


:)) |
хехе))...У нас тут зима вдруг вернулась))), и ураганчик больше суток бушевал,как обычно многое повалил,поломал...Смотрю,это уже обычное явление,повторяется примерно раз в год....Но нас обошло разрушение,все деревья стоят как солдатики,цветочки поднялись и смотрят в небо)..Не было электричества,дом остыл...На улицу не выйти))...Правда я вышла в магазин,но тут же пожалела об этом,еле осилила путь в один квартал)))..Ночью было страшно,крышу рвало с такой силой,в окна ударяли порывы ветра,казалось - всё повылитает нафик....Вобщем,два дня волнений и аскезы;))...Нормуль)))...Сейчас уже дом нагревается,мы с Ромой кайфуем))...Минус -моя работа стоит,почта не работает...Зато я много читала,рисовала и фотографировала).....Такие непростые дни помогают менять фокус внимания,смещают точку сборки,и многие вещи видятся по-новому,по-другому...Как во время тяжелой затяжной болезни..)...
За музыкой соскучилась)..Слушаю сейчас и удивляюсь,какое всё таки чудо - электричество. и всё что с ним связано))..
Download Lisa Ekdahl Sun Rose for free from pleer.com 




| Рубрики: | Творчество/Мой дом в деревне Личное фото |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
marakuya26
Исходное сообщение marakuya26пеларгония:)
Оля, а беленький - что за цветочек такой , на последнем фото?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |