-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


немного о вспомогательных косметических средствах при проблемной коже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pionka   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 00:54 (ссылка)
Очень интересно! Оля, так это же обыкновенная розовая гималайская соль, или не так? У меня тоже она есть, разного помола, но не уверена что о ней идет речь.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 01:32 (ссылка)
Pionka, очень похожа на нее, и все же это другое.Соль имеет вкус другой и запах.У квасцов запаха нет, а вкус кислый и очень вяжущий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger_cub_13   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 07:08 (ссылка)
Ой, а подскажите пожалуйста в каких интернет магазинах можно найти такое чудо
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 08:45 (ссылка)
Ой, я как раз хотела о кристалле написать в дневнике :) Я тоже им пользуюсь около года, очень нравится. Купила себе камнем, а маме в жидком виде. Точнее кристалл раздроблен и его нужно разбавлять водой, как раствор кончится снова нужно долить воды, пока кристалл не кончится. И мне и маме очень нравится, теперь всем рекомендую :)
Продавец сказала, что ее муж уже давно использует его после бритья вместо лосьона
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 13:34 (ссылка)
Присоединяюсь к Tiger_cub_13, Где купить?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 13:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 23:02 (ссылка)
Оля, а алюмокалиевые квасцы - это оно? Я посмотрела-в аптеках продаются. Или лучше все-таки дезодорант из квасцов
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 21:30 (ссылка)
Пантофль, да,оно:)Мне удобно пользоваться кристаллом.А порошок удобен в приготовлении кремов или лосьонов
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 21:45 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оля, извини за надоедливость. Я так поняла, что порошком в косметических целях (помазать проблемные места) не получится. Тут лучше кристалл. А порошок можно просто в крем добавить? Или тут тоже особая технология. И крем, который я у тебя покупаю с квасцами. Или это отдельный крем? Просто у меня у мужа кожная проблема, плохо поддающаяся лечению. А тут ты с квасцами. Про квасцы мне кстати еще бабушка рассказывала. Но я или невнимательно слушала,или позабыла за давностью
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 22:48 (ссылка)
Пантофль, да,кристаллом именно удобнее пользоваться.Хотя,порошок можно разводить в воде и смазывать лицо,но мне кристаллом удобнее)
Да, я почти всегда добавляю квасцы в крем.
Для мужа рекомендую пользоваться дегтярным мылом с нуля.Это мыло так хвалят клиенты,приезжают и скупают сразу килограммы)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 14:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо. Дегтярным мылом твоим он пользуется. Вот как раз в конце месяца буду заказывать еще. А что значит "с нуля"?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 14:17 (ссылка)
Пантофль, это значит приготовленное без химии,не магазинное)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 14:22 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Понятно. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 21:21 (ссылка)
Такс, а не об этом ли ты говоришь http://www.liveinternet.ru/users/3189538/post212732567/?
Если об этом кристале, то да, штука классная, но вот для кожи лица им не пользовалась, только как дизадорантом. А потом на жидкую форму перешла, брызгала с пульвелизатора.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 17 Января 2016 г. 23:56 (ссылка)
Алла_Доманская, да,Аллочка.Он:)Уникальная штука:)
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2016 г. 23:21 (ссылка)
Оля, ты кладезь полезной информации!!! Спасибо за этот пост про квасцы.

Я про такие "камушки" только как про дезодорант читала, а они оказывается и при проблемах на коже. Пойду завтра куплю. Правда, у нас только белые видела, розовые пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2016 г. 23:26 (ссылка)
live-positive, белые замечательные,покупай,не пожалеешь.Мои друзья и фурункулы им вылечили:)Он универсальный.от многих болячек помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2016 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 13:35 (ссылка)
Купила вчера такой камушек. Уже протестировала на некстати выскочившей на коже проблемке. Не ожидала, что настолько хорошо и эффективно!
Спасибо тебе за инфо про него, Олечка!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 13:43 (ссылка)
live-positive, Я рада)Пользуйся регулярно,Это важно для эффективного воздействия)Но ,чтобы не сушило кожу,потом обязательно наноси любимый крем.
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 13:54 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Кстати, да, важно. Учту
Ответить С цитатой В цитатник
Amita_Vasanta   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2016 г. 21:38 (ссылка)
Amita_Vasanta, на этом сайте я покупала свой первый квасец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку