


буковые коробочки ручной работы +декупаж |
Вот что ночь животворящая с человеком делает:)...Сегодня (вчера) сотворились новые подарочные коробки.
Основа - буковые коробы ручной работы. Задекупажила и покрыла лаком.В такую коробочку входит одно мыло.Цена - 35 гривен.



И четверочка новых коробов для наборов (лавандовых,морских,и любых других на ваш вкус:)..Цена - 50 гривен.


Заказ лучше делать по телефону.Все подробности тут
![]()
Метки: декупаж подарочная упаковка |
монохромная упаковка |
....когда в принтере заканчивается цветная краска...)





|
будьте здоровы! (обновление,омоложение,возрождение) |
Знакомые жалуются - насморк,кашель,то болит,это болит...А я им всем жужу про перекись и соду))))..Попробуйте!Начните с чего-то!:)..Не нужны дорогие лекарства и витамины...Понятно,что все мы любим вкусно поесть и не всегда эта еда добрая (лично я постоянно грешу перееданием сладкого,ага:),но есть способы простые,не дорогие,но очень эффективные,и очень полезные (и не противные,что немаловажно:)) - как выводить яды и очищаться...А походу очищения нам меньше и меньше будет хотеться вредной еды,и будет появляться тяга к живой правильной пище.
Так вот,еще одна полезная ссылка (о перекиси я уже писала),делюсь.Здесь подробно о закислении (заболачивании) организма,что приводит к болезням, и о лечении содой.
Очень нужная информация.Я уже несколько лет живу на перекиси и соде.Мужа присадила,дочу и друзей,все благодарят:)
Для начинающих очень подробно и грамотно о соде - https://www.youtube.com/watch?v=PNihYrjKR6E
Метки: целительство сода перекись водорода |
мой зимний сад:) |
Восхитительный сорт тюльпанов - нигрита
...Покупала луковицы в садовом магазине,искала ране-цветущие,они как раз такие:)



Крокусы сорта "полосатый король":)) King of the Striped


Не помню какой сорт (его бумажка не уцелела)))..Гуглила,хотела найти,но оказывается сортов однотонных фиолетовых крокусов много, и они все похожи очень)



Метки: выгонка |
а в это время на Карибах... |
|
okapi |
В нашем доме засияла подушка звезда:)..Делает такую красоту одесситка Оля Омельченко (okapi).
Посмотрите какие уютности: facebook, и vk


Метки: декор |
коробы для лавандовой серии |
Цитаты великих фрилансеров: «За ночь успею»!
Я ночью больше успеваю,чем днем;)..Сегодня (или вчера?) сотворила лавандовые подарочные коробы.
В такую коробку может войти по вашему желанию:
лавандовое мыло (сейчас оно круглое,в виде снежков)
лавандовый бальзам (40 или 6 грамм)
концентрированное лавандовое масло



Метки: декупаж винтаж ручня работа подарочная упаковка |
:) |
Нашел свое место под солнцем)

плед - Bonprix
подушка -JYSK
модель - Роман
студия-мастерская "Сад Будды"

Метки: bonprix |
поцелуй розы |
Новое розовое мыло на мацерате и экстракте летних лепестков роз.С добавлением пудры гибискуса,которую мне привезли из Индии
Сотворено на снежной воде.
Мыло для тела и мытья волос.Подходит всем типам кожи.
Агни-йога говорит,что среди всех цветов розы содержат наибольшее количество огненной энергии, такие же свойства имеет розовое масло. Розы могут не только дать подобие мускуса, но предотвратить империл (очистить от ядов). Аромат роз влияет на энергию любителей этих цветов и укрепляет ее. Сад роз в древности считался местом вдохновения поэтов.
Download Gregorian Kiss From A Rose for free from pleer.com 


Cкачать Weightless - Kiss From A Rose бесплатно на pleer.com
Download Seal KISS FROM A ROSE for free from pleer.com 
100 грамм - 35 гривен
В подарочной упаковке - +15 гривен
В конопляном мешочке мочалке + 15 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
![]()
|
оранжевое утро) |
Совершенно не понятно почему в bonprix такая не высокая цена на этот комплект:)..Учитывая 20% традиционных скидок,цена становится мега-смешной)....
Маленький совет - берите линон,это натуральная ткань,качество супер.

Метки: bonprix |
скоро весна;) |
Нельзя отправляться в завтрашний день с сегодняшним гардеробом(с))
Курьер принес очередную посылку из bonprix,и сделал меня счастливой;))..Новый образ на весну-лето,но с холодными зимними оттенками..И даже со снежной расцветкой))....
На мне тонкая,легкая блузка из ткани,похожей на атлас.Такая приятная,снимать не хочется...В области декольте кружево из хлопка,что делает ее изысканной......
Штаны тоже классные,типа алладины,но не широкие.Когда я заказывала,не думала что эти вещи будут хорошо вместе смотреться:)..А одела,и ничего)...Снимать не хочется,так и хожу весь день,радую зеркала и Рому)))....Про воздушный кардиган и подвеску писала тут.
Девушки,будут вопросы,задавайте,я уже много лет одеваюсь в bonprix (пусть они будут здоровы и богаты:)..На вещи у меня чуйка:))..


Метки: bonprix boho style |
:) |
Дорогие,не стесняйтесь,звоните мне,не ждите ответа в личке.Так приятно вас слышать,ощущать,контактировать в живую:)..Вы меня не отвлекаете,наоборот,облегчаете работу:).В личке писем много,и пока я не отправлю набранные заказы,новые не могу принимать.А позвонив,вы меня ставите перед фактом:)),и я беру ручку и записываю заказ:)..
Есть хорошая новость для моих покупателей.Вчера сделала карточку в приват банке,теперь платить можно не только наложенным платежом.Давно надо было.Я,оказывается, такой консерватор в некоторых вопросах,сама себе удивляюсь)
В Одессе ночью выпал новый снег
...Я набрала утром в ведерко,буду сейчас варить на снежной воде розовое мыло.У меня еще остался летний мацерат розы:)
Мои луковичные распускаются:)..Каждый день новое удивление...

|
как в Буркина-Фасо добывают масло ши |
Tо самое,которое сейчас так популярно у любителей натуральной косметики:)
Метки: масла африка |
зимнее морское |
Моё любимое мыло:)..Лечебное соляное с прохладным ароматом.Для нормальной и жирной кожи.Особенно для проблемной. Мои покупатели осторожно относятся к этому мылу,пока не распробуют его:))..
Эвкалипт дал смолистую терпкость,лимон - сладкую свежесть,яркость, а я мята - прохладу. Есть нарезное,в виде брусков, и формовое - якори,рыбы,морские коньки,крабик,и много разных ракушек. Для этого мыла есть специальная морская бумага. И есть подарочная упаковка:коробочки для одного бруска и есть коробы для наборов - http://aauumm.ru/post372459385.. И есть традиционные конопляные мешочки мочалки моего изготовления:).. Мыло очень пенное,сотворено на кокосовом масле. В Европе,в старину,такое мыло называли мылом моряков,так как оно мылится даже в холодной морской воде:)






100 грамм - 35гривен
в конопляном мешочке-мочалке +15 гривен
в картонной подарочной коробке +10 гривен
заказ можно сделать по телефону,подробнее здесь - http://aauumm.ru/post228903186/
Метки: морской декор |
Катя Yoko |
В Одессе много волшебников:)..В общем-то все мои друзья чародеи,но Катю я еще не показывала:)...
Катя Всеволодова,многие ее знают как Катю Yoko,основатель стильного украинского бренда Yoko by Heart
Если вы увидите в Одессе (и наверно не только в Одессе) людей с восхитительными тюрбанами на голове,знайте,это тюрбаны от Yoko:)..Кроме них Катя создает чудесные платья,пальто,свитера,и так далее,всё потрясающе красивое,не рядовое:)..



Метки: мода стиль |
носить одно и то же платье вредно для здоровья |
Берегу здоровье,покупаю новые наряды;)..Когда покупки очень очень нравятся,не могу устоять,танцую)...Рассказать в чем это я таком интересном?:))..С удовольствием:)..Совершенно невесомое,нежное трикотажное платье,шелковистые брючки,и жемчужинки на длинной цепочке..А еще к этому наряду есть чумачечие босоножки,воздушный кардиган для прохладных летних вечеров,и для фееричного контраста - серебристая сумка,но они в кадр не попали;))...Всё из любимого bonprix :))....Думаете,я их тайный агент?..Я бы не против,и даже подавала заявку на сотрудничество,они они мне отказали)..Я даже немножко обиделась на них)..Отказали человеку,который всю свою зарплату им отдает, у которого в дневнике жирнющий тег -bonprix:)...![]()



Метки: bonprix |
мои январские подснежники) |


Метки: выгонка |
на белом |
дочино окошко

Метки: декор дизайн |
магическая музыка |
Cкачать Rob Lane Hunith's Letter To Gaius бесплатно на pleer.com
Cкачать Rob Lane The Witch's Aria бесплатно на pleer.com
Download Rob Lane 05 Avalon for free from pleer.com
|
:) |
Вечер...



|
Метки: gif одесса |
2 эфирных масла для проблемной кожи |
Я рада что мой рассказ о кристаллах-квасцах многим оказался полезен:)..Продолжая тему о проблемной коже,хочу написать о двух эфирных маслах,которые работают быстро и эффективно.
Масла лаванды и чайного дерева.
Не бойтесь наносить их в чистом виде,они не опасны,не обжигают.Наоборот,чистое лавандовое масло помогает даже при ожогах,быстро заживляет и предотвращает заражение.
Эфирное масло лаванды.
Это масло должно быть обязательно,оно лечит угри,экземы,очень быстро избавляет от прыщей,не оставляя неприятных следов-рубцов.Лечит герпес на губах.И подходит даже для сухой кожи.В целом оно нормализует жировой баланс.
Эфирное масло чайного дерева.
Больше подходит для жирной кожи,не только лечит,но и хорошо подсушивает прыщи,угри,кожные высыпания разного рода.
Этими маслами можно пользоваться каждый день,а для профилактики их можно разбавлять любимыми базовыми маслами (олива,миндаль,жожоба)

Я люблю эти масла переливать в старые пузырьки от духов:)



Метки: масла |
цветоводам и огородникам) |
Про перекись.Мы ее пьем, и цветам даем)...10-20 капель перекиси на стакан воды. Можно поливать растения, можно опрыскивать.
http://www.fermer.by/topic/10436-perekis-vodoroda-...tor-rosta-i-zaschita-rastenij/
Метки: перекись водорода |
доска-наклейка на стену:) |

Давно хотела себе такую удобную и стильную штуку.
http://www.dest.com.ua/nakleyki-na-stenu-dlya-risovaniya-melom/
Можно на ней:
1) писать заметки на каждый день
2) рисовать каляки-маляки
3) и оставлять друг другу любовные послания.
На сайте пишут- ваш малыш не останется равнодушным:))))Ага,так и есть,я в восторге от доски и уже заказала,жду....![]()

Метки: декор дизайн |
:) |
Устал Аумчик...Пора отдыхать...

Метки: gif |
мы вырастим друг друга(с) |
"Небольшой хаос" ("Версальский роман")
Чудесный фильм с легкой,но особой нежной и возвышенной атмосферой.
Здесь в хорошем качестве - http://kinop.me/film/732566/

|
выгонка) |
После холодильника я держала горшки 2 недели на балконе,и недавно занесла в дом...Ростки сразу буйно пошли в рост:)..Вон какие маленькие торчки были 8 января.
Крокусы

Тюльпаны

Нарциссы

Крокусы


Метки: выгонка |
:) |
Пока я тут старательно утаптываю снег,любимка изнывает от жары на берегу Карибского моря)...
Благодаря скайпу я тоже путешествую:))...На этой неделе я "побывала" в Мексике,Гватемале,и вот сегодня в Гондурасе)
Фото из Гондураса.Вит после окунания в карибские крещенские воды;)



|
Метки: виталий ткачук |
:) |
Погода идеальная,как я заказывала..
-5,хрустящий снег,солнце,и уже почти нет ветра...


Метки: одесса |
:) |
У нас мороз и солнце день чудесный!:))...Ветер еще порывистый,но уже бесснежный:)
А это красивости от моей дорогой старинной подруги![]()



Метки: ручная работа |
травяные курилки (не продаю,только в подарок) |
В наличии есть шалфей и полынь.Запаслась как хомяк, еще осенью:)..Я их не смешивала (хотя можно)..Обе травки очень мощные очистители.Сейчас,когда активно гуляют вирусы,окуривание помещений особенно актуально.
О том как правильно окуривать можно почитать http://www.aauumm.ru/tags/%EE%EA%F3%F0%E8%E2%E0%ED%E8%E5+%F2%F0%E0%E2%E0%EC%E8/
Шалфей.

Полынь

Метки: окуривание травами травы |
интересные идеи с тканями |
|
Метки: бохо интерьер ручная работа декор дизайн |
:-/ |
Простите,дорогие,сегодня не смогу отправить посылки.У нас при температуре -7 очень неприятный ураганный ветер - 13 метров в секунду..) Надеюсь на ваше понимание и терпение
..Прогнозы говорят что так еще будет завтра, и потом ветер будет стихать...

|
нежное снежное (закончилось) |
Сначала думала делать снежное мыло с холодными ароматами....Но,вспомнив,как дети любят кушать снег,сотворила его сладким - ванильно- лимонным:)..Пахнет лимонным десертом:)
Мыло подходит для тела,мыться волос и для бритья.
Состав: снег+омыленные масла кокоса,подсолнечника и клещевины(касторовое),эфирные масла лимона,лайма,ванильный аромат.




100 грамм - 35 гривен
в конопляном мешочке-мочалке + 15 гривен
в картонной подарочной коробке + 10 гривен
как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/
|
утренний омномном) |
Красивую еду хочется фотографировать:)..У нас сегодня творог с цукатами:)
Доброе утро!Хорошего настроения и приятного аппетита:)
Download Cat Power Sea Of Love for free from pleer.com 




Метки: кухонная эстетика ложки |
:) |
Открываю дверь,и на меня падает конверт:)..Сюрприз:)..Авторская открытка от Маруси и Сережи,основателей журнала fata
С Марусей нас связывают многие годы совместной работы,но это было так давно,что кажется в прошлой жизни))

|
:) |
Сбегали с Ромой за снегом.Именно сбегали,потому-что идти было невозможно:))Так метет со всех сторон,лицо хочется спрятать,а некуда))))
Набрали в парке свежевыпавшего снега на мыло:))..В прошлом году тоже варила,очень понравилось снежное мыло
Снег - уникальная субстанция
...Одна из форм структурированной воды.
Что такое структурированная вода уже все знают:)...Если кратко - это самая лучшая,самая красивая, добрая, вобщем правильная вода:)..
Не забывайте,пока есть возможность,набирайте чистый снег для полива цветов,для умывания и косметических процедур:)
Ибн Куддама сказал в книге «аль-Мугни»:
«То, что образовалось в результате таяния снега или града, является чистым, потому что [в своей основе] это вода, выпавшая с небес.
И Пророк (мир ему и благословение Всевышнего!) обращался к Всевышнему со словами: О Аллах, смой мои грехи водой, снегом и градом!». (передал ан-Насаи)
Японский ученый Накая Укитиро называл снег "письмом с небес, написанным тайными иероглифами". Он первым создал классификацию снежинок. Именем Накая назван единственный в мире музей снежинок, расположенный на острове Хоккайдо.
А вот что пишет агни-йога:
целебные свойства содержит снег, полный метеорной пыли» (Аум, 410).


|
;) |
Проснулась,глянула в окно, а у нас метель!:)))Окно в репетиционной было приоткрыто,на подоконник снега намело:))
Не вижу температуру,градусник в снегу)),но гугл пишет что -1..Неужели опять зима подступает?:)))Она у нас в этом году то приходит, то уходит,как капризная женщина:)
Рома в любимом юсковском пледике,как барон:)

|
хорошая новость для киевлян |
В Киеве начали работу пункты приема новогодних елок.
Специалисты предприятия, после измельчения елок в специальном устройстве, будут использовать щепки для мульчирования лунок вечнозеленых растений
Адреса тут:
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-otkryli...ty-priema-novogodnih-elok.html
|
реальная история про чету Вегенер |
В великолепном фильме "Девушка из Дании" - онлайн
Фильм неожиданный. Переживательный. Красивый. И очень очень нужный...Про первого человека,который...Но лучше вы сами посмотрите...
Я просто увидела любимых актеров,и,как обычно не прочла анонс..И совершенно не была готова к повороту событий:)...И в этом весь цимес:)..
На фото реальные люди (и собакин:),о которых снят фильм.
Следующие ссылки советую посмотреть только после просмотра фильма:
http://www.lady.ru/soblazn/Любовь-морковь/Она-рисовала-а-он-менял-пол
http://kykolnik.livejournal.com/910212.html

|
тинктуры (экстракты) |
Очень люблю делать экстракты,использую травы,которые сама выращиваю,или собираю на склонах в Фонтанке.В мастерской бутылки с экстрактами занимают значительную часть полок:)..Делаю на их основе лосьоны,и добавляю небольшое к-во (они очень насыщенные) в мыло и крема.
Интересная информация про тинктуры (экстракты) от Маши Разнер:
Экстракты - вытяжки действующих веществ из растений. В домашних условиях как правило,
экстрагентами выступают вода, спирт, масла и глицерин.
Преимущества тинктур - наиболее полное извлечение действующих веществ и долгий срок
годности. Чистым 95% спиртом заливать растения не рекомендуется, так для правильного
извлечения в составе экстрагента нужна и водная часть. Поэтому разводим спирт
дистиллированной водой до 70%. Более грубые части растений - кора, жёсткие листья, цедра,
ветки, корни обязательно измельчаем. 95% спирт используется только для парфюмерных
вытяжек, но не для всех видов сырья.
Спирт найти не всегда просто, для домашних настоек можно брать водку, только смотрите чтобы у
неё был простой состав и спирт высокого качества "альфа", "люкс", "супер". Примерное
соотношение сырьё-спирт 1/2. Я, бывает, беру сырья и больше. Заливаем, убираем в тёмное
место, периодически перемешиваем встряхивая . Считается, что для свежих растений
достаточно 3-5 дней, затем можно сырьё заменить на новую партию и выдержать ещё
столько же. Бывает, для достижения отчётливого аромата и насыщения нужна более чем
десятикратная замена свежих цветочных лепестков. Кстати говоря, свежие бутоны и цветки
лучше не измельчать, а помещать в спирт целыми.
Для сухих растений рекомендуемый срок выдержки 1-2 недели, я бывает настаиваю и месяц.
Но слишком долго держать растения в спирте не надо, от длительной вытяжки могут выйти
и не совсем нужные соединения. Затем настойку тщательно процедить. Растение больше
не используется. Читала, что средневековые алхимики, после настаивания сжигали
сырьё, и высыпали пепел обратно в тинктуру.
У каждого растения получается свой цвет (само слово тинктура произошло от латинского tinctus -
окрашенный), но независимо от цвета, настойка должна быть прозрачной. Если экстракт
застоялся на несколько лет, в нём может образоваться осадок - такой уже лучше не использовать.
Тинктуры обязательны в парфюмерии. Но и в быту, народной медицине, домашней косметике
они тоже весьма востребованы. Спиртовые экстракты используют в чистом виде -
например для растирок, хорошо смешивать их с гидролатами - примерно 5-20%
настойки и 95-80% гидролата - получится лосьон. В зависимости от растения, у каждого
экстракта свои свойства.
Хранят готовую тинктуру при комнатной температуре, в тёмном месте.
Можно поработать с экстрактом дальше - выпарить спирт, смешать с глицерином или
маслом, но это уже другая история.)

Фото Маши Разнер:)
Метки: травы экстракты |
leap oceans |
В моем морском декоре прибавилось)..Новогодний подарок самой себе любимой из магазина посудная лавка:)..Магазин чУдный, у них ассортимент не большой,но зато все очень стильное и функциональное - http://tarlini.in.ua

Метки: морской декор |
немного о вспомогательных косметических средствах при проблемной коже |
А точнее - о гималайских квасцах.На фото - розовые.Но чаще встречаются белые полупрозрачные.
Это не реклама,просто хочется поделиться знаниями и опытом.Меня часто спрашивают о сильно и быстро-действующих средствах при проблемной коже.Я уже много лет пользуюсь гималайскими кристаллами.Так как кожа у меня проблемная,этими красивыми камушками пользуюсь постоянно:)..Действуют они быстро и мягко...Слегка намачиваю и смазываю проблемные зоны - лоб,подбородок,щеки,виски,иногда точечно.Избегаю зону вокруг глаз.Квасец не только убивает микробы,подсушивает прыщи,избавляет от угрей,но и улучшает цвет кожи,подтягивает ее.Конечно,чудес не бывает,ведь все наши проблемы изнутри,и идеальной кожа у меня не стала,ведь я обожаю сладости и разные бутерброды:)),но благодаря квасцам у меня значительно сузились поры и очистилась кожа.У меня их много,покупала и в инет-магазинах, и позже в Индии.Розовые как раз привезла из Индии..
На родине их используют и в медицине, и в кулинарии.Лечебный спектр действия у квасцов огромный (жкт,гинекология,стоматология,кожные болезни)..
Срок действия у них,как мне кажется,почти не ограниченный:)..Квасцы со временем тают,но так медленно,почти не заметно:)
Очень рекомендую:)
Кстати,я их добавляю в свой крем.Покупаю специальный порошок измельченных кристаллов,развожу в воде,на которой готовлю крем.


Метки: целительство камни |
:) |
Ваш диван новый?Какой же он ваш,он мой...

Метки: bonprix |
полезные свойства гранатовых корок |
|
Метки: травы |
кофе с корицей) |
Одно из самых "вкусных" мыл:)..Сделано на отваре гранатовых шкурок (антисептик),с молотым кофе и перцами (скраб) и маслом корицы (согрев).На маслах кокоса и оливы.
Для активного массажа,подходит всем типам кожи.



100 грамм - 35 гривен
В подарочной коробке +10 гривен
В конопляном мешочке-мочалке + 15 гривен
Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

|
отзыв от моего дорогого йога-тичера |
|
Привет, моя любимая Феечка!!! В воскр. были с Олежкой в бане Шторм, пользовались твоей продукцией и делали рекламу с дегустацией)))! (реклама получилась сама собой, продукция сама себя рекламирует) Когда я открыла баночку с облепиховым бальзамом для тела и начала намазываться) - люди сначала обалдели от запаха, подходили, расспрашивали, я им давала пробовать чуточку... ну в общем все были в восторге от ощущения на коже, от запаха (и даже мужчины). потом я и мыло доставала сандаловое (женщины сразу узнавали сандал и пачули и очень хоте иметь кусочек), и все остальное... ну в общем раздавала твой телефончик всем желающим))))!!!! так что любимая моя волшебница, наверное тебе надо подумать над дизайном визиточек). И к стати, в бане после веника и пара, бальзам работает по другому - СОВЕРШЕННО ВОЛШЕБНО!!!!!!!! Спасибо тебе за твое волшебство!
![]() ![]() ![]() |
Метки: отзывы |
звуковое путешествие |
Почти полтора часа чудесной музыки в стиле World music
|
:) |
Любимый улетел в лето,в самое Майями:)..Аж на 4 месяца:)..Работа такая:)..Будет играть на огромном,как город,круизном судне.Сначала на Карибах, и позже по Средиземноморью...Шутит - это оплачиваемый отпуск:))..
Буду любоваться его фотографиями и радоваться его новым впечатлениям:)..Время быстро пролетит,мне к его приезду надо многое успеть![]()



Метки: виталий ткачук |
для самоорганизации) |
Это касается таких ветреных особ,как я:)..Есть люди,которые подумали,и считай уже сделали:)), я к таким не отношусь,я думаю много,идей в голове накапливается огромное к-во,но если эти идеи не структурировать,они так и зависают в голове невоплощенные:))..Поэтому:
...Важно иметь прописанные планы.
Пока Вы не записали свои желания - это мечты, а не планы.
Иметь планы и регулярно, ежедневно делать что-то, чтобы эти планы воплотились(с)....
|
зима|strange magic) |
|