


хорошая новость для киевлян |
В Киеве начали работу пункты приема новогодних елок.
Специалисты предприятия, после измельчения елок в специальном устройстве, будут использовать щепки для мульчирования лунок вечнозеленых растений
Адреса тут:
http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/v-kieve-otkryli...ty-priema-novogodnih-elok.html
| Рубрики: | Наблюдения,цитаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |