Отдыхать лучше всего под ганджу и израильский трансик.
Ещё можно отдыхать под водочку и песенки на балалайке. Водочку лучше запивать пивасиком - так вкуснее.
А, круче всего - отдыхать под водочку пополам с пивасиком и конопляненьким отваром вот под такую вот музычку: