-Цитатник

Без заголовка - (0)

Лютеница (Болгарская кухня) Лютеница (Болгарская кухня) Дорогие мои, обязательно попробуйте этот...

КЛАССНЫЙ САЙТ ПО ВЯЗАНИЮ... очень популярный... есть всё... - (0)

ВЯЗАНИЮ... очень популярный... есть всё... ДОЛГО НЕ МОГЛА В НЕГО ПОПАСТЬ. Поэтому ПОШАГОВО - ...

Без заголовка - (0)

Тибетский мастиф-уникальная собака! Тибетские "СобакоМедведи" Автор:Mages Queen Источник:Инфор...

ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!! - (1)

худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!! Живот Прежде чем перейти к выполнению приведенных ...

Элегантность от Ральфа Лорена и влияние фильмов на моду - (0)

Я не являлась поклонницей творчества Ральфа Лорена до его новой весенней коллекции - эта создана ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
22:34 29.08.2011
Фотографий: 6

 -Я - фотограф

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) OSINKA_KNITTING Мерри_Клопенс Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2011
Записей: 3370
Комментариев: 135
Написано: 3525





разные мелочи для кухни

Вторник, 04 Октября 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разные мелочи для кухни

Читать далее...
Рубрики:  Все для дома

Идея изготовления напольных ваз

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея изготовления напольных ваз

автор:Мелейко О Н

Делаем комплекс из картонных цилиндров разной высоты. Цилиндры обклеиваем макаронами, пуговицами и мелкими изделиями. Затем окрашиваем в золотистый цвет из балончика.
Картонные цилиндры берём в магазине, где продают линолеум, который привозят с завода, намотанный на картонный цилиндр.

1.
0ZjBjLWFl (700x525, 160Kb)

2.
1M2QzMGIt (700x525, 143Kb)

3.
QtYmMyNi0 (525x700, 129Kb)



Серия сообщений "для дома":

Часть 1 - Симпатичные мелочи для дома
Часть 2 - Мания дома - идеи для маленьких квартир.
...
Часть 98 - Видео мастер-класс: Светильник из двух абажуров
Часть 99 - Полезные ссылки для дизайна, ремонта и др...
Часть 100 - Складной предметный столик своими руками


Рубрики:  Идеи и вдохновители

Метки:  

Печeный чеснок и чесночное «масло"

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр19600316 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печeный чеснок и чесночное «масло»

Печeный чеснок и чесночное «масло»
Описание: Всe гениальное - просто! Мне кажется, эта фраза как раз подходит к этому рецепту. Минимум усилий, и у вас отличное дополнение к почти любому блюду. Но давайте обо всeм по порядку.
Рецепты: Закуски

Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Салат из сердца

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из сердца

Салат из сердца

источник рецепта

Салат из сердца

Ингредиенты:

1 говяжье сердце (~500-600 г),
2 средних моркови,
2-3 маринованных огурца,
2 луковицы,
черный молотый перец,
майонез


Приготовление салата из сердца:

Говяжье сердце тщательно промойте холодной водой и разрежьте на 2-3 части.
Отварите сердце в подсоленной воде до готовности (около 1-1,5 часа) и остудите не вынимая из воды. Обрежьте жир и жилки, натрите на крупной терке.

Салат из сердца

Морковь отварите до готовности, очистите и натрите на крупной терке.
Маринованные огурцы тоже натрите на крупной терке.

Салат из сердца

Луковицы очистите, нарежьте небольшими кубиками и обжарьте на сливочном масле.

Салат из сердца

Сердце, морковь, огурцы и лук перемешайте.

Салат из сердца

Приправьте салат из сердца черным молотым перцем и заправьте майонезом.
Поставьте в холодильник на 5-6 часов - салат будет намного нежнее и сочнее.



Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Перцы с брынзой в сухарях по-болгарски. Необычно и невероятно вкусно!

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перцы с брынзой в сухарях по-болгарски. Необычно и невероятно вкусно!


Говорят, что осенью вся Болгария пахнет печеными перцами. Проверить не довелось, но то, что это вкусно, сомнений нет...

Ингредиенты:

4 крупных болгарских перца
200 г брынзы или любого рассольного сыра
1 яйцо для начинки + 2 яйца для кляра
Чеснок, зелень по вкусу
Мука, панировочные сухари для обвалки
Масло для жарки
читать рецепт
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Открытые пирожки с сыром и зеленью

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытые пирожки с сыром и зеленью

97c889fe97c4 (512x384, 141Kb)

источник

Я очень люблю кефирное тесто.      Вот вкусный и быстрый рецепт : 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Отличные мастер классы по пошиву штор

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные мастер классы по пошиву штор

Ассметричный сваг. Раскрой, сборка, особенности

http://www.krestyle.de/ru/swag/223-2011-02-05-11-44-51
20 (700x525, 180Kb)


Кроим равносторонний сваг без выкройки.

http://www.krestyle.de/ru/swagi-bez-vikrojki/136-2009-09-25-15-18-41

27 (480x640, 183Kb)

Кокилье. Раскрой и сборка
http://www.krestyle.de/ru/coquille/167-coquille
7 (480x640, 168Kb)



Серия сообщений "Интерьер":

Часть 1 - Коврики
Часть 2 - КОТ гирлянда
...
Часть 98 - Эксклюзивные элитные шторы
Часть 99 - Шьем шторы (новая модель 2011 года с выкройкой)
Часть 100 - Выкройки ламбрекенов и наиболее сложных элементов драпировок штор




Серия сообщений "Мастер-Классы":

Часть 1 - Бандо
Часть 2 - Бахрома нераспускающаяся
...
Часть 47 - Ассимитричный сваг
Часть 48 - Как снять размеры для штор и расчитать расход ткани
Часть 49 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 50 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 51 - Как делать розочки и бутоны из атласных лент
...
Часть 77 - Чебурашка от Розетки ( крючок)
Часть 78 - Мастер-классы от ЛЕВШИ по изготовлению миниатюрной посуды! ОБАЛДЕТЬ!
Часть 79 - Люстра из проволоки




Серия сообщений "Шитье":

Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 25 - Декорируем штору из остатков ткани. Буф на шторной ленте
Часть 26 - 10 самых нужных вещей в гардеробе современной женщины
Часть 27 - выкройка серого платья


Рубрики:  Шитье

Метки:  

Морковный пирог

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный пирог

1 (401x392, 24Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Декоративные вышитые пуговицы

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные вышитые пуговицы.

Очень мне нравятся вышитые пуговицы. Ими можно украсить все, что угодно. Даже самая простая рубашка может стать авангар

Desktop97 (512x320, 67Kb)

Desktop102 (512x320, 67Kb)

95db40540bcdf75ad9 (647x700, 61Kb)buttons (445x600, 43Kb)

1102648034375 (592x700, 73Kb)

kabasia_embroidery_mag_1 (700x679, 129Kb)

1118875869422 (250x353, 30Kb)

1110626885718 (700x481, 126Kb)

1102559825750 (700x483, 89Kb)

028a49c852 (500x396, 58Kb)

                                                                                                                                                               

МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  Вышивка

Метки:  

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ОДНОРЯДНЫЕ МОТИВЫ

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

Свекла, тушеная в сметане.Красиво и вкусно

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свекла, тушеная в сметане.Красиво и вкусно!

Еще одна классика советской кухни. Кстати, блюдо используется в различных диетах. Существует несколько вариантов приготовления. Мне нравится этот, в котором свекла по максимуму сохраняет свои питательные вещества и насыщенный цвет.
читать рецепт
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Рыбные котлеты со сладким перцем и плавленым сыром «Академические» НЕЖНЕЙШИЕ!

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные котлеты со сладким перцем и плавленым сыром «Академические» НЕЖНЕЙШИЕ!


Однозначно, самые сочные и нежные рыбные котлеты, которые я когда либо пробовала...
читать рецепт
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Овощные спагетти. Очень красивый гарнир!

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощные спагетти. Очень красивый гарнир!


Чудесный вариант гарнира. Для мужчин — можно перемешать с обычными спагетти.

Ингредиенты:

1 баклажан
1 кабачок
1 морковь
2-3 зубчика чеснока
2 столовые ложки соевого соуса
Масло для жарки
Соль, молотый черный перец, острый красный перец, кориандр
Спагетти по желанию
читать рецепт
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Белый комплект

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый комплект

205 (458x596, 47Kb)
Читать далее>
Рубрики:  Вязание/Спицы

Метки:  

Воротник - хомут...

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник - хомут...

 Воротник-- хомут, провисающий спереди
Первый способ:

Выполняется круговым набором, но горловина изделия при этом должна быть связана чуть пошире,чем например, у воротника ГОЛЬФ т. е. не должна сильно прилегать к шее.
Пусть условное количество петель по окружности-- 92 петли. (50- для передней части воротника и 42- для задней части воротника.
Провязав половину воротника вверх, например 10 см, прибавим несколько петель по передней части, т. е. там, где 50 петель- вывяжем из каждой пятой петли 2 .Теперь вместо 50 петель в передней части воротника стало 60. А на задней части осталось также 40 петель. Продолжаем вязать еще 10 или 12 см вверх на 100 петлях. Затем все петли закрываем в одном ряду.

По результату работы воротник как бы ''провисает'' спереди.


Прикрепленное изображение


 

Вязание воротника. Воротник -хомут , связать

 Воротник-хомут, как и сам свитер, связаны из тонкой пряжи. Для расширения воротника, набрав по горловине нужное количество петель, вяжите 2-3 см резинкой 1х1, затем переходите на рельефное вязание (или не тугую резинку типа французской, английской, 3х3) высотой 20 см, прибавляя каждые 10-12 рядов по 4 петли равномерно. Другой способ вязания воротника с расширением: набирать по горловине петли на тонкие спицы, например, №2, постепенно переходя на №3, №3,5 и заканчивая №4. При этом петли добавлять не надо.


 

 


 

//i017.radikal.ru/0903/dd/5a20228f8828.jpg

Воротник вяжется отдельным полотном. Набрав 149 петель, первые 4 ряда вяжутся двойной резинкой, затем 30 см резинкой 4х3 (начиная с 4 лицевых), провязывая с обеих сторон по 1 кромочной. Связав еще 6 рядов двойной резинкой, закрыть все петли трикотажным швом. Воротник сшить, вывернуть наизнанку и пришить верхний край воротника (13 см) к средним 13 см горловины спинки  (т.о. передняя часть воротника остается не пришитой, свободно драпируется на груди).
   Предварительно по периметру горловины были набраны петли и провязано 4 ряда двойной резинкой; петли закрыты трикотажным швом.

Рубрики:  Вязание/Спицы

Метки:  

КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ДЖИНСЫ

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ДЖИНСЫ?

                КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ДЖИНСЫ?

4524271_6a012875bc68be970c0133f297332b970b800wi (370x599, 101Kb)

Чтобы джинсы служили долго

Никогда не замачивайте джинсы в воде с температурой выше 40*С и не держи­те их в тазу больше двух часов.

Для замачивания вполне достаточно 20-30 минут.

 Не стирайте джинсы порошками с отбеливающим эффектом.

Порошки мо­гут сделать тусклыми заклепки, пуговицы и сильно осветлить ткань. Лучше ис­пользовать мыло.

 При стирке джинсов не пользуйтесь стиральной доской или стираль­ной машиной с числом оборотов более 800. Если Лучше стирать джинсы вручную мягкой щеткой 

Не сушите джинсы на солнце,

Никогда не надевайте не высохшие до конца джинсы

Если они очень грязные

Из­делие следует смочить водой и натереть сухим хозяйственным мылом или равномерно насыпать стиральный порошок тонким споем и оставить ча­сов на 10-12. Затем нужно замочить вещь в горячей воде, куда добавить скипидар (1 ст. п. на 3 л воды). Соблюдайте осторожность — скипидар горюч!

Оставьте одежду в растворе до следующего дня. а потом стирайте грязные вещи в моющем сред­стве щеткой, сильно протирая загрязненные ме­ста Этим способом можно отстирать даже самые грязные джинсовые вещи. Затем изделие нужно прополоскать несколько раз и высушить.

Этот способ стирки относится к рабочей одежде из джинсовой ткани

Профессор Селезнёв

Рубрики:  Все для дома

ДЕКУПАЖ НА ХОЛСТЕ, или картина маслом "ПРОВАНС"... мастер-класс

Вторник, 04 Октября 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕКУПАЖ НА ХОЛСТЕ, или картина маслом "ПРОВАНС"... мастер-класс...

 

http://www.mastera-rukodeliya.ru/images/stories/dekupaj/provans/11.jpg

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Декупаж. Крекелюр. Ваза с кистью винограда

Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж. Крекелюр. Ваза с кистью винограда

Источник: http://stranamasterov.ru/node/245610     Автор Nastin

1. Для кракелюра нам понадобится пара - мордан+гуммиарабик (в данном случае гуми - фирмы "Таир")

Всем доброго времени суток! Сразу же извиняюсь за качество фотографий, приходится фотографировать на телефон. Это мой первый МК так что критикуйте - я все учту)))Итак: 1. Для кракелюра нам понадобится пара - мордан+гуммиарабик (в данном случае гуми - фирмы
Всем доброго времени суток! Сразу же извиняюсь за качество фотографий, приходится фотографировать на телефон. Это мой первый МК так что критикуйте - я все учту)))Итак: 1. Для кракелюра нам понадобится пара - мордан+гуммиарабик (в данном случае гуми - фирмы
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Шьем модно и красиво

Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модно и красиво


Рубрики:  Шитье

Метки:  

Белый топ

Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лорас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Серия сообщений "вязание крючком костюмы":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 78 - Без заголовка
Часть 79 - Без заголовка
Часть 80 - Без заголовка
Часть 81 - Без заголовка
Часть 82 - Без заголовка
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка


Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

ВЫРЕЗЫ горловин

Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫРЕЗЫ горловин.

http://club.osinka.ru/topic-61914?p=1460640

Порядок выполнения выреза круглой горловины:
После того, как на детали переда/спинки оформлены проймы, разделим оставшееся кол-во петель на три равные части (остаток можно добавить к петлям горловины), плечо1+горловина+плечо2. На полотне отмечают контрастной нитью, маркером, булавкой, (как удобно) петли для плеча, выреза, плеча.

ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ФАНТАЗИЙНЫЕ ЦВЕТЫ

Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

Быстрая диета

Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрая диета

Быстрая диета предназначена для избавления от лишних килограмм в минимальные сроки – от 9 кг. за месяц. По крайней мере так говорят те, кто ее уже испробовал. Продолжительность диеты – 4 недели ( это для самых стойких, у кого нет проблем со здоровьем).

Каковы основные правила быстрой диеты?

Правило 1:

Установить себе режим и стараться питаться всегда в одно и то же время

Правило 2:

Обязательно перед едой за полчаса выпить полный стакан воды — это действительно очень важно. Вообще в течение дня нужно пить гораздо больше, чем при нормальном питании, это значит нужно пить по целому стакану за полчаса до еды, после каждой еды и в промежутках между завтраком, обедом и ужином. Пить, кстати, надо когда будет хотеться есть ( а 2 недели есть хочется очень).

Правило 3:

Обязательно нужно пить любой витаминный комплекс.

Основные продукты диеты:

  • минеральная не газированная вода,
  • соки любые (например, апельсиновый и ананасовый, наполовину разбавленные водой),
  • вареные яйца,
  • вареное мясо или курица,
  • творог 0% жирности,
  • все фрукты,
  • все овощи (кроме картофеля), гречка или рис.
  • Соль, очень мало если совсем тяжко, но лучше все-таки не солить. Кстати, можно немного маринованных овощей (помидоры, перец и пр.).

На время диеты запрещено:

  • все хлебобулочные и кондитерские изделия,
  • масло (любое),
  • все жареное и копченое,
  • вино и пиво,
  • сахар,
  • молочные продукты выше 1,5% жирности,
  • приправы типа кетчупа, хрена и горчицы,
  • орехи и чипсы.

Примерное меню диеты

 

Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

ЖАКЕТ

Вторник, 04 Октября 2011 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Eugeney [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Спицы

Метки:  

"Шаблоны для выполнения узорной стёжки"

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Шаблоны для выполнения узорной стёжки"

В книге представлена огромная коллекция готовых ШАБЛОНОВ (более 150 узоров) для выполнения узорной стёжки. Такими узорами простегивают лоскутные одеяла, покрывала, подушки. Все узоры очень красивые.
Книга на японском языке.
Автор: Chuck Nohara (Чак Нохара)

Дизайн обложки: Ольга Сухова

4090750_oblstegka1300 (381x507, 177Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Чашечки и блюдца

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чашечки и блюдца

Laurraine Yuyama (PatchworkPottery) превратила детскую игру в посудки в настоящее искусство. ее чашечки, чайнички и блюдца создают неимоверно теплую и уютную атмосферу (а еще она делает такие чудесные подушки... обязательно посмотрите у нее в блоге :))

 (700x509, 135Kb)

+15
Рубрики:  Шитье

Метки:  

Красивые фото в стиле фэнтези

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ, ГДЕ МОЖНО НАЛОЖИТЬ ТЕКСТ НА ФОТО

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ, ГДЕ МОЖНО НАЛОЖИТЬ ТЕКСТ НА ФОТО

 Девочки, Сима Пекер опубликовала пост "сайт, где можно легко наложить текст

на фото":  

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post186833842/

Я этот пост скопировала, и тут же получила вопрос по работе этого сайта. Прежде чем ответить, хочу Вам объяснить одну важную вещь: компьютер не читает Ваши мысли, он только выполняет Ваши команды. Когда Вы выполнили какую-то операцию, и Вас устраивает ее результат (например, выбранный текст удачно "лег" на картинку), то компьтер не знает, что Вам все понравилось. А узнает он только тогда, когда Вы кликните мышкой по какой-то клавише. Не бойтесь, пробуйте, и у Вас все получится!!! А теперь - ответ в картинках:

 

Серия сообщений "ДНЕВНИК":
Часть 1 - Хитрости Youtube
Часть 2 - Новогодняя анимация.
...
Часть 98 - Не спрашивай, что ЛиРу может сделать для тебя
Часть 99 - Человек в социальных сетях
Часть 100 - Я ТАК УЧИЛАСЬ ФОТОШОПу (Лариса Гурьянова )
Рубрики:  Всякая всячина

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ОБЪЕМНЫЙ ЦВЕТОК

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ОБЪЕМНЫЙ ЦВЕТОК

 

Серия сообщений "ирландское и брюггское кружево":
Часть 1 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
Часть 2 - МОЙ ПОДАРОК №1 "ФАНАТКАМ" ИРЛАНДСКОГО ВЯЗАНИЯ
...
Часть 38 - КАРДИГАН "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ" КРЮЧКОМ
Часть 39 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ФАНТАЗИЙНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 40 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ МНОГОЯРУСНЫЙ ОБЪЕМНЫЙ ЦВЕТОК
Часть 41 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: ОДНОРЯДНЫЕ МОТИВЫ
Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

Ну, ооочень ленивые пельмени

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну, ооочень ленивые пельмени

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…

Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Картинки для ОБЪЁМНОЙ вышивки..

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Декоративные бутылки для украшения кухни

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные бутылки для украшения кухни

 Псевдосъедобные декоративные украшения, имитирующие разного вида овощные консервы, масла, компоты и так далее,  украшают интерьеры  многих кухонь и кухонь-гостиных,

А  как они аппетитно выглядят!!!

4278666_s640x480 (621x480, 101Kb)

Но, увы и ах!

Аппетитному содержимому красивых банок и бутылок не суждено быть съеденным никогда.

Потому, что это все совершенно несъедобно.

Задача этих  баночек -украшать интерьер…

4278666_7072 (347x396, 22Kb)4278666_1196465971lY17rC (400x421, 21Kb)4278666_1143303098e32B8Y (400x267, 39Kb)

 Это и не испортится в обозримом будущем, не потеряет яркости красок и будет радовать глаз,  и возбуждать аппетит долгие годы.
Условно такой “несъедобный” декор можно разделить на несколько групп, в зависимости от того, из чего они сделаны.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи и вдохновители

Метки:  

КРУЖЕВНОЙ МОТИВ СО СХЕМОЙ...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРУЖЕВНОЙ МОТИВ СО СХЕМОЙ...

источник


Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

Вышивка лентами (Яп.)

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lanand [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами (Яп.)


40Capa0001 (434x565, 118Kb)
Contra-capa (480x640, 130Kb)
P g 009 (430x561, 71Kb)
P g 010 (489x640, 62Kb)
P g 011 (489x640, 59Kb)
P g 012 (489x640, 64Kb)
P g 013 (489x631, 67Kb)
P g 014 (491x640, 60Kb)
P g 015 (494x640, 66Kb)
P g 016 (492x640, 64Kb)
P g 017 (494x640, 67Kb)
P g 018 (478x640, 64Kb)
P g 019 (484x640, 56Kb)
P g 020 (487x631, 60Kb)
P g 021 (481x640, 51Kb)
P g 022 (482x640, 48Kb)
P g 023 (482x640, 68Kb)
P g 024 (483x640, 58Kb)
P g 025 (476x640, 76Kb)
P g 026 (480x640, 43Kb)
P g 027 (476x640, 58Kb)
P g 028 (475x640, 54Kb)
P g 029 (476x640, 67Kb)
P g 030 (480x640, 50Kb)
P g 031 (478x640, 53Kb)
P g 032 (478x640, 60Kb)
P g 033 (475x640, 69Kb)
P g 034 (480x640, 52Kb)
P g 035 (480x640, 60Kb)
P g 036 (480x640, 69Kb)
P g 037 (480x640, 70Kb)
P g 038 (480x640, 58Kb)
P g 039 (480x640, 64Kb)
P g 040 (480x640, 67Kb)
P g 041 (480x640, 76Kb)
P g 042 (480x640, 75Kb)
P g 043 (480x640, 65Kb)
P g 044 (480x640, 91Kb)
P g 045 (480x640, 105Kb)
P g 046 (480x640, 73Kb)
P g 047 (480x640, 71Kb)
P g 048 (480x640, 68Kb)
P g 049 (480x640, 58Kb)

Серия сообщений "ленты :)":
вышивка, плетение, украшения, канзаши
Часть 1 - украшение сумок лентами
Часть 2 - украшение сумок лентами - 2
...
Часть 39 - вышивка лентами - Цветы
Часть 40 - Создание бантов для упаковки подарков
Часть 41 - Вышивка лентами (Яп.)
Часть 42 - цветок
Часть 43 - Розы из атласных лент.МК
...
Часть 53 - вышивка лентами шаг за шагом
Часть 54 - Заколки и ободочки
Часть 55 - Вышивка лентами - Рождественские мотивы

Серия сообщений "Вышивка лентами":
Часть 1 - Вышивка лентами в одежде... КЛАСС!!!
Часть 2 - РОЗЫ... вышивка лентами..
...
Часть 7 - Цветочный ковёр
Часть 8 - Торшеры
Часть 9 - Вышивка лентами (Яп.)
Часть 10 - Картинки для ОБЪЁМНОЙ вышивки..
Часть 11 - Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко
...
Часть 23 - Вышивание роз лентами. Видеоурок2.
Часть 24 - Вышивка лентами.Энн Кокс.Часть 2.
Часть 25 - Декор и дизайн с использованием вышивки лентами и не только


Метки:  

Новости DOLCE&GABBANA SUMMER 2011

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости DOLCE&GABBANA SUMMER 2011



И немного кружева которое можно заменить крючковыми мотивами
Рубрики:  Вязание

Метки:  

СВЯТЫНИ И КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Irena_Vladi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЯТЫНИ И КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

---Святая вода. Существует святая вода с великого водоосвящения и с малого. Великое водоосвящение бывает один раз в году на праздник Крещения Господня. Вода, освященная в этот день, называется крещенской или богоявленской. Третье название такой святой воды - великая агиасма. Она потребляется внутрь в небольшом количестве (достаточно одной чайной ложки) строго натощак утром с молитвой "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
---Воду, которая освящена на малом водосвятии можно потреблять внутрь, если человек болен, в любое время суток, в небольшом количестве. Желательно перед едой; добавлять в питое.
---Святой водой можно мазаться (мазать больные места), кропиться самому и окроплять свои вещи, палату и больничную койку, приносимую пищу.
Святой елей (освященное масло). Елей освящается во время разных треб, но для больного важен тот, который освящен во время соборования, литии. Им можно помазываться и добавлять в пищу. Большую силу имеет елей из лампад со святых мест, от мощей святых, чудотворных икон или миро от последних. Ими желательно только помазываться (чело, лоб и больные места крестообразно).

---Причем, чем острее и выраженное симптомы заболевания, тем обильнее и чаще нужно мазаться и кропиться святынями с верою и упованием на Бога.
Святыня в виде ваточки или кусочка ткани, пропитанного елеем может прикладываться к больному месту. Когда ткань испачкается и станет негодной к употреблению ее положено сжечь. В мусор выбрасывать нельзя.

---Артос - хлеб, освященный в субботу первой недели после Пасхи. Специально освящается для больных (1 раз в году). Придя в этот день в храм, попросив у священнослужителей, можно получить артос домой. Потребляется натощак после святой воды во время болезни.
Святая просфора - маленький хлеб, из которого вынута частица о здравии или упокоении во время проскомидии на литургии в церкви. Просфоры имеют изображение Креста, Божией Матери, или святого. Дома просфору можно дробить и засушивать для последующего потребления во время болезни или поста. Употребляется внутрь после святой воды.
В домовых больничных церквах всегда есть те или иные святыни, которые можно испросить и с благословения пользоваться.

---Если предстоит повторная тяжелая операция (особенно полостная или нейрохирургическая), следует перед операцией собороваться и причаститься.
Между тем, отношение к этой, безусловно, великой и благодатной поддержке больного почему- то связано совсем с иными представлениями о ней. Чаще всего происходит это просто по неведению, что убедительно показано в брошюре "О суевериях", изданной Сретенским монастырем.

---" ...К совершению Соборования таинства, по простонародному - "соборование маслом" больных, многие вовсе считают ненужным прибегать. И прибегают только тогда, когда уже не остается никакой надежды на выздоровление больного, и даже тогда, когда он находится без сознания.
---Причина этого заключается в суеверном мнении, что соборованный маслом непременно должен вскоре умереть.
---...С недоверием слушают многие внушения священника о том, что таинство елеосвящения есть одно из благодетельнейших таинств Святой Церкви, которые она, как чадолюбивая мать, установила совершать над больными для их выздоровления от болезней не только телесных, но и душевных (т.е. от грехов), и что все молитвы этого таинства содержат моления за здравие больного и о прощении грехов его".
---После операции ежедневное потребление артоса, святой просфоры, святой воды, помазание себя святым елеем от мощей угодников Божиих или от Чудотворных икон, способствуют скорейшему выздоровлению.

Здоровье и православные святыни

Серия сообщений "cайт "Прихожанин"":
Часть 1 - Икона «Богоматерь Троеручица»
Часть 2 - Сайт "Прихожанин"
...
Часть 10 - 19 сентября-Воспоминание чуда Архистратига Михаила
Часть 11 - 21 сентября-Рождество Пресвятой Богородицы
Часть 12 - СВЯТЫНИ И КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Рубрики:  Всякая всячина/заговоры, молитвы, ритуалы

Метки:  

Бездонная корзина из газетных трубочек

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бездонная корзина из газетных трубочек

 

400x300-images-stories-Gazeti-bezDna10 (400x300, 24Kb)

бездонная корзина из газетных трубочекБездонная корзина из газет! Действительно интересное произведение ручной работы. Особенно приятно то, что делается такая корзина невероятно легко! В этом мастер классе мы расскажем все о плетении бездонной корзины из газетных трубочек.

 

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие другое

Метки:  

Прикольные АНИМАШКИ (с кодом)

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные АНИМАШКИ (с кодом).


30 картинок для Вас >>>

Рубрики:  Всякая всячина

ИДЕИ РАБОЧЕГО МЕСТА - 3...

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕИ РАБОЧЕГО МЕСТА - 3...


Читать далее...
Рубрики:  Все для дома
Идеи и вдохновители

Метки:  

Идея изготовления напольных ваз

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея изготовления напольных ваз

автор:Мелейко О Н

Делаем комплекс из картонных цилиндров разной высоты. Цилиндры обклеиваем макаронами, пуговицами и мелкими изделиями. Затем окрашиваем в золотистый цвет из балончика.
Картонные цилиндры берём в магазине, где продают линолеум, который привозят с завода, намотанный на картонный цилиндр.

1.
0ZjBjLWFl (700x525, 160Kb)

2.
1M2QzMGIt (700x525, 143Kb)

3.
QtYmMyNi0 (525x700, 129Kb)



Серия сообщений "для дома":

Часть 1 - Симпатичные мелочи для дома
Часть 2 - Мания дома - идеи для маленьких квартир.
...
Часть 98 - Видео мастер-класс: Светильник из двух абажуров
Часть 99 - Полезные ссылки для дизайна, ремонта и др...
Часть 100 - Складной предметный столик своими руками


Рубрики:  Идеи и вдохновители

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Девочки, вы верите в чудеса?

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Рина_Санина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, вы верите в чудеса?

Нет, я серьёзно! Вы, в чудеса, верите? Признаюсь честно, я, до недавнего времени, только в приметы, магию, и колдовство... Впрочем, колдовство и магия, это, кажется, одно и то же? Да, Бог с ними, совсем! Я сейчас, не об этом. Я теперь, точно знаю--чудеса существуют! И делаем их, мы сами! Нет, это не цитата из великих. Это прочувствовано, и проверено на себе! Хотите знать, почему, я в этом так уверена? Тогда, проявите чуточку терпения, и дочитайте до конца...

Начать, придется, издалека. В 2007 м, совсем неласковом году, я потеряла мужа. Двадцать пять лет, не совсем безоблачной, но в общем-то, налаженной и размеренной жизни, канули в Лету. Кто, не приведи Господи, пережил нечто подобное, меня хорошо поймёт. Не очень молодая, и не так, что бы очень красивая, несмотря на то, что меня поддерживали два взрослых сына, я осталась совсем одна. Вволю наплакавшись, настучавшись головой о стену, я решила бежать из пустого дома. В одном из объявлений, я вычитала, что  подмосковное  предприятие набирает швей. Профиль мой. Общежитие предосталяют. Чего ещё желать, что бы принять решение?! Мне хватило сорока пяти мину, что бы покидать вещи в сумку, и, ринуться в неизвестность...

Во-от! Тут-то, всё и начинается. Шесть часов ушло на дорогу. Ещё полтора часа, на то, что бы отыскать место, которому теперь предстояло стать моим домом. В результате, измотанная вусмерть, злая, как собака, я стояла на пороге своей новой судьбы. Надо отдать должное, девочки, встретили меня очень приветливо, и условия оказались весьма приличными. Мне сразу показали цех, где я впоследствии стала трудиться на благо отечественного спорта, и, стали знакомить с такими же, как я, "девчонками", приехавшими из разных уголков, нашей впрошлом, необъятной Родины.

--А это, Александр Иванович, наш директор!--представила одна из работниц, кого-то, кто стоял за моей спиной. Я обернулась, и поняла, что... пропала!  Высокий блондин, с мягкой улыбкой и прозрачными голубыми глазами, скользнул по мне усталым взглядом, и вежливо кивнул, обронив, какую-то, дежурную фразу. Я, то же, ответила, что-то банальное, а в мозгу сразу забилась ядовитая мысль: "Самое время тебе, на мужиков, заглядываться! Только мужа схоронила, а туда же!" Короче, наговорила я себе замечательных матерных слов, мысленно настучала по голове, и, тяжко вздохнув, принялась обживаться в новом коллективе. Директора (к слову сказать, директором он был, техническим. Проще говоря, завхозом, со звучным названием!), я встречала каждый день, и раз от раза, всё отчётливей понимала, что качусь в пропасть.

Чего я только не делала, что бы опомниться! И, уговаривала себя, и ругала, приводила всякие умные доводы, типа того, что следует внимательно присмотреться к своему отражению в зеркале, и здраво оценить свои возможности, короче, старалась, как могла. Дошло до того, что когда он ко мне обращался, я стала беззастенчиво ему грубить, вызывая тем самым, здоровое недоумение коллектива. Всё без пользы! Я всё глубже вязла в этом болоте, пока, не увязла по-уши. И, саое печальное, никакой мало-мальски приличной перспективы у меня не было. Даже, на такое позорище, как стать любовницей, надежы не было! Потому как, был этот самый директор, человеком, глубоко верующим, да к тому же, несвободным. Но, я уже, на всё махнула рукой. Любовь, как говорится, зла, полюбишь, и... женатого. Приняла я это всё, как Божье испытание, и успокоилась. Видно, судьба такая. Бороться бесполезно, значит, следует научиться с эти жить. И стала я, учиться. Получалось плохо. Крыша ехала капитально. Выходные были особенно невыносимы. Два дня тоски имуки. Зато, понедельник... О! Это был настоящий праздник! Восемь часов утра, и, как колокольный набат, в ушах звучал любимый голос--"Доборе утро, девочки!"  Вот оно, счастье, вот она, жизнь!

Так продолжалось три недолгих месяца. А потом... А потом, он уволился! Правда, за это время, мы успели подружиться. Именно, подружиться ( безо всяких там, пошлых отступлений), и обменятся телефонами, и, даже перейти на "ты". К тому времени, я знала о нём почти всё. Майор в отставке, единственный брак, двое взрослых детей, внучка, спокойная,налаженая жизнь. Что ещё надо для счастья? И всё-таки, что мелькало в его глазах. Что-то такое, от чего хотелось петь и плакать одновременно. Но, он ушёл, и теперь, хотелось, только плакать... Сказать, что я тосковала, не сказать ничего. Я снова перестала жить. Нет, я дышала, ела, пила, как одержимая строчила на машинке, но, не жила. Без него, жизнь кончилась. Он изредка звонил, интересовался делами, и только. А я жила, нет, существовала от звонка до звонка. А потом, решила покончить с этим раз и навсегда. Подала заявление на рассчёт, и собралась домой.

Он приехал накануне моего отъезда. Записал адрес, обещал заехать при случае, и... ничего! Мы продолжали иногда, общаться через интернет. Раз, или два в неделю. Я уже, ничего не хотела, кроме одного--хоть разок увидеть его снова, услышать тихий голос, заглянуть в глаза... и, без конца корила себя за то, что сбежала от него за сотни километров. И тут, меня осенило! А, что я, собственно теряю, если он узнает о моих чувствах?! Я не боялась оттолкнуть его от себя. Я же, не навязывась, со своей любовью! Просто, мне хотелось, что бы он о ней узнал.

Но, как сделать это, м-мм, покорректнее? Думала-думала, и, придумала! Написала пространное письмо, но, вроде как, не ему, а своей лучшей подруге, где рассказывала о своей любви, терзаниях и муках совести. И, отправила по интернету на его почту. Вроде, как ошиблась адресом... И, стала ждать результата. Ох, и дождалась!.. Такой ледяной отповеди, я за всю свою немаленькую жизнь не получала! Не буду вдаваться в детали, скажу только, чем закончилась эта авантюра: мне было заявлено, что самое большее, на что я могу рассчитывать с его стороны, это, честная и искренняя дружба, и, ничего более! Вот так! А вы, что думали?! Что он немедленно бросится в мои объятия?(Честно? Я, именно так и думала!)  Не тут-то, было! Ведро холодной воды, за шиворот, а не объятья! И стыдно-то, как! Невероятно! Покраснела, побледнела, и, угомонилась! Все точки расставлены. Надеятся больше, не на что... Вот тут-то, само-собой, родилось стихотворение, со слезами, с болью, и, с очищением...

Я несла тебе в ладошках,

Сердце, смятое, в лепёшку.

Оживить его мечтала,

Думала, вздохнув устало,

Я прижмусь к щеке колючей...

Всё ждала, что злые тучи,

Скроются за горизонтом,

Подарив мне солнца лучик.

Ну, а ты? А ты, небрежно,

Оттолкнул, почти что, нежно,

И прошёл бураном снежным,

Позволяя забываться,

Верить, ждать, любить,

Кидаться вновь к тебе, при каждой встрече,

Но, не день, а тёмный вечер

Шёл за мной, обняв за плечи.

Что ж, прощается с тобою,

Перестав играть судьбою

Весело, легко, небрежно,

(С исчезающей надеждой!

С умирающей любовью!

Молча истекая кровью!)

Та, что так неосторожно, думала:

А вдруг, возможно?!

...Унося назад, в ладошках,

Сердце, смятое, в лепёшку...

Девочки, не судите строго! Стихи были написаны под влиянием минуты! Размер хромает, "кровь-любовь", опять же... Но, мне, до сих пор, плакать хочется, как тогда! Это моё детище, и я его люблю! Даже, такое, косорыленькое...

Собственно, на этом, мою историю можно было бы и закончить, если бы не моё обещание рассказать о чудесах!

Я, всё-таки вернулась назад. Устроилась на отличную работу, и даже, закрутила роман, который неуклонно двигался к классическому хэппи-энду. Моя безответная любовь, была прочно загнана в тёмный угол, закрыта на зкамок, и, опечатана сургучной печатью. Вот только, человек предполагает, а Бог, располагает! Случилось мне, с помощью задушевной подруги (той самой, которой, якобы, предназначалось моё лирическое послание), затесаться в стройные ряды сетевиков!  Надо ли говорить, кого я там встретила? Думаю, и так понятно! Куда подевалась сургучная печать, запертый замок, и тёмный угол?!  Моя любовь вернулась с новой силой! Выпорхнула, как птичка из запертой клетки, и загнать её обратно, было совершенно без шансов! А я, и не загоняла. Пусть себе, порхает! Что поделаешь, если всё это, сильнее меня?

Так вот, о сетевиках. Толку, от моей работы в сети, кот наплакал! Одно скажу наверное! Если бы не эта Благословенная сеть, не видать бы мне чудес, как своих ушей! Именно там, я впервые услышала о "Секрете"! Многим из вас, знакомо это название. И навеняка, многие применяли эти методы на практике. Ну, и как? Работает? Скажу, ничего мощнее, я в жизни не встречала! Работает, не на сто процентов, а на всю тысячу!!! И никто меня не сможет переубедить! 

Вообще, тема "Секрета"--неисчерпаема! Но это, отдельная тема, о чём, если у кого появится желание, мы поговорим в следующий раз. Просто, у меня, всё началось, именно с него. С "СЕКРЕТА"!  Посмотрела я это чудо, и мне тут же захотелось иметь печатный вариант. Кстати, если кто не знает, книга называется не "Секрет", а "Тайна". Так вот, очень мне понадобилось эту "Тайну", под рукой иметь! Знаете, в дороге, например, почитать, или, кода DVD нет под рукой, короче, я загорелась! Но, тогда был такой ажиотаж среди знающих, что найти книгу, оказалось делом весьма проблематичным. Стала я методично обходить все книжные лавки, и, о, чудо! Нашла! Как старый скряга, схватила единственный экземпляр, и уже, было, направилась к кассе, как вдруг, меня осенило! А нет ли здесь, чего-нибудь ещё интересного, на эту тему?! Сунула свой томик подмышку (от греха, дабы страждущие не умыкнули, покуда я поисками занята!), И принялась методично изучать содержимое полок. А полок, скажу по-секрету, было всего две! Дело происходило в провинциальном магазинчике, и на подобного рода литературу, администрация явно поскупилась... Ну, да ладно! Судьба, и за печкой найдёт!

У самой стеночки, этакая розовенькая, стояла ОНА! С этаким зазывно-ярмарочным названием "Я исполняю желания!" И фамилия автора, какая-то ненастоящая--"Правдина"( да простит меня дорогая Наташенка! Это я тогда ничего не знала!) Ага, думаю! Ещё одна доморощенная  ведунья! Хотела уже уходить, но, любопытные обезяны, сидят в каждом из нас... Как же это она, исполняет, думаю. Рука сама потянулась к полке. На обложке--блондинка с лучезарной улыбкой, совсем непохожая на привычный образ "колдовок" с пронзителными глазами, да и содержание, совсем не то, которого ожидала! А уж когда прочитала первые строки, не помню дословно, но что-то вроде того :"...Если Вы держите сейчас в руках эту книгу, подумайте, может вас привела сюда сама Судьба!" Конечно, рекламный трюк, скажете вы, и может, будете по-своему правы, но я тогда, так не думала. Сопоставив все факты, очень скоро поняла, что именно Судьба, и привела меня в это место, и эту книгу мне в руки дала! Бедная "Тайна"! Она осталась на полке, одиноко дожидаться своего покупателя, а я уносила в пакете, книгу, неизвестной мне Натальи, с "ненастоящей" фамилией--Правдина!

Девочки! Я "проглотила" её, за считанные часы! Не Наталью, конечно, а книгу! Оторваться--невозможно! И, самое главное, я поверила в СЕБЯ! Я поверила, что ВСЁ МОГУ, что жизнь не кончена, а только НАЧИНАЕТСЯ! Так легко и уверенно, я не чувствовала себя, никогда в жизни! И я начала действовать! Вкупе с "Секретом", это был мощнейший инструмент, по изменению существующей реальности. Главным было, не отступать от полученых рекомендаций, идя к задуанной цели, но и, что называется не "циклится" на поставленной задаче. Процесс не из лёгких, но вполне выполнимый!

Результаты? Да, вот они!

Все эксперименты по изменению существующей действительности, я начала в начале июня 2009 года. В середине августа, мы с Сашей стали близки. (Если кому интересно, первая жена моего Саши, посвятила себя служению Богу, и сама отпустила его с миром, ещё до того, как наши отношения перешли в активную фазу.) С первого ноября, стали жить вместе. Одиннадцатого июня 2010 года расписались. Одиннадцатого августа 2011 года, нашему Иванушке исполнился годик!!!   И счастью нашему, нет предела! Вот они, чудеса, которые мы можем делать сами!

Спасибо, мои хорошие, что дочитали до конца! Спасибо, за ваш интерес и терпение! Очень жду, ваших комментариев и вопросов!

Тема ЧУДЕС, неисчерпаема! Я научилась творить их, по первому желанию! Хотите, научу и вас! Спрашивайте, спрашивайте, и ещё раз, спрашивайте!!!

Завтра, (или, уже сегодня?!), расскажу о "Денежном привороте" от Натальи Правдиной!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!

ЧУДЕС, ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

 

 

 

Рубрики:  Всякая всячина/заговоры, молитвы, ритуалы

Занавески и шторки для кухни.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавески и шторки для кухни.

Нашла тут

zanaveska1 (494x700, 92Kb)

panno_1 (389x469, 90Kb)

                                                                                                                                 

Читать далее...

Серия сообщений "Хотелки":
Часть 1 - Белое пальто с капюшоном
Часть 2 - Вязание, ажурная кофточка
Часть 3 - Платье Ванессы Монторо СОФИЯ
Часть 4 - Занавески и шторки для кухни.
Часть 5 - Ассорти из оборок - платья от RL
Часть 6 - Пуловер для сына спицами
Часть 7 - Идеи вязаных изделий

Рубрики:  Все для дома

Метки:  

УЧЕБНИК ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЧЕБНИК ПО ВЯЗАНИЮ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ.



1.
01 (485x700, 170Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Обработка горловины спицами - "чистая"

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка горловины спицами - "чистая".

31 (350x391, 31Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Спицы

Метки:  

Эвелина Хромченко, советы

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эвелина Хромченко, советы

Модные советы от Эвелины Хромченко    Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

          

Советы
Рубрики:  Красота

Метки:  

Картофель, фаршированный грибами с сыром. Роскошный праздничный гарнир!

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофель, фаршированный грибами с сыром. Роскошный праздничный гарнир!


Еще один способ фарширования картофеля, который сочетает в себе запекание и варку. Грибочки лучше взять лесные. Кстати, получится роскошный праздничный гарнир...

Ингредиенты:

6-7 крупных картофелин
100 г сыра
300 г лесных грибов
1 луковица
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка сливочного масла
Соль, молотый черный перец, зелень, чеснок по вкусу
читать рецепт
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Все для обвязки

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для обвязки

 (698x230, 60Kb)
Читать далее>
Рубрики:  Вязание

Метки:  

КРЕСТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ... ленточное кружево..

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕСТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ... ленточное кружево...

Рубрики:  Вязание/Ирландское кружево

Метки:  

Провансальский хлеб

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения MaxiMama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Провансальский хлеб.


074 (683x466, 163Kb)



 



 


Читать далее...
Рубрики:  Кулинарная книга

Метки:  

Аспирин + йод.Эффект поразительный

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Harovchanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин + йод.Эффект поразительный.

                                                                                                                              ПОДАГРА  - ШИШКИ НА НОГАХ.
4190097_71565315_1299269036_2b680625635d (699x502, 146Kb)4190097_podagra_1_ (104x110, 2Kb)
Одним из распространённых проявлений этой болезни являются, так называемые, косточки – шишки возле большого пальца ноги.
Кроме того, что они очень болезненны, они приносят ещё и множество других проблем и неудобств – неэстетичный вид, невозможность носить модельную обувь, усталость при длительной ходьбе, невозможность, при необходимости, стоять долгое время – ведь существуют профессии, представителям которых приходится весь рабочий день проводить на ногах.

. Болезнь не рекомендуется лечить во время приступа, надо дать острой боли пройти. Помните, что подагра - это заболевание, которое вы наживали десятками лет. Будьте терпеливы при лечении, за несколько дней вы не вылечитесь. Для излечения необходимо длительное время и настойчивость.Желательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Чтобы соли отходили безболезненно, старайтесь пить много жидкости.

А рецепт таков: В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина.
Взболтать бутылочку,чтобы аспирин растворился.
 Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло
- на руки надеть перчатки, на ноги- носки.

Эффект не заставит себя долго ждать.

                                                                                                                       Будьте здоровы!

Рубрики:  Всякая всячина

Метки:  

Поиск сообщений в NATALI-MAGIC
Страницы: 67 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь