Абзац |
В голове какой то засор, слушаю музыку как пришелец, который её не разу не слышал. Встал сегодня рано, проснулся и понимая, что та девчонка не даёт покоя потому как стоит в глазах, и решил встать хоть и тянет к дивану. Наверное это любовь ха ха, любовь к малолетке которая выглядит взрослой. Ну ничего такая, не такая как все, потому как внешние данные как бы не стандартные, мисс вселенная отдыхает. Мисс вселенная через чур глянцевая, а эта самочка, вот и проснулся с мыслью о ней, и интерес который между ног стоял. Ну да малолетка и я с ней не собираюсь даже знакомится, даже если захотеть её найти, не получится, ну если сходить в школу. Дааа странно наверное выглядело бы я такой взрослый в школе, ха ха. Как маньяк такой подхожу к ней и получаю в ответ смех, да так оно и было бы. Ладно забыл о ней типа повод доебаться до меня, демону. Погода хорошая, тепляшка, -16 это ведь не мороз это рай в Сибири. Которая не всегда радует погодой но солнце всегда в радость, оно живое. Да про засор который в голове, это наверное от недосыпа, или я верно сегодня понял, тот кто хочет спать постоянно из за моей бессонницы спит сегодня утром. Вы же все считаете, что толеранстность не фаревар вот по этому я сейчас пишу это, а так уже давно бы работал главным бухгалтером, где ни будь в Тюмени или Москве. Что такое толеранстность знают не все, но те ребята которые обсуждая меня думали, что я не слышу, ошибались в том, что их интерес был не здоров. Тогда было не мало таких моментов, Тимоха, Деденко, Валишина, Симакина, и ещё одна гоблинша которая улыбалась как мразь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |