


мой сад в апреле) |
Сейчас такое насыщенное время!..Засеяла два цветника,удобрила многолетники.Кстати о многолетниках,как они выручают!:))...В прошлом году я намного больше и дольше спину гнула,высаживая и высеивая цветы))).Этой весной все новые многолетники взошли,и благодаря им работы намного меньше))..В основном сею календулу,бархатцы,цинии,бальзамин.Есть еще новые семена,сейчас названия не вспомню
....Загорели лицо и руки,ну как у настоящей крестьянки;))...
Походу я стала чаще ездить в город на выступления Виталика,и по-прежнему регулярно отправляю заказы:)...И откуда только силы и время берутся,не знаю))





.
.К























| Рубрики: | фото Сад и огород Buddha Garden |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
prosperity8
Исходное сообщение ligogoспасибо)Я живу в Украине)
rhfcbdj
красиво
вы в индии проживаете?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |