


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
А днём на белой крашеной скамейке на солнце грелась милая семейка :))
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Цидада,Пасха обещает быть теплой))Уже все заждались)))
Белая скамейка получилась а-ля Прованс, классно! А еще зевающий пасхальный заяц Ромка понравился. У нас тоже появилось солнце, потеплело, правда ветер еще ооочень сильный, но на Пасху интернет обещает +18. Будем посмотреть, как говорится!
Ответ на комментарий
mila_lescinskaja
Исходное сообщение mila_lescinskaja
Так и хочеться потрогать этот прелестный мокрый собачий носик!Вам очень хорошо
Ответ на комментарий
Алла_Доманская
Исходное сообщение Алла_ДоманскаяАллочка,обычная вонючая краска ,кажется называется алкидная
Кайф!
Олюшка, а какой ты краской скамейку красила? Эмалью?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |