-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


сиеста)

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:18 + в цитатник

..Погода налаживается,но всё еще дует неприятный порывистый ветер....Потихоньку выползаем во двор))....Если замотаться в одеяло,то можно спокойно расслабиться и позагорать носами)..Чувствую,через пару дней и одеяло не понадобится,всё уже идет к тому))...

 

Мы с Романом Витальевичем сегодня...Пол-часа релакса на солнце,и энергия восстановленаbb

1 (700x441, 113Kb)

Смотрю я на белую скамейку и испытываю удовлетворение))...Чего я ее раньше не покрасила?...

7 (700x465, 94Kb)

 

5 (700x465, 100Kb)

6 (465x700, 67Kb)

3 (465x700, 101Kb)

4 (465x700, 104Kb)

8 (700x466, 97Kb)

9 (465x700, 104Kb)

10 (700x465, 94Kb)

2 (700x424, 108Kb)

Рубрики:  Творчество/Мой дом в деревне
фото
Такса Рома

Понравилось: 42 пользователям

Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:43 (ссылка)
А днём на белой крашеной скамейке на солнце грелась милая семейка :))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:27 (ссылка)
Белая скамейка получилась а-ля Прованс, классно! А еще зевающий пасхальный заяц Ромка понравился. У нас тоже появилось солнце, потеплело, правда ветер еще ооочень сильный, но на Пасху интернет обещает +18. Будем посмотреть, как говорится!
Ответить С цитатой В цитатник
mila_lescinskaja   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Так и хочеться потрогать этот прелестный мокрый собачий носик!Вам очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Ромик-зайка!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:21 (ссылка)
Кайф!
Олюшка, а какой ты краской скамейку красила? Эмалью?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
А днём на белой крашеной скамейке на солнце грелась милая семейка :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Белая скамейка получилась а-ля Прованс, классно! А еще зевающий пасхальный заяц Ромка понравился. У нас тоже появилось солнце, потеплело, правда ветер еще ооочень сильный, но на Пасху интернет обещает +18. Будем посмотреть, как говорится!
дада,Пасха обещает быть теплой))Уже все заждались)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий mila_lescinskaja

Исходное сообщение mila_lescinskaja
Так и хочеться потрогать этот прелестный мокрый собачий носик!Вам очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Тольяттинка

Исходное сообщение Тольяттинка
Ромик-зайка!! )
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Алла_Доманская

Исходное сообщение Алла_Доманская
Кайф!
Олюшка, а какой ты краской скамейку красила? Эмалью?
Аллочка,обычная вонючая краска ,кажется называется алкидная
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Доманская   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:03 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

о, обожаю её) на всё ложится) я ей кухню красила))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 22:41 (ссылка)
какая хорошая идея устроить постель на скамейке)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2015 г. 23:47 (ссылка)
Красиво получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
белка28   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2015 г. 23:42 (ссылка)
Ромыч ужаснооо довольный)))
Скамейка очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку