-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


пол пыль перекись погода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 14:16 (ссылка)
обновление- это хорошо :)
а цвет пола на картинке- моя мечта. (пока что мечта:) )
Ответить С цитатой В цитатник
Семенова_Люда   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 14:32 (ссылка)
Линолеум супер!!! Хочу себе такой....по чём брали?
Ответить С цитатой В цитатник
Elladia_777   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 15:04 (ссылка)
Мы на днях ламинат дома постилили - красотень, такой как на картинке в магазине был, но нам не подошел по цвету, но стояла и любовалась им, я долго стояла в магазине любовалась им - моя мечта!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Red_Lucky_Mouse

Исходное сообщение Red_Lucky_Mouse
обновление- это хорошо :)
а цвет пола на картинке- моя мечта. (пока что мечта:) )
да,и мне такой давно хотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 17:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Семенова_Люда

Исходное сообщение Семенова_Люда
Линолеум супер!!! Хочу себе такой....по чём брали?
двести шестьдесят гривен (кажется)))) за метр.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tevos   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 18:30 (ссылка)
Олюшка, спасибочки за совет с перекисью, не знала, а как раз доча младшая прихворала. У меня перекись+сода+эфир. масла вместо зубной пасты :) А ремонт любой - это нЕчто, что нужно просто стоически пережить, зато потом праздник в душе будет. Счастливых ремонтных переживаний нам всем метающим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Елена   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 18:37 (ссылка)
Выпила свою любимую перекись (20 капель на 100 грамм воды), и утром проснулась здоровая,как ни в чем ни бывало.Ни носа,ни горла))..Пейте люди перекись,будете здоровы;)

Выпила.... что произошло сразу- настроение стало замечательно приподнятым, сижу улыбаюсь, смеяться хочется. Скачущее давление стало как бы не моим, вроде как ни со мной сие происходит.... спасибо, дорогая. Я тебя обожаю! Ты такой чистый, светлый человечек. Дай тебе Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий tevos

Исходное сообщение tevos
Олюшка, спасибочки за совет с перекисью, не знала, а как раз доча младшая прихворала. У меня перекись+сода+эфир. масла вместо зубной пасты :) А ремонт любой - это нЕчто, что нужно просто стоически пережить, зато потом праздник в душе будет. Счастливых ремонтных переживаний нам всем метающим! :)


Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 19:11 (ссылка)
Елена-Елена, Леночка,смотри осторожно:)Перекись надо по каплям начинать пить,почитай и послушай Неумывакина.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Елена   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 19:21 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

А я долбанула 20 капель....
РжуНеМогу....
Учитывая разность в нашем с тобой весе, думаю что для меня 20 капель- это и есть начало....
На нервную систему подействовала сильно и сразу- смеюсь как после косячка. Жизнь прекрасна. Может в аптеке мне что то другое подсунули....
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 19:44 (ссылка)
Хороший выбор, у меня ламинат такой же по всей квартире)) светло и уютно
Ответить С цитатой В цитатник
АРТЕМИДА999   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:21 (ссылка)
АУМОЧКА, ОЛЕЧКА...ЭТО НАДЯ С НОВОГО УРЕНГОЯ...у МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ СТРАНИЦА...ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА...ОЛЕЧКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ, ПЕРЕКИСЬ ОТ ВСЕГО МОЖНО? ...ЖДУ ЛЕТА ПРИЕДУ СНОВА В ГОСТИ...Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ЧИТАЮ..СЛЕЖУ...И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ БУДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:29 (ссылка)
Оля, а со скольки капель надо начинать?
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 20:31 (ссылка)
у меня точно такой пол на кухне, как на фото! Сначала казался слишком светлым, мыла по два раза на дню, а сейчас уже привыкла, так хорошо, свежо
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 21:51 (ссылка)
Оль, если такая реакция на пыль, лучше с респиратором работать. А еще есть средство хорошее, натуральное, на целлюлозе, Назаваль называется. Он пленку на слизистой носа создает и схватывает аллергены, как липкая лента мух.
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 06:51 (ссылка)
На фото ламинат) у нас такой, очень классный.
Линолеум практичнее, наверное, для периодической сырости, хотя вы на пол не писяете, конечно, как кое-кто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SkaLight   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 07:55 (ссылка)
Оля,привет!Скажи ,пожалуйста,перекись какой концентрации?3% Или 9%?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:33 (ссылка)
Елена-Елена, Леночка,все равно будь осторожна,почитай внимательно как надо пить ее)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий --MARAkesh--

Исходное сообщение --MARAkesh--
Хороший выбор, у меня ламинат такой же по всей квартире)) светло и уютно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий АРТЕМИДА999

Исходное сообщение АРТЕМИДА999
АУМОЧКА, ОЛЕЧКА...ЭТО НАДЯ С НОВОГО УРЕНГОЯ...у МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ СТРАНИЦА...ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА...ОЛЕЧКА, НЕ МОЖЕШЬ ПОДСКАЗАТЬ, ПЕРЕКИСЬ ОТ ВСЕГО МОЖНО? ...ЖДУ ЛЕТА ПРИЕДУ СНОВА В ГОСТИ...Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ...ЧИТАЮ..СЛЕЖУ...И ПУСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ БУДУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!


Надюша,рада вам!!!:)
Проффесор Неумывакин даже рак у людей перекисью лечит.Есть много статей на эту тему и видео.У меня после перекиси и кожп улучшилась,и печень перестала увеличиваться,аллергия прошла,и наверно есть много других положительных воздействий,которые я не замечаю)ОЧень рекомендую:
http://aauumm.ru/post250525016
http://aauumm.ru/tags/%EF%E5%F0%E5%EA%E8%F1%FC+%E2%EE%E4%EE%F0%EE%E4%E0/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Счастливый_Астролог

Исходное сообщение Счастливая_74
Оля, а со скольки капель надо начинать?
Я выше в комментарии дала ссыли,очень советую внимательно почитать,там подробно все описывается.Я начинала с одной -двух капель.Сейчас уже организм привык,пью каждый день натощак 30 капель на 100 грамм воды.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:39 (ссылка)

Ответ на комментарий YuliaM

Исходное сообщение YuliaM
у меня точно такой пол на кухне, как на фото! Сначала казался слишком светлым, мыла по два раза на дню, а сейчас уже привыкла, так хорошо, свежо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:40 (ссылка)

Ответ на комментарий zumiralda

Исходное сообщение zumiralda
Оль, если такая реакция на пыль, лучше с респиратором работать. А еще есть средство хорошее, натуральное, на целлюлозе, Назаваль называется. Он пленку на слизистой носа создает и схватывает аллергены, как липкая лента мух.
та я об этом подумала,когда уже поздно было Спасибо,Ниночка:))У меня всегда хорошая мысля приходяит апосля))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 10:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Исходное сообщение Shorohy
На фото ламинат) у нас такой, очень классный.
Линолеум практичнее, наверное, для периодической сырости, хотя вы на пол не писяете, конечно, как кое-кто))))))
у нас тоже есть кому писять,когда надолго в доме оставляем;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена-Елена   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 12:01 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ок! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 12:12 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 13:14 (ссылка)
обновления это всегда хорошо,чуток возни,но потом красота
Ответить С цитатой В цитатник
No8   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 18:29 (ссылка)
Очень описание про перекись нравится и твой опыт, единственное, смущает то, что Неумывакин очень плохо выглядит для своих лет.. Странно.. А хочется слушать тех, чья жизнь и здоровье внушает радость.. Не знаю даже..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2015 г. 18:32 (ссылка)
No8, ты наверно пошутила?Потому что он 28 года рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку