


все любопытнее и любопытнее |
Сейчас очень быстро всё проявляется.Еще вчера была просто зелень, а утром вдруг раскрываются первые бутоны.Так неожиданно)..
Вечерница матроны?если не ошибаюсь...Нет,это лунник.

Появились бутоны незабудок)


Голландские тюльпаны,мама привозила луковицы с их исторической родины)

.Флокс шиловидный)

Ранний низкорослый пион.Тоже с бутонами)


| Рубрики: | фото Сад и огород |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |