


сиеста) |
..Погода налаживается,но всё еще дует неприятный порывистый ветер....Потихоньку выползаем во двор))....Если замотаться в одеяло,то можно спокойно расслабиться и позагорать носами)..Чувствую,через пару дней и одеяло не понадобится,всё уже идет к тому))...
Мы с Романом Витальевичем сегодня...Пол-часа релакса на солнце,и энергия восстановлена![]()

Смотрю я на белую скамейку и испытываю удовлетворение))...Чего я ее раньше не покрасила?...

.








| Рубрики: | Творчество/Мой дом в деревне фото Такса Рома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
А днём на белой крашеной скамейке на солнце грелась милая семейка :))
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Цидада,Пасха обещает быть теплой))Уже все заждались)))
Белая скамейка получилась а-ля Прованс, классно! А еще зевающий пасхальный заяц Ромка понравился. У нас тоже появилось солнце, потеплело, правда ветер еще ооочень сильный, но на Пасху интернет обещает +18. Будем посмотреть, как говорится!
Ответ на комментарий
mila_lescinskaja
Исходное сообщение mila_lescinskaja
Так и хочеться потрогать этот прелестный мокрый собачий носик!Вам очень хорошо
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_ДоманскаяАллочка,обычная вонючая краска ,кажется называется алкидная
Кайф!
Олюшка, а какой ты краской скамейку красила? Эмалью?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |