Свитер «Sonrae» by Jennifer Steingass |
Метки: круглая кокетка жаккард |
Omra Sweater |
Метки: свитер |
Как связать джемпер с круглой кокеткой. Расчеты от Ксении Максимовой |
Метки: круглая кокетка расчет |
Свитер мужской разными узорами |
Метки: мужской свитер |
Джемпер из каталога Shein с оригинальным ажурным узором |
Метки: узор ажур |
Пуловер с застёжкой поло. |
Метки: полувер поло цветной |
РЫБНЫЕ ФРИКАДЕЛЬКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ |
Метки: рыбные фрикадельки |
Баклажаны "как шашлык" |
Это чудо какое-то — прекрасный овощ баклажан, поданный в маринаде да с луком и чесноком. Просто великолепно. Новый оригинальный рецепт из баклажанов, которые по вкусу и аромату напоминают шашлык. Советую готовить сразу много, потому что это очень вкусно!
В рецепте нет ничего сложного, готовится все очень просто и быстро!


Метки: баклажаны шашлык |
новый узор в вашу копилочку. Он универсальный, походит для женских и мужских изделий. |
Метки: узор джемпер |
Беляши от души: самые вкусные домашние беляши |
Метки: беляши |
Печенье к чаю на каждый день: быстрый, лёгкий и красивый рецепт |
Метки: печенье чай |
Свитер CORBIS от Natasja Hornby |
Метки: свитер |
Пуловер AURETTA. |
Метки: полувер круглая кокетка |
Gaudi (Гауди) от Julie Dubreux |
Пуловер Gaudi в Барселонском стиле с очень яркой разноцветной кокеткой Park Güell / La Sagrada Familia. Свободный, слегка укороченный с широкими длинными рукавами. Именно это позволяет правильно продемонстрировать мозаику Гауди. Пуловер вяжется круговыми рядами сверху вниз, без швов.

Метки: джемпер круглая кокетка |
КЕКСЫ ИЗ КАБАЧКОВ С КОЛБАСОЙ |
Кексы из кабачков с колбасой – простая, но невероятно вкусная, легкая выпечка, которая придется по вкусу всей семье.

Метки: кексы кабачок |
ПЕЧЕНЬЕ *ЗАВИТУШКИ* |
Это печенье очень легко и быстро приготовить, к тому же из простых и доступных каждому продуктов! Печенье получается лёгким, сладким, воздушным, красивой формы! Прекрасная быстрая выпечка к чаю.

Метки: печенье завитушки |
Утренний коктейль из гречи и кефира от панкреатита и для похудения |
У меня есть некоторые проблемы с поджелудочной. Применять этот рецепт я начала именно для её поддержания и лечения. Но оказалось, что эффект намного обширнее! Хочу поделиться со всеми женщинами. которые хотят стать более здоровыми, а заодно и похудеть.
Средство максимально простое и дешевое. Что выделяет его из многих других, применять можно практически постоянно и нет почти никаких противопоказаний, кроме совсем уж индивидуальных. К тому же оздоровление получается очень комплексным 😊


Серия сообщений "Панкреатит":
Часть 1 - Рецепт выписал врач. 20 капель настойки прополиса и полстакана горячего молока от панкреатита
Часть 2 - Если беспокоит поджелудочная железа
...
Часть 5 - Отвар для лечения поджелудочной железы
Часть 6 - ЛАЙФХАК: как перестать хотеть есть ПОСТОЯННО?
Часть 7 - Утренний коктейль из гречи и кефира от панкреатита и для похудения
Метки: гречка кефир |
Отбивные из куриного филе в очень вкусном кляре |
Метки: отбивные филе кляр |
Оригинальный свитер от Лоро Пьяна |
![]() Как и 90% одежды свитер связан снизу вверх, начиная с нескольких сантиметров резинки 2х2. Для резинки выбран меньший диаметр спиц, да и в целом нить кажется более тонкой. |
Метки: свитер лоро пьяна |
Джемпер с ажурными веточками и каймой. Схемы узоров |

Этот джемпер – новинка каталога Shein.
Покрой у модели самый обычный – круглый вырез горловины, спущенное плечо, средняя длина и ширина. Акцент сделан на микс узоров. Основная часть связана вертикальными узорами в виде ажурных веточек, верх – сетка с крупными отверстиями. Манжеты и низ – оригинальная волнистая кайма.
Метки: джемпер веточки |