Пиано |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012500517
Метки: стихи про осень |
Лучик света на закате, вечер- |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012301740
|
Без заголовка |

© Copyright: Станислав Хамуленко, 2013
Свидетельство о публикации №213012300985
Метки: сюжет день стихи про нож |
Кафе |
…Каждая по новой отразится в памяти
По новой посмотрел на вещи а грусть
Не уходя бьёт сном прямо по лицу
Бьёт сном и по вискам, зеваю, день
День пройдёт как сон, как на Яву, весь день
К полудню всё проходит и печаль и сон
Но грусть оставшись незаметно, в глазах
И отражает то, что не прикрыто, вот так
В кафе считаю чашки кофе, три, четыре
Тебя не жду, всё понял как пришёл, сюда
В предчувствие мгновенье, всё ясно
Не стоит повторятся однозначно, день
Прошёл, в прогулках, и раздумьях нет
Света, по городу иду, молчу, один
А помнишь как тогда, ну да, ты же забыла
Чуть вспомню, и забуду, посмотрев на светофор
Не важно, совсем не важно, кто мы есть
Друг другу, теперь другое, важно, понимать.
Метки: Кафе свет она и я город кофе |
Боль в сердце |
Сердце оцепенело, сижу, хожу, я взаперти
Никуда не деться, боль всё сильней и сильней
Сердце оцепенело, ну что же, пришло время
Хотя нет, мне же всего 20 лет, стой не говори
Не говори ей, что тебе нужна скорая, смолчал
Проснулся утром, не помню ничего, в плане...
Ощущений пустота и разбитость, в груди боль
Я не слышу атмосферы, больно, отказался от…
Пива, ребята весело вели беседу, я и забыл
Что так бывает, Добро И Желательно в словах
Светло в их лицах, в моём темно, та боль, и свет
Пусть прошло всё, но ты не цепляй, за живое
Не бери, ну вот я и увлёкся слова, путь и не особо
Зато я сам это завёл и "написал", стихи, своИ!
Метки: боль в сердце лес паука паучий лес |
Как сон |
Старых декораций лес, лишь ты по - настоящему светла
Смотря на листву, я понимаю, деревья подменены, а кем?
Листва колышется как наброски декоратора, лишь облака
Как мазки художника по небу разбросало их…,крик правды
По детски верю, но не по детски я живу, желаний скопище
Завеяло осенним ветерком и лесом пахнет, как всегда до…
До наказания тёмных сил, средою мною не перевариваемою
Эта среда, там где по средь просторов пенья птиц не согласишься
С тем что ощутил, увидел, полюбил, и в веровал в проклятье
Это среда по средь недели, как будто нем и глух, и без…
И без копья в кармане. Подует ветер, а я в воспоминание погружен
И созерцаю на листву упавшую с любовью и добром…
С природой шутки плохи, цунами, наводнения, тайфун…Не злись
Ведь я тебя люблю и веру, что осень это ведь рождение моё
Второе сентября приходят гости, листва опала я не один…
А с Валентиной, пусть это образно звучит, мы на расстояние
Подует ветер, и распадутся все сомненья ведь это осень
Время моего рожденья, подует ветер, я зарыдаю, от счастья
Которого давно не ощущал, подует ветер с озера, свежий воздух
И я подумал, подумал о тебе осенний ветер, не насладившись
Запахом твоим, в то время как был рождён я матерью своей.
|
Метки: Как сон |
Салам, Как сам! |
Салам, как сам, не виделись лет семь, ну как ты?
Родным привет и не забудь дочурке от меня конфет…,
С тех пор всё изменилось, и тех людей уж нет, что были,
А ты я вижу всё такой же и голос и лицо, и тон, что мне…,
Я всё забыл, лишь эпизодом вспомню нашу дружбу,
А я всё так же мечтаю о любви, ну да я не говорил об этом,
Мечтаю, но лукавый забрался, мне внутрь, и больно режет,
В груди от сигарет иль невралгия, пора бросать, ну да ведь ты и не куришь,
Красавчик, А я, Что я? Всё без работы, и доучился кое как,
Ну что же мою был выбран путь и я теперь совсем и не жалею,
Не понимаю тех, кто курит дурь потом в цепях, ну да мы не такие,
А помнишь как мы выпили вина и мир был весь за нас,
И всё было как в настоящей жизни, я буду рад если ты всё там же,
Всё там же, в тех светлых днях, в тех вечерах где у печи сидишь и куришь,
Бумагой свёрнута махорка, а стою по близости вдыхая носом дым,
Тех дней мне не забыть, так свет бил в окна, дома нашего, уютного,
Большого ране , мне всё казалось как сейчас чуть пожелтевшим,
Извёстка дарила мне картины чуть поцарапана, я вижу лица, неказистых,
Приехав гости радости превнесь в мою жизнь и мои родных,
До школы близко, пешком, пройдусь зимой и утро слепит фонарём,
Поймаю блик, дойду до класса, и не в оценках счастье было, а во мне...
Метки: Салам Как сам! |
Чего хватало пятерым теперь хватает лишь троим |
Флотилия растет с каждым годом все сильнее и сильнее
Наша родина Россия хоть и жить здесь не легко, Я Живу
Не жалуюсь на Жизнь, живу тем, что есть и будет лучше
Я верю, в светлое, настоящее, будущее, своё и в общем
А если трудно станет я уйду в край лучший для себя…
В край лучший где духом будет лучше жить, хотя
Не зная такого края лишь в порыве верю, что в Казахстане
Есть, что то, что мне будет греть духовный стан и глаз
Будет радовать вечерняя сияние той стороны в которой вырос
Вырос и будет там моя дума где я буду находится в то время
Как моё тело будет потреблять энергии этого мира не того
Что в интернете, а реального Мира, не Мира, что после войны
А своего собственного и я верю, что он есть у каждого
Пусть то нищий или богач мир у каждого свой собственный
И не нужно тут внедрять слова единство, нужно разделять
Своё и чужое, своё, и чужое, а вы что думали? Мир труд май
Нет, это в прошлом и вы все в прошлом мире, что был мною
Произведен, как будто ключник, забравший у меня ключи
От моего родного, и того, что радовало ране мое сознание
В России сложно стало, чего хватала пятерым теперь не хватит
И троим, жизнь дорожает вместе с числом умерших и рождённых
Нас все меньше с каждым годом, а статистика лишь принуждает
Принуждая вы ничего не получив так и уйдете в лету сна
Который снится новым молодым и не понятно, что у них с лицом
Бухают пьют с горла лакая водку по кругу бутыль передавая
Все как будто хорошо, а я скажу вам Россия вымирает, я не первый
Кто так сказал в стихах и в общем, ничего странно в думе
Стихи ни кто и не читает, а я читаю лишь свои и то, что б музу
Найти и продолжать писать так отвлекаясь или наоборот
Я вспоминаю быстро листая слайды памяти своей, единственно своей
|
Сатан |
О чем бы написать и муза временно ушла
О чем бы написать и слов подобранных не мало
Я думаю, о том кто чтением любит увлекаться
В стихах искать ответ и или отраду, в слове
Я думаю, как быть когда ты не востребован ни кем
Работы нет, а стих пишу я только для себя
Ну, если быть честнее это как на уроке литературы
Домашнее задание стихи написаны с отличием
Мама говорит у меня свой стиль, я верю ей
Вот только не пойму к чему соотнести стихи свои
Любовь, война, и дружба, быть может, и поэма
Стихи то с рифмой, то в глубине своей не объяснимо
Не понятны и где поставить запятую, как верно
Описать то или иное событие или былое
Того, все высказать красиво, не торопясь
Я напишу про небо оно ведь одиноко
Я уделю ему внимание, и может быть оно
Вернется ко мне со своими облаками
Бурлящими которых цвет может передать
Лишь чистый духом взора своего, и небо
Передаст мне силу и одарит высотой заоблачной
Космических небес не видел с тех пор как
С другом наблюдали звезды и взор в землю
Опустился, и понеслась игра под пеленою
Тьмы в вечерних посиделках, разговорах
Люблю природу в первозданном виде
Не люблю попойки, и застолья, просто воротит
Люблю людей, но не могу любить их всех
Не люблю курить - бросать я собираюсь
Люблю в ночи сидеть писать стихи не забывать
Пишу стихи, не запоминая их, сливаю в днев
Люблю ли я народ наш Русский, честно нет
Мне говорили, сейчас век сатаны и зло его повсюду
Орда сатана многочисленна и зла, Крест на груди
Кольцо на пальце Спаси И Сохрани меня
Война богов идет давно и взгляд старушки
Тому есть подтверждение, только на чьем она берегу
В своем разуме, повидавшем войну и не одно поколение
Людей, которых она внедряла постепенно в ту веру
В ту веру, которая не признана народом
Лукавый шика захотел ну на давись и умирай
И больше не воротишься люда, я буду писать
Пока ты сука не сгинешь с этой стороны, где
Больше было белых дней и светлых слов
Пора тебя истреблять и критиковать и рать твою
А бог он в каждом, только перед ним я виноват
Виной своей я отвернул взор лика, и сатана теперь
В этом краю орудует, порой я злой, порой я весел
Но это так нелепо, как взгляд презрительный
Направлен, не отвести, жестокость, или я сам дал повод
Но ведь я жил, всегда неся лишь правду, не трепло
Глаза устали, но как бы по привычке я не устаю
Я помню первые деньки компьютер появился
У меня и выйдя из дому через неделю я не узнал
Родного края родного в кавычках, хотя пока я здесь…
Пока я тут мой край родным становится, где я рос
Моментами я помню каждый переезд в Россию
Из Казахстана и обратно, жизнь бедная любовь
К одежде, я берег ботинки и до сих пор я помню
Их кожаные формы, наверное, не плача я затаил
Все то, что было, то прошло, а память все при мне
Память дней беспечных на велосипеде возле дома
Я научился кататься при помощи братишки Николая
И как то я сказал себе даже не думая все надоест
Приходит время всему приходит безразличие
Ну что же вы как сволочи не можете дать народу ничего
Да дайте всем, что захотят хорошую зарплату, и жильё
Образование и безопасность, и хватит этого подобия
За царскую Россию, не за базар, который соткан за бугром
Занавес убрали, и забыли Русский свой язык
Учите Русский хоть я и не советчик в этом деле
Не был готов я к урокам никогда и вот теперь все исправляю
Простые люди, я простой, но с мнением и будет слышно далеко
То о чем я думаю и гложет душу вы поймете
Как это жить когда вокруг одно лишь ложное и фальшивое
Звоню, вакансия риэлтор голос не вызывает у меня доверия
Молча, иду и думаю когда найду работу помогу отцу и маме
Куплю им все , что захотят и я желаю видеть их в красивом доме
Они для нас троих меня сестры и брата все отдали и я пока в гнезде
Хочу, что бы у мамы были платья по вкусу, а не по деньгам
Хочу красиво жить и жизнь одарить красивою детей своих
Мой путь был так оборван, но не реально в смысле духа
И слов сказанных в пустую теперь они сидят и тупо пьют
Отец кричит или работай очередной наш разговор так и остался
Не законченным на повышенных тонах ну да мы же не общались раньше
Я не в обиде просто не могу я подобрать ключа к его душе
В словах запутан, фраз коронных, многозначие и сила
Руки сломает мой отец тому, кто будет прыгать, и махать крылами
А я всё оберну в нелепый с виду разговор и выведу ту формулу
Не кидайся и не проси у того кто у тебя не просит, и все ровно
Ну, дай же ты народу, работу, ЗП, достойную, Я не могу УЖЕ кричу
Я нищий, но отношусь я к классу среднему, так порешило государство
На бирже получаю девять сотен в месяц, просто смешно и унизительно
Тогда когда меня вопросят тем что, я не работаю и девушки уж нет
В единственном лице, я не имею ничего, в свои, двадцать пять лет
Я помню странные моменты, они как знаки ошибок или же удач
Только кого ты лечишь, спроси сам у себя дай денег и подумай
Как можно взять их у себя как можно приумножить капитал
Не вымогая у людей без взяток и сомнительных покупок дач - дворцов
Цыгане те ещё торговцы их выселить бы из страны, и не понятно как
|
Без заголовка |
Промежутки времени в годах Годы шли, менялось все в своих цветах Упало зрение, поблек весь мир Нюх потерял, поблек весь мир мой Не важно играет или нет этот рэп Не важно думает или нет, не важно Забуду всех их, так наивно верил в иллюзии И не снись мне больше, никогда Так любить, слишком тяжело,не видение ты Слабость после тебя, не хочу вспоминать тебя Лишь природу люблю которой не вижу Без меня, и стремно, ныть не хочется После увиденного, а было дорого Таких денег ни у кого нет что бы !Нельзя Взять и!Купить мою природу, она алмаз не Ширли Мырли Глаза, дыхание, душа, про это я не слышу здесь Там вам не здесь, забудь мой мир чужой Кто прав рассудит бог, собачки бегают Туда сюда, скулят, по переулкам разносят слухи Больно думать о словах, так больно молчу
Метки: Хоку Такеши Китано Стивен Кинг Бекмамбетов Слава певица Шалаева Маша |
Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома". |
Маколей Колкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома". Известный актер появится в этом образе в эпизоде нового веб-сериала ":дрыврс". Как сообщают СМИ, имя героя в сериале не называется. Персонажу 35-летнего актера по сюжету в юном возрасте была нанесена психологическая травма – он оказался обделен вниманием взрослых и в один прекрасный момент оказался в одиночестве. Повзрослев, он становится водителем такси, но детские переживания не дают ему качественно исполнять свои обязанности. В итоге за руль садится пассажир, и Кевин выкладывает ему историю своей жизни, рассказывая, как однажды в детстве родители «забыли» его дома на рождественские праздники. А далее события развиваются стремительно, и зрителям наверняка не придется скучать.
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
Часть 15 - なに疲れたら、こんにちは武
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Метки: Mac Маколей Колкин в строю маколей кулкин снимается в кино Маколей Калкин снимается в кино |
Странный мир в котором мы живем |
Давно не смотрел кино которое завораживает наверное не искал. Пересматривать старые фильмы уже перестал, раньше как лекарство были. "Молодость без молодости", "Тайное окно", "Машинист", "Фейерверк", и многие другие. По нескольку раз пересматривал эти кинокартины, в разное время. Это большие, просторные, и тесные, эпизоды, и в общем и в целом так и по отдельности эти слова можно применить к этим фильмам. Кино это то, что мне нравится чаще всего как раньше по вечерам. Нет не Рэн ТВ в субботу нет, бывало переключаю каналы и случайно включается этот канал, а там эротическая сцена. Другие каналы в отличии от РЭН ТВ такой роскоши не имели. Другие в то время примерно канала три, десять, а в мороз или дождь антена которую тогда все любили начинала выдавать да же МТВ или НТВ+, и тогда я болдел от такого обилия каналов.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
Часть 14 - Посмотрел кино Сэлфи с Хабенским
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
Метки: кино старое кино новое кино фильм трэвар резник молодость без молодости ёлки ёлки 1 ёлки 2 |
Отличный сервис для эмэил рассылки |
В нём присутствуют такие функции как smtp и push уведомления. В остальном вам самим придется разобраться вот ссылка .
Партнёрочка.
Слушаю радио здесь в дистрибутиве убунту. Необычные радиостанцуии, можно просто заслушаться. И такие радиостанции не найти в сети. Не буду их перечислять. Впечатление хорошее. Кофе как стимулятор вечером, и ночью, но когда я пью его в обед мне хочется лечь спать. Странно ни правда ли.
Вчера ночью лучше соображал в третьем часу, набирал пост целую статью забабахал. А сейчас после этой ночи и кофе не помогает. Где же Лючиэнь_Ищущая_Тень давным давно её читал было интересно. Она наверное уже доучилась там за бугром, в Японии она училась или учится еще. Но вот когда я читал её блог это как видеть все своими глазами. Молодец она.
|
Метки: Лючиэнь Ищущая Тень Как интересно Забавно Радио |
Будьте прокляты все кто мешал мне и мешает по 10-20-30-40- колено и на веки вечные |
>:0 2K =5 ?>9<5B5, GB> =5 2A5 <5GBK A1K20NBAO, 8 GB> =0AB@>5=85 20H5 =5 2A5340 20H5, 2K ?>9<5B5, GB> A<5@BL ?@8E>48B 8<5==> ?> MB>:;>==8:>2. >B 2K 0@B8AB, 8;8 :;>C= 8 83@05B5 @>;L, => ?>9<8B5 =5 A :064K< GC2AB2>< <>6=> 83@0BL. -B8 A:>BK ?>=8<0NB A59G0A 5A;8 @0AH8D@>20;8. >@>G5 A<>B@8B5, 2>B 6825B 0@B8AB 8;8 ?C1;8G=>5 ?>4>185 G5;>25:0, 8 >=> AE>48B A C<0 >B A2>53> O7K:0 157 :>AB59, 0@B8AB 83@05B @>;L 2 :>B>@>9 C<8@05B, 8A?>;=8B5;L ?>5B GB> AE>48B A C<0, ?>;8B8: 2>@C5B, 3>2>@8B 304:>, 8;8 ?@>AB> 53> ?>?C;O@=>ABL <=8<0O =5 =@028BAO 53> :>;;530<. C B0: 2>B 8 >=8 2A5 B>G=55 8E >1J548=O5B >4=> MB> A=8<0BL A 4@C3>3> G5;>25:0 A;5?>: 8 25AB8 A51O :0: >=, 2A5 ?>B> 8E O7K:8 <=>3> <5BCB, 8 8E 284OB.5 >48= G5;>25: =5 420, 0 <8;;8>=K, 40 8 ?>4A;CH820BL =5 =C6=>, GB> 1K ?>=OBL :B> >=8, ;8F5<5@K. >B 701>;5;>, GB> B> 45AOBL 20==, 45AOBL :>AB>?@02>2, 8 101:0 :>B>@0O, ?@82=>A8B M48;8N 2 687=L, O 8<5N 2254C 254C=89. 0 MB8 :>20@=K5 B20@8, A ;N1>3> D>B> A=85=85< ?>2545=85, 8 A45;0NB 1>;L=>3> 74>@>2K<, 0 74>@>2>3> 1>;L=K<. >B >B G53> ?>O2;O5BLAO <0=80:0;L=0O ?@>1;5<0 C G5;>25:0 MB> ?@>1;5<0, 0 5A;8 4 483=>70 C >4=>3> G5;>25:0 2>B :0: C <5=O 2 @07=K5 3>4K, 2>B A848B AB0@CE0 @073;O4K205B D>B>G:8, B>3> :B> : =59 =5 ?@8E>48;, 8 =5 ?@8945B 8 45;05B A2>8< 35=5;K< O7K:>< 8 3;070<8, GB> B> B8?0 020B0@0 87 B>3> :B> >G5=L 1>;5=, 8;8 ?@>AB> 2 6>?C 510;AO. >B A<>B@8 25: 6825B @07<5@5==> 2>7<>6=> ;CGH5 4@C38E ?A8E8G5A:8 ?>;=>F5=5=, 0 :B> B> ?@8=8<05B =0@:>B8:8, 8;8 2>2A5 G5;>25: A MAB@04K, >=8 =5 72574K >=8 "72574K", >=8 AE>4OB A C<0 =5 >B ?>?C;O@=>AB8 0 >B B>3>, GB> @57:> =0G8=0NB ;81> 1CE0BL, ;81> ?@8=8<0BL 8E, GB> ;81>. B>B G5;>25: :>B>@K9 ?A8E8G5A:8 74>@>2 8 =5 8<55B ?>?C;O@=>AB8 >= 4065 =5 4C<05B >1 MB><, GB> 1K :>340 B> AB0BL ?>?C;O@=K< 5 =5 =C6=>. 00000 => >= AB0=>28BAO ?>?C;O@=K< :>340 GLO B> @>;L =52@>B8:0 ?5@5E>48B =0 =53> =8 A B>3> =8 A A53> C =53> <0=80:0;L=0O H87>D@5=8O BCB 65 >= AB0=>28BAO ?>?C;O@=K< => > =5< 3>2>@OB H>?>B>< 0 45B8 A<5NBAO, ?>B>< :> 2A5G59O B> 65 H870, 8 3>;>A0 8 15AA>==8F0 1C4 B> 4>7K =5B => MB>B G5;>25: =5 2 :C@A5, GB> C =53> =5B 4>7K >= =5 ?@8=8<05B 8 =8 ?@8=8<0;, ?>B>< > =5< 3>2>@OB :0: > 1CE0@8:5, 705E0; =0 1>;L=8FC 2 20 ;5B ?> ;8FC 30, ?> 3>;>AC 1CE0@8:, ?> 70?0EC :>;B>@>3> =5B C65 1>;L=>9, 0 GB> 45;0BL 4>:B>@, 8 A:>;L:> 1K;> 7;>3> AB> <>;G0=8O 2 A;CE 8 ?@> A51O (2=CB@8 =5 > A515) 0 > A515 =5 ?>;CG05BAO 4C<0BL 2>B A59G0A O 4C<0N > "725745" 8 4C<0N 5ABL C =5Q ;N1>2L => <5GBC ?>@20;8 :0: F5;:C, ?>B>< 40;8 =0@:>B8:>2 59 ?>=@028;>AL, 8 70G5<, MB> 2A5 ?>B>< >=0 AB5@?5;0 O =5 >128=ON :>3> B> :>=:@5B=>. =5 5Q 60;:> >=0 >ABC?8;0AL, 40 > A515 <>3C A:070BL 3@5E 2A5 <5=O5B 8 ?@02>25@=K5 CG02AB2CNB 2 AC45 :0: 2 ?5A=5, GB> B> B8?0 "=0 =515 254L AC4, 0 >=8 2=87C MB> 45;0NB". ">5ABL AC4 ?>@>E>48B =0 75<;5 70 2A5 3@5E8, A:>;L:> AB@0==KE ;N459, 2>7<>6=> :@0A82KE => O 8E =5 >AC640N 8 =0 A>25B ;C:02KE =5 E>48;. C 3@5E :>=5G=> :>=:@5B=K9 =5 ?@8OB=> A59G0A >1 MB>< 4C<0BL. 3;070 1>;OB, ?@0240 3;070 @565B. 2>B :>340 O =0G0; ?>=8<0BL 2 G5< 45;> GB> O A45;0; 2 ?>< A>AB>O=88, O 2A?><=8; 1>30 8 70G5< :@5AB =0 3@C48 =0HC. K;> ?>74=> GB> ;81> <5=OBL 8 O =51K; 2 A8;0E 25@=CBAO =0704. 5:>B>@K5 A>25@H0NB 3@5E8 8 ?>B>< 4065 =5 <>@I0BAO. BCB :0: 1CB B> 1K 101:0 =0H5?B0;0 8 O ?><=N 8 286C 2>:@C3 MB>3> 3@5E0 3;070. 8;8 < @09>=5 MB>3> 7MGL53> <8@0, 8 2A5 1K;> E>@>H>, ?5@55E0;8 AN40, ?> 1;865 : 7;0G=> <5AB> 345 A59G0A AB>8B 420 4><0 A25@:0NI8E >=8 MB8 ;N48HL:8 =5 70A;C68;8 B0:>3> 25;8:>4CH85, O 1K 8E 2A5E 682L5< 70:0?0; 70 45 <8=CB 8;8 =0 4=> 1>;>B0, 70 2A5 "2>;H51=K5" 45=5G:8 >=8 682CB =0 >@H8;>20 8;8 >@>H8;>20 C;8F0 B0< MB8 420 4><0. :>@>G5 @0AA:07K20N ?@85E0;8 >G5=L ?@8OB=> A45AL 68BL, =>2>B MB8 18G8 ?> ?@8720=8N, ":0;B 4>2AB82><" 70=8<0NBAO. >A;54=55 =8 2@5<5==> =8 ?>AB>O==> @>;59 GC68E 83@0BL =5 1C4C O B5?5@L. >65B5 2 6>?C 4020BL 70 B0:85 CA;C38 => 2A5 @02=> =5 1C45B GC68E @>;59 2> <=5.
|
Метки: нарки звехды бичи бомжи известные люди через чур спились скололись ушли в другую среду гнев на вас больно будет боль как в аду и сто каратно увеличится |
@> ;C:02KE |
04>5;> 2A5 MB> 8 GC2AB2> B>3>, GB> :B> B> A;548B ?> MB>B05B 28=B8;OB>@ 2 A0:5 2A5 E>@>H>, A45AL 2A5 =5 B0: :0: 2 >AA88 :0: 2 D8;L<0E "0:5H8 => =0 ?>@O4>: 2KH5 G5< B>340, ?@8 AJ5<:0E D8;L<>2. > =5 >1 MB><, ?>AB5?5==> 2=54@8;>AL 2 >1I5AB2> =5 7@8<>5 >:>, E>BO >=> C 2A5E ?5@54 3;070<8, MB> :>=K. !B@0==K9 <8@ <0=80:0;L=0O H87>D@5=8O ?@>H;0, B5?5@L ?0@0=>84=0O, 3>;>A0 70B:=C;, <5B>40 2KAB@040==K9, 15AA>==8FK =5B 1>;LH5, A?;N E>@>H>.!B@0E ?> B5;C ?@>ABC?05B, 254L O =8 2 G5< =8 28=>20B, => AB@0EC 254L =5 >1JOA=8HL, >= 2>7=8:05B :0: ?> 2>;5 A0B0=K, 8 :B> B> 3=5B ?0=BK, =528488E 8AB>@89, 2=CB@8 2 45AOB8;5B:5 2 ?@>H;><, 1>;57=L >4=0 4@C30O A48= H87>D@5=8O, >=0 C945B 8AG57=5B 8A?0@8BAO, 8 MB0 1>;L 2=CB@8 8;8 A=0@C68, =8 A :5< =5 >1AC640O MB>B <>I=K9, A2>53> @>40 C40@ ?> 3>;>25 B5@?;N 2A5 @07 70 @07><, :0: 1>9 157 ?@028; 2 ?0E =5 1LNB, E>BO BK 7=05HL ?;>48BL 8 @07<=>60BAO =5 <>3C, E>GC 65=C 8 7=0N 1C45B, => @07@5H5=85 >B >30 ?>:0 =5 ?>;CG0;, 5A;8 @0AAC48BL B> A0< O ?>=8<0N, GB> >3 <=5 A =510 45=53 =5 40AB, =C6=> B@C48BAO 8 >3 5ABL 2A5 GB> >:@C605B, >3 2A5<03CI 8 C =53> E>@>H89 A;CE, =5 ?>3@C60OAL 2 ?@>H;>5, => 2845BL E>G5BAO 157 ?@5?0@0B0, 8 2A5E B0B0@ :>B>@K5 254CB A51O 2=CB@8 :0:A A0B0=0, 83@0O 2 83@K 3@O7=K5 - 7;> ?03C 8 =35;0< <8@A:8< 8 B5< =515A=K<, :>340 70G0B> A51O G5@=>5 >=> =5 2848B :@0A>: <8@0, 7028482 <8@ GC6>9 >=> 70284C5B 8 ?@OG5B >B ;8F0 53>, 53> 65 A;02=>5 245=85, G5@=K5 A5 <>3 7=0BL, :>340 O ?@87=020;AO GB> ;N1;N C2845; @5GL 7<58, :>B>@0O =5 ?>=8<05B 40 65 A;>2 B5E, 8 >F5=8BL =5 <>65B ?@>AB> G5;>25: MB>B 87 A5 3>, G5@=55 BCG8 273;O4 5Q B>340 A8;L=55 AB0=>28;AO, => A8;0 MB0 ?@>AB> A0B0=0, 40QB >= ;8HL =0 2@5 B 5 >65, 0 >65 7=05B :0: >=0 2545B A51O ?>A;5 B>3> ?@>:;OBLO 2> 8AB8=C, >=0 2AO 4LO2>;C 40;0AL B0: GB> ?>A;CH09, >4=0 87 A5<5= B5<=KE BK =5 ?@020 =5 2 B>< >B:075, BK =5 ?@020 2 B>< 1KBL <>65B GB> A;CH0;0 >4=> 87 A5<5= AB0@KE, 65;0N 7;0 BK A:065HL O >B25GC =5B, 254L 1K;> AB>;L:> <=>3> 4=59 ?@5:@0A=KE, 8 2A5 A5/;> 8 :@C68;>AL, 0 BK 2 B5 4=8 1K;0 =C6=0 A:>@55 B> C<5@ 2 ?OBL CB@0, 2 1>;L=8F= 12 C60A=> 1>;5;0 3>;>20, 2@0G8 =5 7=0;8 G5< ?><>G,AC4L1C <>N BK A5 A;548 70 B5< GB> 3>2>@8HL, 2=CB@8 BK :0: ?>445;:0 A=0@C68 4520 A?@02=0O, => =5 ?>94C =0 C3>2>@, 8 =570G5< 4028BL <=5 =0 C;K1:C, O @04 2A5340 C2845BL A8;CMB B2>9, 8 B5 A;>20 :0: 181;88 =0<5:, B2>8 45=5G:8 1KBL <>65B O@:85, => 254L 8 BK A>1>N =5 4C@=0, 8 E>G5BAO A:070BL GB> 5ABL 2> <=5 4>1@> 8 4>1@>45B5;L, =5 E20AB>2AB2> 8 5A;8 MB> A5 5 :0: :0<5=L 2840 @54:>3>, 8 2>B O GC2AB2CN ;C:02AB2> 8 CEB =5Q, E8B@8B 7<5O, 1K;0 :>340 B> G5;>25:>< B5?5@L A<>B@8 :0 2 75@:0;>, 8 C4828AL 7>2CB B51O =04564>9 => =5 40QHL =5 :0?;8 MB>3> ?>=O2, 2 2>72KH5==>9 <>=5@5 =>A 704@02 BK CEB 452AB25==K9 <>B82 A2>59 4CH8, C <5=O 2A5 E>@>H> 2 A 2>8E AB8E0E ;8HL O :0@>;L, 0 BK =04NH0 =5 =045640 8 701C4L C65, 8 2A?><=8 :B> :>3> >B25@3 8 >B2568AL. I5 >4=> 3=8;>5 A51O 87 B0B0@, 7>2CB 53> @8=0B ;C:02K9, 8 GB> 1K >= =5 3>2>@8; >= 1C4 B> A?8AK20;, ;C:02K9 : B> 3>, :>B>@>5 1KBL <>65B ?@54?>;>68<, <=>3> 25:>2 =0704 4CH8; >AA8N, 8 ?@>4>;60;>AL MB> <=>65AB2> AB>;5B89, >= ?>:070; GB> >= A;0155 G5@57 AB>;L:> ;5B, 2 A2>Q< B0:>< A;5?>< ?>188 02B>@8B5B0, A;5? 3;CE @5=0B, 20;5@89, 8 5IQ ?@5A?5H=8:8 B>3> A0<>3> 4LO2>;0, O C45;8; 8< A;8H:>< <=>3> 2@5<5=8 A28E AB8E>2 8 @07=8 E>B5;8 GB> 1K 4C<0;8 > =8E, 8 3;C?K5 C;K1:8 A ?5@5?>O A<5=O5B A<5@4OI89 70?0E 8E 3=8NI8E B5;, =5 7=05B =8 >48= 87 MB8E ?@875<;5==KE, GB> 2 687=8 5ABL =0 2A5 >B25B, >B25B =0 E0 157@0AAC4AB2> ?@8E>48B 4065 4C@0:C, :>B>@K9 <=8B A51O AC;B0=>< => 2 687=8 ?@>AB> =>;L, AC;B0=>< <>65B AB0BL =5 :064K9 5 =5 ?> ?;5GC, ?CABL 40;LH5 3>=8BAO 70 O<>9 :>B>@CN A515 >B@K;. '5@282K9 A<>B@8B :064K9 25G5@ G5< 65 O BCB 70=O, >= <>@I8B 3C1K 8A:@52;5==> 2A5 53> ;8F>, >= 87 ;C:02KE 4LO2>;0 ?@5A?5H=8:, 7<58=K9 273;O4 8 ?>2545=85 181;59A:>3> =0G8=0 ?@>AB> G5@B, >= B0: 65 A5 3> @078B 70 B@8 25@ABK, :>340 B> MB>B :;>C= 1K; G5;>25:><, 5 :>340 4@C3>9 AB@0405B, => =5 A<5H=> :>340 ?@8E>48B 1>;L @50;L=0O 254L >3 2A5A A;KH8B 8 2<5AB5 A MB8< O, >= 87>1@060; 10@0=0 A<5@BL 87>1@060;, 2A5 =0 A515 >= 8A?KB05B 254L G5@BO< 3@O7=K< =0 75<;5 =5B <5AB0, 8 4@C30 ?@540;8 >=8 2A5 A<5@4K >4=>3> G5@=>3> A5==K9 @>B>: ?0;LFK :@82K5 ?5@5BO=C; >= =8BLN, =5<55B 2AO :8ABL <>59 @C:8 >= 2>7=8:05B, A8; =5 8<55B ;8HL =0 ?>:07, A;01>ABL C<0 :0: C =0@>4>2 A5 3> =5 G5;>25:0 0 601K, 3@O7L :@8:8 C189AB20 C3@>70, >= ?@>AB> 1>8BAO 53> D8;L< MB> 1@83040 >= ?5@A>=0E, =5 3;02=K9 0 2B>@ AK@L5 2 A2>59 687=8, 5A;81 =5 ;30; =5 ;C:028; =5 3=0;AO 70 ?>=B><, <>3 1KBL '5;>25:>< 8 4@C3>< 2A5340 B5?5@L 8 =5 206=> :B> BK 45=8A, 8E 3@O7L 87 B5; 8E =5 8A?0@8BAO, >=8 ;C:02K A<, CAB0; 1>OBAO :0: =0 2>9=5 2A5 45AOBL ;5B, 8 2>B ?>4E>48B : >:>=G0=8N >48==04F0BK9 3>4, 2A5 :B> <5=O 2 C<5 70AB028; A;KH0BL ?CABL B> 87 4LO2>;LA:8E =0A<5H5: ?@8H;8 :> <=5 8 =0?@O30;8 C<, A D0=B07859 O 2845; :0: 2K3;O4OB 8E A<5E 8E ;>6 8 3=>9 8E A;>2. "CB ?@575<;8;AO ?5BCH>: 8 A=>20 O ?8HC >1 MB8E G5@2OE 8 AB@>:8 >?8A0BL A?>A>1=K B>?L 0 O >?8AK20N <=5=L5, <0:A8< =025@=>5 1K; ?@02 :>340 B> => 2>B O 2 B>;: 2A5 =5 2>7L 5 59 ?>=04>18;>AL, 8 2K18BL 4CHC 87 <5=O C =8E =5B A8; 8 1>;55 A:06C B5?5@L 8E 1>;L 1C45B 8< :0: ?><5E0, <=5 254L A>2A5< C6 =5 4> A<5E0, >= :>2K@O; 2 =>AC 8 AB@>8; @>68 B0:>9 65 A0 = ?5BCE :0: 53> 1@0BLO ?5BCE8 8 A5 5 65 :0: 8 C B5E, 53> B@5A5B => : 4>:B>@C >= =@5 845B, 2A53> ;8HL =0<5:0N =5 :@8G0BL 2 <>N A@54#, =5 2>@>20BL <>8 ?@8OB=K5 <><5=BK, ?@>A8; B5?5@L ?@>AB> ?@8:07 O >B40N 2A5 :B> ;C:02K9 >B>948, 8 687=8 :>B>@0O 8< =5 ?@5=04;568B >=8 C94CB CH;8, 1>;8B 2AO 3>;>20 :0: ?>A;5 ?0@C >1CE>2 @C:0<8, O 2A5 B> :8 A:06C B0:85 ?>A5B8B5;8 <>3;8 :>3420 B> AB>;:C A18BL B5?5@L B0:8E ?@825;53=89 C =8E =5B, =C GB> 65 GC2AB2CN ;C:02K5 1>OBAO, 8 ?>=OBL 8< MB> =5 40=> 2A5 GB> ?8HC 2 AB8E0E O :0: ?>M=OBL ?@845BAO 8< >B25B :>B>@K9 =55 70AB028B 640BL A51O, >B25B =0 2A5 8E ?@83@5H5=LO ?@8945B 1KAB@55 G5< A0< >3 CA;KH8B 8E 7;02>==K5 <0=5@K, 8 MB>B :>=L :>B>@K9 ?@>AB> 2 AB>9;5 5I5@07 ?>:070; A51O B@CA;82>3> A<5@4OI53>, 87 B>9 65 :0B53>@88 GB> 2KH5 2 AB@>:0E, >= A<5@4 8 AK= 53> =5 2848B 1>;LH5 G5< <>3 1K 2845BL, => ?>@>: 254L 2 B>< GB> 7028ABLN ?>;=K MB8 ;N48H:8, 3@5E :>B>@K9 8< =5 >1JOA=ON, 254L ;>H04L A :@C65G:>9 ?@8E>48B 0 CE>48B :0: C65 ?CAB>9, >= <>;>4 1K; 53> AK=>: 5I5 <>;>65 => 1>;5= 1K; >= 8 G53> 65 ?@>H;8 3>40 >= B20@LN AB0;, A<5H=> A:070BL ?@>B82=> 4C<0BL, :0: 2A5 >=8 <5=O 4>AB0;8 2>7=8:0;K, :0: ?@87@0:8 O2;OOAL 3@O7L ?KB0NBAO >AB028BBL :>=5F 8E ?>2545=G5A:> 1>9 :0: MB>B 10:;0=>284=K9 <0:A 8 15A 2 >4=>< ;8F5, C94CB 8E 1> <=5 254L "?@> A51O" <>3C ;8HL 8 ?>=8<0O MB> 8< =5 8A?@028BAO, O ?>2B>@N C :064>3> 87 <=>38E ;8HL =0 CAB0E >4=> 2=CB@8 >=8 :>?0NB O ?>?040BL 8< ;8HL BC40 A0<8 :>?0;8.
|
Метки: шифровка попробуй расшифруй ништяк братуха чифирнем я уже пью чайковсмкого ВВП на повышение Царь России рулит |
/ =8:>3> =5 83=>@N |
>G5
|
|
Бывают в жизни шифры а внутри начинка |
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
|
|
Бывают в жизни огорченья |
Взорви себе себе голову и попробуй отрекламируй Это. Возможно ты заработаешь больше чем я ведь вязать крючком, и выкладывать в сеть это возможно прибыльно, но когда ты с Бин Партнером, ты крут. Это все равно что рекламировать Фанту.
Да я хочу заработать вон видишь баннэр, он мне просто так дался я много лет ковырял сеть, и не мог ни как намотать на ус, что же мне сделать, что бы заработать. Базара нет я ещё не заработал на этой партнёрке ни рубля. И все начиналось с того, что я нашел одну тупую тему по заработку, говорят в то время могли заработать, на этом только те говнюки которые туда по десять своих кошельков вставляли. тПотом когда я остыл и понял, что это лажа, когда стол полетел к чертям, я начал думать о реальной работе. Но это было не сбыто мечт. Я сейчас не об этом банере черт с ним. Шарил сайты вакансий и с каждым годом понимал, что мне ни куда не деться, и четырех стен. Я был уверен если я займусь, чем то важным, то все проблемы исчезнут. Да базара нет я занимиался важным на ВОРКЛ потом АДМИТАДЕ важным занимался в общей сложности я потратил 2,5 года на эти две филькины грамоты. Первая тема не стоит свеч тьфу так был рад когда нашел их, вторая тема тьфу лажа для тех кто не работает или не имеет заработка, да и если у вас есть деньги вы нихера не заоработате. Даже если отправить на сотню тысяч писем призыв к заработку, оформить все вай увася я мею ввиду хорошо оформить, и знаете у вас должен быть сайт с сотней тысяч подписчиков, что могут не многие гипермаркеты. Вот даже если у вас есть 100 тысяч мэил адресов вы их отправляете, но ответная реакция запомните от 3%, потому как это статистика. Это один из вариков мэил рассылка но знаете всех бесит эта тема пришло письмо не понятно зачем оно пришло, и человек должен быть готов. Дальше сайт свой сайт зеркало, вы делаете все для того что бы ваш сайт был на веошине но даже при оплате на это уходит время 3 - 4 месяца я про адмитад. Назвать это скамом не могу потому что там все открыто никаких сборов нет, все для людей. Но без вложений без задатка и опыта бесполезное место. И вот смотрю на этого БинПартнера и думаю сколько раз мне нужно выкинуть рекламу в блог, пусть без словесной рекламы, при том при всем что здесь в трех местах сразу не понятная реклама. Наверное очередной год и ноль на счету. Решать вам.
|
Метки: ну что поделаешь |
Доброе всем время суток лохотрон или нет |
Фотострана лучшее место для знакомств
Знаете хочется поделится опытом в по теме лохатроны, но эту тему в этом посте я пока что не раскрываю просто напишу пару мыслишек. Есть люди которые всем известны, они являются мошенниками сегодня я предположительно на них наткнулся, а точнее вчера. Мне на почту пришло письмо, в котором странно была строка с призывом об устройстве на работу, но суть этого письма в том, что это магазин в котором якобы я зарегистрировался, и оттуда якобы пришло уведомление об этом. Я перешел на ресурс о работе там стандартное видео простой сайт и видео инструкция. Я все посмотрел слоган этого ресурса состоит в том, что это проверенное человеком рабочее дело и ему за проверку не лахотрон ли это якобы перечислят деньги пять тысяч за такую услугу проверка на ликвидность. Короче зашел на сайт зарегистрировался посмотрел, денег не было начать покупать ип адреса и продавать их с наценкой суть этого заработка в этом.
На следующий день сегодня тобеш деньги появились пришла пенсия, я зашел довольный и радостный. Купил один старый ип адрес следом продал его получил деньги, купил и продал так еще 3 в итоге их было 4 купленных и проданных а на счету деньги, вывожу. Вывод пока что не удался даже после оплаты этой услуги, даже после оплаты пошлины, и после оплаты за недоверие к моему яндекс кошельку, и потом еще что бы деньги вывелись мгновенно я еще оплатил не большую сумму, деньги Были я все сделал как положено, и появилась заветная надпись деньги на выводе ожидайте, и в этом окне было скачать курс обучения. Там было что то типа про аукцион и как на нем покупать за гроши. Я подумал такой размах и такие обучающие курсы не совместимы. Хотя если подумать при заработке почти мгновенно 5-6 тысяч то можно и покупать что то по дороже чем то что вы могли после попадания на этот ресурс по купле продаже ип адресов. Ссылку не дам мне деньги еще не пришли, и наврядли они придут. Но если придут кину ссылку.
Лучшее место для знакомств Фотострана
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
Метки: лохотрон надоело не унывая по жизни позитив |
Я помню пели песни под гармонь |

Было же времечко. Когда выйдя вечером на улицу, можно было еще заметить, редкое пение. Не из наушников, не из машин, а люди пели у себя во дворах, то там то тут. И это было допустим летом, и пели они не просто так а подвыпив. Теперь все иначе музыка чаще из машин звучит, качество музыки не всегда хорошее, и не всегда там народные напевы. Заимка спит но не вся 1998 год и раньше, Русские песенки были слышны и было как звук в тишине ночи не плохой. Тишины давно не видел, не слышал даже когда тихо. Хотя знаете мне снилась тишина сегодня. Дело не в том что музыка играет весь день. Теперь возможно и услышать тишину, вообще музыка не мешает. Можно весь день слушать искать, находить, но то пение тех лет ни где не найти. А сейчас играет этот сборник без лишних слов.
|
Новое утро. Продуло из окна. |
Кто нибудь смотрел Пиратов Карибского моря последнюю картину? Я не смотрел скорее всего, потому что кинотеатра нет. Или жду лучшего момента, когда потянет к этому искусству. К примеру кино "Из Пекла", вышло в прокат в 2013 году, а посмотрел его я через год. Была ночь на дворе, кажется зима и я смотрел так будто попал в эту историю, но не испытывал ни каких эмоций, кроме удивления, от того что там все так сыграно. Без наигранности, и фальши. С упоением смотрел этот фильм, и не смеялся, за все полтора часа ни разу. Лишь заплакал пару раз, в тех сценах когда убили главного героя, и когда убили отрицательного героя, в тот месте где Кристиан Бэйл сидел в тюрьме DOC и его брат еще живой сообщил о смерти отца. Трагические события, в этой картине говорят о том, что нет условий у бывших иракских военных, или военных США в Ираке, после контракта. Ими ни кто не занимается, оставляют их на произвол судьбы.
Вот такая короткая рецензия.
Фотострана лучшее место для знакомства
Стихи советую автора Станислав Хамуленко

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
Часть 13 - Маколей Калкин снова сыграет Кевина Маккалистера из фильма "Один дома".
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
Метки: Кристиан Бэйл Из Пекла 2013 Стихи Проза.Ру |
Памяти Жанны Фриске |
Памяти Жанны Фриске. Она была замечательным человеком. Очень сильным, и победоносным в шоу бизе.
Метки: Памяти Жанны Фриске МакСим |
Лохотрон по американски. Чеши манту. |
Женщина задаёт вопрос в вопросах и ответах мэил.
Ей отвечают.
Можно хорошо зарабатывать на своей личной странице в социальных сетях.
Там нужно выполнять разные задания, типа: лайкнуть, зафрендить, вступить в ту группу, пройти опрос, кинуть новость на свою доску, о чем-то рассказать друзьям. Это всё то, что вы и так делаете в соцсетях бесплатн. Но теперь за это вы будете получать деньги.
Выводить заработанное можно не только на электронные кошельки (вебмани, яндекс-деньги, киви), но и, например, на телефон.
В общем, это такая работа в интернете для начинающих. Начать зарабатывать в социальных сетях.
Женщина девушка не важно взрослый человек короче и сейчас я расскажу о чём писал человек в ответе. Он говорит о сайте (сайтах) которые платят копейки за действия которые описаны выше. Никогда не видитесь на эту лажу, вы больше 300 сотен рублей за месяц не заработаете. один из таких сайтов http://www.seosprint.net/ вот понимаете в чем фишка все мы взрослые люди понимаем чего мы хотим, машину, квартиру, вам за всю жизнь там не заработать на эти нужды, все эти цифры которые там приводятся и предлогаются выжаты из пальца.
Увидев статью пусть даже самую профессиональную никогда не заходите на сайты подобной тематики, это нужно только тем кто это распространяет.
Скрин сайта.

Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
Метки: лохотрон сеоспринт копейки выжиматели времени |
Волшебство музыки и победа над плохим настроением |
Вы только подумайте ваше настроение все лучше, и лучше. Но не просто так а по средствам бесплатного лекарства музыка. Вы можете месяцами слушать понравившееся копаться в себе но так и не добиться результата. Расскажу на своём примере. В 2008 году у меня появился интернет, такой слабенький. И друг мне посоветовал сайт с музыкой где всегда можно бесплатно качать, не просто а в один клик. На этом сайте были все новинки и не только новинки он был просто супер для тех у кого сложности со скоростью. Я выбирал всё новых и новых исполнителей, но их биографией не интересовался. слушал как меломан все жанры, ну что тут таить я меломан.
Сайт закрыли в тот же год, наверное из за авторских прав на музыкальные сборники. И пошло поехало некачественные сборники, торренты, с вирусами и прочим. Но скажу вам я слушал Rap исключительно русский больше всего. И в этот период находил, отдушину в сборниках андерграунда это где то год 2009 может раньше, может позже. Я тогда не думал о том, что Рэп индустрия поднимается, и когда стали исчезать те исполнители которые мне нравились, я нервно качал сборник за сборником, с торрента и не находил их. И вовсе сейчас таких песен не найти в стиле Рэп примера привести не могу все утеряно, со стертым жестким диском.
Потом было время когда я долго слушал лживых исполнителей. Которые в свое оправдание говорили о том в своих песнях, что их миссия только показать какой это грязный мир о котором они поют, потом только понял, что все это лажа для никого. Не приведу даже названия потому, что этот псевдо мир вам может понравится.
По этому к вашим услугам первоклассный сайт c многомиллионной базой музыки Zvooq

Метки: zvooq хорошее настроение звук пресс секретарь приснился президентом я вспоминал как зовут её бабочкуЮ Live muzik |
Фотострана лучшее место для знакомств, проверенго Стасом |
Я тут сидел утром и вспомнил этот сайт, но судя по всему любовь к зиме и весенние обострения ещё впереди по этому я просто делаю приятно женщинам. Оцениваю их дарю им подарки пока что присматриваюсь, давно не заходил туда. Одна дама подарила мне подарок, это удивительно она смелая по этому хочу с ней познакомится. Я как Кот весной всё резко меняется но тогда я много работал. Теперь как бы свободное время есть кто ищет тот всегда найдёт. Ищите вы парня или девушку вы по любому найдете без тараканов оно как то проще ищется.
Знакомства по ссылке здесь
Женщины за тридцать ждут реакции мужчин, а мужчины не оставят без внимания и подарки, и комплементы это я про себя я делаю всё, что бы выбранная мною индивидка осталась довольна. Наверное я придирчивый к девушкам ну да они не опытные издают странные звуки, во время секса, но это ведь природа. Так что предохраняйтесь если рано вам ещё детей заводить желаю удачи.
А вот с женщинами проще они всё понимают умеют, с ними хорошо рядом, они такие сэкси это возраст 35 они просто королевы.
Метки: фотострана знакомства любовь секс мужчины женщины любят вас вас любят любовь спасёт мир мир любви настя оксана наталья ольга разведи тучи |
Forex Clab LibertEx + 1000% |
Торговать на акциях не так уж и сложно, нужно потратить пару месяцев на обучение и делать свою прибыль ни от кого не завися, сегодня мечтаю о благополучии в эту минуту я уже вспоминаю о машине которую хотел бы себе, к примеру чёрный фургон с обвесами. Это ведь не предел я всегда себе говорю, но не имея ничего как можно оценить то что, может быть вообще. Остаётся только мечтать о то чего хочется, быть может сегодня я сделаю свой первый депозит и сам лично буду смотреть обучающие курсы, и зарабатывать, потому, что по другому... ни как! По этому сегодня начну смотреть обучающие курсы здесь стоит только зарегистрироваться и будут приходить советы, что да как лучше сделать. Мечта не так уж и далеко сейчас 9:55 к обеду переведу на счёт и начну. А вы сами решайте мечтать, или действовать.
|
|
АД при жизни |
Адом при жизни можно назвать болезнь, и все её проявления. Я неоднократно думал, над тем, что видел под препаратами, и оценивая это как то, что может произойти после смерти, я успокаивался, потому, что после жизни у вас нет тела. Нет тела нет жизни, нет ничего, но есть, что то о чём ни знает ни один филосов. Я не хочу называть это загробной жизнью, я не хочу называть это реиркарнацией, я хочу понять, и наверное я узнаю как и все на этой планете кто живёт и умирает в старости.
Но давайте порассуждаем, сон это дело работы мозга, или это другой мир, мир чудес в который иногда мы переносимся. Учёные говорят это мозг, но я думаю это может быть как переселение во время сна, сон это как маленькая смерть, к которой мы привыкли. Так, что же там за гранью тела, не спешите узнать, всё может быть не так как вы хотите видеть, или наоборот вы увидите то чего вам не хватало, и тут не стоит радоваться. Я думаю на сколько вы можете себя контролировать в жизни на столько вы будете и после жизни себя уметь контролировать. Это конечно всё мысли и не вымысел а догадки. Внутри нас есть белые сущности я их называю душами, у некоторых они чёрные как ночь, но этого я не видел. Я видел белую сущность которая во мне сидит я думаю это как облако. Она двинула рукой и я это видел несколько раз это и есть душа, дух, как хотите называйте, но сути не меняет. Учёные говорят, что душа находится в районе груди, я думаю это не так она есть целое как слиток белой сущности.
Не хочу о плохом не хочу про ад натерпелся, намучился.
|
Метки: ад при жизни душа дух он libertex инвестируй что такое душа форекс forex forex clab |
И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар |
Режиссёр Брэд Андерсон. Машинист снят от лучших создателей. Но я не об этом. В какой атмосфере всё это снято, день это, или ночь, всегда особое освещение которое сопровождает героя и вас на протяжении всей картины.
Вы только представьте себе человек сходит с ума от бессонницы, и год не спит. Когда у него появляется первый знак, это игра виселица, он думает, что кто то был в его доме. С течением времени он понимает но не то, что он сделал год назад, ни это всё сводилось к тому что кто то виноват и это заговор. Множество раз просматривал этот фильм и всегда приходит на ум только, то что он сам себя загнал в угол после того происшествия на перекрёстке. В общем вы всё сами увидите нажимайте плэй. И не забывайте о правилах дорожного движения.
Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
Часть 12 - Странный мир в котором мы живем
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Метки: Кристиан Бэйл Скот Коссар Машинист 2004 год Получи демо и торгуй Форекс forex Посмотреть фильм Машинист |
Forex Clab LibertEx |
LibertEx на рынке Форекс с 97 года вы только представьте сколько лет прошло с тех пор как всё началось. И какие были ЭВМ в то время. Но сейчас не об этом а о том , что LibertEX это своего рода бренда Forex Clab созданный не знаю когда но мне интересно то, что на этом можно легально без налогов зарабатывать, пройдя не большой обучающий курс. Понимая, что однажды ты вложил не большую сумму, а теперь имеешь всё, маши, квартиру, а если у вас есть семья и всё это то вы будете счастливы от мысли о том, что вы сможете позволить себе если сейчас нре можете ездить за границу. Путешествовать, и самое главное интернет есть везде, вы можете торговать везде, в самолёте, на яхте, на Пляже попивая коктейль.
|
Метки: форекс нефть реальный заработок биномо для людей я выздоровею яздоров якрепокиздоров |
Зима |
Зима
Это было в Казани, Стас гулял по городу и смотря на снег который ложился на мостовую, думал о том как всё то ки ему повезло. Конечно слово «повезло» отнгосится к настоящему, в прошлом было гораздо страшнее жить, и делать какие то шаги для улучшения жизни. Мостовая, оледенела, днём было тепло, а теперь ночь, и мысли так плавно идут, в такое время суток. Стас стоял и думал о прожмитом дне, о работе, на которой всё хорошо, и о своей жене с которой они собрались завести ребёнка.
Снег прекратился, стало холодно, и пора бы идти но нет, эти чудные фанари которые светят, и обдают теплом, ему очень уж дороги. В этом районе в котором он живёт уже пару лет, всё напоминает о том месте где он провёл лучшие годы своей жизни. То место, где он провёл то время, г. Новая Заимка.
Пора бы идти домой, так и решил идти домой время уже позднее, да и жена заждалась. О прошлом думать не хочется, хочется думать о настоящем, об этом светлом чем то похожим на его будущее.
|
|
Как похудеть и стоит ли вообще. Как бросить курить посоветуйте препорат |
Я неоднократно думал над тем как похудеть, ну и забил на это при моём росте в 183 см вес у меня 91 кг. Вполне подходящий вес, для такого роста. Когда я начал полнеть от препаратов это не сразу заметил и дело в том как то резко стало сало наплывать, я не обращал внимания на это. Теперь всё улеглось. Но что делать людям с маленьким ростом им не идёт лишний вес. Особенно если это девушка и ей нужно жить в обществе мужчины. Мужчины придирчивы знаю много примеров когда мужчина отказывается от женщины из за этой проблемы. Многим известно, что женщина после родов поправляется проходит время вес не уходит из за эго мужчина начинает волноваться половые контакты всё реже и развод не даст себя ждать.
Пробовал разное, таблетки, жевательную резинку, и атомайзер который в данный момент курю. Искусственная сигарета помогает на время забыть настоящую, и если подобрать качественный атомайзер то можно полностью отказаться от сигарет и курить масла с никотином. Их преимущества в том, что в них нет 5000 тысяч металлов как в табаке, а лишь несколько ингредиентов. В народе жижа у самопалов имеет спрос там три составляющие дистилированная вода, никотин и препарат который продаётся в аптеке без рецепта, он нужен как ингаляционное средство, очистка лёгких, удовольствие и небольшие затраты.
Сам себе дал ответ.
С пол года назад купил этот атомайзер, и всё равно курю две пачки в день простых сигарет. Наверное возьму качественный атомайзер и не буду ломать голову над тем как и когда бросить. Раз уж я разговорился скину ссылку на идеальные варианты таких устройств ниже и поймите за вас ваши лёгкие ни кто не очистит. Да и жидкость нужно брать прозрачную, желательно со вкусом табака.
Дело в том что я купил атомайзер в виде ручки и он не такой качественный и батарея через пару месяцев уже изнашивается. А вы берите батарею в комплект с максимальными значениями.
Весь каталог на атомайзеры не бойтесь все точки покупают здесь али экспресс тобеш = атомайзеры
Рекомендую как лучший вариант буду брать в этом месяце = атомайзер
По моему лучший вариант распылитель атомайзер
|
Метки: Атомайзеры как похудеть как бросить курить три варианта курить здоровью вредить пар не вредит вариант бросить курить беру сегодня бесплатная доставка |
Что делать когда мир погрязнет в бесчестии готов доклад или нет |
Нервы. Мир такой современный да же стрёмно хочется простоты. Принял две что доктор прописал, да доктор, я не наркоман, и жду адекватного состояния. Что бы жить и не дуреть от этого мира. Такая мысль есть, о том, что на водоканалах засели купленные работники и они получают деньги за сброс сильнодействующего вещества в водную систему везде, водопровод падаёт какой то препарат. Почему я так думаю, ну к примеру при взаимодействии с кофе эта дрянь наоборот даёт эффект сонливости, или кофе такое продают, короче народ травят нас как могут. Водоочистка у нас находится возле озера - болота и иногда вода пьётся не совсем приятно как то масленисто заливается в глотку. Хлеб нынче из втор сырья он не пахнет хлебом, он не пахнет дрожжами, там чего то не хватает. Да про водоочистку водопроводной воды которая такая красивая, большой ангар и забор с проволокой, я без базарам могу сказать что за деньги в мире всё делается туда часто заезжают какие то крутые машины, и простой Русский с зп 10 может пойти на такой шаг и взять себе за это пожизненную пайку это всё домыслы, и пара миллионов всё решает но этим всё не заканчивается ведь, в водапроводу подключен не один мой дом, но и ШКОЛА. Я как то на днях зашел в школу и выходя дети мелкие под ногами крутились один из них своей сверстнице сказал (тебя изнасилуют и убьют) он это повторил два три раза улыбаясь, да работу искал заходил к директору там как и везде поставили отметку вакансий нет. Ну да мир тесен кому нужен инвалид. Ну так вот что нужно вбить ребёнку я предполагаю 4 класс может младше что бы он так говорил. Для него это наверное шутка, но как ему будет тяжело в жизни я уже вижу грязь, груз, боль статистика. Терроризм сплошной российских людей травят СНГ не развивается, Сколково для детей, студентов, бред делают то что кто то давно придумал, потом они уедут в США или останутся здесь будут временные условия и кто скотина кому сломать волосатую руку. Это могут делать сумасшедшие учёные которые якобы вывели какой то препарат массовый как вакцина. Депутат засмеётся потому, что так и есть всё, и скажет смотри соседу да хи хи ха ха, улыбки широкие сказать ничего толкового не могут, читают по листочку. А что в голове ничего нет по определённым темам сказать сразу прямо заявить, люди дигро дируют.
Купите лучше велосипед у меня возможности нет, даю вам такую возможность.
|
Метки: водоканал сброс отходов как остановить ваш велосипед велосклад |
Как я влюбился |
Была зима я шёл в школу было выступление десятых, и одиннадцатых классов, они показывали сценки танцевали, пели. Я пришёл вокруг пахло чем то особенным наверное моими духами от Плюшенко, но было что то большее чем жизнь просто троечника. Я стоял в левой рекреации на втором этаже света там не было был вечер зима как сказал. Я промёрз в своей палёной дублёнке которая была больше на два размера, девятый класс, любви ещё не нюхал. Стою уже согрелся свет приглушён тепло большая шапка неуклюжая на мне. И там чуть двальше кабинет 20 десятый класс там разместился, ходят туда сюда, стою кого то жду. И вышла она посмотрела на меня, я на неё, блондинка высокая, карэ, и почувствовал её духи да же. Я влюбился сразу но это наверное влюбление такого рода которое потом на свело. Прошло несколько дней и я увидел её в окне со своей знакомой её одноклассницей. Странно подумал, замер и ждал стука, ни кто не постучал. Я оделся и пошёл за водой окрылённый, подходя к колодцу я увидел их Олю и Оксану. Оксана та девушка которая в меня то же влюбилась. Мы познакомились я был на язык подвешен сразу начался диалог, я обрадовался. и через пятнадцать минут мы уже целовались.
А об остальном рассказывать не хочу эта вечная утрата того кого любишь меня и даканала, так что точка.
Знакомства на сайте фотострана
Метки: Любовь с первого взгляда 9 Класс любовь Утрата Любовьь в памяти Любовь в сердце Оксана 10 Класс школа школьные годы |
Три-четыре передачи по нескольким каналам, ведутся в основном одинаково |
Настроение сейчас - Жанна Фриске
Первый канал 1- Передачи ведутся на ура но если нервы невпорядке может показаться, что все кто там присутствует кроме представителей путина, остольные плюясь харкая говорят о чём либо, я не отмечаю важность того о чём там говорят, в основном это шоу, то есть сделано как шоу для кого не ясно в это время вся страна на работе, но вечерами в будни, так же есть передачи и если там начнут обсуждать тему насилия я скорее всего переключу. Да на Украине насилие но оно организованно в это время не так по ходу не так имею ввиду стреляют на расстоянии, близко не подходят винят Россию, недостаток договорённостей в том, что с фашистами не договорится это якобы власть, и якобы правление радой они себя больше не называют.
Волнение лишь от того, что в родном городе не безопасно, собака лает караван идёт. Уже три раза заметил парочку мимо ходящую один из них говорит агрессивно, мол сломаю всё что только ломается, вчера он сказал так же мимо проходя вот возьму за голову за шкварник и по голове. Странные люди но обычно я сдаю позиции перед такими людьми, он сидел наверное на зоне убивал. Или ему дали по шее и он выпускает пар так. Ну о чём я, отходил. Такие тут долго не гуляют получать в тэйбл хорошо от пацанов и сидят не видно их. А явно агрессор один из них. Ну и бес с ним это как вопрос с Украиной
Киевская Русь, Росы, Рюриковичи, давайте главное не трогать предков всего этого и всё у вас будет как в Галливуде я про Россию и вообще. Вот сегодня в передачке она сейчас уже наверное закончилась обсуждали документ, который возможно прочитает Трамп Ну да Путин уже прочитал составители документа Россия и они говолрят некоторые обязон он читать или нет о чём будет разговор между Путиным и Трампом, Будет ли она вообще. В камеди да же есть ковер на встречу этих людей-шэйхов и кто будет в роли того шейха который потерял всё остались одни черепки, да извиняюсь я не провокатор наверное по этому пишу о своих делах, делишках, и о своей жизни и не касаюсь жизни политиков в основном. Вот если завтра ВВ Путин заявит поднимаем пенсии сверх того, что есть у пенсионеров на пять тысяч безвременно я лично напишу пару красивых статей о его большой работе, а пока шаланды полные кефали - старая тема просто. Нельзя не заметить, что у шейхов в саудовской Аравии все чистенько ни кто не курит, да возможно это связано с чистоплотностью.
А почему бы не снимать получасовые передачи о военной технике, ну да агрессией пахнет они стразу скажут о напряженности. А для наших для простых людей, или как у Задорнова канал Задор о России. Раз уж дух советского союза улетучился может дух России доведётся почуить, хоть может я и чувствую но нет какого то вдохновения оптимизма, что мы едины, и прочее. Москва там, мы здесь, и какой то барьер между всеми, в моём мире быть может это брошенность обществом или виртуальное мнение, я из за компьютера только летом отхожу в огороде окучить картошку, а зимой снег убрать со двора. Вообще работы больше но нет основной я об этом писал. Быть может когда то я с уверенностью скажу я блогер и я скажу я на этом зарабатываю а пока пока.
|
|
Грозовая туча в небе моём |
Когда между близкими сложности и резкие слова, кто то из них глух, кто то обижен, нет идилии.
Небо и дождливые тучи, вот что мне нужно, мне хорошо во время снегопада зимой, а летом только дождь. Это пришло со временем. А зимой снегопады красиво, приятно, и как снежинка у окна стою, смотрю, или гуляю под пургу.
Зима красивое время писал пару раз об этом, зимние морозные вечера, дни, гололёд, идёшь и боишься подскользнутся, по этому походка становится аккуратной, осторожной, зависит конечно от подошвы. Я хочу зиму холода, мороз, вьюги, пургу. Солнце зимой особенное, такое как на Марсе, или на планете на которой 3 года зима, остальное время там ад и плавится планета, кругом лава, эта планета на самом деле есть, и там около 3 месяцев лето а может больше и в это время одна сторона планеты цветёт но жарковато, а на другой стороне планеты как вулкан сплошной.
Я люблю планеты какими бы они ни были красная, зелёная, серая, большая как вся вселенная, к примеру есть планета которую на козе не объедешь за миллиарды лет вот там скорее всего круто есть где развернутся, а ну да это пульсар как солнце только большое, и белое.
Не уходи побудь со мной ещё чуть чуть я не хочу быть один подари мне сына или дочь. Крек
О планетах говорить можно бесконечно, спорить какие они и большие или маленькие, но настанут времена когда люди станут летать на планеты любых видов, любой дальности, Самое главное верить и искать технологии, да же если они есть их рано или поздно начнут открывать как телефоны, но это будет как аэрофлот под военным началом, убийцы и отсидевшие не полетят, они отстали от жизни, всё равно что сказать "дай перчатки погонять" и не вернуть. Я лечу лечу лечу в далекую галактику, на живую планету. Ну да мой паследыватель полетит, жаль детей не завести никогда.
Земля в элеменаторе земля в элеменаторе как сын грустит о матери старая песенка, полетим все ни кто грустить не будет.
Вот как строили пирамиды невозможно поднять такие большие камни, их элементарно трудно сделать квадратного очертания. У них были возможности или кто то прилетал, но лучше верить в то, что это зверолюди делали, большие пятиметровые, сильные, зверолюди были реально это доказывают раскопки.
Я потомок зверочеловека двайданин, и я не чисто русский, древние времена были тогда всё начиналось тогда появилась Киевская Русь вместе с Рюриком моим предком.
|
|
Такое чувство буд то не вижу большей части мира, своего мира, мир это сфера в которой ты либо дурак либо мудрец |
Я не знаю, можно умыться десять раз, но всё равно не увидеть этого, у каждого это есть.
Мне было лучше когда я видел простоту вокруг себя, а Классическая музыка была чем то особенным.
Это слепящее мешает мне, как бельмо на глазу, мой мир гораздо проще и интереснее чем все ваши софиты.
В простоте и душе легче, это как увидеть кнопку БАБЛО, которая может и есть, но мне не нужна.
Я хочу лишь простоты своей деревенской, а кнопка бабло судя по моему взгляду есть, где то у кого то.
Я не завистник просто это как фильм секрет который весь состоит из ответа это свет, добрасловие, и любовь.
Вопрос души того что её извлекает кто - то. Я это понял в один момент когда мне позвонили не пойми от кого, может с того света. Никого не убивал, быть может кто то кто сильно устаёт надоело постоянно думать о том, что его убьют, или закажут, да фантастика, но ведь я не в серьёз вещал о том, что я молод и пьян мол всегда таким буду и прочее, мне это не нужно. Я часто удивляюсь тому что мой мозг думает когда я сажусь и печатаю мысли. Может для кого то это просто, для кого то это бред, а кто то понимает и не может вернуть, то что забрал одним желанием кто то.
Веры мало тут что бы жить по своему завистники у которых есть всё они богаты, но радость от богатства сменяется страхом, радость от дружбы неновистью, и какой то дурак едет к старухе и просит её дай мне свободу и в итоге недоучка старая меняет и вселяет в человека другого всё скверное а тому отдаёт душу чистую не заслуженно будут оба гореть в аду и старуха недоучка и тот богач.

|
|
Такое чувство буд то не вижу большей части мира, своего мира |
Я не знаю, можно умыться десять раз, но всё равно не увидеть этого, у каждого это есть.
Мне было лучше когда я видел простоту вокруг себя, а Классическая музыка была чем то особенным.
Это слепящее мешает мне, как бельмо на глазу, мой мир гораздо проще и интереснее чем все ваши софиты.
В простоте и душе легче, это как увидеть кнопку БАБЛО, которой
|
Метки: Блеск который слепит Крик суперзвёзд Москва умытся стереосистема купить музыкальный центр |
Не дорогой но качественный хостинг |
Настроение сейчас - Разморило
Сейчас расскажу свою историю и опыт работы с Хостингером который многих наверное уже сломал. Под словом сломал я имею ввиду сайт. Это не тот хостинг который сверху представлен, это хостинг изначально бесплатный. Как то раз я занялся Вэб Мастерингом и мне посоветовали сайт хостинг Хостингер. Я завёл один сайт потом следом второй так как у меня был лэндинг они наверное решили что у меня Интернет магазин а это всего лишь сайт который перенаправляет на оффера такого к примеру как Aliexpress. И как я не старался они мне сломали сайтов 20 а я как не опытный не знал об этом. Потом я перешёл на хостинг который вы видите выше точнее на подобный хостинг тот немного дороже. И всё проблемы кончились.
Вот этот сайт амулансэ.рф теперь работает исправно на платном хостинге. Это мой сайт.
Метки: хостинг не догорого хостингер ломает сайты sprinthost лучший hostinger мошенник |
По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания |
Настроение сейчас - Саундрэк к фильму машинист, такое настроение
Это кино снимали в Великобритании но суть фильма в том, что главный герой находится будто в США в небольшом городе. Где он работает на заводе Машинистом. Нужно смотреть а то я так всё расскажу. После первого просмотра я не совсем понял в чём суть вот это и есть отличительная черта Скота Коссара. Я смотрел раз десять пятнадцать этот фильм, а может и больше, (и как книгу читал). Можете купить эту книгу очень завораживает. Книги . А можете почитать Достоевского

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
Часть 11 - Новое утро. Продуло из окна.
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли |
Настроение сейчас - Настроение отличное птички поют
Со сном целая проблема просыпаться в обед или в четыре утра это для меня обычное дело. Если вставать по будильнику то будто из мира сна до конца не сбежать, и кажется что не спал вовсе. Будто поспал пару часов, а если спать до обеда то потом либо сонное состояния от пересыпа либо состояние ничего неделания на оставшееся время дня. Сейчас с трудом вырываю слова из сна, из лап этого безобразника. Который раньше меня посещал но как то редко, грех наверное жаловаться теперь на сон. Когда как раньше не было его.
А для удобства и сна в вашем жилише должно быть всё о чём вы мечтаете для этого нужно просто перейти в магазин ОГО.ру
Машинка не для малолеток, но понтов в ней много, крутой дизайн точнее стильный, за пять миллионов рублей. Плюс минус, компоновки разные но снаружи он один такой на свете, большой, с красивой мордой, и задом. Эта тачка подходит как для бизнесменов, предпринимателей, так и для студентов. Да если вы не собираетесь быстро ездить то эта машина для вас. На большой скорости на неуправляемая, а для города то что нужно. На неё большой налог, и страховка. На этом всё.
Если где то случайно наткнётесь на этот сайт то бегите с него, или просто закройте его, и не ведитесь. Потому, что как только вы внесёте ваши деньги в зелёную ревалюцию вам закроют доступ, и вы не сможете попасть на сайт. Я повёлся месяц его рассматривал, и положив деньги я уже не смог на следующий день попасть туда. Развод по американски. Об этом хайпе и скаме в то же время по подробнее в следующих постах.![]()

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Серия сообщений "Всё хоорошо": Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах
|
|
Качество видео изображения ТВ подкачало |
Настроение сейчас - Сладкая печаль
Вот понимаете когда телевидение качественное с правильным форматом, даже если сравнивать аппаратуру можно понять, что этот канал колхоз другой канал, что то из себя представляет. К примеру есть канал Рэн ТВ, и есть первый канал, в чём их отличие конечно не в названиях но и это то же отличает их. Их отличие в качестве преподносимой информации. На первом канале как на Рэн ТВ только чуть чуть блеска и телеведущие которые красивее. Да это Москва и прочее - прочее но когда я вижу каждый день новости они как бельмо на глазу бледные как белая ворона. Какими бы ни были шоу они заезжены до дыр за рубежом, смешно и не приятно смотреть на то, что завтра уже не покажут, а старые звёзды просто честное слово надоели. Ни одной свежей певицы, ни одного свежего певца.
А выпуск о Москве той самой которая на самом деле с душой построена раз в год. И даже новогодние представления этого не передают, как понять это видение или преподнесение видения которое как у слепой старухи. Нет у меня не катаракта её нет в прицыпе. Но вижу я всё те же скучные новости, и те же тупые сериалы кроме того, что про хирурга .
Да я понимаю живём не в сказке, живём в России, и радуги в глазах уже нет, детство кончилось. Но почему так внушаемо ведутся эти шоу, почему нет ночной Москвы и как будто мы живём только днём. Я обожаю ночные освещённые улицы и когда есть с кем по этой улице прогуляться.
Помню засыпая в зале на диване я смотрел на фонарь который стоит на углу на Вокзайльной и Молзаводской улицах. Я смотрел на него зимой и летом и вспоминал те счастливые времена когда даже телевидение было не нужно, я просто думал как красиво светит этот оранжевый Фонарь и засыпал в воспоминаниях о школьных годах, о студенчестве думал. Но ничего из того, что я пытался вспомнить не помогало уснуть, лишь этот фонарь на углу, о круче чем Первый Канал, в его свете больше смысла чем во всём дневном свете и даже Прожекторпэрисхилтон с ним не сравнится. Вот такая память которую все оставили и всё оставило и лишь фонарный свет радует. Это когда в квартире жил при хозячйке в колледже я обнаружил, что без ТВ я больше могу, я спокойнее и приятнее в тишине занавеска с окна убрана и свет фонарей и мысли о людях или о человеке, или вообще о жизни наполняли меня светом даже ночью. И это было чёткое видение жизни я понимал и мог объяснить себе но я этого не делал, я думал понимая и свет всё что мне было нужно это свет, свет в сердце и душе.
И то почему то отняли не одев бахилы.

|
Сонные минутки |
Настроение сейчас - Сонное
Новая работница почты всё перепутала раньше её не видел. А так проблем с получением посылок с Aliexpress никогда не было/
Теперь у моего компьютера 6 гигов виртуальной памяти, то есть плюс 4 которые я получил. И знаете что самое интересное эта виртуальная память стоит в 3-4 раза дешевле чем в России. DDR2 сейчас в России днём с огнём не сыщешь а компьютеров с такими комплектующими полно.
Кому интересно и хочется убедится в моих словах дам ссылку ниже, понимаете в России она стоит 2000-2500 а я взял за 571,21 рублей и всё работает. Вообще на Aliexpress всё очень дёшево и не думайте да же сомневаться в этом многие из вас не по наслышке знают об этом сайте интернет магазине, очень круто.
Да на подходе два перстня один с камнем, другой с гравировкой герба России вот так.

Метки: Aliexpress покупки в интернете DDR2 бесплатная доставка история из жизни перстни герб России |
Под мелодию дождя |
Настроение сейчас - Кул второй час ночи спать буду позже.
Я не знаю что посмотреть какое кино, сейчас, интересное в прокате. Чаще я нахожу случайно кино или машинально набираю фразу смотрю ответ КиноПоиска и смотрю. В основном это фильмы после 2000 года, не новинки. К примеру кино "В руках бога" оно про человека который потерял дочку на автовокзале, и год лечился от стресса, из за чего стал инвалидом. Через год он возвращается на тот автовокзал, в тот город. И пытается найти следы дочери.
В общем пересматриваю старые фильмы которые никому не интересны, лишь мне. Я нахожу, что то для себя какое то уединения в подобных картинах одна из них "Холод и тьма" 2004 год, "Машинист" про рабочего на заводе который год не спал, из за убийства, снят по мотивам книги Идиот. Давно не смотрел кино "Молодость без молодости", про старика который от удара молнии помолодел - Иль это сон всё.
Комедии не смотрю наверное только фильмы Гайдая на Новый Год, Иронию судьбы. только подумайте как раньше хорошо и качественно снимали кино, это было не сериал однодневка а Кино которое хотелось смотреть всякий раз когда оно показывалось.
Сейчас всё заполонили сериалы, и шоу которые смотреть без возмущения невозможно. Истерика в каждом сериале, и шоу. Неуважение к зрителю так и показывается, прямым текстом телеведущий может оскорбить того кого пригласили. Для чего вы приглашаете тех кого вы потом оскорбляете, чему они учат людей, чему они учат молодёжь. Как бы не настало время когда люди выйдут на улицы по команде в сети и не наделали непоправимого.
Да сейчас странное время. Тема с зарубежными странами острая, особенно с одной, не буду писать её название все знают о какой стране я.
Да если вернутся к кино которое хочется видеть по ТВ или скачивать из сети, наверное все знают о каком Русском кино я запечатываю. "Блок пост", "Диверсант" если не ошибаюсь, "Девятая рота" это на тему войны. Светлые и яркие фильмы в которых всё дышит "Питер ФМ" это кино интересно и сейчас можно посмотреть с радостью.
Меня волнует один вопрос, то как репортёры преподносят информацию и снимают свои репортажи, они это делают неумеючи на первый взгляд, но у них на новый год просто пробивает энтузиазм, и они могут показать Москву через такой объектив который показывает как дышат улиц Такой ход конём делает всё красочным, а всё остальное время сидишь смотришь 15 минут, 20 от силы ТВ и то новости и приходится выключать. Потому что этот колхоз я и здесь вижу, ну раз уж вы Москву показываете каждый день, то показывайте её ночью, потом в лучах солнца днём. Да бывают пороисшествия их ни показать ни как иначе. Объектив поменяйте и снимайте красиво под правильным углом. Ну серьёзно эта слитая схема и прочее так посмотришь будто депрессия у природы.
Я попробовал докопаться до истины а там вам решать делать лучше, или оставить это стрёмное видение на экранах.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 6 - Вкусные поцелуи
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
Часть 10 - И снова о фильме Машинист 2004 год, Кристиан Бэйл автор сценария скот коссар
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер
|
|
Заработок на партнёрстве |
Настроение сейчас - Хорошее
В той партнёрской сети полно приличных компаний как я и запечатал об этом выше, вы сильно удивитесь. Заработок от продажи происходит очень, и очень хорошие условия.

|
Метки: Партнёрская сеть Метод заработка Реальный метод заработка труд окупается работа |
Отделение №6 |
Это отделение находится в Винзилях звучит и ужасает. Ранее это было отделение №13.
Позвонил недавно туда спросил как обстановка и хотел узнать разрешается ли там сейчас при себе носить телефон, был слушок что мол можно, мне сказали нет нельзя ну оно и понятно там ведь глубоко больные люди находятся. Они воруют что плохо лежит ну не все конечно. Короче ответ категорически ничего не поменялось всё по старому только цифра №6. Короче скоро переосвидетельствование и слава богу в этот лепрозорий ехать не нужно. Всё проще можно приехать в межърегиональное отделение где можно пройти комиссию без базара только странность в том что в этом приличном месте черти водятся. В отделении №6 надо мною ставили эксперименты к стати то самое отделение где можно пройти комиссию без базара на улице где дом этого местечка под номером №6.
Вот почему я туда ездилЪ нахер мне это было нужно да дома не весело было и я думал вай как хорошо там же типа лекарства любые можно получать и что ради этого там жить, год два и всё ты мешок с мясом обвалоченный кожей. Нахер это делать санитарчики я вас спрашиваю сволочи вы. Там 100 душ всегда по любому а сейчас и по больше в коридорах стоят койки и мать их врачей никакого покоя там нет. Мать их с анитаров типа тихие чуть что привяжут.
Я хочу что бы таких больниц не было или хотя бы строили новые помещения здания рядом с теми что там есть привозили новую одежду типа (пижама) и ставили кондиционеры в помещениях да в каждом помещении. Да эти ужасные строения были бы ужаснее если бы там не было ремонта но там был ремонт.
Если сравнивать энтузиазм приезда и отъезда то в первом случае надежда ещё есть, а во втором случае получается что то пошло не так во время лечения да наверное Таня Анатоле думает сейчас о своём поведении её чёрная материя глаз говорила о том что она в гневе или в страхе при обЪходе. Да многие там лежат потому что их усыпляют на долгое время и странно так одни и же ходят курить а остальных человек так 80 не видно ну и в чужую палату не зайдёшь мол не положено. При мне здорового мужика на пол года без хочу не хочу задержали там но это на первый взгляд. С ума не сойти потому что многие думают это типа прикол такой говорить эти слова которые говорят о безрассудстве людей. А сводит сума возможно какая то утечка мозгов реально вырожение переосмыслить и понять вот вы 1 вот они 2 вот ваш мозг 3 уже отдельно от вас 4 он в вас 5 но он уже под игом Пламенных сердец людей которые на порядок выше они много думают о болезнях и в итоге сами начинают болеть только их положение не даёт сойти сума или стать овощами они просто люди науки и их учили там Гипократ там Леший ходит и короче не сложилось одни выполняют функцию лечащих а другие убивающих и вот за десять лет 10 я не понял как это всё приходит им на ум живые же люди у каждого ангел хранитель или демон в постели и екщё такие грызущие семечки старушки которые ворчат да будь ты проклят по каждому пустяку отмоют кости каждому, а другие тихо сидят и травки перебирают да одна сегодня сказала -:ладно сниму порчу..., только это всё обходит меня такие ведьмы не заслужили хорошей пенсии... Пусть доживают в нищете и проклинают кого хотят эти проклятия не действуют ни на кого. Они только горбы себе по отращивают но так и не насытятся жизнью. Кто их делает сильно умными в то же время переживания, мысли, весь этот ум уходит далеко в средневековье. И кто теперь скажет этим тихим старушкам что они не правы.
Метки: Москва Зенит Чемпион Спартак ЦСК Не сходите с ума ужасы после курения не колиЮ не нюхай не употребляй минздрав предупреждает |
Весна. За окном снежная крыша, старого сооружения. |
Ну что ж зима прошла, и только под конец её, я почувствовал как она пахнет, эта зима. Пахнет она снежинками как в детстве. Мой сломанный нос не даёт мне почувствовать полностью, или какие то высшие силы, или насморк не давали мне полноты ощущений.
Второй день весны.
Запылившаяся комната. С начала года было много сделано, но это не давало плодов.
Теперь я учусь коду программирования. Постепенно втягиваюсь в эту стихию которую уже не остановить. Много лет люди программисты, и да же хакеры работают над кодом, для его усовершенствования. Первые разрабатывают, а вторые находят лазейки в этих годах.
Программные коды это цепочка событий которые происходят в виртуальном пространстве.
Кот болеет жалко его очень у него что то с лапой, наверное подрался или ещё что, может с крыши неудачно спрыгнул. Ему больно и мне больно, его зовут Кеша. Кот выздоровеет.
В прошлом году занимался тем что и вспоминать не хочется. Бесконечная гонка за финансовым благополучием не дала результата. Только отняло время. Вэб мастеринг не моё пока я, не пойму как работает год.
весна. пришла по почте лампа настольная. почтальонка кинула её через калитку не дождавшись пока я выйду. позвонить не могут.
|
Метки: кот лапа котики якот язайчик Москва не права звезды больше не кричат не слышу голосов звёзд |
Новый Год без паранойи |
Как сказать без или С ней?
Но годы говорят о том что вся эта вязь и грязь, уже перешли все грани. в данный момент я не про себя, я лишь испытываю на себе эту грязь я от нее избавляюсь. Севшее зрение выдает и говорит прощай мир привет муть полная. Лишние мысли так и задевают так и бьют по голове и по глазам.
Конечно сегодня НГ и это праздник но я смотрю своими глазами и чувствую своим сердцем то почему я так погружен в этот вечный поиск своих приоритетов.
Знаете это всё равно, что переключить канал в мозгу и ты уже не видишь ничего каким было до этого всё что было. Это новый канал и переключить его я не в состоянии я не могу вспомнить по собственной воле ничего хорошего, а если вспоминаю то это меня сильно удивляет, КАК ТАК Я ЖЕ ЖИЛ ТАМ И ВСЁ БЫЛО ИМЕННО ТАК КАК Я ВИЖУ ПО ТОМУ КАНАЛУ разумеется не телевизионному. Мозг если и подчиняется мне то только сейчас, когда я делаю попытку вырвать себя из этих тисков времени в котором я не существовал, это как побывать на другой планете и со сжатым мозгом от атмосферы которая давит и не подходит мне из которой хочется выйти как из шумящего и кричащего клуба в котором все уже поперек горла потому что я выпил до этого а сейчас я хочу выйти но мне не дает что то это сделать возможно отравление чьим то смыслом жизни и мысль о том как эта жизнь проживается мне понятна этот человек наркоман и я не могу не накурится не наестся не надышатся потому что сигареты не дают ничего я как будто пропитан этими сигаретами которые не удовлетворяют я курю одну за одной и не могу получить эффекта, если я выпил чуть больше чем мне кажется мерой м не плохо рюмка две три и всё и не мешать ничего ни с чем я сделал иначе сегодня. Воздух которым я дышу сломанным носом при бесконечном насморке ядовитый.
Загадал сегодня желание в куранты прежде записал его в блокнот который у меня для исполнения желаний, да предусмотрительно благо не сочиняя на ходу без мешкатьни записал и прочел его про себя.
Не всё так плохо на самом деле я живу как после апокалипсиса и помню те денёчки когда было очень туго это был зомби апокалипсис да точно помню я участвовал.
Хорошо когда всё хорошо. Да же нечего сказать после этой толщи размышлений.
Ищу любовь в этом году по любому найду, встречу, подходящзий случай выпадет по любас влюблюсь и влюблю.
|
Метки: влюбится всё пройдёт влюбится в королеву найти любовь любить любовь это не зачатие |
Лето проходит даже не останавливается, если думать хорошо то хорошо |
На личном всё так же один, да же и не хочу ни с кем встречаться, потому что пока что это невозможно. В сети почти ни с кем не общаюсь. только с родственниками.
Развиваюсь в трёх направлениях, по теме заработка, пока только начинаю, бывает верю в то, что смогу зарабатывать и всё такое, в сети а на деле если задуматься, то нужды средства что бы развиться, но они не так велики эти средства. И я только могу хлопать глазами и тыкать по клавишам в надежде, что либо заработать когда то в будущем. Создание сайтов на ворд прэс, эту тему мне подсказал брат но я не стал изучать языки, потому как нет нормальных учителей, в том же ютубе одни чайники преподают, и втирают только то, что знают, и некоторые даже не объясняют в своих видео уроках, что они делают, а те что объясняют, не внушают доверия. И я нашёл для себя ранее известный мне ворд прэс. Создал блог для себя, и пока что туда не захожу. Разместил там записи, свои стихи, и на этом пока что всё встало. Создавать блоги я уже умею, вполне красиво и насыщено.
Метки: Самый одинокий ямыч погода синоптики прогноз рэп котого нет больше не слышу вашей музыки |
Печальный сюжет-улыбка на фото редкость |
Её зовут Светлана она единственный человек которого я однажды узнал по лучше. Просто поговорив о церкви, о том как бывает с людьми если они игнорируют медицину.
Я не пускаю слюни на её тело, хоть она мне и нравится. На её территории всегда сложно говорить, она человек ума. И по этому мой ум, усохшего мозга, не воспринял призыва, или тех слов. Подавленность как вся история болезни, так и всплывает. Как будто кто то мне напоминает о тех днях. Да и говорит мол ты слабак, ты не можешь даже комплемент сделать, да ты тряпка.
Вопрос кому и в какой обстановке. Обстановка конечно не такая радужная. Мозг затуманен, и лишь редкие денёчки когда я подремлю просыпаясь я чувствую.
Да я об этом писал без второй половинки взрослый половозрелый человек замыкается. И сколько раз нахдил себе женщину столько же раз чувствовал и видел мир таким какой он есть. Однажды увидел солнце, зимнее, холодное, красное, тогда я приехал на свидание к Наталье. Всё было хорошо если не брат в щёт психику. после встречи было плохо болело сердце, я как буд то перестцупал через себя. Всё было так как хотелось. Хотелось одного и небыло понятно, что будет дальше. Я верил, что всё наладится, устроится. Да тело у неё бесподобное, груди большие, талия узкая, попа естественно и по модельному сложенна, лицо просто как у настоящей женщины которя в моём вкусе. В её глазах была печаль, у неё болела мама на тот момент, что сейчас с Натальей не знаю. Она дала шанс решить судьбу наших отношений мне. Тогда как и сейчас я ничего не имею только задумки, какие то возможности заработк, один из них ещё не опробовал.
А Света к которой я чаще всего приезжаю так сказать отметится, трезво размышляя не может быть мои объектом обожания. Потому, что когда вспоминая её я слышу какие то попытки поддеть меня. Да между нами ничего небыло, а меня всякий раз наводит на мысль о чём то большем чем то пространство в которое я погружаюсь каждый раж в десятом часу.
Я лишь из уважения к ней и к тому, что она является тем человеком с которым я говорю на ВЫ, не могу, поднять эту тему, типа (а как вы проводите время вне этих рамок?) А если она ради ради эксперимента сказала, что сказала то вот ей (: .
Ну вот мне противно.
Когда вижу её сзади, её плечи, руки, талию, попку, ножки. В какой то миг думаю о том какие на ней чулки. Но этот миг еле уловим и я страюсь стрехнуть эти мысли с головы, ведь мн ей ещё в глаза смотреть.
Ну в общем всё у нас происходит только в мыслях, да даже если нет. Кто мог знать что дымом станут наши летние слова.
|
Метки: Интересный человек любопытно ты удивишься когда нарколог приходнётся психиатр признался в любви вымышленный психиатр |