


дракон и воздушный шар) |


Метки: винтаж bonprix |
Лицензионная женская парфюмерия (ОАЭ) |
|
|
новое на свежих травах |
Новое мыло очень весеннее,вобрало в себя всю радость свежей зелени,силу пробуждения и обновления:)
Сделано на соке молодых побегов чистотела,подорожника,мелиссы,полыни.С эфирными маслами чайного дерева и розмарина.
Аромат терпкий,травяной.Для всех типов кожи.


|
пять минут полет нормальный) |
Download Lisa Ekdahl Rivers Of Love for free from pleer.com
Cкачать Lisa Ekdahl Don't Stop бесплатно на pleer.com
Download Lisa Ekdahl The Color Of You for free from pleer.com





Метки: Фонтанка морское bonprix |
доброутреннее) |
Download Lisa Ekdahl Daybreak for free from pleer.com



|
джем в "выходе" 14 апреля |
![]()
Метки: одесса виталий ткачук |
бальзам "без морщин" (ночь) |
Новый бальзам в стеклянной баночке для усиленного ночного питания кожи.
Наполняет силой,обновляет,очищает,убирает мелкие морщинки.Масло какао и натуральное какао хорошие увлажнители.Масло корицы - активизирует и омолаживает.Масло кокоса хороший антисептик, и отлично выравнивает жировой баланс кожи,уменьшает поры.
Экстракт ванили и витамины Е и F разглаживают кожу,подтягивают,помогают удерживать влагу,заживляют мелкие трещины.
Аромат ванильно-шоколадный,с нотками корицы.
Для всех типов кожи,и особенно для зрелой.

|
все любопытнее и любопытнее |
Сейчас очень быстро всё проявляется.Еще вчера была просто зелень, а утром вдруг раскрываются первые бутоны.Так неожиданно)..
Вечерница матроны?если не ошибаюсь...Нет,это лунник.

Появились бутоны незабудок)


Голландские тюльпаны,мама привозила луковицы с их исторической родины)

|
первые урожаи )) |
Свои витаминные букеты)....Мята,петрушка,сельдерей,щавель,лук,чеснок,руккола,мелисса....Причем,руккола самопосеялась и уже выросла крепкими кустиками)

Молодые побеги мяты

Метки: травы |
бп для полнушек |
Очень нравится что бп продает одежду для полных,да еще и очень милую:)..Некоторые модели я бы одела,но нет моего размера)
|
Метки: мода стиль |
мой сад в апреле) |
Сейчас такое насыщенное время!..Засеяла два цветника,удобрила многолетники.Кстати о многолетниках,как они выручают!:))...В прошлом году я намного больше и дольше спину гнула,высаживая и высеивая цветы))).Этой весной все новые многолетники взошли,и благодаря им работы намного меньше))..В основном сею календулу,бархатцы,цинии,бальзамин.Есть еще новые семена,сейчас названия не вспомню
....Загорели лицо и руки,ну как у настоящей крестьянки;))...
Походу я стала чаще ездить в город на выступления Виталика,и по-прежнему регулярно отправляю заказы:)...И откуда только силы и время берутся,не знаю))





|
Состояние весны) |
Woodpecker
Англичанка Люси Гроссмит (Lucy Grossmith) — художник - самоучка, работает в жанре наивной живописи. Люси выросла в сельской местности, живет с семьей в красивом местечке Суффолк и черпает вдохновение в окружающей природе. Люси начинала в качестве иллюстратора детских книг, а также как дизайнер бижутерии из папье-маше для Aberystwyth Arts Centre. После преподавала на курсах по искусству папье-маше для студентов Coombe Farm Studios, а затем был долгий период работы в дизайн-студии Camden Graphics, где Люси сделала карьеру от простого штатного иллюстратора до арт-директора. Работы Люси Гроссмит полны добра и позитива и отражают реалии простого быта сельской глубинки и красоты английской природы.
|
Метки: художники |
Для взрослых девочек:) |
Оксана выложила интереснейшую инфу о типах старения http://www.liveinternet.ru/users/indigara/tags/%F1%F2%E0%F0%E5%ED%E8%E5 .....Приняла к сведению и сделала выводы....![]()
Метки: счастливая женщина |
комп паламатый |
Забежала с мужниного компа на секунду сказать что пока я не в сети,и когда буду - невидомо.Заказы отправляю,не волнуйтесь.
Сегодня буду в "выходе" на концерте Niaero
|
абалденный концерт niaero) |
Вчера был концерт niaero (ниаэро),я впервые их слушала вживую (ага,наконец-то увидела-услышала чем последнее время муж занимается;))...
Niaero с эсперанто означает - мы воздух.
Ребята потрясающие..На высочайшем уровне..Играют и поют свою музыку в стиле «World music» (музыка мира)..Каждая песня это целая история и мистерия)...И вообще,концерт - как маленькое музыкальное путешествие по по планете Земля)..
Niaero — это гармоничное сочетание лаунжа, джаза и даже медитативного транса. Niaero не следует каким-то стилям и моде. Как говорят сами ребята: «Музыка — это моральный закон. Она дает душу вселенной, крылья уму, полет воображению; музыка придает очарование всему бытию».



Метки: виталий ткачук флейта одесса niaero |
Бац! |
Вот так-бац,и наступило лето)...Как я и ожидала)
|
Фильмы что понравились:) |
Страшный судDay of Wrath (2005) 109 мин.Венгрия... реж. Адриан Рудомин
После этого фильма не отпускает мысль что все мы евреи))..Впечатлил фильм,и даже тронул)..Кристофер Ламберт в главной роли, и хоть играет временами не очень,мягко говоря,но все равно приятно на него смотреть))..
Пилигрим (сериал)Die Pilgerin (2014) 175 мин.Германия... реж. Филипп Кадельбах
Небольшой сериал про маленькую,но сильную девушку.Времена - любимое средневековье.Хорошие красивые актеры.
ПовитухаDie Hebamme (2014) 115 мин.Германия... реж. Ханну Салонен
Жесть,но очень интересная:)..Смотерть всем мужчинам в первую очередь!:)))
Постель для брата и сестры 1782Syskonbädd 1782 (1965) 97 мин.Швеция, реж. Вильгот Шёман
Зацепил фильм..Нежный,красивый,чувственный, и немного эротичный...И так жалко стало после него людей,всех.
Следующие фильмы (старые комедии и ужастики:) с участием Винсента Прайса:)...О нем я узнала недавно и сразу стала его почитательницей))..
Дом АшеровHouse of Usher (1960) 79 мин.США, реж. Роджер Корман
ВоронThe Raven (1963) 86 мин.США, реж. Роджер Корман
Гробница ЛигейиThe Tomb of Ligeia (1964) 81 мин.Великобритания, реж. Роджер Корман
Плач БаншиCry of the Banshee (1970) 91 мин.Великобритания, реж. Гордон Хесслер
Черный замокThe Black Castle (1952) 82 мин.США, реж. Нэйтан Юран






|
мой коврик для мышки |

|
о деньгах, данных в долг |
Метки: причины страдания |
еще один кошмар фотографа |
Спустилась к морю..Цветочки,бабочки,ракушки и много-много скрабов после шторма.Вода штиль,зеркало..Жара как летом..Cнимаю,радуюсь,а потом обнаруживаю что в холостую щелкаю,в камере нет карты памяти, в ноуте осталась.И это уже не первый раз...Расслабилась и назагоралась)
|
shamanic soap |



|
1 апреля в садах победы с детьми фиделя) |
|
сиеста) |
..Погода налаживается,но всё еще дует неприятный порывистый ветер....Потихоньку выползаем во двор))....Если замотаться в одеяло,то можно спокойно расслабиться и позагорать носами)..Чувствую,через пару дней и одеяло не понадобится,всё уже идет к тому))...
Мы с Романом Витальевичем сегодня...Пол-часа релакса на солнце,и энергия восстановлена![]()

Смотрю я на белую скамейку и испытываю удовлетворение))...Чего я ее раньше не покрасила?...

|
весеннее сумашедшее головокружительное от Виталика:) |
Виталик играет такую разную музыку,каждый раз удивляет своим многогранным внутренним миром)
Метки: рок джаз виталий ткачук |
весеннее чудо) |
Это цветение такое кратковременное,такое неуловимое,и потому особенно чудесное...
На фликре каждую фоту можно увеличить и полюбоваться вплотную))..
https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/



|
абрикос) |
|
радио-латино |
|
Время для первой подкормки пионов |
|
Про заказы |
Милые мои девушки,солнышки, я вижу в личке ваши заказы.Но дайте я разберусь с уже набранными,и потом приму у вас
..А то я перегорю,как лампочка)

|
нравится) |
Кружевня дверь-занавес-портал,фото слева)..Мистерия...
Здесь еще:
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post358711505/page1.html#BlCom670900552

И расписные двери)...
http://www.liveinternet.ru/community/3843635/post358658048/

|
Метки: ручная работа вязание роспись мебели роспись |
Ромунчик) |






|
:)) |
хехе))...У нас тут зима вдруг вернулась))), и ураганчик больше суток бушевал,как обычно многое повалил,поломал...Смотрю,это уже обычное явление,повторяется примерно раз в год....Но нас обошло разрушение,все деревья стоят как солдатики,цветочки поднялись и смотрят в небо)..Не было электричества,дом остыл...На улицу не выйти))...Правда я вышла в магазин,но тут же пожалела об этом,еле осилила путь в один квартал)))..Ночью было страшно,крышу рвало с такой силой,в окна ударяли порывы ветра,казалось - всё повылитает нафик....Вобщем,два дня волнений и аскезы;))...Нормуль)))...Сейчас уже дом нагревается,мы с Ромой кайфуем))...Минус -моя работа стоит,почта не работает...Зато я много читала,рисовала и фотографировала).....Такие непростые дни помогают менять фокус внимания,смещают точку сборки,и многие вещи видятся по-новому,по-другому...Как во время тяжелой затяжной болезни..)...
За музыкой соскучилась)..Слушаю сейчас и удивляюсь,какое всё таки чудо - электричество. и всё что с ним связано))..
Download Lisa Ekdahl Sun Rose for free from pleer.com 




Метки: одесса Фонтанка |
Про любвь и слепую свинку |
https://www.facebook.com/video.php?v=8451092055629...4096761&type=2&theater
Маленького Бентли из заповедника вылечили от менингита,но не спасли зрение..Очень трогательное видео....Пусть ВСЕ будут счастливы![]()
|
Метки: любовь |
:) |
Сквроцы опять бесчинствуют))..Всё раскидывают))...Какие они харАктерные птицы))...
Рисунки Дарумушки:)..Я с птичками;))




|
Метки: художники |
Завтра - 7 апреля иду на концерты (аж два),посвященные дорогому Русику |
Завтра - 7 апреля - день памяти нашего друга Руслана Цыбульского ... ему бы исполнилось 39 ... будет сборный концерт Одесских джазовых музыкантов в ЕКЦ Бейт-Гранд в 19.00.
После концерта состоится Jam-Sesion в клубе Выход. приглашаем вспомнить нашего брата .![]()

Метки: одесса |
Наивное искусство бабушки Мозес. В 76 всё только начинается... |
|
Метки: художники |
кусочек сегодняшнего дня) |
Еще куча работы..Плинтуса,покраска стен,уголки-шмуголки и прочее...Нет сил писать:))....Просто утро и вечер)...

|
~ |

Метки: морское вязание |
Техника безопасности для медиумов |
|
Если ты потерялся, Ты можешь всегда найти себя Здесь. |
Здесь.
Ты можешь получить то, чего ты так жаждешь,
Чтобы обнаружить, что этого не достаточно.
Возможно, тебе придется потерять то, что у тебя есть,
Чтобы узнать, что это никогда не было действительно твоим.
Может быть, тебе придется обнулить все свои надежды,
Чтобы найти множество возможностей в жизни.
Тебе придется испытать глубокое горе,
Чтобы узнать радость, которая не имеет противоположности.
Ты можешь потерпеть неудачу,
Чтобы узнать, что нет того, кто терпит неудачу.
Имей мужество, дружище,
Жить с постоянно меняющимися целями.
Если ты потерялся,
Ты можешь всегда найти себя
Здесь.
~ Джефф Фостер

Метки: любовь |
На уровне души нет жертвы и агрессора |
Метки: любовь |
У мужчины особый дизайн |
Метки: счастливая женщина |
велотема |


Метки: винтаж |
лавровое бельди (мягкое мыло) |
Очищает,обладает антимикробными,противовоспалительными свойствами.

Молотый лист и инфуз лавра оздоравливающе действует на жирную,проблемную и воспалённую кожу тела и лица. Очищает от угревой сыпи и прыщей, смягчает и хорошо питает, улучшая микроциркуляцию крови, стимулирует процессы обновления клеток кожи.
|
капризы) |
Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...
Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..
Нарциссы дружно распутились)


Здесь и цветы фиалок и барвинка:))

Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..


|
пол пыль перекись погода |
Сняли старый линолеум в кают-компании,пока убирала,подметала,надышалась пылью,цементом,старой плесенью,сразу пошла реакция-нос заложило,горло заболело.Ночью лежу и думаю-пипец,завтра не встану.Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;)
Вообще,я мечтала о деревянном поле...В деревенском провансовском доме должен быть деревянный пол..Но не судьба,причин несколько,неровность,сырость,цены,вобщем, мне пришлось смириться
...Но зато уж линолеум я выбрала самый самый."Светло-серое дерево",примерно такой(фото с нета)
Работы много, в доме бардак,даже негде с ноутом приткнуться)),погода - то снег,то дождь,то солнце)))Одним словом - весна))..Убегаю...

|
Классическая гитара, радио |
Метки: гитара |
бумага для медового |
|
новое сандаловое |
|
Фонтанка |
Метки: Фонтанка |