


носить одно и то же платье вредно для здоровья |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнерпокажи:)
Ты на первой фотке похожа на Ла Каталину - есть тут в Лирушке одна девочка-танцульщица. Кстати, она тебя почитывает.![]()

Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscata
AAUUMM, вот ведь редиски! Аумчега обидели!
а если во время худения каждый день бодро ходить на свежем воздухе не меньше часа, ничего не сдуется! всё будет уменьшаться, кроме груди)) и да, маленькая грудь гораздо удобнее и практичнее))
Ответ на комментарий
НочнаяТень
Исходное сообщение НочнаяТеньмне приятно:)В смысле про юбку:))
Как они могли! Я реально из-за твоей рекламы юбку у них взяла)
Ответ на комментарий
Red_Lucky_Mouse
Исходное сообщение Red_Lucky_Mouseсама в шоке
У Оли маникюр с лаком... как непривычно :)
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горахспасибо Эвушка:)
Пусть все будет в радость!
А мне они отказали с заказом. Я на радостях набрала корзину, еще 2 года назад, когда я начала пользоваться интернетом для покупок...и облом - в Армению мы не отправляем(((

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |