


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ULUNA
Исходное сообщение ULUNAкогда покупали, о Роме не думали;))Просто диван очень подходит в репетиционную комнату Виталика:))Стиль и цена идеальны:))А Рома у нас почти не линяет, а если линяет,то как то незаметно для нас))
Хорошо, что кожаный взяли, шерсть налипать не будет, мне свой тканевый раз в неделю приходится тщательно очищать от кошачей волосниПоздравляю с обновкой
![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |