ULUNA, Катюша,давно покупала,но я не разлюбила секонд:))Нет времени на магазины))Да так удобно в инете все покупать,что теперь совершенно не желания ходить по магазинам.
AAUUMM, ну да, в интернет магазинах время очень экономится. Мне нравятся спортивные секонды, я там снарягу для походов покупала, в обычные секонды не хожу - чуйки нет и голова почему-то всегда там болела, зато подружка моя ас, такие вещицы находит... :)