-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в luchiya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Царство_Кулинарии ХоЧуНиМаГУ Кошколюбам симпа Питер Женская_тема Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МегА-АрТ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2011
Записей: 3845
Комментариев: 1301
Написано: 7360

Выбрана рубрика Уютный дом.


Вложенные рубрики: Строим сами(1), Интерьеры(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(42), Эзотерика(84), Цветы(10), Травы(1), Терапевтические сказки для детей (1), Славяне(1), Россия,CCCР,РФ(2), Россия(2), Релакс(1), Разное(41), Путешествия(2), Психология(15), Природа(3), Праздники(16), Поэзия(10), Потребитель,бди(8), Пословицы(1), Политика(8), Полезные советы(74), Позитив(5), Пожелайки(2), Новый год.Символы(5), Нет слов...(1), Напитки безалкогольные(20), Напитки(12), Музыка,аудио,видео(6), Мудрые мысли(9), Кухня.На все случаи жизни(12), Красота.Будь всегда в форме(103), Космос(3), Компьютерный ликбез(2), КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ "ДАЛЕЕ"(1), Кино(1), Картинки(3), История фразеологизмов(6), История(34), Искусство(2), Интересности(64), Здоровье,медицина.(15), Закон и порядок(4), Еда(44), Достопримечательности(12), Домоводство(8), День Победы(1), Готовим вкусно(416), Вероисповедание(9), Братья наши меньшие(10), Афоризмы,цитаты(11), Альтернатива химии.Здоровье без таблеток.(123), (0)

Как утеплить балкон изнутри

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как утеплить балкон изнутри: 3 способа при помощи разных материалов
 

В последнее время все больше и больше владельцев квартир в многоэтажных домах решают расширить их площадь за счет балкона. Это отличный вариант, если разобраться, как можно правильно утеплить его изнутри и обустроить.

Если балкон не застеклен, перед утеплением обязательно нужно поставить окна. Стеклопакеты лучше выбрать качественные, не экономя, ведь от них зависит количество в квартире тепла. Элементы оконных конструкций должны прилегать друг к другу максимально плотно, чтобы в дом не проникали сквозняки.

Балкон – часть здания, которая сильнее других нуждается в утеплении, ведь не все жители используют ее только в качестве склада. Все чаще люди начинают обустраивать свои балконы под дополнительное помещение, к примеру, личный кабинет. По этим и не только причинам приходится производить грамотное утепление конструкции изнутри.  

4734908_bezymyannyy (120x90, 3Kb)
Рубрики:  Уютный дом
уют,интерьеры,строительство

Метки:  

Внутренние окна в квартире. Нужны ли они вам?

Дневник

Четверг, 30 Марта 2017 г. 17:02 + в цитатник

Окно – связующее звено между квартирой и внешним миром. Однако окна могут располагаться не только на внешней стене здания, но и внутри помещений.Зачем нужны внутренние окна, и в каких случаях они используются?

Интерьер гостиной Brownhouse Design

Интерьер гостиной Brownhouse Design

4734908_0_bd63e_7e674b0c_S (150x75, 13Kb)
Рубрики:  Уютный дом
уют,интерьеры,строительство

Метки:  

Начинаем ремонт квартиры в новостройке

Вторник, 15 Марта 2016 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начинаем ремонт квартиры в новостройке

Ремонт - дело тонкое. Об этом знает каждый семьянин, который его однажды пережил! Но все же ремонт - это ощущение новизны и свободы мысли! Помните - одна нелепая ошибка, и весь план может нарушиться! Именно поэтому ремонт в новой квартире нужно начинать, предварительно составив подробный план. Каких рабочих и мастеров следует пригласить, какие материалы закупить, с чего начать? Все эти вопросы как-то точат сознание, мучают, не дают сосредоточиться, сконцентрироваться и, в конечном счете, решиться на ремонтно-отделочные процессы!

Но ведь если посмотреть на ремонт, как на нечто вдохновляющее, преображающее, увлекательное, то можно получить от него удовольствие! Я бы советовала пригласить дизайнера, который умеет тонко чувствовать людей. Он сразу поймет, чего вы в принципе ожидаете от предварительного ремонта, какой стиль желаете внедрить в новостройке, как планируете декорировать квартиру!

Итак, как начать ремонт квартиры в новостройке и быстро его закончить читайте тут подробно! Пошаговый план действий сориентирует вас на такой величественный подвиг, как капитальный ремонт.

А я покажу красивые дизайн проекты, созерцание которых вас взбодрит, подарит головокружительные эмоции! Фотографии я подбирала, ориентируясь на свой вкус, свои потребности. Безусловно, многие вам покажутся неуютными. Но я предпочитаю современные стили и большое пространство в жилых помещениях!

1.
7 (700x592, 427Kb)

фото тут

Серия сообщений "Интерьеры":
уют,интерьеры,красиво
Часть 1 - ВОЗЛЮБИТЕ БАЛКОН СВОЙ (20 ВАРИАНТОВ)
Часть 2 - Изюминки дачного домика
Часть 3 - Начинаем ремонт квартиры в новостройке

Рубрики:  Уютный дом
уют,интерьеры,строительство

Метки:  

Изюминки дачного домика

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изюминка дачного домика
 

3368205_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Строительство загородного дома всегда сопровождается покупкой материалов для возведения здания и его отделки. Так, строительные материалы одесса сочетают в себе гарантированное качество и приемлемую стоимость. Преимущества покупки в этой компании можно увидеть непосредственно на сайте.

Дача или частный дом - это прежде всего средоточие тепла, уюта и комфорта. Именно здесь можно проявить себя творчески и внедрить фантазии в настоящую реальность! Изюминкой дачного домика считается отделка деревом и широкое пространство. Экологичность деревянных брусьев и балок - это здоровье для всей семьи!

Безусловно, тут проявляется деревенский стиль кантри. Но можно смешивать разнообразные стили и в результате получать чудесные композиции стильного дизайна! Все должно быть так, как видите вы, а не профессиональный дизайнер Однако прислушайтесь и к его советам и рекомендациям. А вот к в выбору цветовой палитры отнеситесь ответственно тщательно продумывая цвета и оттенки. Должна быть гармония и красота в каждой детали!

Посмотрев на эти сказочные домики, проанализировав внутреннюю отделку, вы сразу же вдохновитесь строительством своего уютного оазиса. Отдых на природе всей семьей полезен для здоровья души и тела. Поэтому если не царские хоромы, так небольшая дачка у вас непременно должна быть. Удачи в дизайне интерьера!

смотрим далее4734908_0_bd63e_7e674b0c_S (150x75, 13Kb)

Серия сообщений "Интерьеры":
уют,интерьеры,красиво
Часть 1 - ВОЗЛЮБИТЕ БАЛКОН СВОЙ (20 ВАРИАНТОВ)
Часть 2 - Изюминки дачного домика
Часть 3 - Начинаем ремонт квартиры в новостройке

Рубрики:  Уютный дом
уют,интерьеры,строительство

Метки:  

Что нам стоит дом построить

Среда, 08 Апреля 2015 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливка фундамента под дом - важные моменты
 

Безусловно, о строительстве собственного дома или хотя бы дачи, мечтает каждая новоиспеченная семья. И это естественное желание, классная мечта! Вить уютное гнездышко комфортно, имея свою жилплощадь, тщательно продуманную в плане дизайна и интерьера. Поэтому рекомендации о строительстве дома, а также полезные советы как заливать фундамент, должен знать каждый хозяин, настроивший себя на возведение частного дома. Свежий воздух, перспектива проводить с семьей свободное время в саду, прием гостей - это все кружит голову! Конечно же, осуществить свою мечту и построить дом - задача непростая, но очень заманчивая!

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом/Строим сами

Метки:  

ВОЗЛЮБИТЕ БАЛКОН СВОЙ (20 ВАРИАНТОВ)

Дневник

Пятница, 13 Марта 2015 г. 14:02 + в цитатник

НЕ КВАРТИРОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!

Балкон — это не только несколько метров дополнительной жилплощади, но и место для уединения, медитации и философских размышлений. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов обустройства, которые смогут превратить даже самый маленький и неказистый балкон в райский уголок вашего дома.  

4734908_104185783_89599310__3869356_0_90e95_100c6f4c_orig_jpg (200x86, 23Kb)

Серия сообщений "Интерьеры":
уют,интерьеры,красиво
Часть 1 - ВОЗЛЮБИТЕ БАЛКОН СВОЙ (20 ВАРИАНТОВ)
Часть 2 - Изюминки дачного домика
Часть 3 - Начинаем ремонт квартиры в новостройке


Метки:  

 Страницы: [1]