-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


коробы для лавандовой серии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pionka   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:32 (ссылка)
ой какой очаровательнейший шебби!
А за основу для баночки что -обыкновенная картонная или жестяная? Ты в 2 слоя покрываешь ее - черный а потом белый?
Да, творчество - ночная тетка, у меня тоже часто так
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:35 (ссылка)
Pionka, спасибо:)
Коробки от чая и разного прочего:)Из очень плотного картона.Крашу водоэмульсионкой в 2-3 слоя,потом трошки наждачу,приклеиваю салфетку,и потом лаком вскрываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Pionka, спасибо:)
Коробки от чая и разного прочего:)Из очень плотного картона.Крашу водоэмульсионкой в 2-3 слоя,потом трошки наждачу,приклеиваю салфетку,и потом лаком вскрываю)

Ого, наверное много чая пьешь
Надо себе попробовать что-то такое, уж очень красиво, только коробки найти надо сперва :) Спасибо за вдохновение
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:48 (ссылка)
Pionka, много пью чая,люблю)Коробки использую из под Ловаре
http://monomakh.com.ua/ru/assortment/products/tea-tm-lovare
хорошие чаи
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 19:54 (ссылка)
ой, да оригиналы тоже еще какие красивые, мне было было бы жалко зарисовыватью если честно. Ну а если для себя использовать - можно в центре наклейку круглую заклеить со своей подписью - тоже вариант :)
А состав тоже не уступает внешнему виду - ананас, орхидея, сафлора.. Буду в Украине - обязательно куплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 22:55 (ссылка)
Вау, Оль, короба чудесные, в моем любимом стиле! О содержимом вообще отдельная тема! А чаи, да, у них классные. Для меня, к сожалению , в них одно, но весомое "но", мой организм совершенно не принимает ароматизаторов, даже, как они утверждают, и натуральных. Пять минут удовольствия от вкушения чудесного чая, а потом начинается неприятное чувство в области желудка. Поэтому приходится или брать без ароматизаторов, или составлять букеты ароматов чайных самостоятельно, что тоже очень увлекательно. Но ведь так приятно, открыть красивую коробочку, понюхать, заварить всю эту прелесть, полюбоваться цветом, еще раз "занюхать" все это дело и... предложить чай подружке!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 23:04 (ссылка)
Елена_Ци, какая ты чувствительная:)Да.чаи у них пахучие:)Я у них все пробовала. и все нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Так отож... Я в холодное время люблю такой чаек, жгучий, как мама его называет: на основе черного или зеленого (как захочется), корочки апельсина, сухие корочки груши, изюм, кардамон (парочку коробочек), анис (одну звездочку), потереть свежий имбирь и корицу (палочку) где-то по половинке чайной ложечки. Прикольный получается, столько энергии дает и так изнутри кровушку разгоняет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2016 г. 23:51 (ссылка)
Елена_Ци, класс)Пока читала.уже согрелась;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку