О чём поболтаем? Ну да о жизни, о том как она плоха, (но знаете в данный момент на моём лице улыбка), и о жизни потому как она остачертела, порой кажется, что лечь спать это спасение от того, что надвигается весь день, и к вечеру это уже край. Слушая Рэп частенько думаю, почему все рэперы нарки, а если не нарки то в названиях песен, или вообще название группы звучит так как у нарков. Крэк красиво поют, всё отлично, но название группы "крэк", все поняли о чём я. Погодка супер небо затянуто тучами, к тому, что происходит внутри не хватает пары бомбардировщиков НАТО в небе. А так всё хорошо птички поют где то в лесу, вчера доски с отцом складывали, потом погреб откопал от снега. Ну да бомбардировщики, этот жалкий мир, с забитыми людьми, и некоторые из них которые забивают их, похож на 20-й год но только тут есть Москва и все СМИ на неё ссылаются, мол Москва то, мол это. А вся остальная Россия это как бы не вщёт, вы там живёте ну как ни будь живите, а мы мол в МосквЕ, мол мы особые, там в Москве. Я не против той местности, тех степей, но как мне жить я даже не о себе, как Нам жить Русским, простым людям, которые когда то жили в СССР, а теперь живут - ГДЕ?! Сколько в России городов я сейчас не о Москве, а сколько сёл, посёлков, деревень, и как они живут? Это как, прикол кто то поймал, и сказал а пусть всё развалится, и всё теперь даже отстраивать ни кто ничего не то, что бы не хотят, Не Дают! Какие то прихуевшие там в Москве люди живут, чуть, что кто то начал развиваться в больших масштабах, приезжают из Москоу дяди и всё либо всё встанет, либо откатят этим обиженным которые работать не хотят, а только и думаю где отхватить, а обиженные почему? Потому, что отсидели в Тюрьме это типа автономия, и они ведь не убивали, не воровали, они туда Попали случайно, век воли не видать. А почему "обиженные" ну это не в прямом смысле разумеется в том смысле они обижены на государство, а не на "Чьленов" камеры ну да они как бы отсидели и придумали себе идолов короче пошли они "туда" вы поняли. Почему не строится и не развивается страна, я не буду про сочи, это ведь было нужно Неибатся серьёзные мероприятия. Стройку и всё прочее, прочее давно уже можно было бы включить, если бы всевышний смилостивился, нет это не Бог, это какой то "чертила" богатенький или "группа" педуардов и эдорастов. Зачем так по чёрному опускать Россию я не про Москву, вообще Зачем эти серые деревушки, в которых так мало молодёжи потому, что уезжают по дальше от этого "ада", там старушки да старички, и покосившиеся избы, в предачу корова, десять кур, и огород так и живут. Я живу в посёлке тут как бы всё огонь но молодежь которая уезжает, даже и не думает возвращаться, что тут НЗ Продукт, "Согласие", ОЙЛ ПАМП, какое то там возрождение которое захерело уже давно, и всё везде ходил, везде звонил не нужны бухгалтера и не совсем ещё сумасшедший, наоборот понимать всё стал лучше, от чего порой голова и болит, но устроится ни как. Вы только представьте!