


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Панночка969
Исходное сообщение Панночка969спасибо;)
Фото - завораживающие, цветы - восхитительные, но меня еще и укладка впечатлила! Оля, как укладку такую сделали? А? Откройте секретик! Плиззззз...
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouseухты,прямо как фиалки)
пан Роман и тюльпан :))
красота и пааахнут... волшебно
кстати, сегодня увидела по тв, что оказывается можно размножать гиацинты разрезав лист на фрагменты.
делать всё очень быстро, в заранее подготовленный грунт, обработав древесным углём все срезы.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |