-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


абрикос)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 14:54 (ссылка)
и у нас:)
DSCN8030 (700x525, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 14:57 (ссылка)
Волшебница_Алиша, волшебство
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:01 (ссылка)
а у нас сегодня снег шёл :)
и везде ещё большие сугробы (правда, уже серые и местами сильно подтаявшие)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:04 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, суровый климат
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:04 (ссылка)
Вот-вот улыбнётся :)
У вас теплее всех там, сколько градусов в воздухе?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:06 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

сибирь-матушка :)
и как давно я не ела абрикосы с дерева... ууу...жуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:12 (ссылка)
Натали_Макриди, сегодня +12,солнечно,но снова дует ураганный ветер),как он уже утомил,нет слов)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:14 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, ты там родилась?Наверно привыкла к климату..У нас есть подруга,лет 10 назад приехала с севера России,говорит - надоел холод)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:17 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

родилась и выросла я как раз на (в) Украине :)
здесь живу уже очень давно. так что к климату привыкла.
но я же помню как это всё растёт и какое удовлльствие есть всё непосредственно с куста или дерева :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:18 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, вот оно что,эка тебя занесло!:)Люди на юг едут, а ты на север;))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ну, не совсем на север :)
скорее на восток страны . а живу здесь в западной сибири :)
но климат здесь континентальный. и в целом больше мне подходит, чем на родине. Я из Николаева. Там для меня было влажновато. и я постоянно болела простудами.
Ну, разве что на морях было отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:23 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse,понятненько...))
у нас море,но и сыро очень)..А ты ж знаешь, в сухом климате холод легче переносится.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:27 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ну, влажность у моря всё же отличается от влажности у рек. не зря на море ездят лечиться.
а морз здесь конечно в -25 проще переносить, чем дома было в -5 с влажным ветром и обледенением повсеместным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

а у нас в 2,5 раза меньше, + 5 и тоже ветер разыгрался...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
ну, влажность у моря всё же отличается от влажности у рек. не зря на море ездят лечиться.
а морз здесь конечно в -25 проще переносить, чем дома было в -5 с влажным ветром и обледенением повсеместным :)
не жила у рек,не знаю..))Но верю))..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:30 (ссылка)
Натали_Макриди, холодно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:36 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

морской воздух- насыщен солевыми аэрозолями и фитонцидами от морских водорослей. после шторма особенно это ощущуается. да и сама вода .... ты сама это всё знаешь :)
а влажный речной воздух непосредственно в черте города... зависит от конкретной местности :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 15:41 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, Да,ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
леньчик_75   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:51 (ссылка)
Какая красота, помню этот запах !!!!У нас пока тоже холодно, вот на пасху обещают +12, а потом опять +7. Хочется в тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Faon   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 00:34 (ссылка)
Рома как олененок на заднем фоне =))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 12:09 (ссылка)
леньчик_75, скоро
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 12:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Faon

Исходное сообщение Faon
Рома как олененок на заднем фоне =))

мы его так и называем - безрогий олень;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Faon   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 02:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ничего себе! почувствовала я как, значит такой он и есть, оленёночек =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку