Это не голод. Это спортивный интерес.) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Незнаток интернета...) |
| Тест "Знаете ли Вы Интернет?" Ваш результат: 80 из 100 ![]() В двух словах - солидный уровень. Вы неплохо ориентируетесь в Интернете и окрестностях, знаете его терминологию и мифологию. Есть хороший шанс, что вскоре Вы достигнете 100%-ного результата. |
| designed by |
|
|
Не перестаю себя удивлять... |
|
|
Приятного...) |

|
Метки: кабачки |
Рисуем..))) |
|
|
Нафиг РэдБулл! Не он окрыляет!..) |
|
|
"Выходной"... |
|
Метки: рынок лето |
Потрясло... |
|
|
Посмотрела в календарь... |
|
|
Пятница. |
|
|
Почти волшебница..))) |
| УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА: | ||||||
Сим удостоверением подтверждаем что Mary1122 имеет следующий уровень экстрасенсорных способностей:
Cчет: 7684 (44% способностей)
| ||||||
| Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов! Пройти тест на экстрасенса | ||||||
|
|
Вот!!! |
|
Метки: клубника |
Других слов нет!..) |
|
|
Аудио-запись: Винтаж и Елена Корикова- Плохая девочка |
Музыка |
|
|
Комментарии (9)Комментировать |
Сказка о Ней, Рыцаре и счастье...) |
Началось всё с появления Рыцаря… Рыцарь был хмурым и молчаливым. Не складывалось у него как-то с речами. И еще.., сначала он был пешим. И было им вместе хорошо.
Метки: сказка |
Иллюзия... |
|
|
Мне памятник уже воздвигли рукотворный... |
|
|
Пятница. Вечер. |
|
Метки: рыба |
Уходя, гасите свет! |

|
|
Супермен сопровождения... |
|
Метки: сопровождение |
Так что же Люсе в СМС написать-то??..)))) |
|
|
Во! Я еще и Борис, ко всему прочему...))) |

|
|
Имена, имена, имена....) |
| Что в имени твоем ?(webpark.ru) |
|
| Мое имя говорит обо мне, что: Во мне преобладает: сила, власть Руководит мной: непостоянство Дополняет меня: острый ум |
|
|
Погодка... |
|
|
* * * |
|
|
Жилетка... |
|
|
Всё смешалось в доме....))) |
|
|
Коньяк не только пить можно, о нем еще и сказать правильно нужно..) |
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку. Сходи, проверься? |
|
Метки: русский язык. |