Без заголовка |

Я в буфете buy-bought-bought (покупать)
Первоклассный бутерброд,
За него я pay-paid-paid, (платить)
В классе в парту lay-laid-laid (класть)
И совсем не think-thought-thought, (думать)
Что сосед его умнет.
И теперь мне очень грустно –
Smell-smelt-smelt он очень вкусно! (пахнуть)

Глянь, рогатку Баламут
В свой кармашек put-put-put (положить)
И begin-began-begun (начинать)
Хулиганить хулиган!
Он подушку cut-cut-cut, (резать)
Брата в ванной shut-shut-shut, (закрывать)
Все газеты light-lit-lit, (поджигать)
Собачонку hit-hit-hit. (бить)
Он соседу ring-rang-rung (звонить)
И, конечно, run-ran-run. (бежать)
И совсем не think-thought-thought, (думать)
Что милиция придет.
Метки: английский неправильные глаголы |
Без заголовка |

Самая лучшая благодарность для меня была тогда, когда я на свой вопрос клиентки: «Так зачем ты хочешь замуж?», услышала ее мудрый ответ, который пришел ей во время нашей работы и который поверг меня в небольшой шок.
«Сейчас я действительно счастлива, но я продолжаю хотеть замуж! - рассмеялась Татьяна. - Я продолжаю хотеть замуж, но не так как я хотела до этого. Сейчас это уже совсем другое желание, более осознанное и наполненное смыслом.
Еще вчера я хотела выйти замуж скорее из-за тоски и боли в душе. Хотелось, чтобы кто-то пожалел, приласкал и просто полюбил меня. Со временем я перестала жалеть себя и поняла, что моя жизнь – это мой выбор.
Возможно, для кого-то эти слова покажутся пустыми и набившими оскомину, но для меня они сейчас очень важны.
Когда моя подруга, встретив меня после долгой разлуки, завопила: «Ой, Танька, как ты изменилась! Влюбилась, что ли?», я поняла, что она права. Я действительно влюбилась, но не в мужчину, а в себя, в мир, в жизнь. Она мне не поверила. Даже обиделась, сказав, что я стала скрытной, загадочной и ничего ей не рассказываю.
А мне нечего больше сказать. Я действительно просто стала счастливой. Я действительно стала просто более внимательной к мелочам и к подаркам Бога. Теперь мне доставляет удовольствие прогулка в одиночестве с улыбкой на лице и светлыми мыслями.
Я радуюсь, когда автобус приходит вовремя, а последнее время я редко долго стою на остановке.
Я вся свечусь, как летнее солнышко, когда вижу зеленый сигнал светофора и говорю себе: «Спасибо, Господи. Мне всегда везет. На моем пути всегда зеленый свет».
Я обожаю накрывать стол для себя любимой и завтракать при полной сервировке стола, пусть пока и в одиночестве.
Я благодарю Бога за маму, которая купила не те яблоки, которые я люблю, но я все равно ценю ее за то, что она вообще помнит о том, что я люблю яблоки. И это помогает мне быть благодарной и ценить то, что у меня есть.
Я обожаю свою сестренку, которую подарил мне Бог и которая всегда знает, как меня удивить. Даже когда мы спорим, я вижу ее светлую душу, и мне нравится с ней общаться еще больше.
Я ценю своего котенка, которого никак не могу научить ходить в лоток, за то, что он помогает мне стать терпимее и сильнее. За то, что он учит меня все равно проявлять любовь, даже тогда когда тебе сделали такое.
Я души не чаю в своем племяннике, который не просто умен не по годам. Он очень мудрый ребенок. И часто его фразы типа: «У нас в семье не обижаются! Только слабые топают сзади! Не отвечай злом на зло! А спасибо? Ты забыла сказать спасибо!» помогают мне стать мудрее и просвещеннее. Он воспитывает во мне не только умение не обижаться, но и уважать всех мужчин в его лице.
Я безмерно благодарна нашей соседке, которая продолжает учить меня жизни и все время вставляет свои коронные фразы в наш повседневный разговор. Но она тоже учит меня слышать себя и иметь свое мнение.
Я уважаю и ценю своего начальника, который не всегда доволен моей работой, а иногда может и отругать. Но в нем много хороших качеств. И он тоже учит меня быть самой собой, ценить себя самой, хвалить себя тогда когда этого не делают окружающие. В общем, он помогает мне подниматься с колен тогда, когда тебя на них опустили. И я становлюсь еще сильнее и продолжаю благодарить его за это. Он большой молодец. Он хорошо мне платит, и я люблю свою работу.
А еще я забыла сказать о моей любимой подруге, которая понимает и поддерживает все мои начинания. Которая не просто интересуется, но и принимает активное участие в моей жизни.
И сейчас я счастлива просто так. Общаясь, встречаясь, мирясь и ругаясь, я все равно счастлива.
Мне все это приносит радость. Жизнь мне приносит радость.
И я понятия не имею, как это объяснить другим людям.
Как рассказать о важности счастья и спокойствия в душе. Любви к
Метки: жизнь любовь к себе любовь отношения |
Посмеемся! |

Золотое правило истинной женщины:
не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!
![]()
По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.
![]()
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно,
либо аморально, либо ведет к ожирению.
![]()
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.
![]()
Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.
Метки: юмор |
ТРИПТИХИ |
Метки: вышивка-цветы |
Природный антибиотик |

Метки: антибиотик имбирь иммунитет лимон |
Магический шарик |
В жизни, иногда, бывают моменты, когда ответственность человека за принимаемые им решения может быть слишком высока. И он не в состоянии справиться один. Снять часть ответственности с плеч и решить-таки проблему можно, попросив совета у близкого друга, родственника, психоаналитика, экстрасенса или… магического шарика! В свою очередь, магический шарик позволяет весьма анонимно ответить на все интересующие вас вопросы, пусть и не всегда прямо и ясно.
Ссылка на сайт с магическим шариком.
Метки: Магический шарик |
Туника |
Метки: ажурная туника туника крючком вязаник крючком |
Простой жилет |
Метки: жилет вязание спицы |
Веб-камеры |
GEOCAM.RU— это структурированный каталог веб-камер со всего мира. Все камеры можно смотреть в режиме реального времени.
Все камеры структурированы по странам, городам и категориям web-камер.
Например, веб-камера Порт-Канаверал, занимает первое место в списке ТОП-10 веб-камер.
Метки: веб-камеры |
Без заголовка |
Метки: антирак лимон онкология |
Без заголовка |
Метки: кармический долг |
Без заголовка |
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.
2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.
3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.
4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.
5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.
6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.
7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.
8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.
Метки: мода Хромченко одежда |
Платье Русалочка |

http://croplat.blogspot.com/2012/07/hakelkleid-im-stil-von-oscar-de-la.html#more
Метки: платье крючком ажурное платье |
Без заголовка |

Метки: любовь жизнь женщина |
Без заголовка |
Метки: без выпечки торт без выпечки торт желейный торт из творога сладкое десерт |
Без заголовка |
Руководство к действию от Таро пространства вариантов
via nataly-lenskaya
|
Печенье |
Время подготовки - 15 мин
Время выпечки - 20 мин
Получается примерно 25 штук.
Необыкновенно легкие, тающие во рту пирожные из песочного теста. Ароматный чай, замечательная выпечка - и невообразимая легкость бытия!
Вам потребуется:
350 г муки
200 г измельченного миндаля
180 г маргарина (или сливочного масла) для выпечки
1 яйцо
2-4 столовые ложки сахарной пудры
Цедра одного большого лимона
Щепотка соли
Для глазури : ( 200 мл - стакан)
2 стакана воды
1 стакан сахара
1 столовую ложку апельсинового сока
Сахарной пудры
Приготовление:
В миске смешайте муку, миндаль и щепотку соли.
Добавить растопленный маргарин и растереть ладонями до состояния мелкой крошки.
Добавить яйцо, сахар, цедру лимона и ванилин.
Скатайте тесто в шар и оставьте на холоде от получаса до 1 часа. Вынуть тесто из холодильника и разделить его на шарики. Каждый шарик раскатываем в трубочку диаметром 2 см. Нарезаем наискось в виде ромбиков и выкладываем на противень. Выпекаем при температуре 160 градусов в течении 12-15 минут до светло-розового оттенка.

Готовим сироп:
Увариваем воду и сахар, до состояния густого сиропа. Снимаем с огня и добавляем апельсиновый сок.
Охлажденные пирожные опускаем сначала в сироп, затем обваливаем в сахарной пудре.
Для сладкоежек - повторяем эту процедуру дважды.

Приятного апа!! Всегда ваша,
Конотопская_ведьма
Метки: печенье выпечка сладкое |
Торты |
Лучшие рецепты тортов
Метки: торт сладкое выпечка |
Церковь |
Метки: вышивка крестом вышивка-домики церковь |
Без заголовка |
| Итак, ты - роза |
Ты можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы. И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда.![]() |
| Пройти тест |
Метки: тест цветок |
Топ |
Метки: Топ |
Без заголовка |
Метки: выпечка пирог быстрая еда |
Без заголовка |
За рецепт хочу сказать спасибо Лене Мартыновой с Поваренка.ру, именно от нее я узнал об этих замечательных ватрушках. Готовил вчера до глубокой ночи, чтобы никто не мешал, сделал 70 штук фото, половину урезал, но все равно 40 осталось. Выложу все и прошу не ругаться опытных кулинаров, все-таки статья рассчитана больше на новичков, может фотки лучше помогут им узнать
Нужные продукты:
Метки: ватрушки-розочки |
Праздничная скатерть. |
Метки: скатерть вышивка для дома |
Без заголовка |
Метки: скатерть филейное вязание ажур |
Без заголовка |
стакан кефира или простокваши
2 яйца
2-3 стол. ложки раст.масла
по 0,5 ч.л. соды и соли
стакан муки!
Хорошо перемешать.
Разделить на 2 части.
Первую наливаем на смазанную форму сверху кладем любую начинку (у меня натертый твердый сыр),и сверху поливаем второй частью теста!
В горячую духовку на 180гр.
Готовность определять спичкой!
Начинку м
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - Пирожные эклеры
Часть 2 - Запеканка творожная
...
Часть 6 - Творожный торт на сковороде
Часть 7 - Рецепты самого вкусного теста
Часть 8 - Наливной пирог за 10 минут
Метки: пирог быстрая еда выпечка |
Вкуснейший бисквит |
Каким бы странным не показалась идея приготовления бисквита без использования яиц (ведь именно взбитые яйца как раз и считаются основным ингредиентов), но тем не менее подобный вариант выпечки существует и взят он из индийской кухни - готовится он с добавлением йогурта. Приготовленный по данному рецепту бисквит получается удивительно мягким и нежным по консистенции и, к тому же, слегка влажноватым, ну и очень-очень вкусным.
Метки: бисквит торт тесто |
Без заголовка |
Метки: здоровье |
Без заголовка |
Марва Оганян натуропат с 40 летним стажем практикует оздоровление людей естественными методами - питанием, образом жизни.
Сотням своим пациентам она уже помогла избавиться от самых неизлечимых болезней, от которых отказывались врачи.
|

Метки: здоровье |
Без заголовка |
О прививках
Аутоимунные заболевания
О мясе и животном белке
Ювинальный полиартрит
О диабете
Как гарантировать здоровье ребёнка без прививок
как правильно перейти на сыроедение
Прана и живая энергия
Можно ли есть сырую рыбу
Разница между живой и мёртвой пищей
Как лечить ребёнка
О жаропонижающих
температура - это борьба с болезнью или нет
Почему надо познавать больше и как развить память
Какую пить воду - дисцилированную или родниковая
Голодать на воде
Как очищать ребёнка и уберечь его от болезней в старшем возросте
О праноедении
О новой эпохе
О резком переходе на сыроедении
Крупы - что можно есть
Что можно есть из молочных продуктов
Об аюрведе
О сычужном ферменте в сырах
Можно ли закислять внутреннюю среду организма
Почему необходимо голодание
Подготовка к беремености
Что делать уже беременным женщинам и как очищатся
О питании ребёнка (по требованию или по часам)
Об обучении и подготовки инструкторов
|

Метки: здоровье |