-Цитатник

Рамочка Букет котов - (0)

Рамочка Букет котов ...

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." - (0)

"Весна… В городе, в душе, в надеждах." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки! - (0)

Рамочка Дарите женщинам цветы, дарите женщинам подарки!   ...

"У этой женщины в душе растут цветы..." - (0)

"У этой женщины в душе растут цветы..." У этой женщины в душе растут цветы. И запах слов зовет...

"И вновь цветет красавица-весна..." - (0)

"И вновь цветет красавица-весна..." Ваш текст будет здесь Ваш текст будет здесь

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2013
Записей: 60617
Комментариев: 118960
Написано: 272279





Свидомым от меня.

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 23:59 + в цитатник
image (1) (480x376, 62Kb)
Рубрики:  Личное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

40 команд приехали в Шахты на областной Чемпионат по мотокроссу

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 23:23 + в цитатник

В Шахтах 8 и 9 апреля проходит Чемпионат по мотокроссу Ростовской области. 1-й этап Открытого областного лично-командного чемпионата проходит в поселке Таловый города Шахты.

Читать далее...
Рубрики:  Личное

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Тёмная сторона жизни кошек

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 23:08 + в цитатник

Каждый из нас имеет темную сторону, которую прячет от окружающих. Вот и наши кошки полны не только упрямства, но и коварства. Кто-то вообще считает этих пушистиков посланцами дьявола… Так это или нет, а четвероногие из этой фотоподборки уже успели показать свою мрачную сущность.
1.

Читать далее...
Рубрики:  кошки

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Девчонки посмеёмся))))

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 22:30 + в цитатник
image (700x653, 119Kb)
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ПОДВИГ ВО ИМЯ ЛЮБВИ: ЕКАТЕРИНА ТРУБЕЦКАЯ - ПЕРВАЯ ИЗ ЖЕН ДЕКАБРИСТОВ, ПОСЛЕДОВАВШАЯ ЗА МУЖЕМ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 22:12 + в цитатник

Сергей и Екатерина Трубецкие

Сергей и Екатерина Трубецкие
История подвига жен декабристов уже давно стала хрестоматийной: 11 женщин, не побоявшись лишений и тягот лагерной жизни, добровольно ушли в ссылку в Сибирь вслед за своими мужьями. Первой на такой отважный шаг решилась Екатерина Трубецкая (урожд. Лаваль): графиня отказалась от титула и любых привилегий, лишь бы не покинуть на произвол судьбы Сергея Трубецкого, руководителя восстания декабристов.
Читать далее...
Рубрики:  история одной любви

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

А НАС РАТЬ!

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 22:00 + в цитатник
 
А нас рать!

Информационная война тоже война

А нас рать!


Только отличия в методах информационной войны - при обязательном наличии пропаганды у любой из сторон, с нашей стороны она основана на правде, а у западной стороны и у их прихлебателей она основана на целенаправленно организованных фейках или провокациях.
Читать далее...
Рубрики:  политика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

НИКИТА ВИКТОРОВИЧ МИХАЙЛОВСКИЙ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:57 + в цитатник

Ники́та Александрович Михайло́вский (Никита Викторович, 8 апреля 1964, Москва — 24 апреля 1991, Лондон) — советский актёр. Псевдоним — Сергеев.

Никита Викторович Михайловский актёр, история, кино
Никита Викторович Михайловский родился 8 апреля 1964 года в Ленинграде. Его отец – известный режиссер Виктор Сергеев, впоследствии занимавший пост директора «Ленфильма». Никита рос талантливым мальчиком, уже с шести лет работал фотомоделью и манекенщиком, занимался рисованием.
Читать далее...
Рубрики:  Актёры и судьбы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

10 распространённых заблуждений о мифах древних греков и римлян

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:55 + в цитатник

Мифы древних римлян и греков.

Мифы древних римлян и греков.
Мифы Древнего Рима и Древней Греции и сегодня пользуются огромной популярностью. Но при этом существует целый ряд шаблонов и стереотипов о мифологии этих двух древних народов. В этом обзоре мы развенчаем распространённые заблуждения о древних богах и мифах с ними связанных.
Читать далее...
Рубрики:  Античность
Былины,мифы и легенды

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПЕРВЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ ВАМПИР ПУГАЕТ ЛЮДЕЙ ДО СИХ ПОР

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:52 + в цитатник

Первый европейский вампир Сава Саванович возле своей обители. | Фото: iostream.info и mondo.rs.

Первый европейский вампир Сава Саванович возле своей обители. | Фото: iostream.info и mondo.rs.
Считается, что вера в сверхъестественных чудовищ осталась далеко позади, в мрачном Средневековье. Но даже в наши дни легендарный вампир Сава Саванович заставляет людей ставить распятия и развешивать чеснок в доме.
Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

10 СТРАННЫХ ТАЙН, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ УЧЕНЫЕ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:47 + в цитатник

Люди, вероятно, всегда будут озадачены тем, что еще загадочного может им предложить мир, в котором они живут. Причем, что самое интересное, многие из этих тайн до сих пор не могут объяснить ученые.

1. «Отрыжка» черных дыр

10 странных тайн, которые не могут объяснить ученые

Поскольку черные дыры, по существу, являются гигантскими «космическими пылесосами», которые проглатывают на своем пути целые звезды и скопления, ученые всегда недоумевали, куда же девается это колоссальное количество материи. Как оказалось, черные дыры могут «отрыгивать» газ назад. В начале 2016 года ученые обнаружили относительно близко от Земли черную дыру, которая извергает большие объемы газа. 
Исследователи из Университета Техаса были очарованы этим явлением, но они могут только догадываться, почему это происходит. Якобы, подобная «отрыжка» может быть способом выровнять размер галактик или же она может быть ключом к пониманию того, как формируются звезды.

Читать далее...
Рубрики:  Непознанное и неизведанное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

В Киеве вынесен приговор выродкам из «Торнадо»

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:44 + в цитатник

Оболонский районный суд Киева вынес приговор бывшим участникам карательного батальона «Торнадо», совершившим целый ряд особо жестоких преступлений, передает Интерфакс-Украина.

Экс-командир «Торнадо» Руслан Онищенко и еще семь участников батальона приговорены к длительным срокам заключения.

Сам Онищенко получил 11 лет тюрьмы, его заместителя Николая Цукура приговорили к 9 годам, гражданина Беларуси Даниил Ляшук – к 10 годам, Илья Холода – к 9,5 годам. Борис Гульчук, Максим Глебов, Никита Куст приговорены к 9 годам тюрьмы каждый, а Анатолий Пламадяла – к 8 годам лишения свободы.

Четверым преступникам дали условные сроки.

Ранее украинское телевидение продемонстрировало документальный фильм о зверствах участников банды-батальона «Торнадо». Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос поинтересовался куда попрятались те, кто защищал этих маньяков.

«Где теперь эта мразь Гришин-Семенченко? Смотрите на «подвиги» «Торнадо», которые он еще недавно защищал. Молчите, не верьте, сомневайтесь, но это было. Это страшно осознавать, но это делали живые «люди» с живыми людьми. Именем Украины делали», — сказал он.

После просмотра фильма депутат Рады Татьяна Черновол заявила, что боевики «Торнадо» - животные, а не люди.

https://www.novorosinform.org/news/68479?utm_campa..._medium=news&from=mirtesen

 

Рубрики:  Украина.Война

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КУРИЦА В КЕФИРЕ. СОЧНАЯ, НЕЖНАЯ, ВКУС ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:42 + в цитатник

Курица в кефире. Сочная, Нежная, Вкус Изумительный!

Курицу в кефире запеченная в духовке. Курица в кефире получается невероятно сочной и вкусной, мясо нежное и прожаренное.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Курица – 1 шт. (1,5 кг)

Соль – 1,5 ч.л.

Чеснок – 3 зубчика.

Лук – 1 шт.

Перец, приправы – по вкусу ( у меня хмели-сунели 1 ч.л)

Кефир – 600-800 мл.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты
блюда из птицы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Евгений Поддубный рассказал, как на базе Шайрат используют "контейнеры с химоружием"

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгений Поддубный рассказал, как на базе Шайрат используют "контейнеры с химоружием"





ПОДДУБНЫЙ О ФЕЙКЕ С ХИМОРУЖИЕМ НА БАЗЕ ШАЙРАТ




По теме:

Удар США по Сирии стал поводом собрать экстренное совещание Совбеза ООН. Правда, прийти к компромиссу на нем не удалось. Россия, Китай, Боливия настаивали на том, что у Соединенных Штатов не было ни права, ни повода наносить удар по Арабской республике. Но представители Вашшингтона продолжают утверждать, что без бомбежек было не обойтись. Тем временем, на улицах американских городов прошли антивоенные акции.


Через сутки после того как Дональд Трамп решил метнуть в Сирию американские "Томагавки", антивоенные протесты выливаются на улицы сразу 28 городов США. От побережья до побережья. В Нью-Йорке активисты идут по привычным адресам – к башне Трампа на 5-й авеню и на Юнион-Сквер.

Хоть каких-то доказательств причастности сирийских правительственных сил к химической атаке на Хан-Шейхун в провинции Идлиб требует не только американская улица. Не верящие Трампу и его администрации обнаруживают себя и на Капитолийском холме. Если будет доказано, что Асад использует химическое оружие, люди готовы назвать его военным преступником и потребовать суда над ним.

"Сейчас проблема в безрассудном ракетном ударе президента Трампа, совершенном несмотря на то, что сейчас ООН ведут независимое расследование, чтобы выяснить, кто причастен к химической атаке", — рассказала одна из участниц протеста.
У директора Пентагона и госсекретаря не было доказательств перед Конгрессом и перед американским народом. У них не было разрешения от Конгресса наносить удар по другой стране. Никто из американцев так не увидел доказательств и в Совбезе ООН. Постпред Никки Хейли во время заседания, предшествовавшем атаке на сирийскую авиабазу, ограничилась парой фотографией. Во время заседания, которое созвали сразу после залпа крылатых ракет, она приравняла ЧП чуть ли не к переговорному триумфу.

О нарушении элементарных норм международного права втолковывать тем, кто так прикипел к ракетной дипломатии, наверное, не имеет смысл. Зампостпреда РФ при ООН Владимир Сафронков сосредоточился на расследовании идлибского инцидента:

"Запад даже не интересовало независимое беспристрастное расследование компетентными структурами того, что на самом деле произошло. Скажу больше, вы его боялись. А вдруг его результаты опровергнут вашу антирежимную парадигму".

враньё (700x622, 118Kb)

А как воспринять такой вариант?

Созывайте Совбез! Срочно!
Юлия Витязева

5115102_Read_More (233x61, 3Kb)
Рубрики:  политика

Метки:  

ПРЕКРАСНОЕ ЦВЕТЕНИЕ ЯПОНСКОЙ АЙВЫ В КРЫМУ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 20:12 + в цитатник

Сергей Анашкевич: «В то время, когда в Японии цветет сакура, в Крыму феерией красок взорвались миндаль с японской айвой. Обычно они цветут пораньше, но в этом году чуть припозднились. Зато сейчас резко и ярко!

Прекрасное цветение японской айвы в Крыму

В общем, если хотите успеть застать эту красоту, берите билет и поторапливайтесь в Крым — прямо сейчас в Севастополе и Ялте море цветущих ярко-красных кустов.

Читать далее...
Рубрики:  Клуб путешественников

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Хозяин кота, который очень любит залазить в коробки, нашел смешное применение его страсти Больше на: https://4tololo.ru/content/14485

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 20:05 + в цитатник

Коты и коробки идут вместе по жизни, ибо сложно найти такого кота, который не стремился бы разместить в какой-нибудь из них свой пушистый зад. Но трудно найти кота, который бы любил залазить в коробки так, как Мару. Ранее мы писали вам о Мару, когда его хозяин нашёл способ простого надевания на кота так называемых "бумажных" костюмчиков. Владелец Мару продолжил данную тему, найдя новое смешное применение его страсти — теперь кот примеряет маленькие парички! Как и прежде хозяин прорезает отверстие в обувной коробке, после чего клеит поверх него парик и ждет, когда Мару просунет туда свою очаровательную мордашку. Благо ждать приходится недолго.

кот Мару, кот в париках, кот любит залазить в коробки

кот Мару, кот в париках, кот любит залазить в коробки

Читать далее...
Рубрики:  кошки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Екатерина Савинова : Меня все считают сумасшедшей

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:45 + в цитатник

Екатерина Савинова : Меня все считают сумасшедшей

«Приходите завтра» — это прежде всего главная героиня Фрося Бурлакова: живая, талантливая девушка «из народа», приехавшая (как приезжали и приезжают по сей день) из деревни, чтобы покорить столицу, стать артисткой, певицей.

Действительно, актрису Екатерину Савинову, её сыгравшую, знают немногие. Хотя судьба её была одной из самых трагических в мире кино 50-60-х гг. ХХ в.

Читать далее...
Рубрики:  Актёры и судьбы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ». ЯРКИЕ ОБРАЗЫ ТАТЬЯНЫ ВАСИЛЬЕВОЙ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:42 + в цитатник

«Самая обаятельная и привлекательная». Яркие образы Татьяны Васильевой

«Самая обаятельная и привлекательная». Яркие образы Татьяны Васильевой

«Самая обаятельная и привлекательная». Яркие образы Татьяны Васильевой

Актриса Татьяна Васильева в роли Кати в фильме «Право на прыжок» (1972).

Читать далее...
Рубрики:  Актёры и судьбы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

8 апреля 1944 г. 73 года назад Началась Крымская стратегическая наступательная операция Красной Армии в годы Великой Отечественной войны

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:29 + в цитатник

П.П. Соколов-Скаля. Освобождение Севастополя Советской армией. Май 1944 г.

8 апреля, 73 года назад, началась Крымская стратегическая наступательная операция. Она вошла в историю как одна из важнейших наступательных операций Великой Отечественной войны. Ее целью стало освобождение Крымского полуострова, важного стратегического плацдарма на Черноморском театре военных действий, путем разгрома удерживавшей Крым 17-й немецкой армии генерал-полковника Э. Енеке.

Читать далее...
Рубрики:  Великая Отечественная Война

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сегодня день Российской анимации

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:22 + в цитатник

Сегодня, 8 апреля 2015 года – в нашей стране отмечается День российской анимации, которая в 2012 году отметила своё 100-летие. Точнее – 100-летие со дня первой официальной анимационной премьеры в России. Именно (26 марта) 8 апреля 1912 года состоялась премьера первого отечественного мультипликационного фильма – «Прекрасная Люканида».



 



Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЮРИЙ ГАГАРИН. ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ПОСЛЕ ПОЛЁТА В КОСМОС: РЕДКИЕ ФОТО

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:12 + в цитатник

12 апреля 1961 г. произошло событие, которое останется в памяти всех последующих поколений людей. Именно 12 апреля 1961 г. человек совершил первый в истории полет в космос. Этот полет был выполнен Юрием Гагариным.

Через 2 часа после приземления.

Через 2 часа после приземления. СССР, Ю. Гагарин, история, факты, фотоВ ходе этого полета, были разрешены некоторые важнейшие задачи:

проведение испытаний всех систем корабля;
изучение воздействия невесомости на организм человека;
изучение воздействия полета на психологическое и физиологическое состояние человека.

Полковник Осипов, майор Хитрин, капитан Галкин. Это они прибыли на место посадки Ю.Гагарина.

Читать далее...
Рубрики:  космонавтика

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

ПОЧЕМУ ФАШИСТЫ ТАК БОЯЛИСЬ «НОЧНЫХ ВЕДЬМ»

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:11 + в цитатник

«Ночными ведьмами» называли 46-ой гвардейский женский Таманский авиаполк, входивший в состав ВВС Советского Союза. Он был образован по приказу Народного комиссариата обороны в 1941 году. Командовала «ночными ведьмами» опытная летчица Евдокия Бочарова (в первом браке Бершанская). Замполитом полка была Мария Рунт.

Почему фашисты так боялись «Ночных ведьм» ВОВ Герои, ночные ведьмыЖенский авиационный полк.

Из-за сугубо женского состава, а также имени командира мужчины-летчики иногда называли 46-ой полк «Дунькиным». При таком шутливом названии девушки-летчицы умели внушить врагу настоящий ужас. Именно фашисты назвали этих бесстрашных асов в юбках «ночными ведьмами».

Читать далее...
Рубрики:  женщины-воины

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Животные встречают венсу

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:04 + в цитатник

Это вам, для поднятия настроения.

Пост милоты и красоты в честь праздничка животные, милота, мимими, цветы
Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

САТАНОВСКИЙ О ПОЗОРИЩЕ США: ПОЧЕМУ ТРАМП НАНЕС УДАР, А ПУТИН НЕ СБИЛ РАКЕТЫ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 19:01 + в цитатник

Сатановский о позорище США: почему Трамп нанес удар, а Путин не сбил ракеты

В рамках передачи «От двух до пяти» на радио «Вести FM» известный политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский высказал свою позицию касательно недавней ситуации в Сирии, связанной с ракетным ударом США.

Эксперт пояснил, что Дональд Трамп стал заложником не только собственных амбиций, но и глупости, а также несостоятельности как главы государства.

«Мужика развели по тупости, сказал бы я сейчас о Дональде Трампе. Сие есть предмет его политической инфантильности. Дите он малое. На него долго жали и давили, кричали: «вот Сирия, там тиран, народ - жертва, а ты тут сидишь».

Читать далее...
Рубрики:  политика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

КИТАЙ ОТРЕАГИРОВАЛ НА УДАРЫ США ПО СИРИИ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:54 + в цитатник

Китай отреагировал на удары США по Сирии

Официальный Пекин отреагировал на действия США в Сирии. Соединённые Штаты нанесли удар по сирийскому аэродрому, выпустив 59 крылатых ракет. Дональд Трамп заявил, что этот удар отвечал «жизненно важным интересам национальной безопасности» США. Целью удара был аэродром Шайрат, с которого, по мнению американских властей, были совершены химатаки в провинции Идлиб. Китай на действия Вашингтона отреагировал достаточно жёстко.

«Во-первых, позвольте мне сказать, что Китай никогда не вмешивается во внутренние дела других стран. Президент Сирии Асад был избран сирийским народом, мы уважаем выбор народа Сирии в выборе их собственного лидера, в выборе собственного пути развития. Что касается Китая, то мы уважаем выбор, сделанный сирийским народом. Мы полагаем, что сирийский народ должен определять судьбу», — сказала официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

Источник: gazeta.ru

 

http://777novosti.ru/kitaj-otreagiroval-na-udary-s..._medium=news&from=mirtesen
 

Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЗАСТИГНУТЫЕ ВРАСПЛОХ...

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:49 + в цитатник

f7be3736b7608a15088bc0d13e9_prev

Кажется, животные отлично чувствуют вину. Вот если бы они могли объяснить свои мотивы до происшествия, может, все было бы иначе. В любом случае, предлагаем лицезреть любимых четвероногих, пойманных в момент совершения «преступления»…

Читать далее...
Рубрики:  кошки
Животные

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 52 пользователям

ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЩЕНКОВ В ПЕРМИ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:38 + в цитатник

Как щенки готовятся к суровым будням стражей порядка.

Фото: Сергей ФЕДОСЕЕВ

Фото: Сергей ФЕДОСЕЕВ

У служебных собак, как и у людей, все по распорядку: сначала ясли, потом детский сад, затем начальная и средняя школы, далее институт, а потом работа - сложная и ответственная. По охране общественного порядка или розыску опасных преступников.

«Комсомолка» побывала в зональном центре кинологической службы ГУ МВД

России по Пермскому краю и выяснила, как здесь готовят служебных собак.

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ВОТ, КТО НАНЕС УДАР ПО СИРИИ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:32 + в цитатник

Вот, кто нанес удар по Сирии

Командиром эсминца Porter, выпустившего ракеты по Сирии, оказалась женщина

Пользователи соцсетей вычислили командира эсминца американских ВМС, участвовавшего в ракетном ударе по авиабазе Шайрат в сирийском Хомсе. К удивлению многих, им оказалась... женщина.

Читать далее...
Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

В США ПРИШЛИ В УЖАС ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ ТРАМПА "ТЕПЕРЬ САМОЕ СТРАШНОЕ С РОССИЕЙ ВПЕРЕДИ"

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:30 + в цитатник

В США пришли в ужас после решения Трампа "Теперь самое страшеное с Россией впереди"

Решение Дональда Трампа об авиаударе по военной базе сирийских правительственных войск подвергли жесткой критике в Вашингтоне.

Конгрессмен от Демократической партии Тулси Габбард назвала решение Трампа недальновидным, заявив, что в результате между Россией и США может разразиться ядерная война. Об этом сообщает агентство RT, ссылаясь на The Huffington Post.

Габбард указала на то, что удар может повлечь за собой новые жертвы среди мирного населения, вызвать волну беженцев, а также привести к усилению террористических группировок.

Утром 7 апреля появились данные о том, что ночью США запустили пятьдесят ракет по военной базе в Сирии, расположенной в провинции Хомс.
Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

АМЕРИКАНЦАМ НЕ НРАВИТСЯ МОЛОДЕЖЬ РОССИИ. НЕ ПРОДАЖНЫ И НЕ ГОЛУБЫЕ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:27 + в цитатник

Страшное потрясение пережила известная американская политологиня, сотрудница вашингтонского Центра стратегических и международных исследований Сара Менедельсон. Настолько серьезное, что тут же поделилась пережитым с толстым и серьезным журналом для американской внешнеполитической элиты «Форин афферс». Статья называется «Поколение Путина».

Читать далее...
Рубрики:  политика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

ЗАЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ НАНЕСЕН РАКЕТНЫЙ УДАР ПО СИРИИ.

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:23 + в цитатник

59 «целебных» ракет

Как всем уже известно, в ночь на пятницу, 7 апреля, президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом было принято рисковое решение – нанести ракетный удар с кораблей ВМС США по аэродрому Шайрат в Сирии (провинции Хомс), с которого якобы была проведена химическая атака. Зачем же на самом деле Трамп поставил на кон все, в том числе и отношения с Россией, которые, как уже отметил президент РФ Владимир Путин, значительно пострадают после случившегося? Ради чего Америка перечеркнула все усилия российской стороны и ее союзников в борьбе с терроризмом в Сирии?

А ведь все очень и очень просто. Как отмечает эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, Трамп просто хотел избавиться, нанеся удар 59 ракетами (!) по аэродрому Шайрат, от критики, которой он в настоящее время подвергается со стороны и различных средств массовой информации, и, что самое главное, со стороны представителей демократической партии.

Зачем НА САМОМ ДЕЛЕ был нанесен ракетный удар по Сирии.

РЕЙТИНГИ!!! Нужно было Трампу просто поднять свои рейтинги, показать всем, может, даже самому себе доказать, что он круче и решительнее прошлого американского президента США Барака Обамы.

Читать далее...
Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЭКСПЕРТ: УДАР США ПО БАЗЕ В СИРИИ ПОДТОЛКНЕТ РОССИЮ К ВОЕННОМУ СОЮЗУ С КНР

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:17 + в цитатник

Эксперт: удар США по базе в Сирии подтолкнет Россию к военному союзу с КНР

Неожиданное решение Дональда Трампа начать атаку на правительственные войска является свидетельством его геополитической несостоятельности. Такое мнение выразил президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков. Как известно, в пятницу утром два американских корабля открыли огонь по сирийской авиабазе. Всего было выпущено более 50 крылатых ракет «Томагавк». О том, к чему приведет такой поступок, Сивков рассказал следующее.

«Нанеся удары по сирийским ВВС, Трамп показал Америке и всему миру чистое безумие, импульсивность и полную геополитическую безграмотность. Этим своим решением он не оставляет России и Китаю иного выбора, кроме как пойти стратегический военно-экономический союз, чего Вашингтон старался избежать все эти годы», — заявил доктор военных наук.

http://777novosti.ru/ekspert-udar-ssha-po-baze-v-s..._medium=news&from=mirtesen

Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Городские дворы,кошки, коты и сказочные сны на картинах Светланы Кротовой

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 18:12 + в цитатник

Родилась в городе Нижнем Новгороде, где живу и сейчас, по образованию - радиофизик, закончила Нижегородский университет. Занималась художественной фотографией, участвовала в Российских и международных фотовыставках. Рисовать начала вдруг и получилось это как-то неожиданно. Сейчас любимая техника– пастель, акварель, тушь, перо.Художественные выставки: Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Окленд (Новая Зеландия), в том числе и персональные.Работы покупались и разъезжались по разным городам России, а часть уехала за границу, где украшает (я надеюсь) дома разных жителей тех стран. Сейчас занимаюcь web-дизайном, а также всяким прочим дизайном, и продолжаю рисовать. Надеюсь, эта тенденция сохранится и дальше и желание создавать что-либо на бумаге будет достаточно сильным, чтобы преодолеть собственную лень, недостаток времени и прочие мешающие творчеству факторы. 
Очень люблю путешествовать.
Спросят: как перейти жизнь? 
Отвечайте: как по струне бездну - 
Красиво, бережно и стремительно. 
Н. Рерих
Фантазия
Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

ЗЕМЛЯК, ОН ЖЕ МИШКА, НЕОБЫЧНЫЙ РУССКИЙ ВОИН ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 17:22 + в цитатник

Земляк, он же Мишка, необычный русский воин из Екатеринбурга

На Русский экспедиционный корпус, сформированный в начале 1916 года, возлагались две задачи. Первая – помощь французам в противостоянии с немцами. Вторая – реклама вооруженных сил Российской империи. Поэтому было решено задействовать «изюминку» в виде бурого медведя. Причем Земляка (Кличку дали – Земляк. Солдаты прозвали его на свой лад – Мишкой.) внесли во все документы и поставили на довольствие. Судьба шерстяного «солдата» сложилась трагически. Он не только поучаствовал в войне, но и на своей шкуре узнал, что такое предательство.Весной 1916 года в России – по просьбе французского правительства – решено было сформировать специальный Русский экспедиционный корпус, который должен был воевать во Франции, помогая войскам союзников. 3-я Особая бригада этого корпуса состояла из двух полков – 5-го и 6-го, один из которых – 5-й Особый – формировался в Екатеринбурге, в казармах Оровайского полка: за счёт трёх рот из действующей армии и девяти рот из запасных пехотных полков екатеринбургского гарнизона.
Читать далее...
Рубрики:  история

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ПАДАЛ ЗА ПОРТОСА, СКАКАЛ ЗА АТОСА

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 17:12 + в цитатник

Николай Николаевич Ващилин. Мастер спорта СССР по самбо, каскадёр, постановщик трюков. Именно он ставил трюки для фильма и сам же исполнял их.
Сегодня ему стукнуло 70.

Вот к примеру фото, где его одевают под Портоса

Вот к примеру фото, где его одевают под Портоса Ващилин, кино, три мушкетера, трюки
 
Падал за Портоса, скакал за Атоса Ващилин, кино, три мушкетера, трюки
Читать далее...
Рубрики:  история одного фильма

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ЮМОРОМ

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 17:10 + в цитатник

Апрель традиционно начинается с шуток и розыгрышей в День смеха, благодаря чему можно весь этот весенний месяц провести в легком настроении. А еще этот праздник — повод познакомиться с современными российскими комедиями, одобренными зрителями.

Российские комедии с очень качественным юмором

Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Заседание Совбеза ООН в связи с ракетными ударами США по Сирии

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заседание Совбеза ООН в связи с ракетными ударами США по Сирии

Трансляция началась 12 часов назад
Прямая трансляция. Совет безопасности ООН проводит заседание в связи с ракетными ударами США по правительственной авиабазе в Сирии.



Рубрики:  политика

Метки:  

8 апреля 1783 года был издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России.

Суббота, 08 Апреля 2017 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 апреля 1783 года был издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России.



8 апреля 1783 года
был издан манифест Екатерины II
о присоединении Крыма к России.


ека (486x337, 163Kb)

источник

Манифест, подготовленный князем Потемкиным, получившим впоследствии за свои труды в Крыму на благо Российского государства титул светлейшего князя Таврического, положил конец длительной борьбе России с Турцией,
от которой Крымское ханство находилось в вассальной зависимости.

КЮЧУК-КАЙНАРДЖИЙСКИЙ МИРНЫЙ ДОГОВОР

Судьба Крыма практически решилась во время русско-турецкой войны 1768–1774 годов, которая закончилась подписанием Кючук-Кайнарджийского мирного договора. Крым получил независимость от Турции, а за Россией закреплялись земли между Днепром и Южным Бугом, Керчь и право беспрепятственного плавания торговых судов по Азовскому и Черному морям, проливам Босфор и Дарданеллы.
Турция должна была выплачивать России контрибуцию в 4,5 млн рублей.
Хотя Кючук-Кайнарджийский договор и превратил Россию в черноморскую державу и значительно укрепил ее позиции на юге, в Закавказье и на Балканах,
на полуострове сохранялась нестабильность, влияние Петербурга еще окончательно не утвердилось, постоянно вспыхивали внутренние конфликты между ханами, некоторые из которых выступали за возвращение унии Османской империи.

ека1 (520x245, 129Kb)

5115102_Read_More (233x61, 3Kb)
0_3f811_ d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Рубрики:  история

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

САТУРН В ОБЪЕКТИВЕ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 19:12 + в цитатник

Эта загадочная планета является второй по размерам в Солнечной системе, уступая лишь Юпитеру. Здесь средняя температура на поверхности составляет минус 180°C, а скорость ветров достигает местами 1 800 км/ч. Сатурн имеет более 150 спутников и самую захватывающую систему колец.

Сегодня посмотрим с автоматической межпланетной станции Кассини, которая предназначена для исследования планеты Сатурн, его колец и спутников.

Сатурн в объективе

Сатурн, его кольца и наша Земля. До неё отсюда 1.5 миллиарда километров. (Фото Nasa | JPL-Caltech | Space Science Institute):

Читать далее...
Рубрики:  космонавтика

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

НОВГОРОДСКАЯ ШКОЛА - ОТРЫВ ОТ ВИЗАНТИИ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:56 + в цитатник

Несмотря на появление в Новгороде Феофана Грека, новгородцы продолжали упорно гнуть свою  линию. С особой настойчивостью делали они это в иконописи,  где феофановское
направление  быстро сошло на нет. Кристаллизация в иконописи специфически новгородских черт  началась с 70-80 –х годов XIV века, когда были написаны иконы:
  «Сошествие во ад»(Русский музей»
false
»Борис и  Глеб»(Новгородский музей).

Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Благовещение в живописи

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:20 + в цитатник

С небольшим опозданием, связанным с техническими неполадками, публикуем эксклюзивный материал, посвященный празднику Благовещения, который не вошел в № 3 (134) газеты «Православное слово Сибири».
«Благовещение» означает то же, что и «Евангелие» в переводе с греческого — «благая весть». Весть о том, что началось освобождение человеческого рода от греха и вечной смерти. В этот день Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа — Сына Божьего и Спасителя мира.
Ангел явился Марии, когда Она читала Священное Писание и, войдя к Ней, сказал: «радуйся Благодатная! (то есть исполненная благодати Божией — даров Святого Духа). Господь с Тобою! Благословенна Ты между женами». Архангел Гавриил возвестил Ей, что Она обрела величайшую благодать у Бога — быть Материю Сына Божия.
Благовещение

   
Историю мировой культуры невозможно представить без осмысления вечных библейских сюжетов. Художественные произведения на тему Благовещения в русском изобразительном искусстве, литературе, музыке  обладают большой ценностью.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Благовещение» периода Ренессанса

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:18 + в цитатник

Алессо Бальдовинетти. «Благовещение». 1457г. (167 х 137см)

Прогуляемся по галерее Уффици во Флоренции. Обратим внимание на картины примерно одного периода и содержания. Пусть это будет «Благовещение». Хотелось бы понять на примере едва ли не самого распространенного в церковной живописи библейского сюжета, как менялось мировосприятие флорентийских художников. И вот что мы увидим.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Памяти погибших подводников. Крупнейшие аварии на советских и российских атомных подводных лодках

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:08 + в цитатник
7 апреля в России особый день — День памяти погибших подводников. Он отмечается в память о всех погибших моряках подводного флота, а непосредственным поводом к назначению даты 7 апреля стала трагедия, произошедшая в этот день в 1989 году в Норвежском море. Тогда потерпела крушение боевая атомная подводная лодка К-278 «Комсомолец». Из 69 человек экипажа подводной лодки погибли 42 человека.
Подводник — героическая профессия. К сожалению, ее специфика такова, что, уходя в плавание, офицеры, мичманы, старшины, матросы подводных лодок не знают, увидят ли снова своих родных и близких. История советского и российского подводного флота — это не только достижения, все более совершенные подводные корабли и боевые победы. Это — и человеческие потери, тысячи подводников, не вернувшихся с боевых заданий и в военное, и в мирное время.



Читать далее...
Рубрики:  Россия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

СВЕТ СКВОЗЬ ТУМАННЫЕ КРОНЫ ДЕРЕВЬЕВ — НЕЖНЫЕ АКВАРЕЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ИЛЬИ ИБРЯЕВА

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 18:04 + в цитатник

Туманные рассветы и закаты стали визитной карточкой Ильи Ибряева. Свет сквозь кроны деревьев, свет повсюду и вокруг нас. Это нежные, мягкие, пронизанные светом пейзажи. Глядя на них хочется, сощурится от солнца.

акварель пейзажи Илья Ибряев - 14

Илья Ибряев родился в 1955 году в Москве, окончил художественное училище в Чебоксарах, затем – МВХПУ (ранее Строгановское).

Известен, как художник-керамист, но и акварели у него очень достойные – ароматные, легкие и очень уютные.

Читать далее...
Рубрики:  Живопись

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

РУСТАМ «РОМЕО» САГДУЛЛАЕВ И МАРИНА КУЗИНА: ВМЕСТЕ И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:58 + в цитатник

Рустам «Ромео» Сагдуллаев и Марина Кузина: вместе и в горе, и в радости

На постсоветском пространстве, пожалуй, нет человека, который бы не видел замечательный фильм Леонида Быкова «В бой идут одни «старики». Когда в 1973 году этот фильм вышел на экраны, актёры, которые в нём снялись, в один день стали настоящими звёздами. Одним из самых узнаваемых и любимых героев стал лётчик Ромео, роль которого сыграл узбекский актёр Рустам Сагдуллаев – уж очень зрителей тронула история любви на полях сражений. Зато в реальной жизни у киношного Ромео была счастливая любовь, которую он пронёс через годы.

Ромео из фильма Быкова

Помните эти строки: «Ромео из Ташкента загрустил, Джульетта в «кукурузнике» умчалась»? История любви узбекского лётчика и русской лётчицы Маши имеет вполне реальна. И также трагична: девушка работала во время войны в столовой, любила лётчика и погибла под обстрелом.
Рустам Сагдуллаев, увидев себя на экране, был шокирован. Он считал, что рядом с Евгенией Симоновой он выглядит ужасно.
Рустам Сагдуллаев, увидев себя на экране, был шокирован. Он считал, что рядом с Евгенией Симоновой он выглядит ужасно.
Киноистория любви стала настолько популярной и любимой, что актёр Сагдуллаев на долгие годы оказался заложником этой роли. Режиссёр Быков не взял его в следующий свой фильм, сказав, что хочет, чтобы зрители запомнили его как Ромео.
Читать далее...
Рубрики:  Актёры и судьбы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

АНАТОЛИЙ ПАПАНОВ, АНДРЕЙ МИРОНОВ И МАРК ЗАХАРОВ НА СЪЁМКАХ ФИЛЬМА "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ"

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:56 + в цитатник

Анатолий Папанов, Андрей Миронов и Марк Захаров на съёмках фильма "Двенадцать стульев"

Марк Захаров точно знал, что его Бендером и Воробьяниновым будут забракованные Леонидом Гайдаем Андрей Миронов и Анатолий Папанов, которые пробовались в «Двенадцать стульев» Гайдая, но не устроили режиссёра.
Читать далее...
Рубрики:  история одного фильма

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

«ВОЙНА И МИР»: КОСТЮМЫ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ В ТРЕХ ЭКРАНИЗАЦИЯХ РОМАНА

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:54 + в цитатник

Наташа Ростова в исполнении Одри Хепберн, Людмилы Савельевой и Лили Джеймс. | Фото: wday.ru.

Наташа Ростова в исполнении Одри Хепберн, Людмилы Савельевой и Лили Джеймс. | Фото: wday.ru.
На днях на российском телевидении завершился показ фильма «Война и мир», снятого по мотивам самого известного произведения Л. Н. Толстого. Британской экранизации предшествовало еще несколько версий знаменитой эпопеи. В этом обзоре собраны самые знаковые персонажи романа экранизаций 1956, 1967 и 2016 годов. Интересно понаблюдать в как костюмы актеров передали настроение эпохи начала XIX века.
Читать далее...
Рубрики:  история одного фильма

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ЗАРУБЕЖНЫЕ КИНОСКАЗКИ В 80-Е

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:53 + в цитатник

Киносказки

Думаю большинство из вас помнит передачу "В гостях у сказки", которую вела Валентина Леонтьева - тётя Валя. Я до сих пор вспоминаю её с большой теплотой. Дворы в момент пустели когда начиналась эта передача. И нравилась она детям тех лет конечно же киносказками, которые в ней показывали. И сказки эти были в большинстве случаев замечательные.
Читать далее...
Рубрики:  Искусство

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Как лечили простуду в прошлом

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:47 + в цитатник

В 1880 году появилось средство от простуды под названием «дымный шар». Трубка вставлялась в нос, больной нажимал на резиновую грушу и его лёгкие заполняли испарения карболовой кислоты.

В 1918 году в мире бушевала одна из страшнейших эпидемий, которая унесла жизни 20-50 миллионов человек. Больных селили в таких вот «полевых» госпиталях.

Читать далее...
Рубрики:  история

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ ПРИЗВАЛИ США НАНЕСТИ УДАР ПО РОССИИ – ПО ПРИМЕРУ СИРИИ

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:45 + в цитатник

В Верховной Раде призвали США нанести удар по России – по примеру Сирии

Верховная Рада на заседании в пятницу аплодисментами приветствовала ракетный удар США по Сирии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Это произошло во время выступления с трибуны депутата Дмитрия Линько, члена фракции партии Олега Ляшко.

Он назвал удар по Сирии примером того, как должен быть разрешен конфликт Киева и Москвы.

 



«Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам. Так, как это сделал пример сегодняшний по Сирии, когда в ответ на химические атаки тирана Асада и его друга Путина, Соединенные Штаты нанесли удар ракетами.Так же нужно было делать три года назад, когда у Украины забрали Донбасс, Крым, когда оккупировали часть Грузии. Только такой ответ и такая реакция международного сообщества, всего цивилизованного мира против террористов может остановить их агрессию.

Мир сегодня должен принять военную доктрину против террористов при условии, что главным спонсором терроризма в мире, на самом деле, являются не исламские террористические организации, а Российская Федерация. Это должен понять весь мир», — заявил Линько.

Присутствующие в зале депутаты поддержали его слова рукоплесканием.

http://www.politnavigator.net/v-verkhovnojj-rade-p..._medium=news&from=mirtesen

Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗА ЧТО УБИЛИ НЕМЦОВА

Пятница, 07 Апреля 2017 г. 17:42 + в цитатник

Бориса Немцова устранили за оскорбления мусульман и пророка Мухаммеда. Об этом в своих признательных показаниях сегодня рассказал фигурант дела об убийстве политика Шадид Губашев, сообщает РИА Новости.

Стало известно, за что убили Немцова

В Московском окружном военном суде показания зачитала прокурор Мария Семененко. Сам подсудимый позже отказался от своих слов и сообщил о своей невиновности. По мнению Губашева, он сказал то, что ему велели. При этом из официальных документов следует, что сам он не принимал участия в ликвидации политика и узнал о происшествии от брата.Как пояснил Губашев, узнав о том, что Немцова убили, он впал в депрессию и стал уточнять, зачем это сделали. «Они сказали, что он оскорблял пророка Мухаммеда и мусульман», – уточнил он. Губашеву объяснили, что стрелял Дадаев, его брат Анзор во время этой спецоперации был водителем, а Беслан Шаванов, погибший при задержании, выполнял функцию слежения.

Напомним, Бориса Немцова застрелили на Большом Москворецком мосту в центре столицы 27 февраля 2015 года. Политик скончался на месте после попадания в него четырех пуль. По подозрению в расправе задержали, а затем арестовали Заура Дадаева, Тамерлана Эскерханова, Хамзата Бахаева, Анзора и Шадида Губашевых.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20..._medium=news&from=mirtesen

 

Рубрики:  Пятая колона в России

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Бахыт_Светлана
Страницы: 1212 ... 667 666 [665] 664 663 ..
.. 1 Календарь