2A5 <5GBK A1K20NBAO, 8 GB> =0AB@>5=85 20H5 =5 2A5340 20H5, 2K ?>9<5B5, GB> A<5@BL ?@8E>48B 8<5==> ?> MB>:;>==8:>2. >B 2K 0@B8AB, 8;8 :;>C= 8 83@05B5 @>;L, => ?>9<8B5 =5 A :064K< GC2AB2>< <>6=> 83@0BL. -B8 A:>BK ?>=8<0NB A59G0A 5A;8 @0AH8D@>20;8. >@>G5 A<>B@8B5, 2>B 6825B 0@B8AB 8;8 ?C1;8G=>5 ?>4>185 G5;>25:0, 8 >=> AE>48B A C<0 >B A2>53> O7K:0 157 :>AB59, 0@B8AB 83@05B @>;L 2 :>B>@>9 C<8@05B, 8A?>;=8B5;L ?>5B GB> AE>48B A C<0, ?>;8B8: 2>@C5B, 3>2>@8B 304:>, 8;8 ?@>AB> 53> ?>?C;O@=>ABL <=8<0O =5 =@028BAO 53> :>;;530<. C B0: 2>B 8 >=8 2A5 B>G=55 8E >1J548=O5B >4=> MB> A=8<0BL A 4@C3>3> G5;>25:0 A;5?>: 8 25AB8 A51O :0: >=, 2A5 ?>B> 8E O7K:8 <=>3> <5BCB, 8 8E 284OB.5 >48= G5;>25: =5 420, 0 <8;;8>=K, 40 8 ?>4A;CH820BL =5 =C6=>, GB> 1K ?>=OBL :B> >=8, ;8F5<5@K. >B 701>;5;>, GB> B> 45AOBL 20==, 45AOBL :>AB>?@02>2, 8 101:0 :>B>@0O, ?@82=>A8B M48;8N 2 687=L, O 8<5N 2254C 254C=89. 0 MB8 :>20@=K5 B20@8, A ;N1>3> D>B> A=85=85< ?>2545=85, 8 A45;0NB 1>;L=>3> 74>@>2K<, 0 74>@>2>3> 1>;L=K<. >B >B G53> ?>O2;O5BLAO <0=80:0;L=0O ?@>1;5<0 C G5;>25:0 MB> ?@>1;5<0, 0 5A;8 4 483=>70 C >4=>3> G5;>25:0 2>B :0: C <5=O 2 @07=K5 3>4K, 2>B A848B AB0@CE0 @073;O4K205B D>B>G:8, B>3> :B> : =59 =5 ?@8E>48;, 8 =5 ?@8945B 8 45;05B A2>8< 35=5;K< O7K:>< 8 3;070<8, GB> B> B8?0 020B0@0 87 B>3> :B> >G5=L 1>;5=, 8;8 ?@>AB> 2 6>?C 510;AO. >B A<>B@8 25: 6825B @07<5@5==> 2>7<>6=> ;CGH5 4@C38E ?A8E8G5A:8 ?>;=>F5=5=, 0 :B> B> ?@8=8<05B =0@:>B8:8, 8;8 2>2A5 G5;>25: A MAB@04K, >=8 =5 72574K >=8 "72574K", >=8 AE>4OB A C<0 =5 >B ?>?C;O@=>AB8 0 >B B>3>, GB> @57:> =0G8=0NB ;81> 1CE0BL, ;81> ?@8=8<0BL 8E, GB> ;81>.  B>B G5;>25: :>B>@K9 ?A8E8G5A:8 74>@>2 8 =5 8<55B ?>?C;O@=>AB8 >= 4065 =5 4C<05B >1 MB><, GB> 1K :>340 B> AB0BL ?>?C;O@=K< 5 =5 =C6=>. 00000 => >= AB0=>28BAO ?>?C;O@=K< :>340 GLO B> @>;L =52@>B8:0 ?5@5E>48B =0 =53> =8 A B>3> =8 A A53> C =53> <0=80:0;L=0O H87>D@5=8O BCB 65 >= AB0=>28BAO ?>?C;O@=K< => > =5< 3>2>@OB H>?>B>< 0 45B8 A<5NBAO, ?>B>< :> 2A5G59O B> 65 H870, 8 3>;>A0 8 15AA>==8F0 1C4 B> 4>7K =5B => MB>B G5;>25: =5 2 :C@A5, GB> C =53> =5B 4>7K >= =5 ?@8=8<05B 8 =8 ?@8=8<0;, ?>B>< > =5< 3>2>@OB :0: > 1CE0@8:5, 705E0; =0 1>;L=8FC 2 20 ;5B ?> ;8FC 30, ?> 3>;>AC 1CE0@8:, ?> 70?0EC :>;B>@>3> =5B C65 1>;L=>9, 0 GB> 45;0BL 4>:B>@, 8 A:>;L:> 1K;> 7;>3> AB> <>;G0=8O 2 A;CE 8 ?@> A51O (2=CB@8 =5 > A515) 0 > A515 =5 ?>;CG05BAO 4C<0BL 2>B A59G0A O 4C<0N > "725745" 8 4C<0N 5ABL C =5Q ;N1>2L => <5GBC ?>@20;8 :0: F5;:C, ?>B>< 40;8 =0@:>B8:>2 59 ?>=@028;>AL, 8 70G5<, MB> 2A5 ?>B>< >=0 AB5@?5;0 O =5 >128=ON :>3> B> :>=:@5B=>. =5 5Q 60;:> >=0 >ABC?8;0AL, 40 > A515 <>3C A:070BL 3@5E 2A5 <5=O5B 8 ?@02>25@=K5 CG02AB2CNB 2 AC45 :0: 2 ?5A=5, GB> B> B8?0 "=0 =515 254L AC4, 0 >=8 2=87C MB> 45;0NB". ">5ABL AC4 ?>@>E>48B =0 75<;5 70 2A5 3@5E8, A:>;L:> AB@0==KE ;N459, 2>7<>6=> :@0A82KE => O 8E =5 >AC640N 8 =0 A>25B ;C:02KE =5 E>48;. C 3@5E :>=5G=> :>=:@5B=K9 =5 ?@8OB=> A59G0A >1 MB>< 4C<0BL.  3;070 1>;OB, ?@0240 3;070 @565B.  2>B :>340 O =0G0; ?>=8<0BL 2 G5< 45;> GB> O A45;0; 2 ?>< A>AB>O=88, O 2A?><=8; 1>30 8 70G5< :@5AB =0 3@C48 =0HC. K;> ?>74=> GB> ;81> <5=OBL 8 O =51K; 2 A8;0E 25@=CBAO =0704. 5:>B>@K5 A>25@H0NB 3@5E8 8 ?>B>< 4065 =5 <>@I0BAO.  BCB :0: 1CB B> 1K 101:0 =0H5?B0;0 8 O ?><=N 8 286C 2>:@C3 MB>3> 3@5E0 3;070. 8;8 < @09>=5 MB>3> 7MGL53> <8@0, 8 2A5 1K;> E>@>H>, ?5@55E0;8 AN40, ?> 1;865 : 7;0G=> <5AB> 345 A59G0A AB>8B 420 4><0 A25@:0NI8E >=8 MB8 ;N48HL:8 =5 70A;C68;8 B0:>3> 25;8:>4CH85, O 1K 8E 2A5E 682L5< 70:0?0; 70 45 <8=CB 8;8 =0 4=> 1>;>B0, 70 2A5 "2>;H51=K5" 45=5G:8 >=8 682CB =0 >@H8;>20 8;8 >@>H8;>20 C;8F0 B0< MB8 420 4><0.  :>@>G5 @0AA:07K20N ?@85E0;8 >G5=L ?@8OB=> A45AL 68BL, =>2>B MB8 18G8 ?> ?@8720=8N, ":0;B 4>2AB82><" 70=8<0NBAO. >A;54=55 =8 2@5<5==> =8 ?>AB>O==> @>;59 GC68E 83@0BL =5 1C4C O B5?5@L. >65B5 2 6>?C 4020BL 70 B0:85 CA;C38 => 2A5 @02=> =5 1C45B GC68E @>;59 2> <=5.


Метки:  

@> ;C:02KE

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 13:12 + в цитатник
04>5;> 2A5 MB> 8 GC2AB2> B>3>, GB> :B> B> A;548B ?> MB>B05B 28=B8;OB>@ 2 A0:5 2A5 E>@>H>, A45AL 2A5 =5 B0: :0: 2 >AA88 :0: 2 D8;L<0E "0:5H8 => =0 ?>@O4>: 2KH5 G5< B>340, ?@8 AJ5<:0E D8;L<>2. > =5 >1 MB><, ?>AB5?5==> 2=54@8;>AL 2 >1I5AB2> =5 7@8<>5 >:>, E>BO >=> C 2A5E ?5@54 3;070<8, MB> :>=K. 
 
!B@0==K9 <8@ <0=80:0;L=0O H87>D@5=8O ?@>H;0, B5?5@L ?0@0=>84=0O, 3>;>A0 70B:=C;, <5B>40 2KAB@040==K9, 15AA>==8FK =5B 1>;LH5, A?;N E>@>H>. 
 
!B@0E ?> B5;C ?@>ABC?05B, 254L O =8 2 G5< =8 28=>20B, => AB@0EC 254L =5 >1JOA=8HL, >= 2>7=8:05B :0: ?> 2>;5 A0B0=K, 8 :B> B> 3=5B ?0=BK, =528488E 8AB>@89, 2=CB@8 2 45AOB8;5B:5 2 ?@>H;><, 1>;57=L >4=0 4@C30O A48= H87>D@5=8O, >=0 C945B 8AG57=5B 8A?0@8BAO, 8 MB0 1>;L 2=CB@8 8;8 A=0@C68, =8 A :5< =5 >1AC640O MB>B <>I=K9, A2>53> @>40 C40@ ?> 3>;>25 B5@?;N 2A5 @07 70 @07><, :0: 1>9 157 ?@028; 2 ?0E =5 1LNB, E>BO BK 7=05HL ?;>48BL 8 @07<=>60BAO =5 <>3C, E>GC 65=C 8 7=0N 1C45B, => @07@5H5=85 >B >30 ?>:0 =5 ?>;CG0;, 5A;8 @0AAC48BL B> A0< O ?>=8<0N, GB> >3 <=5 A =510 45=53 =5 40AB, =C6=> B@C48BAO 8 >3 5ABL 2A5 GB> >:@C605B, >3 2A5<03CI 8 C =53> E>@>H89 A;CE, =5 ?>3@C60OAL 2 ?@>H;>5, => 2845BL E>G5BAO 157 ?@5?0@0B0, 8 2A5E B0B0@ :>B>@K5 254CB A51O 2=CB@8 :0:A A0B0=0, 83@0O 2 83@K 3@O7=K5 - 7;> ?03C 8 =35;0< <8@A:8< 8 B5< =515A=K<, :>340 70G0B> A51O G5@=>5 >=> =5 2848B :@0A>: <8@0, 7028482 <8@ GC6>9 >=> 70284C5B 8 ?@OG5B >B ;8F0 53>, 53> 65 A;02=>5 245=85, G5@=K5 A5 <>3 7=0BL, :>340 O ?@87=020;AO GB> ;N1;N C2845; @5GL 7<58, :>B>@0O =5 ?>=8<05B 40 65 A;>2 B5E, 8 >F5=8BL =5 <>65B ?@>AB> G5;>25: MB>B 87 A53>, G5@=55 BCG8 273;O4 5Q B>340 A8;L=55 AB0=>28;AO, => A8;0 MB0 ?@>AB> A0B0=0, 40QB >= ;8HL =0 2@5B 5 >65, 0 >65 7=05B :0: >=0 2545B A51O ?>A;5 B>3> ?@>:;OBLO 2> 8AB8=C, >=0 2AO 4LO2>;C 40;0AL B0: GB> ?>A;CH09, >4=0 87 A5<5= B5<=KE BK =5 ?@020 =5 2 B>< >B:075, BK =5 ?@020 2 B>< 1KBL <>65B GB> A;CH0;0 >4=> 87 A5<5= AB0@KE, 65;0N 7;0 BK A:065HL O >B25GC =5B, 254L 1K;> AB>;L:> <=>3> 4=59 ?@5:@0A=KE, 8 2A5 A5/;> 8 :@C68;>AL, 0 BK 2 B5 4=8 1K;0 =C6=0 A:>@55 B> C<5@ 2 ?OBL CB@0, 2 1>;L=8F=  12 C60A=> 1>;5;0 3>;>20, 2@0G8 =5 7=0;8 G5< ?><>G,AC4L1C <>N BK A5A;548 70 B5< GB> 3>2>@8HL, 2=CB@8 BK :0: ?>445;:0 A=0@C68 4520 A?@02=0O, => =5 ?>94C =0 C3>2>@, 8 =570G5< 4028BL <=5 =0 C;K1:C, O @04 2A5340 C2845BL A8;CMB B2>9, 8 B5 A;>20 :0: 181;88 =0<5:, B2>8 45=5G:8 1KBL <>65B O@:85, => 254L 8 BK A>1>N =5 4C@=0, 8 E>G5BAO A:070BL GB> 5ABL 2> <=5 4>1@> 8 4>1@>45B5;L, =5 E20AB>2AB2> 8 5A;8 MB> A55 :0: :0<5=L 2840 @54:>3>, 8 2>B O GC2AB2CN ;C:02AB2> 8 CEB =5Q, E8B@8B 7<5O, 1K;0 :>340 B> G5;>25:>< B5?5@L A<>B@8 :0 2 75@:0;>, 8 C4828AL 7>2CB B51O =04564>9 => =5 40QHL =5 :0?;8 MB>3> ?>=O2, 2 2>72KH5==>9 <>=5@5 =>A 704@02 BK CEB 452AB25==K9 <>B82 A2>59 4CH8, C <5=O 2A5 E>@>H> 2 A 2>8E AB8E0E ;8HL O :0@>;L, 0 BK =04NH0 =5 =045640 8 701C4L C65, 8 2A?><=8 :B> :>3> >B25@3 8 >B2568AL. I5 >4=> 3=8;>5 A51O 87 B0B0@, 7>2CB 53> @8=0B ;C:02K9, 8 GB> 1K >= =5 3>2>@8; >= 1C4 B> A?8AK20;, ;C:02K9 : B>3>, :>B>@>5 1KBL <>65B ?@54?>;>68<, <=>3> 25:>2 =0704 4CH8; >AA8N, 8 ?@>4>;60;>AL MB> <=>65AB2> AB>;5B89, >= ?>:070; GB> >= A;0155 G5@57 AB>;L:> ;5B, 2 A2>Q< B0:>< A;5?>< ?>188 02B>@8B5B0, A;5? 3;CE @5=0B, 20;5@89, 8 5IQ ?@5A?5H=8:8 B>3> A0<>3> 4LO2>;0, O C45;8; 8< A;8H:>< <=>3> 2@5<5=8 A28E AB8E>2 8 @07=8 E>B5;8 GB> 1K 4C<0;8 > =8E, 8 3;C?K5 C;K1:8 A ?5@5?>O A<5=O5B A<5@4OI89 70?0E 8E 3=8NI8E B5;, =5 7=05B =8 >48= 87 MB8E ?@875<;5==KE, GB> 2 687=8 5ABL =0 2A5 >B25B, >B25B =0 E0 157@0AAC4AB2> ?@8E>48B 4065 4C@0:C, :>B>@K9 <=8B A51O AC;B0=>< => 2 687=8 ?@>AB> =>;L, AC;B0=>< <>65B AB0BL =5 :064K9 5 =5 ?> ?;5GC, ?CABL 40;LH5 3>=8BAO 70 O<>9 :>B>@CN A515 >B@K;. '5@282K9 A<>B@8B :064K9 25G5@ G5< 65 O BCB 70=O, >= <>@I8B 3C1K 8A:@52;5==> 2A5 53> ;8F>, >= 87 ;C:02KE 4LO2>;0 ?@5A?5H=8:, 7<58=K9 273;O4 8 ?>2545=85 181;59A:>3> =0G8=0 ?@>AB> G5@B, >= B0: 65 A53> @078B 70 B@8 25@ABK, :>340 B> MB>B :;>C= 1K; G5;>25:><, 5 :>340 4@C3>9 AB@0405B, => =5 A<5H=> :>340 ?@8E>48B 1>;L @50;L=0O 254L >3 2A5A A;KH8B 8 2<5AB5 A MB8< O, >= 87>1@060; 10@0=0 A<5@BL 87>1@060;, 2A5 =0 A515 >= 8A?KB05B 254L G5@BO< 3@O7=K< =0 75<;5 =5B <5AB0, 8 4@C30 ?@540;8 >=8 2A5 A<5@4K >4=>3> G5@=>3> A5==K9 @>B>: ?0;LFK :@82K5 ?5@5BO=C; >= =8BLN, =5<55B 2AO :8ABL <>59 @C:8 >= 2>7=8:05B, A8; =5 8<55B ;8HL =0 ?>:07, A;01>ABL C<0 :0: C =0@>4>2 A53> =5 G5;>25:0 0 601K, 3@O7L :@8:8 C189AB20 C3@>70, >= ?@>AB> 1>8BAO 53> D8;L< MB> 1@83040 >= ?5@A>=0E, =5 3;02=K9 0 2B>@ AK@L5 2 A2>59 687=8, 5A;81 =5 ;30; =5 ;C:028; =5 3=0;AO 70 ?>=B><, <>3 1KBL '5;>25:>< 8 4@C3>< 2A5340 B5?5@L 8 =5 206=> :B> BK 45=8A, 8E 3@O7L 87 B5; 8E =5 8A?0@8BAO, >=8 ;C:02K A<, CAB0; 1>OBAO :0: =0 2>9=5 2A5 45AOBL ;5B, 8 2>B ?>4E>48B : >:>=G0=8N >48==04F0BK9 3>4, 2A5 :B> <5=O 2 C<5 70AB028; A;KH0BL ?CABL B> 87 4LO2>;LA:8E =0A<5H5: ?@8H;8 :> <=5 8 =0?@O30;8 C<, A D0=B07859 O 2845; :0: 2K3;O4OB 8E A<5E 8E ;>6 8 3=>9 8E A;>2. "CB ?@575<;8;AO ?5BCH>: 8 A=>20 O ?8HC >1 MB8E G5@2OE 8 AB@>:8 >?8A0BL A?>A>1=K B>?L 0 O >?8AK20N <=5=L5, <0:A8< =025@=>5 1K; ?@02 :>340 B> => 2>B O 2 B>;: 2A5 =5 2>7L 559 ?>=04>18;>AL, 8 2K18BL 4CHC 87 <5=O C =8E =5B A8; 8 1>;55 A:06C B5?5@L 8E 1>;L 1C45B 8< :0: ?><5E0, <=5 254L A>2A5< C6 =5 4> A<5E0, >= :>2K@O; 2 =>AC 8 AB@>8; @>68 B0:>9 65 A0= ?5BCE :0: 53> 1@0BLO ?5BCE8 8 A55 65 :0: 8 C B5E, 53> B@5A5B => : 4>:B>@C >= =@5 845B, 2A53> ;8HL =0<5:0N =5 :@8G0BL 2 <>N A@54#, =5 2>@>20BL <>8 ?@8OB=K5 <><5=BK, ?@>A8; B5?5@L ?@>AB> ?@8:07 O >B40N 2A5 :B> ;C:02K9 >B>948, 8 687=8 :>B>@0O 8< =5 ?@5=04;568B >=8 C94CB CH;8, 1>;8B 2AO 3>;>20 :0: ?>A;5 ?0@C >1CE>2 @C:0<8, O 2A5 B> :8 A:06C B0:85 ?>A5B8B5;8 <>3;8 :>3420 B> AB>;:C A18BL B5?5@L B0:8E ?@825;53=89 C =8E =5B, =C GB> 65 GC2AB2CN ;C:02K5 1>OBAO, 8 ?>=OBL 8< MB> =5 40=> 2A5 GB> ?8HC 2 AB8E0E O :0: ?>M=OBL ?@845BAO 8< >B25B :>B>@K9 =55 70AB028B 640BL A51O, >B25B =0 2A5 8E ?@83@5H5=LO ?@8945B 1KAB@55 G5< A0< >3 CA;KH8B 8E 7;02>==K5 <0=5@K, 8 MB>B :>=L :>B>@K9 ?@>AB> 2 AB>9;5 5I5@07 ?>:070; A51O B@CA;82>3> A<5@4OI53>, 87 B>9 65 :0B53>@88 GB> 2KH5 2 AB@>:0E, >= A<5@4 8 AK= 53> =5 2848B 1>;LH5 G5< <>3 1K 2845BL, => ?>@>: 254L 2 B>< GB> 7028ABLN ?>;=K MB8 ;N48H:8, 3@5E :>B>@K9 8< =5 >1JOA=ON, 254L ;>H04L A :@C65G:>9 ?@8E>48B 0 CE>48B :0: C65 ?CAB>9, >= <>;>4 1K; 53> AK=>: 5I5 <>;>65 => 1>;5= 1K; >= 8 G53> 65 ?@>H;8 3>40 >= B20@LN AB0;, A<5H=> A:070BL ?@>B82=> 4C<0BL, :0: 2A5 >=8 <5=O 4>AB0;8 2>7=8:0;K, :0: ?@87@0:8 O2;OOAL 3@O7L ?KB0NBAO >AB028BBL :>=5F 8E ?>2545=G5A:>1>9 :0: MB>B 10:;0=>284=K9 <0:A 8 15A 2 >4=>< ;8F5, C94CB 8E 1> <=5 254L "?@> A51O" <>3C ;8HL 8 ?>=8<0O MB> 8< =5 8A?@028BAO, O ?>2B>@N C :064>3> 87 <=>38E ;8HL =0 CAB0E >4=> 2=CB@8 >=8 :>?0NB O ?>?040BL 8< ;8HL BC40 A0<8 :>?0;8.


Метки:  

/ =8:>3> =5 83=>@N

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 13:01 + в цитатник

>G565B ?>:070BAO GB> O 83=>@N, MB> B>;L:> =0 ?5@2K9 273;O4 B0:,. 0 =0 A0<>< 45;5 145;> 2A5 2 B><, GB> A;8H:>< <=>3> 8459 2 3>;>25, 8 >=8 =5 ?@>ABK5. 'B> 1K 8A?>;=8BL E>BL >4=C, : ?@8<5@C 87CG5=85 :>40, GB> 1K AB0BL ?@>D5AA8>=0;><, =C6=> =5 420 =5 B@8, 0 ;5B 20, GB> 1K >1E>48BL 2A5 ?@53@04K, 8  A>74020BL, GB> B> =0 ?>@O4>: 2KH5. >;LH85 C385 3>4K, 8 4>AB830NB 1>;LH8E CA?5E>2. >4 MB> :@CB>. / CGCAL ?5@8>48G5A:8 =0 >4=>< A09B5 >= =07K205BAO $@8>450=8<05B5 <5=O @0AAB@08K205B, GB>  B0< 2A5 =0 0=3;89A:><, 8 B>, GB> B0< =5 CG0B =8G5AB> A>740=85 A09B0. ;O =0G0;0 MB> E>@>H> => <>9 2>A?0;5==K9 C< =5 A?>:>5= ?> MB>3> =0?@O6>=,8 =5 <>3C A>A@54>B>G8BAO =0 >4=><, 8 >G5=L 206=>< 45;5 :0: :>4. 5;> B> =5 2 B><, GB> 2 A5B8 ?>;=> 2AO:>9 2AOG8=K, MB> ?@>AB> :0: :;NG8:8, => 254L 2A5  :>B>@K9 =C6=> 87CG0BL MB> :>@5=L, MB> 2A5, GB> ?5@A?5:B82=>, 8 :@CB>. A;8 >AB028BL 2A5 MB8 =0?>;5>=>2A:85 D@07K, 8 27OBAO 70 45;> B> ?>A;5 ?0@K B@>9:8 7040=89 <>9 <>73 3>2>@8B -@@>@ 8 O =5 <>3C ?@>4>;60BL :>48@>20BL, B0< 2 :>45 ?@>1;5<0, 8 2 <>73>2>< :>45 B> 65 A0<>5. / ?>=8<0N ?>;=> @07=>3> @>40 E@5=8 B8?0 3>B>2>9, => MB> :0: 2K68<0=85 45=53 87 G5;>25:0 @01>B05B 8 =8G53> =5 40QB 270<5=. > MB>53> <>730 40N 5<0=4C :>48@>20BL, ?>:0 =5 7=0N :>340 >= MB> >1@01>B05B, 254L 5ABL :CG0 ?@8OB=KE 45; MB> 4=52=8:, ?0@B=Q@:0, :>B>@0O =5 ?@8=>A8B 45=53, 8 >?F8>=K, :>B>@K5 ?>:0 :0: ?>=8<0N 2K60;8 87 <>53> <>730 ?0@C >H81>:, MB> "701K;AO =060;", "CAB0; E>G5BAO A?0BL, E>GC 45=53", " !86C BC?> B5@ON 2@5 MB> >G5=L 206=>", B0:85 >H81:8. I5 >H81:8 2 <>735, " O 4C<0; MB> 8=B5@5A=>, 0 MB> ?@>AB> 103". 025@=>5 O =0 ?@028;L=>< ?CB8, >B:@>N D@8 :>45 :04>< 70=8<0BAO 4@>G8BL 53>, 4> :@0A=KE 3;07. >B> 2 A5B8 5AB5AB25==> 1KBL :>45@><, =5 5AB5AB25==> 1KBL 1>B><.

 

 


Бывают в жизни шифры а внутри начинка

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 12:26 + в цитатник

"> E>@>H>, 0 :> >B MB>3> ?;>E>", ?>G5B>@K5 A:>BK MB8< :8G0BAO? KBL <>65< =5 2>A?8BK20;0 <0<0. >G5 2@5<5G:> :>340 8G8;8AL 2A5 DM9:8, C :>B>@KE 1K;> MB> 2 AB0BCA5. >;L <>65B 25@=5CBAO 8 B> GB> B515 1K;> E>@>H> AB0=5B B515 ?;>E>. A;8 BK =0@:><0= 8 =0455HLAO =0 0;E2>2, B> 7=09 ?>:0 =5 AJ57488HL 2 1>;L=8FC, :>=:@5B=> =5 ?@>;5G8HLAO, B> =8:0:85 >38 B515 =5 ?><>3CB. >B>;C13>< 4LO2>;><. >9<8 5A;8 BK 1CE05HL 3>4 8;8 420 >;E2K B515 ?>G:8 =5 70<5=OB, MB> 45;05BAO 2 A?5F80;878@>20==KE, E8@C@38G5A:8E F5=B@>2. ?>:0 >=8 C B51O 1C4CB 3=8BL BK 1C45HL 640BL 4>=0@0. > =5B >B:C40 C B51O B0:85 45=L38 =0 >?5@0F8N >=0 AB>8B BKAOG 300 C@>. "K 4065 70 2AN 687=L ?@>?8BL AB>;L:> =5 <>65HL 4065 B@5B8. A;8 BK :C@8HL B@02:C B> BK AB@0==> 2K3;O48HL, ?> =>74@5 ?CA:05HL, D5=>< 10;C5HLAO, B> 7=09 5A;8 MB> =0G0;>AL 2G5@0, A53>4=O BK 4>;65= 701KBL, GB> B0:>5 =0@:>B8: 8 2K?82:0. "K 4>;65= A<>B@5BL ;O ;NH52CN >@>4C 2 .BC15, =C 8 , GB> ?5@52>4 :@82>9, 70 B> ?@024>?>4>1=K9. CGH5 @20BL @>6=OBAO ?>4 A51O.

 


Бывают в жизни огорченья

Воскресенье, 20 Августа 2017 г. 12:07 + в цитатник

Взорви себе себе голову и попробуй отрекламируй Это. Возможно ты заработаешь больше чем я ведь вязать крючком, и выкладывать в сеть это возможно прибыльно, но когда ты с Бин Партнером, ты крут. Это все равно что рекламировать Фанту.

Да я хочу заработать вон видишь баннэр, он мне просто так дался я много лет ковырял сеть, и не мог ни как намотать на ус, что же мне сделать, что бы заработать. Базара нет я ещё не заработал на этой партнёрке ни рубля. И все начиналось с того, что я нашел одну тупую тему по заработку, говорят в то время могли заработать, на этом только те говнюки которые туда по десять своих кошельков вставляли. тПотом когда я остыл и понял, что это лажа, когда стол полетел к чертям, я начал думать о реальной работе. Но это было не сбыто мечт. Я сейчас не об этом банере черт с ним. Шарил сайты вакансий и с каждым годом понимал, что мне ни куда не деться, и четырех стен. Я был уверен если я займусь, чем то важным, то все проблемы исчезнут. Да базара нет я занимиался важным на ВОРКЛ потом АДМИТАДЕ важным занимался в общей сложности я потратил 2,5 года на эти две филькины грамоты. Первая тема не стоит свеч тьфу так был рад когда нашел их, вторая тема тьфу лажа для тех кто не работает или не имеет заработка, да и если у вас есть деньги вы нихера не заоработате. Даже если отправить на сотню тысяч писем призыв к заработку, оформить все вай увася я мею ввиду хорошо оформить, и знаете у вас должен быть сайт с сотней тысяч подписчиков, что могут не многие гипермаркеты. Вот даже если у вас есть 100 тысяч мэил адресов вы их отправляете, но ответная реакция запомните от 3%, потому как это статистика. Это один из вариков мэил рассылка но знаете всех бесит эта тема пришло письмо не понятно зачем оно пришло, и человек должен быть готов. Дальше сайт свой сайт зеркало, вы делаете все для того что бы ваш сайт был на веошине но даже при оплате на это уходит время 3 - 4 месяца я про адмитад. Назвать это скамом не могу потому что там все открыто никаких сборов нет, все для людей. Но без вложений без задатка и опыта бесполезное место. И вот смотрю на этого БинПартнера и думаю сколько раз мне нужно выкинуть рекламу в блог, пусть без словесной рекламы, при том при всем что здесь в трех местах сразу не понятная реклама. Наверное очередной год и ноль на счету. Решать вам.


Метки:  

Доброе всем время суток лохотрон или нет

Пятница, 18 Августа 2017 г. 19:52 + в цитатник

Фотострана лучшее место для знакомств

 

Знаете хочется поделится опытом в по теме лохатроны, но эту тему в этом посте я пока что не раскрываю просто напишу пару мыслишек. Есть люди которые всем известны, они являются мошенниками сегодня я предположительно на них наткнулся, а точнее вчера. Мне на почту пришло письмо, в котором странно была строка с призывом об устройстве на работу, но суть этого письма в том, что это магазин в котором якобы я зарегистрировался, и оттуда якобы пришло уведомление об этом. Я перешел на ресурс о работе там стандартное видео простой сайт и видео инструкция. Я все посмотрел слоган этого ресурса состоит в том, что это проверенное человеком рабочее дело и ему за проверку не лахотрон ли это якобы перечислят деньги пять тысяч за такую услугу проверка на ликвидность. Короче зашел на сайт зарегистрировался посмотрел, денег не было начать покупать ип адреса и продавать их с наценкой суть этого заработка в этом.

На следующий день сегодня тобеш деньги появились пришла пенсия, я зашел довольный и радостный. Купил один старый ип адрес следом продал его получил деньги, купил и продал так еще 3 в итоге их было 4 купленных и проданных а на счету деньги, вывожу. Вывод пока что не удался даже после оплаты этой услуги, даже после оплаты пошлины, и после оплаты за недоверие к моему яндекс кошельку, и потом еще что бы деньги вывелись мгновенно я еще оплатил не большую сумму, деньги Были я все сделал как положено, и появилась заветная надпись деньги на выводе ожидайте, и в этом окне было скачать курс обучения. Там было  что то типа про аукцион и как на нем покупать за гроши. Я подумал такой размах и такие обучающие курсы не совместимы. Хотя если подумать при заработке почти мгновенно 5-6 тысяч то можно и покупать что то по дороже чем то что вы могли после попадания на этот ресурс по купле продаже ип адресов. Ссылку не дам  мне деньги еще не пришли, и наврядли они придут. Но если придут кину ссылку.

 

 

Лучшее место для знакомств Фотострана

 

 

 

Серия сообщений "Всё хоорошо":
Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах


Метки:  

Я помню пели песни под гармонь

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 09:41 + в цитатник

1438220 (400x267, 50Kb)

Было же времечко. Когда выйдя вечером на улицу, можно было еще заметить, редкое пение. Не из наушников, не из машин, а люди пели у себя во дворах, то там то тут. И это было допустим летом, и пели они не просто так а подвыпив. Теперь все иначе музыка чаще из машин звучит, качество музыки не всегда хорошее, и не всегда там народные напевы. Заимка спит но не вся 1998 год и раньше, Русские песенки были слышны и было как звук в тишине ночи не плохой. Тишины давно не видел, не слышал даже когда тихо. Хотя знаете мне снилась тишина сегодня. Дело не в том что музыка играет весь день. Теперь возможно и услышать тишину, вообще музыка не мешает. Можно весь день слушать искать, находить, но то пение тех лет ни где не найти. А сейчас играет этот сборник без лишних слов.

Рубрики:  Музыка

Новое утро. Продуло из окна.

Воскресенье, 13 Августа 2017 г. 11:07 + в цитатник

 

Кто нибудь смотрел Пиратов Карибского моря последнюю картину? Я не смотрел скорее всего, потому что кинотеатра нет. Или жду лучшего момента, когда потянет к этому искусству. К примеру кино "Из Пекла", вышло в прокат в 2013 году, а посмотрел его я через год. Была ночь на дворе, кажется зима и я смотрел так будто попал в эту историю, но не испытывал ни каких эмоций, кроме удивления, от того что там все так сыграно. Без наигранности, и фальши. С упоением смотрел этот фильм, и не смеялся, за все полтора часа ни разу. Лишь заплакал пару раз, в тех сценах когда убили главного героя, и когда убили отрицательного героя, в тот месте где Кристиан Бэйл сидел в тюрьме DOC и его брат еще живой сообщил о смерти отца. Трагические события, в этой картине говорят о том, что нет условий у бывших иракских военных, или военных США в Ираке, после контракта. Ими ни кто не занимается, оставляют их на произвол судьбы. 

Вот такая короткая рецензия.

Фотострана лучшее место для знакомства

Стихи советую автора Станислав Хамуленко

hamulenko (670x444, 113Kb)

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- &quot;Револьвер&quot;
...
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Памяти Жанны Фриске

Суббота, 12 Августа 2017 г. 11:58 + в цитатник

Знакомства

 



Памяти Жанны Фриске. Она была замечательным человеком. Очень сильным, и победоносным в шоу бизе.

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лохотрон по американски. Чеши манту.

Суббота, 12 Августа 2017 г. 11:31 + в цитатник

Женщина задаёт вопрос в вопросах и ответах мэил.

Как заработать реально без вложений в интернете? Подскажите не лохотрон. Подскажите не лохотрон.

Ей отвечают.

Можно хорошо зарабатывать на своей личной странице в социальных сетях.
Там нужно выполнять разные задания, типа: лайкнуть, зафрендить, вступить в ту группу, пройти опрос, кинуть новость на свою доску, о чем-то рассказать друзьям. Это всё то, что вы и так делаете в соцсетях бесплатн. Но теперь за это вы будете получать деньги.
Выводить заработанное можно не только на электронные кошельки (вебмани, яндекс-деньги, киви), но и, например, на телефон.
В общем, это такая работа в интернете для начинающих. Начать зарабатывать в социальных сетях.

Женщина девушка не важно взрослый человек короче и сейчас я расскажу о чём писал человек в ответе. Он говорит о сайте (сайтах) которые платят копейки за действия которые описаны выше. Никогда не видитесь на эту лажу, вы больше 300 сотен рублей за месяц не заработаете. один из таких сайтов http://www.seosprint.net/ вот понимаете в чем фишка все мы взрослые люди понимаем чего мы хотим, машину, квартиру, вам за всю жизнь там не заработать на эти нужды, все эти цифры которые там приводятся и предлогаются  выжаты из пальца. 

Увидев статью пусть даже самую профессиональную никогда не заходите на сайты подобной тематики, это нужно только тем кто это распространяет.

Скрин сайта.

Screenshot (700x338, 143Kb)

 

 

Знакомства встречи

Серия сообщений "Всё хоорошо":
Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах


Метки:  

Волшебство музыки и победа над плохим настроением

Суббота, 12 Августа 2017 г. 10:59 + в цитатник

_Знакомства и встречи

Вы только подумайте ваше настроение все лучше, и лучше. Но не просто так а по средствам бесплатного лекарства музыка. Вы можете месяцами слушать понравившееся копаться в себе но так и не добиться результата. Расскажу на своём примере. В 2008 году у меня появился интернет, такой      слабенький. И друг мне посоветовал сайт с музыкой где всегда можно бесплатно качать, не просто а в один клик. На этом сайте были все новинки и не только новинки он был просто супер для тех у кого сложности со скоростью. Я выбирал всё новых и новых исполнителей, но их биографией не интересовался. слушал как меломан все жанры, ну что тут таить я меломан.

Сайт закрыли в тот же год, наверное из за авторских прав на музыкальные сборники. И пошло поехало некачественные сборники, торренты, с вирусами и прочим. Но скажу вам я слушал Rap исключительно русский больше всего. И в этот период находил, отдушину в сборниках андерграунда это где то год 2009 может раньше, может позже. Я тогда не думал о том, что Рэп индустрия поднимается, и когда стали исчезать те исполнители которые мне нравились, я нервно качал сборник за сборником, с торрента и не находил их. И вовсе сейчас таких песен не найти в стиле Рэп примера привести не могу все утеряно, со стертым жестким диском. 

Потом было время когда я долго слушал лживых исполнителей. Которые в свое оправдание говорили о том в своих песнях, что их миссия только показать какой это грязный мир о котором они поют, потом только понял, что все это лажа для никого. Не приведу даже названия потому, что этот псевдо мир вам может понравится.

По этому к вашим услугам первоклассный сайт c многомиллионной базой музыки Zvooq

 

hqdefault (480x360, 24Kb)

 

 

Встречи сайт для приятного общения

Рубрики:  Музыка
Истории

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фотострана лучшее место для знакомств, проверенго Стасом

Воскресенье, 16 Июля 2017 г. 13:18 + в цитатник

Любовь это вам не шуры муры это нужно понимать, для тех кто не знает это чувство которое сближает. Но в жизни бывает так что у вас просто нет времени куда то идти, бежать, ехать. И на помощь приходят сайты знакомств. Самый приличный сайт знакомств это Фотострана. Не пугайтесь названия, там просто много пользователей которые хотят любви, они размещают приличные фото не подумайте там, что я агитирую то чего не знаю или на то чего не понимаю мне 29 лет, и эти 9 лет я хоть и был в не понятном состоянии, в то же время я находил как долгие отношения, так и кратковременные на этом сайте баннер сверху. Я хочу что бы мир был спасён любовью.

Мария, Наталья, Маша, Ольга, они все были старше меня на пару годков, но это не мешало нам любить друг друга хоть и временно. У меня были длительные переписки с девушками из разных городов, но это не приводило к чему то большему чем общение возможно была симпатия, и да же взаимная, но это всё расстояние, так что вы ищите и вы найдёте или как там кто хочет тот всегда найдет.

Я тут сидел утром и вспомнил этот сайт, но судя по всему любовь к зиме и весенние обострения ещё впереди по этому я просто делаю приятно женщинам. Оцениваю их дарю им подарки пока что присматриваюсь, давно не заходил туда. Одна дама подарила мне подарок, это удивительно она смелая по этому хочу с ней познакомится. Я как Кот весной всё резко меняется но тогда я много работал. Теперь как бы свободное время есть кто ищет тот всегда найдёт. Ищите вы парня или девушку вы по любому найдете без тараканов оно как то проще ищется. 

 

Знакомства по ссылке здесь

 

 

 

Женщины за тридцать ждут реакции мужчин, а мужчины не оставят без внимания и подарки, и комплементы это я про себя я делаю всё, что бы выбранная мною индивидка осталась довольна. Наверное я придирчивый к девушкам ну да они не опытные издают странные звуки, во время секса, но это ведь природа. Так что предохраняйтесь если рано вам ещё детей заводить желаю удачи. 

А вот с женщинами проще они всё понимают умеют, с ними хорошо рядом, они такие сэкси это возраст 35 они просто королевы.

 

 

Рубрики:  Истории

Метки:  

Forex Clab LibertEx + 1000%

Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 07:57 + в цитатник

 

Знакомства переход безопасный

 

Торговать на акциях не так уж и сложно, нужно потратить пару месяцев на обучение и делать свою прибыль ни от кого не завися, сегодня мечтаю о благополучии в эту минуту я уже вспоминаю о машине которую хотел бы себе, к примеру чёрный фургон с обвесами. Это ведь не предел я всегда себе говорю, но не имея ничего как можно оценить то что, может быть вообще. Остаётся только мечтать о то чего хочется, быть может сегодня я сделаю свой первый депозит и сам лично буду смотреть обучающие курсы, и зарабатывать, потому, что по другому... ни как! По этому сегодня начну смотреть обучающие курсы здесь стоит только зарегистрироваться и будут приходить советы, что да как лучше сделать. Мечта не так уж и далеко сейчас 9:55 к обеду переведу на счёт и начну. А вы сами решайте мечтать, или действовать.

 


АД при жизни

Суббота, 01 Июля 2017 г. 13:34 + в цитатник

 

 

 

Адом при жизни можно назвать болезнь, и все её проявления. Я неоднократно думал, над тем, что видел под препаратами, и оценивая это как то, что может произойти после смерти, я успокаивался, потому, что после жизни у вас нет тела. Нет тела нет жизни, нет ничего, но есть, что то о чём ни знает ни один филосов. Я не хочу называть это загробной жизнью, я не хочу называть это реиркарнацией, я хочу понять, и наверное я узнаю как и все на этой планете кто живёт и умирает в старости.

Но давайте порассуждаем, сон это дело работы мозга, или это другой мир, мир чудес в который иногда мы переносимся. Учёные говорят это мозг, но я думаю это может быть как переселение во время сна, сон это как маленькая смерть, к которой мы привыкли. Так, что же там за гранью тела, не спешите узнать, всё может быть не так  как вы хотите видеть, или наоборот вы увидите то чего вам не хватало, и тут не стоит радоваться. Я думаю на сколько вы можете себя контролировать в жизни на столько вы будете и после жизни себя уметь контролировать. Это конечно всё мысли и не вымысел а догадки. Внутри нас есть белые сущности я их называю душами, у некоторых они чёрные как ночь, но этого я не видел. Я видел белую сущность которая во мне сидит я думаю это как облако. Она двинула рукой и я это видел несколько раз это и есть душа, дух, как хотите называйте, но сути не меняет. Учёные говорят, что душа находится в районе груди, я думаю это не так она есть целое как слиток белой сущности.

Не хочу о плохом не хочу про ад натерпелся, намучился.

 


Метки:  

Жанна Фриске Док фильм.

Суббота, 01 Июля 2017 г. 12:52 + в цитатник

Знакомства жми сюда

 

Без комментариев.

 

 




Метки:  

И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар

Суббота, 01 Июля 2017 г. 11:28 + в цитатник

 

 

 

Режиссёр Брэд Андерсон. Машинист снят от лучших создателей. Но я не об этом. В какой атмосфере всё это снято, день это, или ночь, всегда особое освещение которое сопровождает героя и вас на протяжении всей картины.



Вы только представьте себе человек сходит с ума от бессонницы, и год не спит. Когда у него появляется первый знак, это игра виселица, он думает, что кто то был в его доме. С течением времени он понимает но не то, что он сделал год назад, ни это всё сводилось к тому что кто то виноват и это заговор. Множество раз просматривал этот фильм и всегда приходит на ум только, то что он сам себя загнал в угол после того происшествия на перекрёстке.  В общем вы всё сами увидите нажимайте плэй. И не забывайте о правилах дорожного движения.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- &quot;Револьвер&quot;
...
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Forex Clab LibertEx

Пятница, 30 Июня 2017 г. 22:26 + в цитатник

 

Знакомства

 

 

LibertEx на рынке Форекс с 97 года вы только представьте сколько лет прошло с тех пор как всё началось. И какие были ЭВМ в то время. Но сейчас не об этом  а о том , что LibertEX это  своего рода бренда Forex Clab созданный не знаю когда но мне интересно то, что на этом можно легально без налогов зарабатывать, пройдя не большой обучающий курс. Понимая, что однажды ты вложил не большую сумму, а теперь имеешь всё, маши, квартиру, а если у вас есть семья и всё это то вы будете счастливы от мысли о том, что вы сможете позволить себе если сейчас нре можете ездить за границу. Путешествовать, и самое главное интернет  есть везде, вы можете торговать везде, в самолёте, на яхте, на Пляже попивая коктейль.


Метки:  

Зима

Пятница, 30 Июня 2017 г. 21:35 + в цитатник

 

Знакомства тут

 

 

 


Зима



Это было в Казани, Стас гулял по городу и смотря на снег который ложился на мостовую, думал о том как всё то ки ему повезло. Конечно слово «повезло» отнгосится к настоящему, в прошлом было гораздо страшнее жить, и делать какие то шаги для улучшения жизни. Мостовая, оледенела, днём было тепло, а теперь ночь, и мысли так плавно идут, в такое время суток. Стас стоял и думал о прожмитом дне, о работе, на которой всё хорошо, и о своей жене с которой они собрались завести ребёнка.



Снег прекратился, стало холодно, и пора бы идти но нет, эти чудные фанари которые светят, и обдают теплом, ему очень уж дороги. В этом районе в котором он живёт уже пару лет, всё напоминает о том месте где он провёл лучшие годы своей жизни. То место, где он провёл то время, г. Новая Заимка.



Пора бы идти домой, так и решил идти домой время уже позднее, да и жена заждалась. О прошлом думать не хочется, хочется думать о настоящем, об этом светлом чем то похожим на его будущее.



 


Как похудеть и стоит ли вообще. Как бросить курить посоветуйте препорат

Пятница, 30 Июня 2017 г. 21:11 + в цитатник

 

 

 

Лишний вес у женщин

Я неоднократно думал над тем как похудеть, ну и забил на это при моём росте в 183 см вес у меня 91 кг. Вполне подходящий вес, для такого роста. Когда я начал полнеть от препаратов это не сразу заметил и дело в том как то резко стало сало наплывать, я не обращал  внимания на это. Теперь всё улеглось. Но что делать людям с маленьким ростом им не идёт лишний вес. Особенно если это девушка и ей нужно жить в обществе мужчины. Мужчины придирчивы знаю много примеров когда мужчина отказывается от женщины из за этой проблемы. Многим известно, что женщина после родов поправляется проходит время вес не уходит из за эго мужчина начинает волноваться половые контакты всё реже и развод не даст себя ждать.

Как бросить курить?

Пробовал разное, таблетки, жевательную резинку, и атомайзер который в данный момент курю. Искусственная сигарета помогает на время забыть настоящую, и если подобрать качественный атомайзер то можно полностью отказаться от сигарет и курить масла с никотином. Их преимущества в том, что в них нет 5000 тысяч металлов как в табаке, а лишь несколько ингредиентов. В народе жижа у самопалов имеет спрос там три составляющие дистилированная вода, никотин и препарат который продаётся в аптеке без рецепта, он нужен как ингаляционное средство, очистка лёгких, удовольствие и небольшие затраты.

Сам себе дал ответ.

С пол года назад купил этот атомайзер, и всё равно курю две пачки в день простых сигарет. Наверное возьму качественный атомайзер и не буду ломать голову над тем как и когда бросить. Раз уж я разговорился скину ссылку на идеальные варианты таких устройств ниже и поймите за вас ваши лёгкие ни кто не очистит. Да и жидкость нужно брать прозрачную, желательно со вкусом табака.

Дело в том что я купил атомайзер в виде ручки и он не такой качественный и батарея через пару месяцев уже изнашивается. А вы берите батарею в комплект с максимальными значениями.

Весь каталог на атомайзеры не бойтесь все точки покупают здесь али экспресс тобеш = атомайзеры

Рекомендую как лучший вариант буду брать в этом месяце = атомайзер

По моему лучший вариант распылитель атомайзер


Метки:  

Что делать когда мир погрязнет в бесчестии готов доклад или нет

Пятница, 30 Июня 2017 г. 11:15 + в цитатник

 

 

 

 

 

 

Всем душевного дня желаю.

Нервы. Мир такой современный да же стрёмно хочется простоты. Принял две что доктор прописал, да доктор, я не наркоман, и жду адекватного состояния. Что бы жить и не дуреть от этого мира. Такая мысль есть, о том, что на водоканалах засели купленные работники и они получают деньги за сброс сильнодействующего вещества в водную систему везде, водопровод падаёт какой то препарат. Почему я так думаю, ну к примеру при взаимодействии с кофе эта дрянь наоборот даёт эффект сонливости, или кофе такое продают, короче народ травят нас как могут. Водоочистка у нас находится возле озера - болота и иногда вода пьётся не совсем приятно как то масленисто заливается в глотку. Хлеб нынче из втор сырья он не пахнет хлебом, он не пахнет дрожжами, там чего то не хватает. Да про водоочистку водопроводной воды которая такая красивая, большой ангар и забор с проволокой, я без базарам могу сказать что за деньги в мире всё делается туда часто заезжают какие то крутые машины, и простой Русский с зп 10 может пойти на такой шаг и взять себе за это пожизненную пайку это всё домыслы, и пара миллионов всё решает но этим всё не заканчивается ведь, в водапроводу подключен не один мой дом, но и ШКОЛА. Я как то на днях зашел в школу и выходя дети мелкие под ногами крутились один из них своей сверстнице сказал (тебя изнасилуют и убьют) он это повторил два три раза улыбаясь, да работу искал заходил к директору там как и везде поставили отметку вакансий нет. Ну да мир тесен кому нужен инвалид. Ну так вот что нужно вбить ребёнку я предполагаю 4 класс может младше что бы он так говорил. Для него это наверное шутка, но как ему будет тяжело в жизни я уже вижу грязь, груз, боль статистика. Терроризм сплошной российских людей травят СНГ не развивается, Сколково для детей, студентов, бред делают то что кто то давно придумал, потом они уедут в США или останутся здесь будут временные условия и кто скотина кому сломать волосатую руку. Это могут делать сумасшедшие учёные которые якобы вывели какой то препарат массовый как вакцина. Депутат засмеётся потому, что так и есть всё, и скажет смотри соседу да хи хи ха ха, улыбки широкие сказать ничего толкового не могут, читают по листочку. А что в голове ничего нет по определённым темам сказать сразу прямо заявить, люди дигро дируют. 

Купите лучше велосипед у меня возможности нет, даю вам такую возможность.

All soul day, I wish.
 
Nerves. The world is so modern, Yes it is a dumb want simplicity. Took two what the doctor ordered, Yes, doctor, I'm not a drug addict, and waiting for adequate state. To live and not to grow stupid from this world. This idea is, that the utilities bought the entrenched workers and they get the money for the discharge of potent substances into the water system everywhere, water falls what is drug. Why I think so, well, for example when interacting with coffee this stuff on the contrary gives the effect of sleepiness, or coffee is selling, in short people poison us as they can. The treatment is near a lake, marsh, and sometimes the water to drink is not very pleasant as it is an oil poured down your throat. Bread now of secondary raw material it does not smell like bread, it doesn't smell of yeast, there is something missing. Yes, about the treatment of tap water which is so beautiful, big shed and a fence with wire, I have no bazaars can say that for the money in the world everything is done there often come some cool cars, and the simple Russian with SN 10 can take this step and to take for it is a lifetime ration, this is all speculation, and a couple of million solves everything but it doesn't end there because, in vodoprovod connected one of my house, but SCHOOL. I like that the other day he came to school and leaving small children under my feet was one of them his peers said (you'll be raped and killed), he repeated two or three times, smiling, but was looking for work went to the Director there as elsewhere has put a mark there are vacancies. Yes the world is small who needs the disabled. Well, here's what you need to drive the child I guess 4th grade maybe younger than what he would have said so. For him it is probably a joke, but he will be hard in life, I already see the dirt, the burden, the pain statistics. Terrorism Russian solid people poisoned the CIS does not develop SKOLKOVO for children, students, delusion of doing something that someone long ago came up with, then they will leave the US or remain here will be temporary conditions, and who is the beast to whom to break a hairy hand. It can do mad scientists who supposedly brought what is the drug mass as a vaccine. The Deputy would laugh, because it has it all, and say see the neighbor yeah hee hee, ha ha, smiles wide to say anything sensible can not read the leaflet. What's in the head is nothing on certain topics to say just to say, people digra dirout. 
 
Better buy a bike from me is not possible, give you that opportunity.
 

 


Метки:  

Как я влюбился

Четверг, 29 Июня 2017 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - https://zaycev.online/tracks/тбили

Любовь с первого взгляда.

Была зима я шёл в школу было выступление десятых, и одиннадцатых классов, они показывали сценки танцевали, пели. Я пришёл вокруг пахло чем то особенным наверное моими духами от Плюшенко, но было что то большее чем жизнь просто троечника. Я стоял в левой рекреации на втором этаже света там не было был вечер зима как сказал. Я промёрз в своей палёной дублёнке которая была больше на два размера, девятый класс, любви ещё не нюхал. Стою уже согрелся свет приглушён тепло большая шапка неуклюжая на мне. И там чуть двальше кабинет 20 десятый класс там разместился, ходят туда сюда, стою кого то жду. И вышла она посмотрела на меня, я на неё, блондинка высокая, карэ, и почувствовал её духи да же. Я влюбился сразу но это наверное влюбление такого рода которое потом на свело. Прошло несколько дней и я увидел её в окне со своей знакомой её одноклассницей. Странно подумал, замер и ждал стука, ни кто не постучал. Я оделся и пошёл за водой окрылённый, подходя к колодцу я увидел их Олю и Оксану. Оксана та девушка которая в меня то же влюбилась. Мы познакомились я был на язык подвешен сразу начался диалог, я обрадовался. и через пятнадцать минут мы уже целовались. 

А об остальном рассказывать не хочу эта вечная утрата того кого любишь меня и даканала, так что точка.

Love at first sight.
 
It was winter I went to school there was a performance tenth, and eleventh grades, they were showing scenes of dancing, singing. I came around smelled something special is probably my perfume from Polyushenko, but it was something more than just the life of the Trinity. I was standing in the left of the recreation on the second floor light was not there was the night of winter as told. I was frozen in his singed coat which was two sizes too big, ninth grade, love still smelled. Stand warm light muted warm large cap clumsy to me. And there is little dualise office 20 tenth grade there is, go back and forth, standing waiting for someone. And went she looked at me, I at her, blonde high, Kare, and felt her spirits but also. I fell in love immediately but it's probably falling in love of this kind which is then reduced. A few days passed and I saw her in the window with her friend, her classmate. Strange thought, stopped and waited for a knock, no one knocked. I got dressed and went to get water then coming to the well I saw them Olga and Oksana. Oksana the girl who in me the same love. We met I was at a talk once a dialogue began, I was delighted. and fifteen minutes later we were kissing. 
 

 

And the rest do not want to tell this eternal loss of someone loved me and decanal, so what's the point.

Знакомства на сайте фотострана

Рубрики:  Истории

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Три-четыре передачи по нескольким каналам, ведутся в основном одинаково

Четверг, 29 Июня 2017 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - https://zaycev.online/tracks/фриске

Настроение сейчас - Жанна Фриске
 

 

Передача один и два

Первый канал 1- Передачи ведутся на ура но если нервы невпорядке может показаться, что все кто там присутствует кроме представителей путина, остольные плюясь харкая говорят о чём либо, я не отмечаю важность того о чём там говорят, в основном это шоу, то есть сделано как шоу для кого не ясно в это время вся страна на работе, но вечерами в будни, так же есть передачи и если там начнут обсуждать тему насилия я скорее всего переключу. Да на Украине насилие но оно организованно в это время не так по ходу не так имею ввиду стреляют на расстоянии, близко не подходят винят Россию, недостаток договорённостей в том, что с фашистами не договорится это якобы власть, и якобы правление радой они себя больше не называют. 

Волнения нет, мир современнее стал

Волнение лишь от того, что в родном городе не безопасно, собака лает караван идёт. Уже три раза заметил парочку мимо ходящую один из них говорит агрессивно, мол сломаю всё что только ломается, вчера он сказал так же мимо проходя вот возьму за голову за шкварник и по голове. Странные люди но обычно я сдаю позиции перед такими людьми, он сидел наверное на зоне убивал. Или ему дали по шее и он выпускает пар так. Ну о чём  я, отходил. Такие тут долго не гуляют получать в тэйбл хорошо от пацанов и сидят не видно их. А явно агрессор один из них. Ну и бес с ним это как вопрос с Украиной

А потом говорят об уважении или неуважении

Киевская Русь, Росы, Рюриковичи, давайте главное не трогать предков всего этого и всё у вас будет как в Галливуде я про Россию и вообще. Вот сегодня в передачке она сейчас уже наверное закончилась обсуждали документ, который возможно прочитает Трамп Ну да Путин уже прочитал составители документа Россия и они говолрят некоторые обязон он читать или нет о чём будет разговор между Путиным и Трампом, Будет ли она вообще. В камеди да же есть ковер на встречу этих людей-шэйхов и кто будет в роли того шейха который потерял всё остались одни черепки, да извиняюсь я не провокатор наверное по этому пишу о своих делах, делишках, и о своей жизни и не касаюсь жизни политиков в основном. Вот если завтра ВВ Путин заявит поднимаем пенсии сверх того, что есть у пенсионеров на пять тысяч безвременно я лично напишу пару красивых статей о его большой работе, а пока шаланды полные кефали - старая тема просто. Нельзя не заметить, что у шейхов в саудовской Аравии все чистенько ни кто не курит, да возможно это связано с чистоплотностью. 

А почему бы не снимать получасовые передачи о военной технике, ну да агрессией пахнет они стразу скажут о напряженности. А для наших для простых людей, или как у Задорнова канал Задор о России. Раз уж дух советского союза улетучился может дух России доведётся почуить, хоть может я и чувствую но нет какого то вдохновения оптимизма, что мы едины, и прочее. Москва там, мы здесь, и какой то барьер между всеми, в моём мире быть может это брошенность обществом или виртуальное мнение, я из за компьютера только летом отхожу в огороде окучить картошку, а зимой снег убрать со двора. Вообще работы больше но нет основной я об этом писал. Быть может когда то я с уверенностью скажу я блогер и я скажу я на этом зарабатываю а пока пока.

The transfer of one and two
 
The first channel 1 Transfer is underway with a Bang but if the nerves newpiece it may seem that all who were there present except the representatives of Putin, see spitting spitting say about anything, I do not celebrate the importance of what they say, mostly it's a show that is made as a show for whom it is not clear at this time, the whole country is at work, but evenings during the week, as is the transmission and if there is a will to discuss the topic of violence, I likely will switch. Yes, Ukraine violence but it's organized at this time, not during not mean shooting at a distance, not close fit blame Russia, the lack of agreement that the Nazis did not agree that the alleged power, and the alleged rule of the Parliament, they themselves are no longer called. 
 
The unrest no, the world has become more modern
 
The excitement just from the fact that the hometown is not secure, the dog barks the caravan moves on. Three times already I noticed a couple walking past one of them say aggressive, like break all break, yesterday he said well walking I will take the head shkvarnik and head. Strange people but I usually sit position in front of such people, he probably sat in the area were killed. Or they gave him in the neck and it produces steam. Well, what I waste. Such here long walk to get to the table well from the boys and sit not seen them. And obviously the aggressor is one of them. Well, the devil with him it's like the issue with Ukraine
 
And then talking about respect or disrespect
 
Kievan Rus, Dew, Rurik, let's most importantly not to touch the ancestors of all of this, all of you will be in Gollivude I'm talking about Russia in General. Today parcels it now it is probably over discussed the document, which may read trump Well Putin already read the drafters of the document, Russia and some govaryat they'll totes read it or not what will be a conversation between Putin and trump, whether it is at all. In the Comedy, Yes there is carpet on the meeting of these people-Shahov and who will be in the role of the Sheikh who lost all were some shards, Yes, sorry I'm not a provocateur, probably this write about their Affairs, dealings, and about his life and touch the lives of politicians generally. Now, if tomorrow BB Putin said raising pensions above and beyond what is the retired five thousand untimely, I will personally write a few nice articles about his work, and while scows full of mullet - the old theme just. It must be noted that the sheiks in Saudi Arabia, all clean, no one smokes, but perhaps this is due to cleanliness. 
 
Why not remove half-hour broadcasts about military technology, well Yes the smell of aggression, they immediately think about the tension. As for our ordinary people, or as Zadornov channel Enthusiasm about Russia. Since the spirit of the Soviet Union is gone may the spirit of Russia happen, pacuit, though I may feel but there's some inspiration optimism that we are one, and so on. Moscow there, we are here and what is the barrier between all, in my world, perhaps it's abandonment by the company or virtual opinion, I because the computer only in summer I go in the garden to till the potatoes, and in winter to remove the snow from the yard. Generally work more but there the main I wrote about it. Maybe when I confidently say I am a blogger and I say I make money and bye bye.

 

 

 


Грозовая туча в небе моём

Среда, 28 Июня 2017 г. 13:24 + в цитатник

Когда между близкими сложности и резкие слова, кто то из них глух, кто то обижен, нет идилии.
 

Небо и дождливые тучи, вот что мне нужно, мне хорошо во время снегопада зимой, а летом только дождь. Это пришло со временем. А зимой снегопады красиво, приятно, и как снежинка у окна стою, смотрю, или гуляю под пургу.

Зима красивое время писал пару раз об этом, зимние морозные вечера, дни, гололёд, идёшь и боишься подскользнутся, по этому походка становится аккуратной, осторожной, зависит конечно от подошвы. Я хочу зиму холода, мороз, вьюги, пургу. Солнце зимой особенное, такое как на Марсе, или на планете на которой 3 года зима, остальное время там ад и плавится планета, кругом лава, эта планета на самом деле есть, и там около 3 месяцев лето а может больше и в это время одна сторона планеты цветёт но жарковато, а на другой стороне планеты как вулкан сплошной.

Я люблю планеты какими бы они ни были красная, зелёная, серая, большая как вся вселенная, к примеру есть планета которую на козе не объедешь за миллиарды лет вот там скорее всего круто есть где развернутся, а ну да это пульсар как солнце только большое, и белое.

Не уходи побудь со мной ещё чуть чуть я не хочу быть один подари мне сына или дочь. Крек

О планетах говорить можно бесконечно, спорить какие они и большие или маленькие, но настанут времена когда люди станут летать на планеты любых видов, любой дальности, Самое главное верить и искать технологии, да же если они есть их рано или поздно начнут открывать как телефоны, но это будет как аэрофлот под военным началом, убийцы и отсидевшие не полетят, они отстали от жизни, всё равно что сказать "дай перчатки погонять" и не вернуть. Я лечу лечу лечу в далекую галактику, на живую планету. Ну да мой паследыватель полетит, жаль детей не завести никогда.

Земля в элеменаторе земля в элеменаторе как сын грустит о матери старая песенка, полетим все ни кто грустить не будет. 

Вот как строили пирамиды невозможно поднять такие большие камни, их элементарно трудно сделать квадратного очертания. У них были возможности или кто то прилетал, но лучше верить в то, что это зверолюди делали, большие пятиметровые, сильные, зверолюди были реально это доказывают раскопки.

Я потомок зверочеловека двайданин, и я не чисто русский, древние времена были тогда всё начиналось тогда появилась Киевская Русь вместе с Рюриком моим предком.

 

When close to the complexity and harsh words, one of them deaf, who is offended, is no idyll.
 
 
Sky and rainy clouds, here's what I need, I feel good during the rain in winter and in summer, only rain. It came with time. And winter snow is beautiful, nice, and like a snowflake at the window I stand, looking, or walking in a Blizzard.
 
Winter is a beautiful time wrote a few times about it, frosty winter evenings, days, ice, afraid to go and slip on this gait is neat, careful, depends of course on the soles. I want winter, cold, frost, Blizzard, snowstorm. The sun in the winter special, such as on Mars or on the planet where 3 years of winter, rest of the time there hell and melts the planet, surrounded by lava, this planet actually is, and there is about 3 months of summer and maybe more and at this time one side of the planet blooms but hot, and on the other side of the planet as the volcano solid.
 
I love the planet whatever they may be red, green, gray, as big as the whole universe, for example there is a planet on which goat will not travel over the billions of years that there is likely to cool is where to turn, and Yes this pulsar as the sun was just big and white.
 
Don't go stay with me a little bit more I don't wanna be alone give me a son or daughter. Crack
 
To talk about the planets can be infinite, to argue what they large or small, but there will be times when people will fly to the planets of all kinds, any range, the Most important thing to believe and look for technology, but if they are they will sooner or later begin to open as the phones, but it will be as Aeroflot under the military early, murderers and imprisoned not fly, they are behind the times, still saying "I need gloves to drive" and not return. I fly fly fly to a distant galaxy, on a living planet. Well, my positively fly, sorry not to have children ever.
 
The land in seminatore land in seminatore as the son of a mother is sad old song, fly all no one will not be sad. 
 
That's how the pyramids were built, it is impossible to raise such large stones, their elementary difficult to make square shapes. They had the opportunity, or someone has arrived, but it is better to believe what this men did, big five-meter, strong-men were really it proves excavations.
 
I am a descendant of humanbeast daidanen, and I'm not pure Russian, ancient times was when it started then there was Kievan Rus Rurik, along with my ancestor.
 

Такое чувство буд то не вижу большей части мира, своего мира, мир это сфера в которой ты либо дурак либо мудрец

Среда, 21 Июня 2017 г. 08:19 + в цитатник

 

How to see everything to understand

I don't know, you can wash ten times, but still does not see it, everyone has it.
 
I see something shining, but do not see its simplicity
I was better when I saw the simplicity around him, and that Classical music was something special.
 
This glare prevents me as an eyesore, my world much easier and more interesting than all of your spotlights.
 
What is or what is blind for life, give it
Simplicity and feel, it's like to see the LOOT button, which may have, but I don't need.
 
I want only the simplicity of his village, and the loot button from my opinion is, somewhere someone.
 
I am not envious it's just like the movie the secret which consists entirely of answer is the light, dobroslava, and love.
 
Give me back the body of omnipresent evil, and I, as a woman was going soft
The question of the soul fact that it removes someone. I realized at one point when I got the call not get from anyone, maybe from the world. Didn't kill anyone, maybe someone who gets very tired tired of thinking about what will kill him, or will order, Yes fiction, but I seriously was saying that I'm young and drunk like always will be and stuff, I don't need it. I often wonder what my brain thinks when I sit down and type my thoughts. Maybe for someone it's just for whom it is nonsense, and someone understands and can not return, then took one wish someone.
 
A little faith here that would live on your haters who have all of them rich, but the joy of wealth gives way to fear, and the joy of friendship nenovist, and what fool goes to her and requests her to give me my freedom, and in the end, the dropout of the old changes and gives a person another all bad and that gives the pure soul is not deserved will both burn in hell and the old woman, the educated and the rich.
 

Как увидеть всё, что бы понять

Я не знаю, можно умыться десять раз, но всё равно не увидеть этого, у каждого это есть.

Я вижу что то слепящее, но не вижу своей простоты

Мне было лучше когда я видел простоту вокруг себя, а Классическая музыка была  чем то особенным.

Это слепящее мешает мне, как бельмо на глазу, мой мир гораздо проще и интереснее чем все ваши софиты.

Какой то или какие то слепые по жизни, вселяют это

В простоте и душе легче, это как увидеть кнопку БАБЛО, которая может и есть, но мне не нужна.

Я хочу лишь простоты своей деревенской, а кнопка бабло судя по моему взгляду есть, где то у кого то.

Я не завистник просто это как фильм секрет который весь состоит из ответа это свет, добрасловие, и любовь.

Верни мне тело вездесущее зло, а то я как баба весь размяк

Вопрос души того что её извлекает кто - то. Я это понял в один момент когда мне позвонили не пойми от кого, может с того света. Никого не убивал, быть может кто то кто сильно устаёт надоело постоянно думать о том, что его убьют, или закажут, да фантастика, но ведь я не в серьёз вещал о том, что я молод и пьян мол всегда таким буду и прочее, мне это не нужно. Я часто удивляюсь тому что мой мозг думает когда я сажусь и печатаю мысли. Может для кого то это просто, для кого то это бред, а кто то понимает и не может вернуть, то что забрал одним желанием кто то.

Веры мало тут что бы жить по своему завистники у которых есть всё они богаты, но радость от богатства сменяется страхом, радость от дружбы неновистью, и какой то дурак едет к старухе и просит её дай мне свободу и в итоге недоучка старая меняет и вселяет в человека другого  всё скверное а тому отдаёт душу чистую не заслуженно будут оба гореть в аду и старуха недоучка и тот богач.

 

Photo_15_07fe-io (700x700, 42Kb)


Такое чувство буд то не вижу большей части мира, своего мира

Среда, 21 Июня 2017 г. 07:16 + в цитатник

 

How to see everything to understand

I don't know, you can wash ten times, but still does not see it, everyone has it.
 
I see something shining, but do not see its simplicity
I was better when I saw the simplicity around him, and that Classical music was something special.
 
This glare prevents me as an eyesore, my world much easier and more interesting than all of your spotlights.
 
What is or what is blind for life, give it
Simplicity and feel, it's like to see the LOOT button, which

Как увидеть всё, что бы понять

Я не знаю, можно умыться десять раз, но всё равно не увидеть этого, у каждого это есть.

Я вижу что то слепящее, но не вижу своей простоты

Мне было лучше когда я видел простоту вокруг себя, а Классическая музыка была  чем то особенным.

Это слепящее мешает мне, как бельмо на глазу, мой мир гораздо проще и интереснее чем все ваши софиты.

Какой то или какие то слепые по жизни, вселяют это

В простоте и душе легче, это как увидеть кнопку БАБЛО, которой


Метки:  

Не дорогой но качественный хостинг

Четверг, 01 Июня 2017 г. 06:49 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/

Настроение сейчас - Разморило
 

Хороший хостинг и главное не дорогой. 

 

Сейчас расскажу свою историю и опыт работы с Хостингером который многих наверное уже сломал. Под словом сломал я имею ввиду сайт. Это не тот хостинг который сверху представлен, это хостинг изначально бесплатный. Как то раз я занялся Вэб Мастерингом и мне посоветовали сайт хостинг Хостингер. Я завёл один сайт потом следом второй так как у меня был лэндинг они наверное решили что у меня Интернет магазин а это всего лишь сайт который перенаправляет на оффера такого к примеру как Aliexpress. И как я не старался они мне сломали сайтов 20 а я как не опытный не знал об этом. Потом я перешёл на хостинг который вы видите выше точнее на подобный хостинг тот немного дороже. И всё проблемы кончились. 

Вот этот сайт амулансэ.рф теперь работает исправно на платном хостинге. Это мой сайт.

 

Now tell your story and experience with Hostingzero which many probably already broke. The word broke I mean the site. It's not the hosting that presented on top is a free hosting initially. Once I took a web Mastering and I was advised the website hosting Hottinger. I made one site and then followed by a second as I was landing, they probably decided that in my shop and it's just a site that redirects to the offer such for example as Aliexpress. And try as I might they broke a couple of sites 20 and I experienced didn't know about it. Then I switched to hosting you see above is rather similar to hosting that is a bit more expensive. And all problems ended. 
 
Here is the website of amulance.Russia now works fine on paid hosting. This is my site.
Рубрики:  Истории

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания

Четверг, 01 Июня 2017 г. 05:38 + в цитатник
В колонках играет - https://www.kinopoisk.ru/film/5206/tracks/

 

Настроение сейчас - Саундрэк к фильму машинист, такое настроение


 

Машинист 2004

 



То кино о котором я неоднократно писал Машинист. Трэйлер заставит бегать мурашки по вашей коже. Этот фильм один из не многих который дал мне много плодов для размышления. Возможно он не кассовый хотя тогда я о нём ничего не слышал. Но Кристиан Бэйл в главной роли всё меняет. Он так сильно изнурил себя диетой, что стал похож на персонажа книги Фёдор Михайлович Достоевский Идиот. Он как скелет изнурён после трёх  месяцев голода. Вот такой сильный человек этот Кристиан Бэйл

Это кино снимали в Великобритании но суть фильма в том, что главный герой находится будто в США в небольшом городе. Где он работает на заводе Машинистом. Нужно смотреть а то я так всё расскажу. После первого просмотра я не совсем понял в чём суть вот это и есть отличительная черта Скота Коссара. Я смотрел раз десять пятнадцать этот фильм, а может  и больше, (и как книгу читал). Можете купить эту книгу очень завораживает. Книги . А можете почитать Достоевского


stars_001 (600x400, 22Kb)

 

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- &quot;Револьвер&quot;
...
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер

Рубрики:  Музыка


Понравилось: 1 пользователю

Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли

Четверг, 01 Июня 2017 г. 04:37 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/users/ya-playlist/playlists/1019

Настроение сейчас - Настроение отличное птички поют



Сон вернулся

Со сном целая проблема просыпаться в обед или в четыре утра это для меня обычное дело. Если вставать по будильнику то будто из мира сна до конца не сбежать, и кажется что не спал вовсе. Будто поспал пару часов, а если спать до обеда то потом либо сонное состояния от пересыпа либо состояние ничего неделания на оставшееся время дня. Сейчас с трудом вырываю слова из сна, из лап этого безобразника. Который раньше меня посещал но как то редко, грех наверное жаловаться теперь на сон. Когда как раньше не было его.

А для удобства и сна в вашем жилише должно быть всё о чём вы мечтаете для этого нужно просто перейти в магазин ОГО.ру

Эскалэйб

Машинка не для малолеток, но понтов в ней много, крутой дизайн точнее стильный, за пять миллионов рублей. Плюс минус, компоновки разные но снаружи он один такой на свете, большой, с красивой мордой, и задом. Эта тачка подходит как для бизнесменов, предпринимателей, так и для студентов. Да если вы не собираетесь быстро ездить то эта машина для вас. На большой скорости на неуправляемая, а для города то что нужно. На неё большой налог, и страховка. На этом всё.

zooo.cc

Если где то случайно наткнётесь на этот сайт то бегите с него, или просто закройте его, и не ведитесь. Потому, что как только вы внесёте ваши деньги в зелёную ревалюцию вам закроют доступ, и вы не сможете попасть на сайт. Я повёлся месяц его рассматривал, и положив деньги я уже не смог на следующий день попасть туда. Развод по американски. Об этом хайпе и скаме в то же время по подробнее в следующих постах.clapping

 


cadillac-836145 (700x475, 113Kb)

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли

Серия сообщений "Всё хоорошо":
Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах



Понравилось: 1 пользователю

Качество видео изображения ТВ подкачало

Среда, 31 Мая 2017 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/users/ya-playlist/playlists/1019

 

Настроение сейчас - Сладкая печаль



Вот понимаете когда телевидение качественное с правильным форматом, даже если сравнивать аппаратуру можно понять, что этот канал колхоз другой канал, что то из себя представляет. К примеру есть канал Рэн ТВ, и есть первый канал, в чём их отличие конечно не в названиях но и это то же отличает их. Их отличие в качестве преподносимой информации. На первом канале как на Рэн ТВ только чуть чуть блеска и телеведущие которые красивее. Да это Москва и прочее - прочее но когда я вижу каждый день новости они как бельмо на глазу бледные как белая ворона. Какими бы ни были шоу они заезжены до дыр за рубежом, смешно и не приятно смотреть на то, что завтра уже не покажут, а старые звёзды просто честное слово надоели. Ни одной свежей певицы, ни одного свежего певца. 

А выпуск о Москве той самой которая на самом деле с душой построена раз в год. И даже новогодние представления этого не передают, как понять это видение или преподнесение видения которое как у слепой старухи. Нет у меня не катаракта её нет в прицыпе. Но вижу я всё те же скучные новости, и те же тупые сериалы кроме того, что про хирурга . 

Да я понимаю живём не в сказке, живём в России, и радуги в глазах уже нет, детство кончилось. Но почему так внушаемо ведутся эти шоу, почему нет ночной Москвы и как будто мы живём только днём. Я обожаю ночные освещённые улицы и когда есть с кем по этой улице прогуляться. 

Помню засыпая в зале на диване я смотрел на фонарь который стоит на углу на Вокзайльной и Молзаводской улицах. Я смотрел на него зимой и летом и вспоминал те счастливые времена когда даже телевидение было не нужно, я просто думал как красиво светит этот оранжевый Фонарь и засыпал в воспоминаниях о школьных годах, о студенчестве думал. Но ничего из того, что я пытался вспомнить не помогало уснуть, лишь этот фонарь на углу, о круче чем Первый Канал, в его свете больше смысла чем во всём дневном свете и даже Прожекторпэрисхилтон с ним не сравнится. Вот такая память которую все оставили и всё оставило и лишь фонарный свет радует. Это когда в квартире жил при хозячйке в колледже я обнаружил, что без ТВ я больше могу, я спокойнее и приятнее в тишине занавеска с окна убрана и свет фонарей и мысли о людях или о человеке, или вообще о жизни наполняли меня светом даже ночью. И это было чёткое видение жизни я понимал и мог объяснить себе но я этого не делал, я думал понимая и свет всё что мне было нужно это свет, свет в сердце и душе.

И то почему то отняли не одев бахилы.


street-1710621_1920 (700x466, 76Kb)

Рубрики:  Музыка

Сонные минутки

Среда, 31 Мая 2017 г. 14:07 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/users/music-blog/playlists/1607?ym_teaser_darkdnb_id_592ab98b

Настроение сейчас - Сонное



Aliexpress

Сегодня пришло извещение о письме из Финляндии, а вчера я забирал посылку с карточкой виртуальной из Китая. Звоню говорю, что там за посылка на почте говорят мол ничего нет, я отвечаю ну раз пришла бумажка значит должно быть что то. А на медне перед тем  как забрать посылку из Китая пришло СМС уведомление с почты но бумажки не было. И я пошёл на почту забрал ОЗУ, на упаковке не написано, что там было но я знал. Доставка бесплатная по этому как всегда ничего не заплатил за получение лишь заполнил бумажку. Обычно да же заполнять ничего не нужно приходишь забираешь. Путаница в том, что СМС они прислали раньше бумажного уведомления. Работница почты разволновалась, и стала объяснять совсем не то, о чём её спрашивают.

Новая работница почты всё перепутала раньше её не видел. А так проблем с получением посылок с Aliexpress никогда не было/

Теперь у моего компьютера 6 гигов виртуальной памяти, то есть плюс 4 которые я получил. И знаете что самое интересное эта виртуальная память стоит в 3-4 раза дешевле чем в России. DDR2 сейчас в России днём с огнём не сыщешь а компьютеров с такими комплектующими полно.

Кому интересно и хочется убедится в моих словах дам ссылку ниже, понимаете в России она стоит 2000-2500 а я взял за 571,21 рублей и всё работает. Вообще на Aliexpress  всё очень дёшево и не думайте да же сомневаться  в этом многие из вас не по наслышке знают об этом сайте интернет магазине, очень круто.

Да на подходе два перстня один с камнем, другой с гравировкой герба России вот так. 


WP_20170531_001 (700x525, 44Kb)

 

Рубрики:  Истории

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Под мелодию дождя

Среда, 31 Мая 2017 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/users/music-blog/playlists/1607?ym_teaser_darkdnb_id_592ab98b

 

Настроение сейчас - Кул второй час ночи спать буду позже.


 


Какое кино посмотреть на неделе.



Я не знаю что посмотреть какое кино, сейчас, интересное в прокате. Чаще я нахожу случайно кино или машинально набираю фразу смотрю ответ КиноПоиска и смотрю. В основном это фильмы после 2000 года, не новинки. К примеру кино "В руках бога" оно про человека который потерял дочку на автовокзале, и год лечился от стресса, из за чего стал инвалидом. Через год он возвращается на тот автовокзал, в тот город. И пытается найти следы дочери.

 


В общем пересматриваю старые фильмы которые никому не интересны, лишь мне. Я нахожу, что то для себя какое то уединения в подобных картинах одна из них "Холод и тьма" 2004 год, "Машинист" про рабочего на заводе который год не спал, из за убийства, снят по мотивам книги Идиот. Давно не смотрел кино "Молодость без молодости", про старика который от удара молнии помолодел - Иль это сон всё. 



Комедии не смотрю наверное только фильмы Гайдая на Новый Год, Иронию судьбы. только подумайте как раньше хорошо и качественно снимали кино, это было не сериал однодневка а Кино которое хотелось смотреть всякий раз когда оно показывалось.



Сейчас всё заполонили сериалы, и шоу которые смотреть без возмущения невозможно. Истерика в каждом сериале, и шоу. Неуважение к зрителю так и показывается, прямым текстом телеведущий может оскорбить того кого пригласили. Для чего вы приглашаете тех кого вы потом оскорбляете, чему они учат людей, чему они учат молодёжь. Как бы не настало время когда люди выйдут на улицы по команде в сети и не наделали непоправимого.



Да сейчас странное время. Тема с зарубежными странами острая, особенно с одной, не буду писать её название все знают о какой стране я.



Да если вернутся к кино которое хочется видеть по ТВ или скачивать из сети, наверное все знают о каком Русском кино я запечатываю. "Блок пост", "Диверсант" если не ошибаюсь, "Девятая рота" это на тему войны. Светлые и яркие фильмы в которых всё дышит "Питер ФМ" это кино интересно и сейчас можно посмотреть с радостью.



Меня волнует один вопрос, то как репортёры преподносят информацию и снимают свои репортажи, они это делают неумеючи на первый взгляд, но у них на новый год просто пробивает энтузиазм, и они могут показать Москву через такой объектив который показывает как дышат улиц Такой ход конём делает всё красочным, а всё остальное время сидишь смотришь 15 минут, 20 от силы ТВ и то новости и приходится выключать. Потому что этот колхоз я и здесь вижу, ну раз уж вы Москву показываете каждый день, то показывайте её ночью, потом в лучах солнца днём. Да бывают пороисшествия их ни показать ни как иначе. Объектив поменяйте и снимайте красиво под правильным углом. Ну серьёзно эта слитая схема и прочее так посмотришь будто депрессия у природы.



Я попробовал докопаться до истины а там вам решать делать лучше, или оставить это стрёмное видение на экранах.



sunset-275998_1920 (700x461, 78Kb)



Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- &quot;Револьвер&quot;
...
Часть 6 - Вкусные поцелуи
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Заработок на партнёрстве

Вторник, 30 Мая 2017 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - https://music.yandex.ru/users/yamusic-new/playlists/1015

 

Настроение сейчас - Хорошее



Сегодня расскажу вам как можно зарабатывать на партнёрстве. Это сеть в которой собрано более 1000 партнёрских программ и постоянно появляются новые. По моему в этой сети собраны все методы заработка и что бы зарабатывать там в принцыпе на моём опыте честно говоря нужны вложения, на SEO без рекламы просто невозможно пробиться сквозь толщу сайтов которые платят за своё продвижение, либо у них есть инструменты которые дают им возможность подниматься в рейтинге на самый верх.

В системе есть 7 способов начать зарабатывать на продвижении офферов.

Первый свой: Сайт для этого придумано множество бесплатных способов импорта товаров на любые сайты. Желательно иметь платный сайт пример http://амулансэ.рф .Это мой сайт он он на домене рф как видите и он работает под руководством WordPress и плагина AdmitadGoods который и позволяет импортировать товары от офферов. Есть другие способы импорта но когда я начал разбираться в этой теме мозг вскипел. 

Второй способ: Социальные сети ВКонтакте, ОК, Фэйсбук. То есть продвижение рекламных продуктов через группы. Третий способ : Ютуб. Четвёртый: Дорвей. Пятый: Эмэил Рассылка, этот способ работает только тогда когда у вас есть своя база подписчиков. Иначе нельзя делать рассылку пока человек не подпишется на ваши услуги через сайт. Есть ещё несколько способов но о них рассказывать не буду сейчас. 

Уже поздно нужно закруглятся, вообще я принял решение, но ещё думаю о нём, зарабатывать на блоге. Помню было времечко мой блог набирал сотню процентов 100% рэйтинга. При том что я ничего не рекламировал, и наверное сейчас стоит задуматься о заработке на своём блоге. Меньше негатива больше позитива и всё получится.

Пишите в комментариях если интересно дам вам ссылку на партнёрскую сеть.

В той партнёрской сети полно приличных компаний как я и запечатал об этом выше, вы сильно удивитесь. Заработок от продажи происходит очень, и очень хорошие условия.

Мне то же как и вам хочется иметь деньги на кусок хлеба с маслом, по этому не раскрыл сразу названия партнёрки.

central-park-142894_1280 (700x525, 198Kb)


Метки:  

Отделение №6

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 19:26 + в цитатник

Это отделение находится в Винзилях звучит и ужасает. Ранее это было отделение №13.
Позвонил недавно туда спросил как обстановка и хотел узнать разрешается ли там сейчас при себе носить телефон, был слушок что мол можно, мне сказали нет нельзя ну оно и понятно там ведь глубоко больные люди находятся. Они воруют что плохо лежит ну не все конечно. Короче ответ категорически ничего не поменялось всё по старому только цифра №6. Короче скоро переосвидетельствование и слава богу в этот лепрозорий ехать не нужно. Всё проще можно приехать в межърегиональное отделение где можно пройти комиссию без базара только странность в том что в этом приличном месте черти водятся. В отделении №6 надо мною ставили эксперименты к стати то самое отделение где можно пройти комиссию без базара на улице где дом этого местечка под номером №6.

Вот почему я туда ездилЪ нахер мне это было нужно да дома не весело было и я думал вай как хорошо там же типа лекарства любые можно получать и что ради этого там жить, год два и всё ты мешок с мясом обвалоченный кожей. Нахер это делать санитарчики я вас спрашиваю сволочи вы. Там 100 душ всегда по любому а сейчас и по больше в коридорах стоят койки и мать их врачей никакого покоя там нет. Мать их с анитаров типа тихие чуть что привяжут.

Я хочу что бы таких больниц не было или хотя бы строили новые помещения здания рядом с теми что там есть привозили новую одежду типа (пижама) и ставили кондиционеры в помещениях да в каждом помещении. Да эти ужасные строения были бы ужаснее если бы там не было ремонта но там был ремонт.

Если сравнивать энтузиазм приезда и отъезда то в первом случае надежда ещё есть, а во втором случае получается что то пошло не так во время лечения да наверное Таня Анатоле думает сейчас о своём поведении её чёрная материя глаз говорила о том что она в гневе или в страхе при обЪходе. Да многие там лежат потому что их усыпляют на долгое время и странно так одни и же ходят курить а остальных человек так 80 не видно ну и в чужую палату не зайдёшь мол не положено. При мне здорового мужика на пол года без хочу не хочу задержали там но это на первый взгляд. С ума не сойти потому что многие думают это типа прикол такой говорить эти слова которые говорят о безрассудстве людей. А сводит сума возможно какая то утечка мозгов реально вырожение переосмыслить и понять вот вы 1 вот они 2 вот ваш мозг 3 уже отдельно от вас 4 он в вас 5 но он уже под игом Пламенных сердец людей которые на порядок выше они много думают о болезнях и в итоге сами начинают болеть только их положение не даёт сойти сума или стать овощами они просто люди науки и их учили там Гипократ там Леший ходит и короче не сложилось одни выполняют функцию лечащих а другие убивающих и вот за десять лет 10 я не понял как это всё приходит им на ум живые же люди у каждого ангел хранитель или демон в постели и екщё такие грызущие семечки старушки которые ворчат да будь ты проклят по каждому пустяку отмоют кости каждому, а другие тихо сидят и травки перебирают да одна сегодня сказала -:ладно сниму порчу..., только это всё обходит меня такие ведьмы не заслужили хорошей пенсии... Пусть доживают в нищете и проклинают кого хотят эти проклятия не действуют ни на кого. Они только горбы себе по отращивают но так и не насытятся жизнью. Кто их делает сильно умными в то же время переживания, мысли, весь этот ум уходит далеко в средневековье. И кто теперь скажет этим тихим старушкам что они не правы.

Рубрики:  Истории

Метки:  

Весна. За окном снежная крыша, старого сооружения.

Четверг, 02 Марта 2017 г. 11:46 + в цитатник

Ну что ж зима прошла, и только под конец её, я почувствовал как она пахнет, эта зима. Пахнет она снежинками как в детстве. Мой сломанный нос не даёт мне почувствовать полностью, или какие то высшие силы, или насморк не давали мне полноты ощущений.

Второй день весны.

 

Запылившаяся комната. С начала года было много сделано, но это не давало плодов.

Теперь я учусь коду программирования. Постепенно втягиваюсь в эту стихию которую уже не остановить. Много лет люди программисты, и да же хакеры работают над кодом, для его усовершенствования. Первые разрабатывают, а вторые находят лазейки в этих годах.

Программные коды это цепочка событий которые происходят в виртуальном пространстве.

Кот болеет жалко его очень у него что то с лапой, наверное подрался или ещё что, может с крыши неудачно спрыгнул. Ему больно и мне больно, его зовут Кеша. Кот выздоровеет.

В прошлом году занимался тем что и вспоминать не хочется. Бесконечная гонка за финансовым благополучием не дала результата. Только отняло время. Вэб мастеринг не моё пока я, не пойму как работает год. 

весна. пришла по почте лампа настольная. почтальонка кинула её через калитку не дождавшись пока я выйду. позвонить не могут.


Метки:  

Новый Год без паранойи

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 00:11 + в цитатник

 

Как сказать без или С ней?

Но годы говорят о том что вся эта вязь и грязь, уже перешли все грани. в данный момент я не про себя, я лишь испытываю на себе эту грязь я от нее избавляюсь. Севшее зрение выдает и говорит прощай мир привет муть полная. Лишние мысли так и задевают так и бьют по голове и по глазам.

Конечно сегодня НГ и это праздник но я смотрю своими глазами и чувствую своим сердцем то почему я так погружен в этот вечный поиск своих приоритетов.

Знаете это всё равно, что переключить канал в мозгу и ты уже не видишь ничего каким было до этого всё что было. Это новый канал и переключить его я не в состоянии я не могу вспомнить по собственной воле ничего хорошего, а если вспоминаю то это меня сильно удивляет, КАК ТАК Я ЖЕ ЖИЛ ТАМ И ВСЁ БЫЛО ИМЕННО ТАК КАК Я ВИЖУ ПО ТОМУ КАНАЛУ разумеется не телевизионному. Мозг если и подчиняется мне то только сейчас, когда я делаю попытку вырвать себя из этих тисков времени в котором я не существовал, это как побывать на другой планете и со сжатым мозгом от атмосферы которая давит и не подходит мне из которой хочется выйти как из шумящего и кричащего клуба в котором все уже поперек горла потому что я выпил до этого а сейчас я хочу выйти но мне не дает что то это сделать возможно отравление чьим то смыслом жизни и мысль о том как эта жизнь проживается мне понятна этот человек наркоман и я не могу не накурится не наестся не надышатся потому что сигареты не дают ничего я как будто пропитан этими сигаретами которые не удовлетворяют я курю одну за одной и не могу получить эффекта, если я выпил чуть больше чем мне кажется мерой м не плохо рюмка две три и всё и не мешать ничего ни с чем я сделал иначе сегодня. Воздух которым я дышу сломанным носом при бесконечном насморке ядовитый.

Загадал сегодня желание в куранты прежде записал его в блокнот который у меня для исполнения желаний, да предусмотрительно благо не сочиняя на ходу без мешкатьни записал и прочел его про себя.

Не всё так плохо на самом деле я живу как после апокалипсиса и помню те денёчки когда было очень туго это был зомби апокалипсис да точно помню я участвовал.

Хорошо когда всё хорошо. Да же нечего сказать после этой толщи размышлений.

Ищу любовь в этом году по любому найду, встречу, подходящзий случай выпадет по любас влюблюсь и влюблю.

 


Метки:  

Лето проходит даже не останавливается, если думать хорошо то хорошо

Суббота, 16 Июля 2016 г. 16:23 + в цитатник

 

Доброе время суток! Услышал трэк Ямыча - Самый одинокий. А мне ничего не снится, уже давно. Я бы рад что то увидеть там, но сон такой крепкий, здоровый. Недавно одна знахарка со странным макияжем, нашлась, где то год назад я хотел, что бы она помогла. тогда за пол цены типа хотела сделать с помощью фото нереальное. И потом исчезла я даже не успел тогда с ней связаться. Конечно знаю, что мошенница. Они все типа могут но не получается у них, но говорят мол всё будет хорошо. За исключением врачей, к лекарям приятнее обращаться. Лекари не дают препараты от которых ты захочешь, сделать, то что ты никогда бы не сделал без лекарств. И тут её заметил в гостях ВКонтакте, берёт больше мошенница, за поиск женщины она готова взять 5000 тысяч рублей. Якобы у неё офис в Казани, Инна Надрага, не верю ей. Сам выбрался из Жестокой депрессии, потому, что перспектива стать калекой не по мне. Насилующая паранойя сменилась на лёгкий и не продолжительный груз каждый день, и просто радость, которая порой через Чур.

 

Лето нормально началось, сегодня уже середина этого лета. Перекапывать целый огород лопатой не пришлось, отец перепахал муравьём. Да даже рассказать не о чем. Позитивные дни, но во всём этом пока нет почти ничего, из за чего бы я начал говорить и думать о жизни по другому как бы проснутся от сна, после рабочего дня, этого нет. Пока что работы у меня нет, это есть то, что пока не решено. Но по плану поиск работы. Когда не знаю, не решил. Когда будут деньги тогда и решу. Вот так скупо.

На личном всё так же один, да же и не хочу ни с кем встречаться, потому что пока что это невозможно. В сети почти ни с кем не общаюсь. только с родственниками.

Развиваюсь в трёх направлениях, по теме заработка, пока только начинаю, бывает верю в то, что смогу зарабатывать и всё такое, в сети а на деле если задуматься, то нужды средства что бы развиться, но они не так велики эти средства. И я только могу хлопать глазами и тыкать по клавишам в надежде, что либо заработать когда то в будущем. Создание сайтов на ворд прэс, эту тему мне подсказал брат но я не стал изучать языки, потому как нет нормальных учителей, в том же ютубе одни чайники преподают, и втирают только то, что знают, и некоторые даже не объясняют в своих видео уроках, что они делают, а те что объясняют, не внушают доверия. И я нашёл для себя ранее известный мне ворд прэс. Создал блог для себя, и пока что туда не захожу. Разместил там записи, свои стихи, и на этом пока что всё встало. Создавать блоги я уже умею, вполне красиво и насыщено. 

 

Рубрики:  Стихи
Музыка

Метки:  

Печальный сюжет-улыбка на фото редкость

Вторник, 17 Мая 2016 г. 19:39 + в цитатник

 

Её зовут Светлана она единственный человек которого я однажды узнал по лучше. Просто поговорив о церкви, о том как бывает с людьми если они игнорируют медицину.

Я не пускаю слюни на её тело, хоть она мне и нравится. На её территории всегда сложно говорить, она человек ума. И по этому мой ум, усохшего мозга, не воспринял призыва, или тех слов. Подавленность как вся история болезни, так и всплывает. Как будто кто то мне напоминает о тех днях. Да и говорит мол ты слабак, ты не можешь даже комплемент сделать, да ты тряпка.

Вопрос кому и в какой обстановке. Обстановка конечно не такая радужная. Мозг затуманен, и лишь редкие денёчки когда я подремлю просыпаясь я чувствую.

Да я об этом писал без второй половинки взрослый половозрелый человек замыкается. И сколько раз нахдил себе женщину столько же раз чувствовал и видел мир таким какой он есть. Однажды увидел солнце, зимнее, холодное, красное, тогда я приехал на свидание к Наталье. Всё было хорошо если не брат в щёт психику. после встречи было плохо болело сердце, я как буд то перестцупал через себя. Всё было так как хотелось. Хотелось одного и небыло понятно, что будет дальше. Я верил, что всё наладится, устроится. Да тело у неё бесподобное, груди большие, талия узкая, попа естественно и по модельному сложенна, лицо просто как у настоящей женщины которя в моём вкусе. В её глазах была печаль, у неё болела мама на тот момент, что сейчас с Натальей не знаю. Она дала шанс решить судьбу наших отношений мне. Тогда как и сейчас я ничего не имею только задумки, какие то возможности заработк, один из них ещё не опробовал.

А Света к которой я чаще всего приезжаю так сказать отметится, трезво размышляя не может быть мои объектом обожания. Потому, что когда вспоминая её я слышу какие то попытки поддеть меня. Да между нами ничего небыло, а меня всякий раз наводит на мысль о чём то большем чем то пространство в которое я погружаюсь каждый раж в десятом часу.

Я лишь из уважения к ней и к тому, что она является тем человеком с которым я говорю на ВЫ, не могу, поднять эту тему, типа (а как вы проводите время вне этих рамок?) А если она ради ради эксперимента сказала, что сказала то вот ей (: .

Ну вот мне противно.

Когда вижу её сзади, её плечи, руки, талию, попку, ножки. В какой то миг думаю о том какие на ней чулки. Но этот миг еле уловим и я страюсь стрехнуть эти мысли с головы, ведь мн ей ещё в глаза смотреть.

Ну в общем всё у нас происходит только в мыслях, да даже если нет. Кто мог знать что дымом станут наши летние слова.


Метки:  

Поиск сообщений в StasonchikHa
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь