-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Абзац

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 08:27 + в цитатник

В голове какой то засор, слушаю музыку как пришелец, который её не разу не слышал. Встал сегодня рано, проснулся и понимая, что та девчонка не даёт покоя потому как стоит в глазах, и решил встать хоть и тянет к дивану. Наверное это любовь ха ха, любовь к малолетке которая выглядит взрослой. Ну ничего такая, не такая как все, потому как внешние данные как бы не стандартные, мисс вселенная отдыхает. Мисс вселенная через чур глянцевая, а эта самочка, вот и проснулся с мыслью о ней, и интерес который между ног стоял. Ну да малолетка и я с ней не собираюсь даже знакомится, даже если захотеть её найти, не получится, ну если сходить в школу. Дааа странно наверное выглядело бы я такой взрослый в школе, ха ха. Как маньяк такой подхожу к ней и получаю в ответ смех, да так оно и было бы. Ладно забыл о ней типа повод доебаться до меня, демону. Погода хорошая, тепляшка, -16 это ведь не мороз это рай в Сибири. Которая не всегда радует погодой но солнце всегда в радость, оно живое. Да про засор который в голове, это наверное от недосыпа, или я верно сегодня понял, тот кто хочет спать постоянно из за моей бессонницы спит сегодня утром. Вы же все считаете, что толеранстность не фаревар вот по этому я сейчас пишу это, а так уже давно бы работал главным бухгалтером, где ни будь в Тюмени или Москве. Что такое толеранстность знают не все, но те ребята которые обсуждая меня думали, что я не слышу, ошибались в том, что их интерес был не здоров. Тогда было не мало таких моментов, Тимоха, Деденко, Валишина, Симакина, и ещё одна гоблинша которая улыбалась как мразь.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку