
Быстрый шоколадный медовый торт. Этот чудо торт, ...
Торт Спартак - (3)Торт Спартак Рецепт приготовления торта Спартак в домашних условиях. Торт Спартак –...
Торт Арабские сказки - (0)Торт Арабские сказки Рецепт приготовления Торта Арабские сказки в домашних условиях. Если...
Торт ”Киндер Делис” - (0)Домашние просят приготовить тройную порцию... Торт ”Киндер Делис” Домашние просят приготовить ...
Устранение разрыва при закрытии горловины. - (0)Устранение разрыва при закрытии горловины. 1. Автор: belka_handmade ⃣ Знакомая картина? ...



Горячие бутерброды за 5 минут. Рецепт для "ленивых", из того, что было |
Эти бутерброды можно сделать на завтрак, на ужин, когда мало времени и не хочется долго заниматься готовкой, также - когда гости на пороге, а в холодильнике - шаром покати. Можно взять что угодно и что нравится вам по вкусу. делаются действительно пять минут и получаются вкусными и очень сытными. Мужчины точно оценят.
Метки: готовим вкусно рецепты бутерброды видео |
МОРКОВНЫЕ КУСОЧКИ ФРИ В ЧЕСНОЧНО-СЫРНОЙ ПРИСЫПКЕ. ВКУСНЯТИНА |
Метки: готовим вкусно рецепты морковь |
КАРТОФЕЛЬ ПО-КИТАЙСКИ — ГОТОВИТСЯ МОМЕНТАЛЬНО! |
Метки: готовим вкусно рецепты картофель |
Картофель к праздничному столу - быстро, вкусно, красиво! |
Метки: готовим вкусно рецепты картофель |
Шаль. |
Метки: вязание крючком женщинам шаль |
Вяжем домашние сапожки |
Метки: вязание крючком женщинам тапочки.пинетки.сапожки |
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ЖЕНЩИНА? |
|
Метки: стихи женщины |
***Пять минут смеха*** |
О, ЖЕНЩИНЫ! Кошки, пантеры, тигрицы!
По хитрости с нами никто не сравнится!
Ведь чтоб мужика при себе удержать...
РЫЧАТЬ НАДО РЕЖЕ, ПОЧАЩЕ МУР-Р-Р-ЧАТЬ!!!
***
У ДАМ на возраст свой иммунитет!
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ...
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!
***
Неужто мужики не понимают?
Мы - женщины! Неведом нам покой!
И в миг, когда нам крылья подрезают -
Взлетим на том, что будет под рукой!
Про счастье женское так много говорят!
А для меня все просто и знакомо...
Я счастлива, когда МОИ все дома.
Еще счастливее, когда они все спят.
***
- Дочка, вставай, в садик пора!
В садик идет уже вся детвора.
- Нет, ни за что я туда не явлюсь!
Лучше умру, утону, застрелюсь!!!
Мама (тихонечко): - Доченька, надо!
Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ детского сада!

Метки: юмор |
ГОРЛОДЕР ИЗ ЗЕЛЁНЫХ ПОМИДОРОВ |

Этот рецепт зеленые помидоры «горлодеры» хорош как приправа к жаркому или любым другим вторым блюдам. А можно и просто с хлебом, у кого крепкий желудок.
Метки: готовим вкусно рецепты заготовки помидоры |
Лев и Бык |
Сидели рядом как-то бык со львом...
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой...
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!..
Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!

Метки: стихи юмор |
Модель из необычной пряжи |
Если вы любительница шелковых блуз, то этот замечательный жилет вам действительно необходим для создания неповторимого образа. Здесь для работы будет использоваться фантазийная пряжа, именно она позволяет без хлопот создать интересное полотно.
Метки: вязание спицами крючком женщинам жилет |
Выращивание персика. Опыт |
Когда у нас появилась возможность сажать деревья на собственном участке, мы с мужем сразу же приобрели и посадили два саженца персика. Сорта у продавцов на рынке не спрашивали (да они и не знали), взяли просто ранний и среднеранний.
Первый год персики входили в силу, и никаких проблем у нас с ними не было. Зато на второй год свалилось все сразу: и муравьи, и тля, и курчавость листьев. Причем, оба дерева были поражены полностью: ни одного здорового листа! К тому же, начала трескаться кора и выделяться сок, который на солнце быстро застывал в виде мелких капель. Казалось, что персики плачут.
Метки: дача сад персик |
Вязаный пуловер цвета мяты с застежкой на спинке |

Размеры: 50-56 и 62-68
Данные для большего размера приведены в скобках, если дана только одна цифра, то она относится к обоим.
Материалы: 100(125)г. пряжи цвета мяты «Suрег Ваbу» (70% по-лиакрила.30%шерсти. 107м/25г) или 100 (125)г. пряжи цвета мяты «Соrnelia» (100% полиакрила, 195 м/50 г); прямые спицы № 2,5 и 3; короткие круговые спицы № 2,5 и 3; вспомогательная спица для вязания кос; 3 пуговицы; 1 кнопка.
Платочная вязка, спицы № 2,5: лиц. и изн. ряды – лиц. петли.
Метки: вязание спицами детям пуловер |
Голубой вязаный пуловер с круглой кокеткой |

Размеры: 50-56 и 62-68
Данные для большего размера приведены в скобках, если дана только одна цифра, то она относится к обоим размерам.
Материалы: 75 (100) г голубой пряжи «Super Ваbу» (70% полиакрилз, 30% шерсти, 107 м/25 г) или пряжи «Cornelia «(100%полиакрила, 195м/50г); прямые спицы № 2,5 и 3:2 кнопки.
Платочная вязка, спицы № 2,5:все петли вязать лицевыми. Все последующие узоры вязать спицами № 3.
Метки: вязание спицами детям пуловер |
Декоративная ваза своими руками: рифленый жгут |
Интересную декоративную вазу своими руками можно сделать за пару часов. Причем, и основа, и материалы для декорирования элементарные – найдутся в каждом доме.

То, что вы видите на фото, можно воспринять, как заготовку и плацдарм для дальнейшего декорирования. В результате, у вас может получиться целый комплект таких ваз: разных размеров, формы, цвета и т.д.
Метки: ручная работа ваза мк |
ЧУДО-ДЫНЯ НА ЗИМУ |

Эти прекрасные кусочки дыни впервые попробовала на Рождество у сестры. Вы даже не представляете как это было вкусно, кусочки прям таяли во рту. Тогда сестра закрыла всего лишь 3 баночки (порцию) для пробы. В этом году, естественно, было закрыто в разы больше такой чудесной дыни. Приготовление очень простое, но результат Вас приятно обрадует, особенно, если откроете такую баночку сладеньких дынь среди зимы.

Метки: готовим вкусно рецепты заготовки дыня |
Вязаный зонт |
Лето требует тщательной дозировки солнечных лучей. Слишком много яркого солнца плохо воздействует на кожу. Так что в любом случае придется или тщательно прорабатывать маршрут (дабы он проходил в тенистых местах), или сидеть дома, или связать вот такой оригинальный зонт крючком.
Для зонта вам в любом случае понадобится основание. В качестве него можно использовать или купленный новый зонт, или старый, поизносившийся и потерявший вид и цвет. Текстиль аккуратно удаляем, оставляя голый остов. При необходимости чистим его от грязи ,и отставляем в сторону.
Сами тем временем начинаем работать над полотном. С первого ряда полотно делится на 8 сегментов, по числу спиц зонта. Ажурный узор вяжется по схеме. Но тут есть один нюанс – цветные вставки в виде бабочек. В принципе, можно обойтись и без них, но тогда зон будет более простым и не столь ярким. Эти рисунки представляют собой вышивку по вязанному полотну.
Метки: вязание крючком для дома зонт |
КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПОМИДОРЫ С АРБУЗАМИ НА ЗИМУ |
Готовим Консервированные помидоры с арбузами.. Ну вот, я опять с немного необычным сочетанием. По моему в еде не нужно быть консерватором, нужно пробовать новые и новые сочетания. А как иначе?

Бывает же — купил арбуз, а он недозрелый и выбросить жалко. Так вот это как раз сюда. В этом рецепте изюминка в том, что помидоры приобретают привкус арбуза и наоборот.
Метки: арбуз помидоры |
ЗАКУСКА АРМЯНСКАЯ НА ЗИМУ |

Закуска армянская на зиму готовится из перца, помидоров кабачков и баклажанов с чесноком. Закуска получается в меру острой, насыщенной, даже по достоинству может стать основным блюдом на столе. Кажется, что закуска армянская на зиму состоит из стандартного набора овощей, но вкус ее далеко не стандартный! Попробуйте, думаю она вас сможет удивить, а самое главное, насколько она проста в приготовлении: подготовили все ингредиенты, смешали, закипятили и в банку закатали.
Метки: готовим вкусно рецепты закуски |
Приталенный пуловер вязаный с расклёшенными рукавами |

Размеры: 38/40 (42/44)
Вам потребуется: 250 (300) г коричневой, по 150 (200) г бежевой и цвета розового дерева, по 100 (150) г ярко-розовой и розовой пряжи Alpha (100% хлопка, 104 м/50 г); прямые спицы № 3 и № 3.5; крючок No 3. Рекомендуем: FILO Dl SCOZIA. Ярна. Италия (100% хлопок).
Основной узор, спицы № 3,5: число петель кратно 14 + 1+2 кром. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли вязать по рисунку или как указано нитью соответствующего цвета, накиды – изн. Начать с 1 кром. и петель до раппорта, затем повторять петли раппорта, закончить петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 56-й р., выполняя чередование цветов в соответствии с указаниями, приведенными на схеме.
Метки: вязание спицами женщинам пуловер |