-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 




Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 15:32 + в цитатник

Любовь интересное чувство, и понимание её очень учит жизни. Когда теряешь любовь тогда и жизнь как то затихает. Проснувшись сегодня в третьем часу ночи, я не забыл сон который видел, часть меня ещё была там. Я подумал вдруг ведь там жизнь лучше и самочувствие там  было лучше. И та девушка, которую я любил когда то и любовь к которой я вспомнил и почувствовал, это было как увидеть или понять как легко любить кого либо. Я ходил по двору не понимая где я, но я понимал, нахожусь в родном для себя дворе. Ходил искал, искал, и вдруг понял нахожусь во дворе у неё, или это было воспоминанием о ней. Я собрался было уходить иду к калитке всё менялось на ходу, и вдруг она вышла из дома дальше темно. Потом были кадры общения с друзьями это не интересно. А потом я оказался в какой то квартире, но я знал, это не просто квартира. Я зашёл в комнату там было большое окно, стол и сидели все девчонки с которыми мы общались с пацанами. Они радостно воскликнули у тебя ведь сегодня день рождения, и много ли я подарков получил они спросили. Я ответил так Ни Одного без капли огорчения, и сел за стол, и тут она мне сказала я твой подарок, и подалась ко мне мы обнялись она меня поцеловала. Поцелуй длился достаточно долго, на её лице была сеточка сквозь которые я чувствовал её влажные губы. И в этом всём была необычайная вера в чистую ми большую любовь к ней и всему, что окружает нас с ней. После поцелуя она пошла к выходу я за ней, открыл за ней следом дверь, и увидел как она кому то говорит милый привет. Она уже не была похожа на ту которую я любил скорее на такую какая она сейчас. Я как дурак развернулся ничего не понимая, и ушёл и позднее проснулся. Там была моя жизнь до появления в моей душе любви, и в последствии шизофрении.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 35 - Вечернее молчание -
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли

Рубрики:  Истории

Метки:  

Новое начало в душе

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 12:04 + в цитатник

Ну что прошло много времени после последней записи появилось, что рассказать. Было не мало начинаний, которые ни к чему ни привели, и только заторможенная мысль которая не даёт сказать, и написать как думаю. Рассказывать о тех попытках найти себя даже не хочется. Как мысль попробовать себя в трейдинге, только для реальной прибыли нет денег для начала. Мысли об опционах как о том, что это лажа, но в итоге думаешь, что это как возможность поднять денег, даже если начинать с небольшой суммы. Опционы это как игра в которой можно получать хорошие проценты, через короткое время. Это не реклама, это желание бля иметь хоть, что то в жизни. Вчера был мой день рождения, выпили по бутылочке пива, пообщались, но я всё это время стоял и думал, как поддержать разговор. Вообще нечего сказать, да и как то стрёмно от себя самого, хоть и знаю, что нормальный и лучше некоторых, но всё равно думаю какую то ху*ню про себя. Много раз думал и понимал, что я нормальный но то, что вижу в отражении не вписывается в моё представление. 


Метки:  

Мерзко понимать

Суббота, 27 Июня 2015 г. 18:30 + в цитатник

Ощущения мерзасные, мысли гадкие, особенно об одном теле которое другом называется. Не пойму как я с такой тварью общался, зачем? Сейчас можно с уверенностью сказать, что это тело зазналось. Пару лет наблюдал за молчанием телефона, ни Кто Не Позвонил всем хорошо и так. Я не жалуюсь на жизнь даже с шизой в голове, а как с ними бывало созвонишься, так у них всё плохо. Мысль о человеке как о говне которое имеет на тебя виды просто мерзость которая разъедает сейчас голову. Как бы всем безразлично, и мне становится так же, скотское состояние, убивает живое внутри. Мысль о человеке как о той собаке которую вижу, то же не совсем вписывается, но я перестал на это обращать внимание. Мысли животных которые как бы люди изначально, то же уже достали.

 


Утро

Пятница, 26 Июня 2015 г. 08:27 + в цитатник

Сижу думаю о вчерашнем, по совету мамы стал делать одну процедуру, а именно просить у вселенной о выздоровлении. И короче вчера я сказал, то чего я хочу так будто это у меня уже есть, это такое правило. И в общем полегчало, спецэффекты не исчезли, но за то я снова почувствовал себя, высоким, крепким, мужиком. Рост у меня 183 см и это естественно чувствовать мне себя высоким. Но на утро я снова ощущаю себя, как АКа 47...


Метки:  

Погодка с утра хорошая, солнечно, и прохладно.

Четверг, 18 Июня 2015 г. 05:31 + в цитатник

Вчера возникло желание послушать Скутера, скачал его дискографию, и вот уже на утро у меня все его сборники. Нравится мне такая музыка, да и вообще сопровождение треков. Думать о том, что мне скоро придётся идти с отцом строить сарай не хочется. Эти чёртовы шпалы не лёгкие попадаются, по этому наверное какое то отторжение идёт от работы. Нет не лень, я понимаю, что стоит только начать работать, как все "не хочу" отпадут сами по себе. Когда то давным давно, в детстве, или можно назвать это школьными годами, каждые три дня я варил свиньям кашу. Отец тогда ещё сварил большой котёл, с печкой, и мне мои обязанности нравились. Конечно чистить навоз мало приятного, но без своих свиней было ни как. Это сейчас мы их не держим, отец работает в сель хоз предприятии где выращивают свиней, и по этому всем кто там работает запрещено заводить в хозяйстве свиней. Свеженинка конечно это, что то особенно когда крови нажаришь так не оторвать от сковороды. Жаренная свиная кровь с молоком это блюдо нужно попробовать каждому,... Своё мясо в доме всегда должно быть если вы не из города, и у вас есть свой двор... Покупая то мясо которое было получена в условиях свинарника, уже не такое вкусное мясо потому, что их там колят лекарствами, разными прививками, и запах такого мяса бывает не совсем естественным. Кроликов всех отец забил, дохли часто, на время год полтора кроликов не будет в хозяйстве. Их мясо вкусное но не до такой степени, сам кролика не готовил, но думаю есть рецепты, которые сделают их мясо ещё вкуснее. Кролик как говорится не только два, три килограмма диетического мяса но и ценный мех. Хах

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Пишу с натуры, мыслей правильных

Среда, 17 Июня 2015 г. 15:34 + в цитатник

 

Просвет на горизонте, и в моей душе. На горизонте Тюмень, самый лучший город для жизни, во всей России. С батей взорвали пачку шпал, строим сарай, городским не понять. Адекват правит миром! Ну, а что там Псаки или Порошенко это те кому сложно оказаться в теме, просто забываю их имена. Слушаю дискотеку 80-х 50 на 50, вообще прёт от этой музыки, и легко стало. Не хватает слов, что бы описать все чувства, хотя это никому не интересно. Есть повод стать известным, издав свой сборник стихов, есть желание. Давненько не заглядывал и не читал свои стихи, тем более уж не писал, а вчера прочёл с десяток стихов своих, и не смог дать им оценку, либо потому, что я не профессионал, либо потому, что я не хочу думать о том, что они не идеальны, а в прочем, и не совсем хороши. Заглянул на прозу ещё вчера и увидел то, что цены взвиньчены.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 5 - Обо всём по не многу - 4 февраля 2013 г. 19:16
Часть 6 - Вкусные поцелуи
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
Часть 9 - По книге Фёдора Михайловича Достоевского кино Машинист Великобритания
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Метки:  

День ни о чём, и то, что в нём

Понедельник, 15 Июня 2015 г. 11:05 + в цитатник

Чувствую себя полным дрищём, это ощущение как фон. Этот фон возникает не ведома откуда, и порой даже фотографируясь, после оценивая фото я вижу себя как игрушечным. Не знаю как это можно вообще объяснить во взгляде эта хрень так и прорисовывается. Как это описать, в общем смотря на фото снятое на телефон, тело как у ребёнка. возможно это искажение возникает в силу того, что фотоаппарат в телефоне низкого качества. Я замечал и по старому телефону этот недостаток, вот и объяснение. Но ощущение того, что я худой при весе почти 100 кг не исчезает.


Метки:  

--- дописано в 2017 году

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:42 + в цитатник

 

Голос который комментирует или повторяет в те редкие минуты когда я набираю пост, звучит очень мерзко, реже приятно. Эти мелкие людишки, глупы по этому ципляются за каждое слово и повторяют его.

2017 год июнь сегодня был в администрации взял бегунок и пошел по всем десяти организациям которые тут есть, зашёл в три и получив отказ только дома додумал что это обдуриловка тем более если мне дали список всех организаций я зашёл в школу и там директор сидит бухгалтер знакомая родных, пахнет столовой, детский лагерь устроили.

Суть в том когда я получил бы отказ от всех организаций мне пришлось бы ехать опять в администрацию и потом на биржу труда такие правила, мол искать работу нужно уметь. Но скажите какой работник может потребоваться в продуктовом магазине, или на почте, бред и дурилово, я понимаю работа это признак типа да но у меня и дома работа есть в сети интернет есть работа, но это было нужно проверить возможности посёлка Новая Заимка. Они нулевые.

Ну и решил ударится ещё сильнее в вэб мастеринг и напрячь пальцы рук и печатать больше текстов, но для того, что бы делать рекламу, не навязчивую.

Такие вот помидоры приВет Кучину за услышанное мной в детстве.

Школа к стати изменилась но когда я почувствовал запах столовой, я принюхался вкусно пахнет омлетом, помню его такой водинистый.

Погода отличная пора открывать окно и наслаждатся природой.

Рубрики:  Истории

Метки:  

---

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:41 + в цитатник

Становится понятно чьи «голоса» я слышу это те уроды которые с детства без ума, и являются умственно отсталыми, дибилами. Они не понимают ничего людского, просто как те кто находится между реальностью и сном. Уроды которых нужно содержать в специализированных диспансерах, и держать их там безвылазно. Глубоко не приятно видеть уродов, которых сделали  уродами, уроды. В общем уроды поганяют уродами и стноавятся ещё тупее и вымирают.

 


+++

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:40 + в цитатник

Утомительно, или кофе перепил. Погодка ничего такая свежо, почему то не вижу ничего, что бы могло порадовать глаза, не вижу жизни. Даже тот фонарь за окном уже не радует глаз. Просто не приятно видеть всё это, даже дни какие то без резкости, что ли ну да зрение к чертям посажено, и это не приятно. Музыка уже не греет, а как бы отголосок какого болезненного, звучит. Всё плохо и эта усталость, скорее из за сигарет, чем от безделия. Не знаю как бросить курить, не получается, даже мысли об этом сложно перебирать, или как то, что они есть и как пустые слова, которые скажешь и ничего не сделаешь. Осточертело думать, что я ничего не могу, не могу чётко выразить чувства. Просто устал понимать то, что не понимаю или не могу понять, или принять самого себя таким какой я есть. Сейчас можно всё выразить так, а завтра этого может не быть, и этот «голос» комментирующий всё сбивает, он повторяет мою речь, которая внутри, и я не могу сосредоточится на себе. А так хочется чувствовать свою родную речь, пусть она тихая и не заметная, но чувствовать это приятнее чем эти пародии. Хочется зимы, хочется какого то одиночества, в котором мысли были ровными, и спокойствии, которые не мешкали, которые были понятными, и я никуда не торопился. Как слова в душе которые мешали мне жить, ну или до сих пор мешают, которые внедряются в мысли в то, что желаю, понимаю, пытаюсь сделать. Сейчас играет трэк «Твоя девушка с другим, твоя девушка ушла» и это такая сладкая печаль которая не меняет в принципе ничего, и ощущать это приятно, наверное я много терял в своей жизни, терял или не мог добиться, искренне веря в то, что я смогу подойти, сказать, завести разговор. Делая это я не получал взаимности, или были отношения в которых было много приятного, которые меняли меня, моё настроение. Меняли и так я и не получил ту чистоту в которой хотелось всё начать, или получил, и не увидел, получил, и не воспринял. Как те девчонки с которыми было приятное, они ушли куда, то и теперь обо мне, и не вспоминают. Усталость накатывает, и понятно то, что теперь от неё никуда не деться, как и моя большая обида от тех оскаблений которые били по сознания, и самоуважению. Тупа сидеть и улыбаться не понятно от чего это не по мне, я серьёзный человек по жизни. Моя девочка ушла, моя девочка с другим, теперь важно помнить то славное время, те времена, и не слушать голоса просто отключится от них навсегда, и бесповоротно. 


---

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:38 + в цитатник

Есть такая штука как, «голоса» которые с царём в голове, не знаю возможно это преувеличение, хотя они не давали мне спуска 8 лет, и упрямо, очень упрямо гнабили меня. Так, что если это и царь то он является дьяволом, получается он настроил этих глупых женщин, и мужчин, против меня.


+++

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:36 + в цитатник

Эти твари в моменты, а чаще по вечерам, когда хочется расслабится, начиная «говорить», о чём либо ну чаще это слова, и не слова в то же время которые несут в себе много негатива, но последнее время я не обращаю внимания на этот негатив, но помню как это выглядит. Чаще всего они почему то начинают как мне кажется размышлять произнося прирывисто матерки, и какие то обвинительные слова, и фразы которые включают в сознании мысль о том, что это всё для того, что бы в чём то обвинить меня и унизить. Обвинить именно в том чего на самом деле нет, и небыло, как именно становится понятно, и становится понятно, что те кто не слышат этого как марианетки у этих животных, говорят, и видят только то, что выдумано. Зачем им это я не могу понять, возможно они просто жестоки, или слабы, и только по этому всё этого идёт от них. Сильный человек никогда не даст себя унизить, возможно они когда то были унижены, и стали думать, мыслить, и перекручивать всё это в своей голове, и родилось зло. 


Метки:  

Зима

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:35 + в цитатник

Зима

Это было в Казани, Стас гулял по городу и смотря на снег который ложился на мостовую, думал о том как всё то ки ему повезло. Конечно слово «повезло» отнгосится к настоящему, в прошлом было гораздо страшнее жить, и делать какие то шаги для улучшения жизни. Мостовая, оледенела, днём было тепло, а теперь ночь, и мысли так плавно идут, в такое время суток. Стас стоял и думал о прожмитом дне, о работе, на которой всё хорошо, и о своей жене с которой они собрались завести ребёнка.

Снег прекратился, стало холодно, и пора бы идти но нет, эти чудные фанари которые светят, и обдают теплом, ему очень уж дороги. В этом районе в котором он живёт уже пару лет, всё напоминает о том месте где он провёл лучшие годы своей жизни. То место, где он провёл то время, г. Новая Заимка.

Пора бы идти домой, так и решил идти домой время уже позднее, да и жена заждалась. О прошлом думать не хочется, хочется думать о настоящем, об этом светлом чем то похожим на его будущее.

 


+++

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:34 + в цитатник

Ну о чём бы написать?

Глупые голоса повторяют каждое слово по нескольку раз, и то не факт, что эти слова придумал я, потому как эти слова вовсе не похожи на мои мысли. Просто тупость Тупа Туповича, глупого идиота.

День выдался хороший, жаркий но не совсем приятный, в такую жару сложно работать.


+++

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 17:33 + в цитатник

Погодка хорошая, голоса противные , обычно повторяют слова по нескольку раз как в истерике. О них наверное не буду писать, потому как нет никакого смысла в этих тварях, глупые создания, жалкие, и ничтожные.

Я вот пытаюсь разобраться со своими мыслями, которые как облака, или натянутая струна, еле уловимы, сложно сказать о чём я думаю, в данный момент. Дело в том, что образы которые я вижу рождают мысль, так как этих образов не мало, то и мыслей соответственно столько же,. Какие то мысли, просто не воспринимаются, какие то понятые вычёркиваются, а некоторые на долго остаются в голове. Вот так я зайдя на сайт знакомств подумал, а чем я плох почему я не могу найти девушку, может быть плохо ищу, может быть слишком часто ссылаюсь на прошлое, и как бы не пытался найти новые знакомства, они все либо заканчиваются неудачей, либо вообще не начавшись делают больно.  Искав себе пару многими днями, оценивая девушек, просто ставя лайки или написав, что либо я не получаю ответа. Может быть не время но это уже конечно всё вымысел людей, что значит не время? Хочешь порой познакомится, но нет настроя, стоит только подумать о своей жалкой жизни, стоирт только подумать о группе инвалидности, и о том как это преподнести девушке, женщине, и в мозгу обрисовывается картина которая не приятна мне самому.

На улице жара, через часик пойду доубираю площатку от мусора, на которой будет строится новое строение. Благо душ есть в огороде, воды набираешь, и готово, бак большой по этому на долго хватает. В полисаднике поют птички, очень красиво, и распевисто.

 


Погода хорошая, ветер, тучи!

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 13:30 + в цитатник

Настроение нормальное, после просмотра советского фильма про любовь. Некоторые советские артисты так хорошо играют, что даже не отвести глаз, от картины. Бодров был хорошим артистом, природа погубила. Так всё начиналось, Брат, Брат 2, ещё несколько картин. В пору снимать кино похожее на упомянутые выше, тем режиссёрам которые сейчас судя по всему не удел. Почему именно подобные, а потому, что с тех пор ничего по сути не изменилось, конечно можно снимать по ярче, по светлее, по добрее. А то что мы видим по ТВ это всё аналоги зарубежного телевидения, все эти шоу они слямзины у США, и других стран. Россия гонится за успехом других стран, все те поп исполнители, которые начинали с Хита, теперь настроены под одну гребёнку, и все их песни то ли не продуманны, но явно заметно то, что они похожи на зарубежных исполнителей. Эта похожесть не идеал, это потеря больших талантов, и все эти стандарты, которые втюхивают сейчас людям, в сети или вообще по ТВ никуда не годны. Я реально не слышу талантливых, исполнителей, не вижу в них того, что есть настоящее, искреннее, как будто кто то стирает из памяти людей красоту которая может быть настоящей. Женя Мильковский - Станция туман, Иван Дорг - Сереное сияние, Синими жёлтыми красными,... И что они теперь поют, где они? Первый канал официозит, ну полнейшая застойная, временная хрень по этому каналу, реально можно только новости посмотреть и всё. И то потом какое то ху...ое настроение появляется, мол я должен, мол я обязан, чем то, тем, кто там в Москве настраивает народ на стадный режим. Как было на Украине выперлись на улицу, стояли там как бараны, что ими правило ну это просто им там наверное было плохо жить, вот и выперлись. Ничего конкретного не обещали им, а лишь говорили какие то стандартные фразы, и во как вы теперь думаете почему сейчас у них там, такая разруха, это реально я так понимаю, всё из за пары человек которые мыслят не стандарт, а именно "собачье" мышление. Быть может это люди которые обижены, чем то на восток Украины, просто обида, и звать их "Обида". В России конечно ещё не совсем психи руководят, но близкие к этому, вооружение показали на 9-е Мая и, что из этого, да вы дайте людям, то чего они хотят. У меня уже выресовалась картина мол дядьки пузатые рассуждают так, мол мы всего сами добились, и вы мол народ, сами попробуйте добейтесь и увидите как это сложно. Каждый старается живя чего то добивается, и у простого человека нет наполеоновских мыслей. Простой человек найдя работу держится за неё, и никуда не рыпается, на это и расчёт, психологи, социологи, психиатры, они создают какое то клешэ для народа, какие то минимумы, как прожиточный минимум, смешно на него не прожить! Зарплаты смехотворные, даже у тех кто закончил высшее учебное заведение, а сколько труда нужно вложить в работу инженеру, и что он получает в итоге 25 т... У меня тут в планах уже не поиск работы по диплому бухгалтера, а реально отучится на бирже труда на моляра, не шумная работа, но болезнь как живой аргониз даёт знаки, что мне не выгрести на этой идее, с появлением побочных эффектов. Вот так и получается, что я сижу на шее родителей, и наверное уже ни кто в меня не верит, да и плевать.


Метки:  

Снова сижу в комнате счастливый.

Пятница, 15 Мая 2015 г. 15:10 + в цитатник

Сижу счастливый и думаю, а почему нет ни одной стоящей мысли? Нет желания куда то идти, что то делать, искать работу, зарабатывать. Есть много факторов которые влияют на это нежелание, что либо делать. Да при такой болезни возможно ты счастлив, но это счастье пришло ко мне ару недель назад, или с началом весны. Работа, это так важно было когда то для меня, найти её и работать чёрт подери, без негатива. Но тогда был негатив и очень большой, по этому маньяча по сайтам с вакансиями я слабо понимал, что всё это лишь желание, теперь как бы есть возможность но нет желания такого какое было. Вот сейчас мне пришёл пакет обновлений в голову, с прошивкой "Биржа Труда".Если туда съездить, встать на учёт, и хотя бы попытаться или попробовать себя в новой работе отучившись от биржи труда на кого нибудь. К примеру на маляра, и устроится на стройку в городе. Поискать работу наверное будет гораздо лучше. Да я пытаюсь как то зарабатывать, и компы чинил пока были заказы, и пробовал себя в туризме, но отсутствие принтера не даёт дальше идти, нужно распечатать объявления, а негде. Я рад, в эти дни тому, что солнце греет, и оно живое, возможно не настолько как когда то, теперь наверное стоит понять, что дальше. Я понимаю всё хорошо, лучше некоторых, вижу эту суть в которой с годами всё так поменялось, теперь главное не гнаться за большими деньгами это ни к чему не приводит.


Метки:  

Я увидел её в мёртвом теле, живой.

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 13:05 + в цитатник

Ну так вот увидел сон в котором, увидел девушку которая в мёртвом теле живая. Я и до этого, что то подобное видел в своих галлюцинациях но, что бы это была девушка я не знал. Она красивая, стройная, среднего роста, и у неё белые волосы. Это как кино всё выглядело, как страшное кино которое пугало только тем, что я могу стать таким же мёртвым как, и она. Потом резко картинка поменялась и я увидел погреб, или морг в который кто то складывал мёртвых девушек, в крови, кто то их убил. Да это был погреб потому как стены были из глины. Вообще странно, что я видел этот сон, и ещё не смотрел сонник, думаю, что это не к добру. Ну или к гостям как сказал отец, только те кого складывала какая то невидимая рука были в крови, какие там гости.

Серия сообщений "Сны":
Часть 1 - Сон
Часть 2 - Какие сны я вижу
...
Часть 34 - Какой то особенный пасмурный день
Часть 35 - Вечернее молчание -
Часть 36 - Я увидел её в мёртвом теле, живой.
Часть 37 - Сон в котором сегодня увидел свою любовь к девушке
Часть 38 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли


Усталость пришедшая с годами как та грань

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 09:45 + в цитатник

Когда вижу жизнь как она есть, в кино, или с сводке новостей, или в музыке, тогда понимаю, что у меня её нет. Когда вижу её, и в этот короткий миг оглядываясь по сторонам понимаю, что то утраченное чего я не могу ощутить или увидеть за пеленой грусти и печали, и даже эта радость которая в лице, или на лице, она не даёт мне тех чувств которые были когда то в моей жизни, и уже давно не важно кто был со мной, важно то, что своя жизнь это, не конфеты, которые можно раздавать, в школе, в свой день рождения, одноклассникам. Жизнь это данное однажды и понятое однажды в процессе развития, роста. Я вижу чудесный день за окном, но всё это как то размыто, нет не потому, что зрение минус полтора а потому, что реально всё не так как было раньше. Многие люди говорят живи настоящим! В этом настоящем, даже музыка, как из подвала звучит, в этом можно ошибаться, и не понять ничего в момент когда видишь жизнь, когда хочешь понять, это как прочитанная книга, но книга которая есть жизнь. Книги бывают разными, детективы, романы, фантастика, и когда в тот редкий миг видишь жизнь своими глазами, ища её, пытаясь понять какая она, и я увидел свою жизнь как отражение себя в чьих то глазах, как искра, как мимолётное общение в котором нет недоверия, а есть только любовь. Любовь, и жизнь в которой тебе есть с кем поговорить, не просто поболтать, а поговорить конкретно, в живую, и не важно в каком ты финансовом положении, тот человек который понимает тебя он не смотрит во, что ты одет, и не приводит тебя в тупик во время разговора, беседы. Наверное от одиночества, и без хорошего собеседника теряешь жизнь, и отдаляешься от общества. тогда почему ни кто не думает об этом, ну да есть и те кто думает о подобном, получается не в обществе дело, а в единственном. В том, что нужна женщина, с которой можно будет общаться, жить, хотя и это не определяющая, сейчас многие женятся, а через короткое время разводятся, так почему же нет жизни в этих глазах? Пару раз замечал как меняется цвет глаз на более насыщенный после контакта с девушкой, это может быть самая мелочь, продавщица в магазине, и поздоровавшиеся подростки на улице, начинаю верить в себя, и становится радостно, появляется улыбка. Ну да я затронул тему жизни которой не вижу, и взгляд который на всё отстранённый мешает вникнуть даже в простые моменты. По этому я задёрнул шторы не смотря на яркий солнечный день, и даже чувства как, что то чужое, и отрицательное. Ненавижу тех кто сравнивает, перенося чужое на себя, ненавижу тех кто путает человека, ненавижу тех кто смешивает с грязью!!!


Королева своего Жирного тела

Вторник, 03 Марта 2015 г. 17:08 + в цитатник

Почему я стал боятся руководителей даже и не знаю, как то так получилось, что человек на которого смотришь на собеседовании, как на пример для подражания меняется на глазах. И это повлияло на моё мнение о тех людях которые как бы должны поддержать тебя если тебе сложно работается, и не тыкать в знания. Когда я устроился бухгалтером по профессии, я понимал, что мои знания не совсем на высоте, а если быть честным они за 4 года после окончания ВУЗа были и есть на нуле. И вспоминал о том, что говорят пришёл на предприятие и не важно, что ты там учил просто будут учить новому. Само по себе первое рабочее место это стажировка. А те люди которые тебя окружают в момент этой стажировки делают как бы пред посыл к тому как ты себя будешь чувствовать в дальнейшем работая. По началу я не думал о своих низких знаниях, а попросту делал свою работу потихоньку делая свои функции. Их было не много но та девушка которая работала на этой должности завалила бухгалтерия за пол года так, что я сильно удивился. Была целая бухгалтерская папка документов, которые были не оформлены в 1С, но не смотря на это я разгрёб эту кучу не без помощи вышестоящих. Меня возмутило то, что директор, а по совместительству и главный бухгалтер разговаривал со мной совсем не тем тоном который был при собеседовании, я заметил, что он раздражённо с начала на одного человека переносил это раздражение на другого и это был я. В один момент мне показалось, что я там не в удел, и так и показал жест его жены внештатного сотрудника бухгалтерии. Она сказала, что я там не смогу работать, ну просто воспользовалась так сказать моментом, тогда когда мне нужно было идти домой отработав день одевшись я сел переждать пару минут, все засобирались и она говорит, а что ты сидишь ты остаёшься. Ну спонтом дела днём этого сказать язык не поворачивался, а теперь когда я собрался, уставший, с мыслями о доме, мне можно так говорить. Хорошо сказал я остаюсь, а она всё твердила я никого не держу, мне стало мерзко, от того, что это было как слова оскорбления к сотруднику который ещё не набрался опыта, и как бы блять день закончился, а я тут как идиот бегаю с папками которые ей нужно посмотреть, просто от делать нехуя и токая говорит тебе тяжело бля я сам будто бы не заметил, сука ебливая жир мразь разшевели сама попрыгай по этим полкам туда - сюда, и потом в завершении сказала тебе никогда не стать таким работником как я ну пиздец думаю, так мерзко таращась в свой ноутбук она меня совсем сбила с толку и я сказал ей ладно я пойду домой. Такого омразинения я от неё не ожидал. А прейдя домой я чётко понял, что такая работа мне не нужна и утром спокойно пришёл и уволился, а она сидела и молчала, как королева. Королева своего жирного тела, и гнилых замашек.


Метки:  

Духи пугаются

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 12:51 + в цитатник

Духи напугались, разорались, и так бывает всё реже, галлюцинации которые искажаясь в голосе, просто духи тех кто, речет. Слушаю Восточный Клан, голоса на грани срыва у этих ребят, поют прямо про то, что сейчас происходит.

 

Утром встав обрёл, что то живое, а теперь этого нет, только белый свет солнца на белом снегу, за окном. Не надо печалится, вспомнилось вдруг но это лишь слова и я снова печалюсь.

 

Хмурится начал, или делал это и не замечал, странность. Бывает смотрю на свои фотографии свежие и мне не приятно видеть себя, проходит время, пол года, год, смотрю на фотографии старые и вижу себя таким какой я был на самом деле. Такое ощущение будто с моих глазах какая то крыса зависает, и после этого не приятно себя видеть, резкий негатив, неприязнь, и поиск каких то недостатков.

 

Скоро на мсэ и нужна моя карточка на комиссии, она у меня толстая, и всё с одними и теми же жалобами. Хотя не знаю, что там пишет Светлана Николаевна, судя по изменениям в диагнозе записи меняются.

 

Смотреть нечего или просто нет желания, на Храбре столько дам которые задают назойливые вопросы, просто бесит уже через 15 минут, проведённых на сайте.


Пурга

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:54 + в цитатник

Здрасти вашей хате!

Погода такая даже в окно смотреть не хочется. В магазине молоденькая продавщица, кофта у неё такая, аж груди можно представить, они у неё большие, внешне то же красавица. Ростом не высокая но это её не портит, я такой захожу в магазин она сразу, начала интересоваться, что мне нужно, взял молока, хлеба две, сигарет себе отцу, чайку в пакетиках.

Не буду зацикливаться на той смурфетке, есть и по важнее мысли и вообще,… хоть мне и нравится думать о красивых девушках, просто когда начинаю терять голову, вот это мне не нравится.

Почуял сегодня выйдя на улицу запах снега как таковой. И даже немного удивился так приятно чувствовать, это круче чем секс, круче чем все крутые на земле, ну то есть приятно.

Когда то давным давно, когда мы жили в, Казахстане а зимы там снежные, приехал трактор нагрёб большие кучи снежные, и мы с Серёгой по моей инициативе начали капать окопы, это оказалось не так интересно, и мы выкопали в снегу домик с двумя входами. Это было классно, мы игрались там, и обнаружили то, что если залезть внутрь это домика там теплее чем на улице. Потом пришла весна я смотрел на тающие сугробы и наш домик, как то прейдя со школы я просто проломил крышу этого строения. В другие года не помню было это раньше или позже нашего с Серёгой снежного дома, но я шёл в магазин и увидел знакомого не помню кто это был, дул сильный ветер и я с ним решил посидеть, а там вдали на входе в школу была толпа старшиков, которой копали какое то строение интересное по масштабнее, мело тогда сильно, и бабушка меня уже пошла искать, как то я тупанул тогда, или это был сон, или мело сильно, пурга настоящая была.


Я там видел жизнь из ОКНА!!!

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:15 + в цитатник

Погодка такая будто кого то похоронили, весь день полный снос мозга, как снос дома, а сейчас весело, обычно после этого весело голова болит. Ничего не курил кроме "Петра", выпил много кофе, и много чая, постепенно начинаю понимать, в какой местности были похороны. Смотря в окно можно понять одну интересную штуку, что там ничего не видно, ещё можно понять, что пора бросать курить, когда открываю окно можно понюхать воздух, а выйдя на улицу не нюхается, вообще в принципе не пахнет. И кто хочет сказать, что это взрослая жизнь просто ошибается, жизнь не серая комната, в моём случае палата, психи намекают, мне иногда, что я с понтом дело скоро к ним вернусь, обломчик им пусть сами в своей шизе тусуются. В психиатрической больнице тяжело рот просто открыть, на измене постоянно, и такое ощущение, что говоришь под диктовку. Запах там особенный, стойкий такой галоперидольный, короче фонь, и покурить хочется но ни как не накурится, и только в 11:00 когда выключат свет можно почувствовать себя человеком, засыпая как дома, я так дома не спал уже давно, как там легко было, отмечаю засыпая под кучей лекарств и укольчик фенозепама. Я там из окна видел ЖИЗНЬ!!!


Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:13 + в цитатник

Погодка такая будто кого то похоронили, весь день полный снос мозга, как снос дома, а сейчас весело, обычно после этого весело голова болит. Ничего не курил кроме "Петра", выпил много кофе, и много чая, постепенно начинаю понимать, в какой местности были похороны. Смотря в окно можно понять одну интересную штуку, что там ничего не видно, ещё можно понять, что пора бросать курить, когда открываю окно можно понюхать воздух, а выйдя на улицу не нюхается, вообще в принципе не пахнет. И кто хочет сказать, что это взрослая жизнь просто ошибается, жизнь не серая комната, в моём случае палата, психи намекают, мне иногда, что я с понтом дело скоро к ним вернусь, обломчик им пусть сами в своей шизе тусуются. В психиатрической больнице тяжело рот просто открыть, на измене постоянно, и такое ощущение, что говоришь под диктовку. Запах там особенный, стойкий такой галоперидольный, короче фонь, и покурить хочется но ни как не накурится, и только в 11:00 когда выключат свет можно почувствовать себя человеком, засыпая как дома, я так дома не спал уже давно, как там легко было, отмечаю засыпая под кучей лекарств и укольчик фенозепама. Я там из окна видел ЖИЗНЬ!!!


Музицирую

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:12 + в цитатник

Позднее утро, две кружки чая, две сигареты, и продолжаю музицировать. Ещё не побрился, но щетинка мягкая аж бриться не хочется.

 

Да и этот пост печатаю только потому, что нужно чем то заняться, а иначе маята. В сети пара человек с которыми не поболтать просто, да и все разговоры сводятся к какому тупику. Сидишь потом и прокручиваешь в мыслях слова которые напечатал человеку.

 

Дрожжи лекарственные помогают избавится от проблем с обменов веществ в организме, ещё неделю назад мне нужно было ехать к хирургу. Что само по себе для меня дико, мне должны были вырезать шишку которая появилась подмышкой. А теперь она просто рассосалась, это результат приёма лекарственных дрожжей  третью неделю. Если кому нужно такое же средство, приходите в аптеку говорите, про дрожжи для очистки крови, не для ногтей, и не для волос, а для очистки крови, они всё будут предлагать, и принимайте тут ничего опасного нет.

 

На днях посмотрел, про то кто такой Бог, и вообще про зрение. Там рассказывают о том, что то, что мы видим у нас в мозге,  в затылочной части. Наш мозг преобразует картинку из электрических импульсов которые возникают. Почему я про зрение пишу? Потому, что для того, что бы увидеть нужно зрение, мы видим его, он везде, и он всё это создал как и нас с вами, это не.

 

Сейчас все закричат это богохульник, я скажу так, для чего нужна библия с её замудрёнными стихами? Всё равно все живут не читая её и им хватает понимая того, что они видят и ощущают для жизни из того, что есть. А библия скорее для сильно верующих, та же матрица по которой многие убиваются. Матрица потому, что ни кто из современников не дописывает её, будто когда то были люди понимающие мир лучше. Сейчас все заперты в своих квартирах в больших городах, и о Боге не думают. Конечно я не против Библии и Корана они есть и никуда они не денутся, так же будут находится люди которые её будут обожествлять то есть смысл того, что там написано, их много и я сам верующий, молюсь почти каждый день.

 

Слушаю Эминема. Знаете раньше он мне казался тем кто никогда не впишется в мой плэй лист. А сейчас вполне удовлетворён его музыкой и голосом, тот нашумевший клип Доктор, впечатлил.

 

О чём  бы ещё напечатать? Погодка огонь, солнце светит во всю, глаза не кажутся чужими, посмотрел так на себя в зеркало и хорошо, кажется узнаю.


Пора спать

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:36 + в цитатник

Сретенка вот он переломный момент, боль ушла ,но вот сейчас я чувствую хоть, что то похожее на человеческие чувства. Мелодия и голос прямо к стати, красиво и приятно понимать, что есть живое во мне. Тогда в сретенке пронзившая боль убила меня, и кому это можно объяснить, возможно психологу. А эта улыбочка идиотская мне не к лицу, как крокодил. Как хорошо, что есть ещё такие треки которые берут прямо за душу и вправляют её на место.

Чего я хочу? Я хочу не много к примеру заработать и купить пластырь антитабачный, и если получится заработать больше то хочу купить туалетную воду, хьюго бос, круглый флакон, белый, эти духи особенные, я как раз учился в 2010 году и пользовался этими духами, они как то дополняли мой образ.

А в гостинице было так красиво, я никогда не видел таких мест, и даже в Тюмени мне не приходилось видеть таких красивых мест. Город и в нём сказка, только зэ энд, брат говорил о какой то точке мол представь себе цель как чёрную точку, и иди к ней, я представил и увидел только чёрную точку, это не было целью. Потом хотелось спрыгнуть с балкона, и это манящее состояние, перемахнуть меня не оставляло.

Было жутко плохо, а когда начало стучать сердце, я вообще перестал видеть перед своими глазами всё.

А в лифте вообще душа как не закреплённая переливалась с рывком вверх она уходила в низ, с остановкой вверх, я как будто выходил из себя, и держался из последних сил.

Теперь у брата своя жизнь, у сестры так же, ну и у меня, что то похожее на жизнь, и желание не стать уродом, как морально так и физически.

Лекарства уже действуют хорошо, что они мягкие и не вырубают когда этого не хочешь.

Проверка данных на сайте госуслуги ещё идёт, и когда она закончится запишусь на МСЭ и поеду. Заряжу оба плеера, что бы было чем заняться в электричке, и вперёд. Дорога займёт два часа и по городу минут пятнадцать до заведения.

Я как то писал о том, что еду на освидетельствование, но тогда мне отказали, или правильнее сказать не признали инвалидом,. И вот теперь дубль два.


Что говорить на комиссии я примерно разбросал в мозгу тему разговор но как то хаотично всё получается


Метки:  

Искусство

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:18 + в цитатник

Погодка улёт только я её не вижу который год в этой депрессии, как вы думаете может повлиять на взгляд человека, на его мироощущение постоянное прослушивание рэпа?

 

Сегодня день исключений начал его как повелось с рэпа продолжил Земфирой, а теперь слушаю последний альбом Бутырки. Мне нравятся некоторые песенки, начал слушать альбом минут десять назад. Это ведь лучше чем рэп, шансон как ни как,…Хотел послушать свой старый CD бутырка против таганки но у него какой то формат не понятный, плеер не воспринял, там песенки классные есть.

 

В шансоне есть красивые глубокие песенки, с музыкой и с душой спетых. Как к примеру у Кучина что не песня то хит.

Рубрики:  Музыка

Метки:  

О важном со слюной у рта

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:58 + в цитатник

О чём поболтаем? Ну да о жизни, о том как она плоха, (но знаете в данный момент на моём лице улыбка), и о жизни потому как она остачертела, порой кажется, что лечь спать это спасение от того, что надвигается весь день, и к вечеру это уже край. Слушая Рэп частенько думаю, почему все рэперы нарки, а если не нарки то в названиях песен, или вообще название группы звучит так как у нарков. Крэк красиво поют, всё отлично, но название группы "крэк", все поняли о чём я. Погодка супер небо затянуто тучами, к тому, что происходит внутри не хватает пары бомбардировщиков НАТО в небе. А так всё хорошо птички поют где то в лесу, вчера доски с отцом складывали, потом погреб откопал от снега. Ну да бомбардировщики, этот жалкий мир, с забитыми людьми, и некоторые из них которые забивают их, похож на 20-й год но только тут есть Москва и все СМИ на неё ссылаются, мол Москва то, мол это. А вся остальная Россия это как бы не вщёт, вы там живёте ну как ни будь живите, а мы мол в МосквЕ, мол мы особые, там в Москве. Я не против той местности, тех степей, но как мне жить я даже не о себе, как Нам жить Русским, простым людям, которые когда то жили в СССР, а теперь живут - ГДЕ?! Сколько в России городов я сейчас не о Москве, а сколько сёл, посёлков, деревень, и как они живут? Это как, прикол кто то поймал, и сказал а пусть всё развалится, и всё теперь даже отстраивать ни кто ничего не то, что бы не хотят, Не Дают! Какие то прихуевшие там в Москве люди живут, чуть, что кто то начал развиваться в больших масштабах, приезжают из Москоу дяди и всё либо всё встанет, либо откатят этим обиженным которые работать не хотят, а только и думаю где отхватить, а обиженные почему? Потому, что отсидели в Тюрьме это типа автономия, и они ведь не убивали, не воровали, они туда Попали случайно, век воли не видать. А почему "обиженные" ну это не в прямом смысле разумеется в том смысле они обижены на государство, а не на "Чьленов" камеры ну да они как бы отсидели и придумали себе идолов короче пошли они "туда" вы поняли. Почему не строится и не развивается страна, я не буду про сочи, это ведь было нужно Неибатся серьёзные мероприятия. Стройку и всё прочее, прочее давно уже можно было бы включить, если бы всевышний смилостивился, нет это не Бог, это какой то "чертила" богатенький или "группа" педуардов и эдорастов. Зачем так по чёрному опускать Россию я не про Москву, вообще Зачем эти серые деревушки, в которых так мало молодёжи потому, что уезжают по дальше от этого "ада", там старушки да старички, и покосившиеся избы, в предачу корова, десять кур, и огород так и живут. Я живу в посёлке тут как бы всё огонь но молодежь которая уезжает, даже и не думает возвращаться, что тут НЗ Продукт, "Согласие", ОЙЛ ПАМП, какое то там возрождение которое захерело уже давно, и всё везде ходил, везде звонил не нужны бухгалтера и не совсем ещё сумасшедший, наоборот понимать всё стал лучше, от чего порой голова и болит, но устроится ни как. Вы только представьте! 

Рубрики:  Истории

Абзац

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:27 + в цитатник

В голове какой то засор, слушаю музыку как пришелец, который её не разу не слышал. Встал сегодня рано, проснулся и понимая, что та девчонка не даёт покоя потому как стоит в глазах, и решил встать хоть и тянет к дивану. Наверное это любовь ха ха, любовь к малолетке которая выглядит взрослой. Ну ничего такая, не такая как все, потому как внешние данные как бы не стандартные, мисс вселенная отдыхает. Мисс вселенная через чур глянцевая, а эта самочка, вот и проснулся с мыслью о ней, и интерес который между ног стоял. Ну да малолетка и я с ней не собираюсь даже знакомится, даже если захотеть её найти, не получится, ну если сходить в школу. Дааа странно наверное выглядело бы я такой взрослый в школе, ха ха. Как маньяк такой подхожу к ней и получаю в ответ смех, да так оно и было бы. Ладно забыл о ней типа повод доебаться до меня, демону. Погода хорошая, тепляшка, -16 это ведь не мороз это рай в Сибири. Которая не всегда радует погодой но солнце всегда в радость, оно живое. Да про засор который в голове, это наверное от недосыпа, или я верно сегодня понял, тот кто хочет спать постоянно из за моей бессонницы спит сегодня утром. Вы же все считаете, что толеранстность не фаревар вот по этому я сейчас пишу это, а так уже давно бы работал главным бухгалтером, где ни будь в Тюмени или Москве. Что такое толеранстность знают не все, но те ребята которые обсуждая меня думали, что я не слышу, ошибались в том, что их интерес был не здоров. Тогда было не мало таких моментов, Тимоха, Деденко, Валишина, Симакина, и ещё одна гоблинша которая улыбалась как мразь.


Гудки заменят вечность, как я позвонил в астрал?

Пятница, 26 Декабря 2014 г. 13:21 + в цитатник

Вот и пошло поехало, второй заказ сделан. Позавчера мне позвонил старый знакомый Славян, и объяснил, что с его компьютером. По словам Славы, компьютер просил, какой - то диск, судя по всему загрузочный. Вчера вечером, его жена, привезла аппарат на такси. Я не стал бросаться в работу, поставил остывать компьютер, а то он замёрз пока я нёс его от такси. И вот сегодня утром записав диск, с семёркой, пытался сделать свою работу. По капался диском, который записал винда оказалась не рабочей либо не совместимой. И потом я стал вспоминать как жена славы говорила про то, что нужно сохранить папку с фотографиями, и ещё какую то папку. Короче размер расположенных фотографий на жёстком, оказался двадцать шесть гигов, ну нереально много. Я подумал, и решил не сносить винду, потому как она в полном порядке запускается без сбоев, да и фотографии я бы не смог сохранить потому как у меня нет таких носителей. Почистил от не нужных программ, потом попытался до установить, драйвера но оказалось, что все они на месте. И в итоге работа с этим аппаратом у меня заняла не так много времени. По этому за такую работу и цена по меньше. Ну да я установил антивирус, посмотрел систему и в виду того, что я чайник в компьютерных делах – программировании я не нашёл тот источник который занимает почти половину жёсткого диска. Хозяева компа сказали, что, мол, антивирус, когда откинул кони, тогда и началось странное, стали сами по себе устанавливаться программы. Вот такой вот раслад. Я конечно не жлоб и как сказал так и сделаю возьму 500 рублей за свою работу, но в голове образовался олигарх который всё сотни накидывает, хорошим людям ведь сделал и нечего там мне давить на мозг по поводу денег ок, Алигарх сцуко.

Рубрики:  Истории

Метки:  

В этой суете нас много, но все мы одни

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 16:31 + в цитатник

Теперь есть о чём рассказывать, и это всё не кажется странным. Я в своём Олен Клюзив мире, просто рад тому, что пусть так всё, и галлюцинации не мешают по сути они как дополнение моему сознанию, держут в тонусе. По сути выйдя на улицу либо я «спокоен», почему в ковычках объясняю потому как я гтов ко всему, что бы не происходило, и спокоен в этих ситуациях. Погодка огонь, фонарь на перекрёстке горит есть чему радоватся. Позвонил какой то хитренький паренёк, и спросил сколько стоит переустановка винды, я ответил касарь, тот с улыбкой сказал, что дорого… ну пусть тогда едет в город и не известно во сколько это ему обойдётся, если не найдёт какого нибудь деятеля который сделает дешевле. А вы замечали как воняет в туалетах на вокзалах не больших городков? Я замечаю всякий раз как езжу в город, ванища стоит хоть тапор вешай… мне порой кажется, что если отрыть рот в таком туалете то можно заболеть спидом. В галлюцинациях нет ничего плохого если вы не болеете из за них. Да есть такие люди которые их просто слышат и не предпринимают ничего им и так хорошо они в тамару не кончают. В галлюцинациях есть свой плюс когда они на волне которую ты поймаешь, тогда всё гуд, а если всё плохо то это уже сбой системы. Так даже не скучно они болтают, такое ощущение будто друзья где то рядом.


Метки:  

Мокрощелки

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 15:07 + в цитатник

Малолетки такие позитивные хоть и маленькие, мокрощелки. Иду такой подхожу к дому клею объявления и тут старые знакомые вышли из одного подъезда. Спрашивают, что это я опять продаю типа я что то продавал раньше, ну я и ответил, что переустановка винды. Малявачка которая уже как бы подросла но не для меня сказала, что это круто, я что то сказал, и она восъхещённо сказала, что это вдвойне круто. Прошёлся по другим домам расклеил, дошёл до общежития там приклеил объявление своё. И напоследок в районе рублёвки наклеил два объявления. Когда шёл домой там посмотрел свои старые объявления в двух местах уже нет кто то сорвал по ходу, а других местах оторваны полосочки с номерами, где одна, где две, где три, в общем дело идёт. Когда я клеил первое объявление тут не далеко от дома, мне почему то показались странными слова старого знакомого, что мол опять я, что то придумал, по ходу он сам не понял, что сказал. Появилось дежавю которое я домыслил прийдя домой, о том, что якобы всё это уже было. Да когда шёл домой встретил ещё двух малолеток которые, что то говорили и улыбались, так приятно видеть улыбку красивых девушек.


Метки:  

Погода

Четверг, 25 Декабря 2014 г. 14:50 + в цитатник

Получил два заказа за двое суток, в общем не плохо. Думаю в ближайшее время будут ещё заказы, мне нравится. Только не совсем хорошо разбираюсь в новых биосах, ну это не проблема, реально для меня не проблема. Погода хорошая сегоджня почувствовал запах зимнейго дня, который говорит о том, что всё будет лучше и лучше. Не смотря на то, что я как в пещере события говорят о том, что скоро всё будет хорошо, и только лучше. На улице темнеет, фонари ещё не включили, обычно когда их включают я на них пялюсь, ища в них хоть, что то живое и настоящее. Но ничего не нахожу, и приходится ложится спать по раньше, обычно это так, когда нечем занятся. Общение в сети ни к чему не ведёт, знакомства уже не влекут, которые только затягивают в этот мир разврата. Стараюсь не гнать в плане общения, познакомился с девушкой приличной, у неё свой бизнес. Тбили поёт так будто обращается ко всем слушателям, хотя так и есть.


Метки:  

Погода - канура - коробка

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 15:00 + в цитатник

Открытие!!! Я увидел вчера белый свет! А сегодня его уже нет, реально вижу всё как пациент...

Отрывки настоящего, тёплого, доброго, благого,... А не этого серого, уверяющего, как будто кто то толдычит над душой...

Так жить сложно и отвратительно не приятно думать о том, что вот так всё, но я привык...

Сказать прямо нечего, так я и сходил с ума когда не знал как объяснить, элементарно понять, и оценить я не мог...

И вот теперь спустя столько времени, всё как будто потеряно, свет в себе раньше нёс большой смысл....

Утро, день, вечер, ночь, я этого не ощущаю, не вижу, и галлюцинации сквозь музыку толдычат...


Метки:  

Ненавижу ООО workl

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 18:50 + в цитатник

Этот ВОРКЛ полный развод. За девять месяцев я так и не заработал денег, конечно вы думаете я не старался я не работал сидел и ждал когда появятся клиенты. Бля целыми днями на протяжении 6-ти месяцев я упорно искал клиентов параллельно изучая всё новые и новые профессии на этот ресурсе. Изучил Туризм, изучил Финансы, изучил Страхование, и создание сайтов. И что в итоге, какие то скриптовые вебинары, направленные на, то что бы завлеч человека, да признаюсь я был окрылён, но это прошло со временем, когда на протяжении нескольких месяцев мне отказывали, говорили, что обратятся потом, или просто игнорируя не доверяли ни слову, я перепробовал разные подходы к клиентам и с возражениями работал, но чаще не навязывался. А на днях когда начался вэбинар для новичков я принял участие главное условие этого вэбинара было то, что после первого занятия на счёте будет 20 т рублей, на втором занятии выяснилось, что для того, чтор бы вывести деньги нужно пройти весь обучающий семинар это 8 дней поздно вечером по полтора часа, а потом выяснилось, чтоэти двадцать тысяч как бы не настоящие и за эти восемь дней вэбинаров нужно заработать 11 000 т рублей и якобы девять тысяч дают в довесок, знаете за что сетевиков в частности ВОРКЛ за то, что Они ОРБЕЩАЮТ но не выполняют своих обещаний, просто пидарюги с частности их директор. Мразоты блять зажравшиеся сука твари Блять!!! Я их всех в рот ебал. А когда я задал в поддержке вопрос можно ли проверить работает ли ссылка на мою страничку визитку они даже не ответили, по этому я удалил аккаунт сучьего проэкта.
В колонках играет: Тбили Тёплый - Тбили Тёплый - Last Days

LI 7.05.22

Серия сообщений "Всё хоорошо":
Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 5 - Мистер Вей Лун лохотронщик.
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах

Рубрики:  Истории

Метки:  

Только радость и свобода

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 08:19 + в цитатник

Контрабанда слов.

Погода небо голубое, клавиатура кем то подменена, промахиваюсь по клавишам. Слушаю Тбили Тёплого, не думаю, что он только для малолеток поёт. На рабочем столе виртуальная девушка совсем голая и даже не возбуждает то чего я хотел, она просто как моя любимая, как моя любовница, как уборщица в моём трёх этажном коттедже. Хех не ухади, пожалуёста не сегодня, не ухади, пожалуйста не сегодня... А мой ламборджини стоит возле гаража, и греется на солнышке, а аудюха ТТ у жены в пользовании, пойду по позже в сауну, конечно свою там всё есть и выпить и закусить, и друзья как из ХБ "друг по вызову" заплатил и они как бля настоящие, а нет денег, то они как знакомые как далёкие, как буд то на их сервоках памяти стёрто всё, что было когда либо.

Сауна сауной но в этом доме без детей не инетересно, всё так как в прошлом, когда я сидел и печатал этот текст и думал о том, что не могу иметь детей.

Сабака бегает по дому, она друг человека и враг всем тем кто приходит.

Рубрики:  Музыка

Метки:  

Зима в сердце, на душе вьюга, ты не понимаешь!

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 09:16 + в цитатник

На днях мне принесли починить компьютер, я ещё не знал сколько мне придётся с ним помучится. Во первых у него не работал дивиди ром, что означало виндовс придётся устанавливать через USB, или ждать когда же купять DVD ROM. Я не стал ждать, просто начал инскать информацию, про то как через юсби установить винду, нашёл, но ничего не получилось, подождав денёк после этого, мне подвезли DVD Rom. Новенький я его поставил и воаля открыты все двери, попытался семёрку установить не вышло, потом взял записанный диск с виндовс 8.1 и установка пошла как я был рад я даже Бога вспомнил. Ну да я это делал не бесплатно.
В колонках играет: Гости Из Будущего - Зима В Сердце

Рубрики:  Истории

Белые Чёрные

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 08:27 + в цитатник

Даже странно, что Обама так себя плохо ведёт ха ха ремня ему всыпать, и в угол поставить. Кто это может сделать как вы думаете, ну вы знаете его, он самый. П.В.В мужик, что надо рулит всем и вся, правда некоторые чиновники думают, что могут и дальше воровать денежки государства,но П.В.В круто возьмётся за них, за зажиревших сволочей.

Ну день ни как обычный день, он ещё и пахнет морозцем, вышел проводил маму рано утром на электричку, и принялся греть чайФ пошвыркал, сварил пелемени, с кетчуп и майнонезом съел. Это вам ни какой нибудь салат!!! Это Пельмени. Интересно, а что сегодня ел Путин, или будет есть? Наверное в своей столовке в резиденции чайку пару бутербродов, и на работу, хотя по Москве время сейчас 08:07...

Слушаю саунд красивй такой, скачал на одном сайтике не расскажу на каком, а саунд из фильма "Дневной дозор". Интересно во сколько дума начинает работать, просто любопытство, они ведь там ни просто сидят они законы придумывают, усложняют, усовершенствуют.

А в Заимке всё огонь открыли кафешку где можно выпить пивка, но тошнота которая появляется после распития меня осатанавливает, какой прикол к тому же пить одному средь бело дня, ни о чём, ну если бы мне рэпчик включили я бы посидел заказал бы порцию пельменей, за полтишок. Вот такие вот будни, только чаше они проходят дома за компьютером.

А Жириновского и все остольные партии держут в думе только потому, что они убеждены что могут победить ну или для того, что бы небыло других достойных партий, вот они проводят выборы а достойных таких, что ьбы как Путин не появляется людей вот так оно всё и складывается, Путин рулит Медведев я про него забыл, это ведь полдстраховка как бы я его имею ввиду. И Медведев и Путин всё под одну гребёнку делают, интересно как это у них получается так, то ли они тренируются потой кажется, что Путин вездесущий и его монера говорить распростроянется со страшной силой, депутаты, разные деятели, говорят порой как он, интересный факт.

В колонках играет: ТТ-34 - Иной

LI 7.05.22


Метки:  

Прожито но не забыто, и будет прожито не мало

Среда, 26 Ноября 2014 г. 18:54 + в цитатник

Хочется описать всё красиво, под эту чудесную мелодию сборника "Музыка Леса". Но на ум пока ничего не приходит только, какие то навящивые мысли, типа - звуки. По ТВ всё та же богатая жизнь, всем плевать как живёт народ, только не народу. Стреляют, убивают, насилуют, грабят, причняют вред. А что либо красивое и киниматографичное снять не могут.

Съездил к врачу взял направление на обследование, нужно пройти трёх врачей, и сдать кое какие анализы, и в декабре поеду скорее всего на МСЭ в Тюмень. МСЭ это Медика Социальная Экспертиза. Там будут сидеть три тётеньки, и задавать вопросы, разного характера, к примеру работаю ли я, если нет то почему, где работал, где учился, на кого, что меня беспокоит, они будут задавать вопросы так, что бы я смог ответить. В общем простые вопросы, а фишка в том пройду я эту экспертизу или нет, вообще я думаю пройти мне её будет не сложно потому как во мне адекватности больше чем самого заболевания, ну ничего буду давить на то, что не могу ничего с собой поделать и страхи мешают мне жить как все, то есть работать, зарабатывать, иметь детей, без напряжения заводить рамантические отношения с девушками, это всё так и тут ничего нельзя поделать, болею уже восемь лет, и это перерасло в такое так сказать оптимистическое течение болезни которая уже как у хроника.

Мысли о самоубийстве посещают не буду тут отрецать возможно, а скорее всего так и будет, посещать будут и дальше. Мысли о том, что я останусь когда нибудщь один и не смогу работать или полноценно жить меня достают постоянно. Эти мысли как, что то забытое не пережитое, и давящее на силу воли, когда я хочу, что либо сделать в плане простых житейских вещей.

Сейчас слушая эту музыку и печатая этот рассудительный текст я могу сказать, что я спасобен на многое, и в то же время понимаю, что я как бездомный пёс у которого нет хозаяина, просто курсирую по улицам в надежде найти хозяина, доброй душ, ну это скорее образно, я не жду ни от кого помощи, потому как неоткого ждать.

Некоторые люди на столько принципиальны, что даже могу понять, что они думают обо мне в те минуты когда я с надеждой, хочу верить в себя, а не в чьё то мнение, такие люди в чём то очень близки мне, но на деле они очень далеки. Как бы там нибыло как бы они не думали я не в силах их изменить, не в силах повли ять на их принципы потому как для них я всего лишь букашка. Бвли близкими стали на расстоянии, а что так обрывает не понимаю. Один говорит работай физически гребёт деньги лапатой и так говорит, мне он наверное не понимает какого это быть шизофреником, да и вообще годы идут хочется чего то большего, работу путь не на столько крутую как у некоторыз но свою работу и свои деньги, а физически работать я могу и не стремаюсь этой работы. Вообще хочет пройти курсы маляра и устроится на стройку, но страх всё меняет вомоновение ока, и тут ничего не сделать, и черещз страх делать я не хочу, слищком велика цена, а ценеа этому жизнь. Дело в том, что моё воображение всячески хочет меня убить, унизить, растоптать, и тут ничего не поделать хех мне аж стало смешно!

Интуиция мне постоянно подсказывает о каких то возникающих проблемах, я всё понимаю но она дура полнейшая которая постоянно делает так, что мне просто страшно думать о чём то конкретном.
Текущее настроение:

LI 7.05.22
 

Рубрики:  Истории

Метки:  

Вкусные поцелуи

Воскресенье, 23 Ноября 2014 г. 17:00 + в цитатник

 

Она была тёплой, нежной, уверенной в себе - девицей. Я думаю она и сейчас такая просто теперь она дарит любовь кому то другому. Сердце начинает болеть, да не рви ты его не поможет, наверное нужно было назначить тебе встречу тогда когда ты предложила мне себя в качестве жены, ну за собой нужно следить хоть немного, а она выглядела так буд то всё кончено мне её жалко, теперь жалко, она уже другая. И выглядит когда я её видел последний раз статной дамой, округлилась слегка, в меру. Её губы её вкусненький ротик я не забуду, память всё, что осталось от тех отношений, надеюсь она помнит хотя бы часть меня того меня, потому, что я изменился, стал толстым, с животом на перевес, и ни как не могу похудеть, могу не есть весь день просто пить чай, или воду, а вес всё такой же где то 96 кг. Как бы это описать? Это вполне естественно но дико наверное будет звучать когда её целуешь даже если она покурила у неё вкусный ротик слюна вкусная, я про это. Аж слюнки текут как вспомню. А потом когда мы расстались все почти все последующие девушки были не такими идеальными, да если любишь то она идеальна.

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Такеши Китано актёр и режиссёр
Часть 2 - Гай Ричи- "Револьвер"
...
Часть 4 - Чтение...
Часть 5 - Обо всём по не многу - 4 февраля 2013 г. 19:16
Часть 6 - Вкусные поцелуи
Часть 7 - Пишу с натуры, мыслей правильных
Часть 8 - Под мелодию дождя
...
Часть 17 - Кавказская пленница Саундтрэк. чакры которые ходят по улицам. речь низкого битрэйда.
Часть 18 - Встал в 9 часов и работал
Часть 19 - Кино Хакер


Не хватает тех дней-

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 07:19 + в цитатник

Проснувшись, посмотрев в окно, я подумал чего мне так не хватает! Давно уже не вижу того, что есть настоящее, погодка нормальная но не вижу её я. Может это из за заниженного зрения -1,5. Нужно снова переустанавливать винду, потому как всё тормозит, если бы я знал из за каких файлов такая хрень происходит то удалил бы их.


Метки:  

Не хватает светлого, тёплого для души утра.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 15:18 + в цитатник

Так не хватает с с виду простого но такого дорогого. Утренний рассвет, свежий воздух, поют сонные птички. Ещё не встал но уже уверен, что день будет светлый, яркий, с ровными мыслями, и равновесием в душе. Встретил сегодня старого знакомого Макса, еле узнал его лицо, он как то пару лет назад попал в аварию с пацаном, и в итоге теперь в правой ноге у него титановая кость в бедре и инвалидность. Тогда когда я его видел после операции на вокзале он был худой и с тросточкой, худой был совсем. А сейчас поправился но на лице отразились последние события. Он распивал с одним человеком водочку, ну как сказать бухал как говорится, и тот мужик ему подарил по пьяни мотоцикл. А потом через два дня с казал, что Макс у него его украл, написал заявление. Светило Максу от пяти до восьми, дали два года условно. Замученный безработный, но с улыбкой, я пожелал ему не болеть на том и разошлись. Вот так смотрю на друзей, знакомых, и думаю, что ж так всё плохо вокруг в том, плане, что даже Николе какие то уроды выбили больной глаз он реально висел у него на канатике. У Андрея хоть это и было давно отец, после смерти нашего друга Антона который умер в Заводоуковской больнице в пять часов утра 25 кажется августа 2004 года. У Юрика отца убили давно на четвёртом отделении. Ден вообще с очимом рос который бухал постоянно, и бил мать Дена. Потом авария в которой умерли несколько человек и Серёга остался жив но немного погодя его убили в Ялуторовске какие то отморозки, до этого Казах изнасиловал старушку, и повещался через полтора года на кладбище одной деревни тут не далеко. Костя повещался допился, пацаны куда то залезли не понятно как и зачем. Ну и меня не обошло ха ха теперь живу и каждый день слышу галлюцинации слуховые. А помню то время когда все жили светлыми ребятами, все общались, двигались по селу по своим районам, общались встречались, бухали, что есть спирт так спирт, водка так водка, и зачем было им их всех уводить с той дороги которая есть благо, ни кто из Станционовских не касячил ну, что они сделали, и что сделал я?


Новый Год Состарился!

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 11:23 + в цитатник

Что за этот год было интересного Дааа это работа в ВОРКЛ шесть месяцев прошли не зря я изучил три профессии в сокращённом варианте, то есть изучил то, что нужно знать для продаж.

Потом вялые денёчки лета, так же вялые мысли о работе которая не шла, и мысли найти, что то и работать на дядю... А Неустроев А.А. подумал, что я совсем деревня и доволен 12000 тысячам зарплаты, я устроился только потому, что такой шанс даётся редко, да и стаж был нужен. Он наивный чукотский юноша только потому, что говоря о перспективах он говорил о высоком заработке, и перспективе стать главным бухгалтером. Ну я работая постоянно думал какого - беса я так плохо учился, и забыл даже то, что учил в начале учёбы.


Метки:  

Новый день по новому:)

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 10:33 + в цитатник

Расскажу о том как в моей забитой музыкой голове возникла мысль пойти учится в духовную семинарию. Был вечер я собирался спать, уже лежал и вдруг мысль которая как спасение которого я так давно жду, спасение от всякой нечисти, с верой в Бога. Я поговорил об этом с отцом и он сказал, что нужна вера, сильная вера в Бога. Я поразмыслил, открыл сеть посмотрел, что нужно знать, что бы поступить в духовную семинарию, и понял, что это мне по силам. Во время экзамена нужно знать с десяток молитв и ещё, что то не помню точно. Эта мысль которая переросла в идею стала как бы тем, что есть как я уже сказал спасение. Когда целый день слышишь бред где то "во вне" рано или поздно о Боге задумаешься, и не просто, а именно поучившись, и уйдя на служение Богу. 

Я конечно не трус но я боюсь как сказал Никулин. Дело в том, что это решение уйти в монастырь, решение не 18 летнего парня которому, что то в жизни не нравится, а человека которому уже 27 лет, и у которого уже просто мало, что остаётся, возможностей практически нет никаких куда то влезть с моим образованием, да и дело не в том, что бы влезть, а дело в том, что я устаю с каждым годом всё сильнее и сильнее.

Не знаю решусь ли я на этот шаг, ведь это не просто так подумал и сделал, это Церковнослужение, это реально серьёзный вопрос.

Однажды так же вечером смотрел передачу про, какое то поселение где каждый человек может приехав остаться, и жить при каких либо проблемах. И я даже как то на мгновение просмотра вдохновился этим и захотелось уехать, и жить в глуши. Да и такое бывает.

Рубрики:  Истории

Метки:  

О политике ну так чисто от первого лица

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 12:12 + в цитатник


Обама - когда он появился Я! думал, что это бля начтоящий человек который не слушает никого, кроме тех правых которых сразу заметно... А он ведётся на всех тех собак которые ведут антиполитическую, неполитическую работу. Антиполитика в том смысле, что позволяется много того, что обычный человек понимает как наглость со стороны политиков, которые весьма богаты, и влиятельны, каждый из них не без царя в голове. Но цари эти по боьльшей части ЛЖЭ.



Путин - ну да я как то писал о нём, и том когда он появился я по новому стал смотреть на политику в той среде где находился и находится Путин. Мне нравится смотреть на его выступления, на его посыл, следить за его речью. Он мягок и не разу за эти долгие годы я не слышал, что бы он позволил себе кого то послать грубо и не тактично. Молодца и не нужно говорить мол он бандит который влияет на всех силой, ну он же не слабак может с вертушки накернить. Вот когда Путин появился это было просто возрождение России, и каждый раз в новостях по утрам собираясь в школу я слышал дух России, а теперь я слышу дух какого то диспансера в который однажды попадал.



Путин и Обама - Нет ну молодцы хорошие в своём лице люди если бы только не было каких - то не уместных знакомств как я думаю лично у них есть друзья ну да естественно, хех и вот эти друзья не то, что бы влияют и не то, что бы друзья, но Россия хоть и не стоит на месте ну хватит ВСЁ тут бля не Лос Анджелес, тут сука Новая Заимка которая сука хоть и развивается но это ведь не вся России и я это понимаю и по Тюмени судить только по тому, что там якобы хорошая зарплата я не буду там она низкая, а здесь построили три дома многоквартирного и всё тишина. В США преступность убийства, Россия преступность убийства здесь убить могут просто так, там та же система, в сети одна порнуха, я не отрицаю я её иногда поглядываю и не для того, что бы по блудить, а для того, что бы отпало желание потому как все нормальные люди то бешь девушки уезжают. 



Ну да Путин и Обама не одни такие крутые, ещё есть президент Белоруссии, а в Казахстане не понятно, что строятся три города, а всё остальное стоит на месте, такое ощущение, что даже в России кому то не выгодно возрождение всех старых колхозов, ну и пусть бы возродили и называться они бы стали не колхозами а аграрными компаниями, и повысить зарплаты.



Ну не знаю, что тут сказать страна в запустении, и не спорьте просто вы видите страну постоянно в каких то красивых красках из своих дорогих машин, самолётов, вы работаете и вам некогда думать вон о той старой избушке которых бля столько! в России в сёлах, деревнях, посёлках, не по порядку ага заметил, всё из вон рук плохо, даже люди меняются не в лучшую сторону всё чаше в худшую и злые как собаки, просто иду смотрю на водилу он вылазиет и говорит грубым голос Эй чё хотел, я ему объясняю, что просто смотрел ладно это всё чушь...



Вот бы кто нибудь объяснил мне почему у меня бессонница, и "голоса" популярно тому бы пол царства, не просто объяснил но и избавил бы от этого. А там глядишь и всё встало бы на свои места сижу как придурок набираю этот текст нервно, улыбаюсь истерично, и думаю какого чёрта этот мужик совсем не похож на Путина, а я думаю о нём как о нём и почему так вообще это я и сравнения меня с Путиным была большой ошибкой класса Б.



Вспомнил фильм "В Руках Бога" красивая картина главное смотреть до конца. В Августе почти стал инвалидом но спасла подвернувшаяся работа на которой отработал почти месяц, и не жданно не гаданно не понравился начальству которое стало говорить мне, что я не смогу здесь работать. Потом нашёл ещё работу поработал в коол центре на исходящих, и то же что то мне не понравилось.

Серия сообщений "Всё хоорошо":
Часть 1 - Лохотрон по американски.
Часть 2 - Лохотрон по американски. Одно из писем от афроамериканки лохотронши.
...
Часть 4 - Лохотрон, продолжение)))
Часть 5 - Мистер Вей Лун лохотронщик.
Часть 6 - О политике ну так чисто от первого лица
Часть 7 - Ненавижу ООО workl
Часть 8 - Пью кофе, пять утра, мозг будто взаймы взяли
Часть 9 - Лохотрон по американски. Чеши манту.
Часть 10 - Доброе всем время суток лохотрон или нет
Часть 11 - Сегодня расскажу вам о письмах лохотронах


Тема дня, Небо это Глаз Божий!!!

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 10:55 + в цитатник

Но писать я буду не об этом тобешь печатать,... Вот по новостям так интересно рассказывают, и показывают про то как накрыли дилеров, с сумкой наркоты спайса, а происходило это всё в Москве... почему бы не сделать Так взять всей Российской полицией и сделать такой шаг, то есть сделать так, что бы все полицейские в усиленном режиме ломали наркодилеров, прямо в попец. Прикольно же! Вот если бы у меня был ствол... мда я наверное уже был бы в психдиспансере да. Так хочется пошутить, а получается как то ни о чём. Тут в храборе сижу никого не трогаю а мне вопрос задают мол зачем я балуюсь травкой, обычно я её пью то бешь отхаркивающее. Другую травку хоть и пробовал, не понял прикола просто трава полевая, рвите курите не поймёте ничего.

Ну вот вроде бы прошло, снег почистил возле гаража, бред какой то нёс, чушь полную. Сейчас пойду подстригаться, хочу подстричься либо под ноль либо под троечку, надоело просыпаться по утрам и видеть себя с головой бомжа.


Неудача за неудачей

Понедельник, 29 Сентября 2014 г. 19:20 + в цитатник

Проработав в ВОРКЛ шесть месяцев я ничего не заработал и ни знаю, что я делал ни так но в итоге всё пол года ушли в пустую, хоть и получил новые знания по туризму, кредитованию, и страхованию. И вот в конце августа отец увидел на остановке объявление и посоветовал позвонить туда. Я сходил до ближайшей остановки взял номер телефона, позвонил в этот же день и сходил заполнил анкету. После этого меня позвали на собеседование и приняли на работу в ПК Ойл Памп Продакшен в нашем селе, ну до этого я прошёл комиссию в больнице за три дня и вышел на работу в конце августа, а официально устроен был первого сентября. Директор мне показался нормальным мужиком, что оказалось не так, проработал 24 дня я пришёл увольняться, не буду рассказывать какой там зъмеёвник и какие там люди работают. Директор этого заведения и его жена оказались не совсем человечными. Я по натуре человек добродушный, и хоть это и так оскорбление не стал терпеть и ушёл. Лучше искать работу где тебя примут и научат с благом в сердце, чем работать со сволочами которые реально мнят о себе непонятно, что. Вот мама говорит к примеру сейчас везде такие директора, а я думаю есть на свете ещё люди.

Пришёл домой и начал думать как дальше жить, и как, и где работать. Вспомнил про СМС платники тема старая и давно уже развитая. Я решил почитать посмотреть инфо на сайтах об этой деятельности подумать, вторым вариантом было инвестировать свои заработанные деньги куда либо где есть не плохие проценты, а третий вариант самый старый это найти работу в каком нибудь городе. Последняя идея самая интересная потому как риск не большой и рабочих мест в городах полно, только сразу себе отметил, что буду искать работу не по профессии, а такой работы полно. Можно устроится без стажа работы и образования и получать хорошие деньги, благо такая работа есть и раньше когда искал работу в городе были варианты и меня даже звали говоря бери трудовую, и приезжай но тогда опять же на жильё денег не было и всё летело сами знаете куда. А сейчас есть небольшой капитал своих личных денег которые мне помогут сделать наконец то правильный шаг.

Счастье, радость, благополучие. Это то чего я давно жажду, жду, ищу, когда то нахожу, когда то теряю, когда то не понимаю где это всё может быть, а иногда забываю, что достоин этого по больше других.


Организую отдых на Кипре

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:37 + в цитатник

Общие данные

Пожалуй, самая адекватная оценка Кипра туристического будет звучать так: «крепкий средиземноморский хорошист». То есть это вполне типовое направление пляжного отдыха, без каких-то ярких или уникальных «фишек», но зато и без больших недостатков (если, конечно, не причислять к таковым достаточно высокие цены). На острове мягкий климат, сервис в отелях — вполне адекватный их уровню, а пляжи — очень чистые, с множеством «голубых флагов» — так что туры на Кипр пользуются более чем заслуженной популярностью у путешественников.
Преобладающий характер отдыха — респектабельный и приличный во всех отношениях, без пьяных гулянок на всю ночь и дискотечного угара.
Столица — Никосия (Nicosia).
Главные города (они же курорты) — Лимассол (Limassol), Ларнака (Larnaca), Пафос (Paphos), Айя-Напа (Ayia Napa), Протарас (Protaras), Полис (Polis).
Горнолыжный курорт (он же природный заповедник) — горы Троодоса.
В колонках играет: Ennio Morricone - For A Few Dollars More

LI 7.05.22


Черногория: Скадарское озеро

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:32 + в цитатник
Черногория: Скадарское озеро

За консультацией обращайтесь по ссылке http://moy-expert.ru/Hamulenko/

Общие данные

В 1983 году в Черногории появился новый национальный парк — огромное пресноводное Скадарское озеро (Skadarsko jezero), часть которого расположена на территории Албании (и носит название Шкодер). Этот величественный водоём очень красив, богат рыбой и населён огромным количеством птиц. На его берегах раскинулись уютные старинные посёлки, а на островах стоят церкви и развалины крепостей. Всё это неизменно привлекает к себе внимание туристов, не упускающих возможности своими глазами увидеть красоты этого древнего и прекрасного озера.

Чаще всего сюда отправляются из какого-либо курортного городка, чтобы сменить обстановку и получить больше впечатлений от отдыха. Дневные экскурсии на озеро невероятно популярны, и отправиться на них можно буквально из любого уголка страны.
В колонках играет: Ennio Morricone - El Mercenario

LI 7.05.22
00000004 (640x480, 82Kb)

Отдых на курортах Черногории

Вторник, 03 Июня 2014 г. 19:25 + в цитатник
Общие данные

За романтично-экзотичным названием Монтенегро скрывается знакомая славянская душа — Черногория. Маленькая и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. А ее схожесть с Крымом (правда, подчас не с самыми лучшими сторонами полуострова, например — его отельной базой) и вовсе делают Черногорию родной и уютной.
Консультация по ссылке http://moy-expert.ru/Hamulenko/

Черногорию выбирают непритязательные (поскольку гостиничная инфраструктура там развита пока не очень хорошо) туристы, ценящие отдых наедине с природой. Поездкой в страну останутся довольны любители тишины и покоя, семьи с детьми и те, кто не желает тратить на отпуск все свои сбережения, чтобы потом сосать лапу до следующей зарплаты: цены в Черногории вполне демократичные. Кроме того, по-настоящему теплый прием ожидает в стране нудистов, для которых там оборудованы специальные пляжи и прибрежные комплексы.

Как добраться

В стране два международных аэропорта: в Подгорице и Тивате. В Подгорицу есть прямые рейсы Montenegro Airlines из Москвы, до Подгорицы и Тивата летает «Трансаэро» и множество чартеров в течение лета. Сверх того, до столицы страны из Москвы можно добраться на рейсах Adria Airways и Austrian Airlines, однако стоимость таких билетов порой «зашкаливает».

Кроме того, есть регулярные рейсы «Аэрофлота» и JAT до Белграда, в Тиват или Подгорицу можно долететь местными авиалиниями. Возможен перелет до Дубровника (Хорватия), далее — трансфер в Черногорию, но для этого нужна транзитная виза.
Из Минска в Подгорицу и Тиват летают самолёты «Белавиа». Из Алматы можно долететь в Подгорицу и Тиват как напрямую (с Air Astana), так и со стыковкой в других странах — через Стамбул, Белград и Москву. Из Киева до Тивата в летний период летают чертеры.
В «пиковые» даты могут быть введены дополнительные рейсы компании S7, их большая часть приходится на субботу. Планируемые объёмы S7: с конца апреля рейсы Москва — Подгорица по вторникам и Москва — Тиват по четвергам, пятницам и субботам. С июня рейс Москва — Тиват по всем дням, кроме понедельника.
Стоит иметь в виду, что оба аэропорта небольшие, дьюти-фри там, конечно, есть, но вот выбора кафе или ресторанов, а также обилия всевозможных сервисов и услуг нет. Что есть: банкомат, пресса, рент-а-кар офис, небольшой дьюти-фри в зале вылета с парфюмерией, косметикой и алкоголем.
В аэропорту Тивата, пройдя контроль, в зале вылета никакого кафе нет, так что если вы вылетаете рано утром и не успели выпить кофе в отеле, лучше сделайте это сразу после регистрации на рейс и до того, как пройдете контроль.
Как добраться из аэропорта до курорта
Что Подгорица, что Тиват, одинаково хорошо связаны общественным транспортом с побережьем страны. Из аэропорта Подгорицы можно взять такси до автостанции или ж.д. вокзала в городе, либо дождаться рейсового автобуса. После чего на автобусе примерно за час доехать до Будвы и курортов вокруг нее. На поезде удобнее добираться тем, кто остановился в Баре, Сутоморе или Ульцине, так как ж.д. полотно проложено только до Бара.

Виза

Для граждан России виза в Черногорию не нужна.

Таможня

В страну можно ввозить и вывозить неограниченное количество иностранной валюты, но большие суммы на въезде желательно задекларировать. Необходимо отметить, что пограничные и таможенные процедуры для граждан Российской Федерации максимально упрощены.

В Черногорию можно беспошлинно ввезти и вывезти 200 сигарет или 50 сигар, литр крепких алкогольных напитков и 2 л вина. Запрещён вывоз предметов и вещей, представляющую историческую и художественную ценность — без специального разрешения.

Полезные номера телефонов

Посольство Черногории в Москве: ул. Мытная, 3, офисы 23–25; тел.: (499) 230-18-65, 230-18-76, факс: (499) 230-18-86; веб-сайт

Посольство России в Подгорице: ul. Velise Mugose, 1; тел.: (20) 272-460; веб-сайт
Полиция: 92, пожарная охрана: 93, скорая помощь: 94, помощь на автодорогах: 987
Коды некоторых городов: Подгорица — 20, Герцег-Нови и Игало — 31, Будва, Бечичи, Петровац, Милочер и Св. Стефан — 41, Бар, Сутоморе, Ульцинь и Ада-Бояна — 30.

Транспорт

Поскольку практически вся Черногория — это горы, то наиболее удобный транспорт здесь — автобусы или машины. Но следует помнить, что в горных районах поездка может занять больше времени, чем вы привыкли проезжать, например, 100 км. Однако в виду того, что страна все-таки небольшая, примерно за день ее можно всю пересечь насквозь.

Железнодорожная ветка в стране тоже есть, она идёт от Подгорицы к югу до Бара, к северу — до Белграда (Сербия) и до Никшича.
Аренда авто

Чтобы взять в Черногории автомобиль напрокат, нужно быть не моложе 21 года, иметь водительские права и стаж вождения не менее двух лет. А также оставить залог в размере 100—300 EUR. Стоимость аренды начинается от 30-40 евро за малолитражки, и заканчивается 200 евро в день за 7-местный «Ленд Крузер Прадо».

На дорогах все достаточно вежливые, поэтому лихие персонажи, обгоняющие по узким серпантинным дорогам встречают редко. Разрешенная скорость в черте города около 50 км/ч, за его пределами — до 80 км/ч, не считая специальных участков, где стоят спец.знаки. Многие дороги в стране проложены по очень крутым обрывистым горам, поэтому стоит быть особо внимательными, не гонять, перед резкими поворотами, если не видно впереди идущий участок дороги, лучше сбавить скорость и подать легкий звуковой сигнал, который сможет предупредить встречную машину о вашем присутствии.
Проблем с заправками также не будет, они встречаются достаточно часто, стоимость бензина как в Европе — около 1,2-1,5 евро за литр. При желании сделать панорамный снимок могут возникнуть проблемы, так как понятие «обочина» в Черногории явно не жалуют. Однако в некоторых местах созданы специальные панорамные площадки, обозначенные заранее знаком.
Парковка в городах по большей части бесплатна, лишь в популярных турцентрах, типа Котора, можно столкнуться с проблемой нехватки мест. В таком случае ищите платный паркинг, там местечко точно найдете.

Климат

Климат в стране — умеренно-континентальный, в горах — альпийский, на Адриатическом побережье — средиземноморский. В центральных районах страны всегда несколько прохладнее, чем на побережье, и заметно влияние субальпийских факторов. В приморской области лето обычно продолжительное, жаркое и достаточно сухое, зима короткая и влажная.

Купальный сезон в Черногории начинается в конце апреля и продолжается до конца октября. Температура моря в течение семи месяцев колеблется от +20 °C до +26 °C. Лучшее время для посещения страны — с мая по октябрь.

за консультацией обращайтесь по ссылке http://moy-expert.ru/Hamulenko/
В колонках играет: Ennio Morricone - The Man With The Harmonica

LI 7.05.22
00000003 (468x700, 92Kb)


Поиск сообщений в StasonchikHa
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь