Shorohy, :)))))))))хохочу))))Спасибо Илонушка:)
У меня с переездом в город поменялось арт-настроение.Я думаю,этому квартира поспособствовала)..Здесь много света,и не смотря на низкие потолки,как-то просторно)...И я заметила катастрофическую тягу к минимализму))))Гости приходят,смотрят на мои чистые светлые стены и спрашивают - когда мандалы будешь рисовать?...А мне ничего не хочется ни вешать на стены,ни рисовать.Хочу чистые белые просторы,пустоты,пространства,они доставляют мне огромное удовольствие))Я думаю,это отражается на фото.