-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


О важном со слюной у рта

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:58 + в цитатник

О чём поболтаем? Ну да о жизни, о том как она плоха, (но знаете в данный момент на моём лице улыбка), и о жизни потому как она остачертела, порой кажется, что лечь спать это спасение от того, что надвигается весь день, и к вечеру это уже край. Слушая Рэп частенько думаю, почему все рэперы нарки, а если не нарки то в названиях песен, или вообще название группы звучит так как у нарков. Крэк красиво поют, всё отлично, но название группы "крэк", все поняли о чём я. Погодка супер небо затянуто тучами, к тому, что происходит внутри не хватает пары бомбардировщиков НАТО в небе. А так всё хорошо птички поют где то в лесу, вчера доски с отцом складывали, потом погреб откопал от снега. Ну да бомбардировщики, этот жалкий мир, с забитыми людьми, и некоторые из них которые забивают их, похож на 20-й год но только тут есть Москва и все СМИ на неё ссылаются, мол Москва то, мол это. А вся остальная Россия это как бы не вщёт, вы там живёте ну как ни будь живите, а мы мол в МосквЕ, мол мы особые, там в Москве. Я не против той местности, тех степей, но как мне жить я даже не о себе, как Нам жить Русским, простым людям, которые когда то жили в СССР, а теперь живут - ГДЕ?! Сколько в России городов я сейчас не о Москве, а сколько сёл, посёлков, деревень, и как они живут? Это как, прикол кто то поймал, и сказал а пусть всё развалится, и всё теперь даже отстраивать ни кто ничего не то, что бы не хотят, Не Дают! Какие то прихуевшие там в Москве люди живут, чуть, что кто то начал развиваться в больших масштабах, приезжают из Москоу дяди и всё либо всё встанет, либо откатят этим обиженным которые работать не хотят, а только и думаю где отхватить, а обиженные почему? Потому, что отсидели в Тюрьме это типа автономия, и они ведь не убивали, не воровали, они туда Попали случайно, век воли не видать. А почему "обиженные" ну это не в прямом смысле разумеется в том смысле они обижены на государство, а не на "Чьленов" камеры ну да они как бы отсидели и придумали себе идолов короче пошли они "туда" вы поняли. Почему не строится и не развивается страна, я не буду про сочи, это ведь было нужно Неибатся серьёзные мероприятия. Стройку и всё прочее, прочее давно уже можно было бы включить, если бы всевышний смилостивился, нет это не Бог, это какой то "чертила" богатенький или "группа" педуардов и эдорастов. Зачем так по чёрному опускать Россию я не про Москву, вообще Зачем эти серые деревушки, в которых так мало молодёжи потому, что уезжают по дальше от этого "ада", там старушки да старички, и покосившиеся избы, в предачу корова, десять кур, и огород так и живут. Я живу в посёлке тут как бы всё огонь но молодежь которая уезжает, даже и не думает возвращаться, что тут НЗ Продукт, "Согласие", ОЙЛ ПАМП, какое то там возрождение которое захерело уже давно, и всё везде ходил, везде звонил не нужны бухгалтера и не совсем ещё сумасшедший, наоборот понимать всё стал лучше, от чего порой голова и болит, но устроится ни как. Вы только представьте! 

Рубрики:  Истории

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку