-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Пора спать

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:36 + в цитатник

Сретенка вот он переломный момент, боль ушла ,но вот сейчас я чувствую хоть, что то похожее на человеческие чувства. Мелодия и голос прямо к стати, красиво и приятно понимать, что есть живое во мне. Тогда в сретенке пронзившая боль убила меня, и кому это можно объяснить, возможно психологу. А эта улыбочка идиотская мне не к лицу, как крокодил. Как хорошо, что есть ещё такие треки которые берут прямо за душу и вправляют её на место.

Чего я хочу? Я хочу не много к примеру заработать и купить пластырь антитабачный, и если получится заработать больше то хочу купить туалетную воду, хьюго бос, круглый флакон, белый, эти духи особенные, я как раз учился в 2010 году и пользовался этими духами, они как то дополняли мой образ.

А в гостинице было так красиво, я никогда не видел таких мест, и даже в Тюмени мне не приходилось видеть таких красивых мест. Город и в нём сказка, только зэ энд, брат говорил о какой то точке мол представь себе цель как чёрную точку, и иди к ней, я представил и увидел только чёрную точку, это не было целью. Потом хотелось спрыгнуть с балкона, и это манящее состояние, перемахнуть меня не оставляло.

Было жутко плохо, а когда начало стучать сердце, я вообще перестал видеть перед своими глазами всё.

А в лифте вообще душа как не закреплённая переливалась с рывком вверх она уходила в низ, с остановкой вверх, я как будто выходил из себя, и держался из последних сил.

Теперь у брата своя жизнь, у сестры так же, ну и у меня, что то похожее на жизнь, и желание не стать уродом, как морально так и физически.

Лекарства уже действуют хорошо, что они мягкие и не вырубают когда этого не хочешь.

Проверка данных на сайте госуслуги ещё идёт, и когда она закончится запишусь на МСЭ и поеду. Заряжу оба плеера, что бы было чем заняться в электричке, и вперёд. Дорога займёт два часа и по городу минут пятнадцать до заведения.

Я как то писал о том, что еду на освидетельствование, но тогда мне отказали, или правильнее сказать не признали инвалидом,. И вот теперь дубль два.


Что говорить на комиссии я примерно разбросал в мозгу тему разговор но как то хаотично всё получается

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку