-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


мой сад в апреле)

Среда, 15 Апреля 2015 г. 20:04 + в цитатник

Сейчас такое насыщенное время!..Засеяла два цветника,удобрила многолетники.Кстати о многолетниках,как они выручают!:))...В прошлом году я намного больше и дольше спину гнула,высаживая и высеивая цветы))).Этой весной все новые многолетники взошли,и благодаря им работы намного меньше))..В основном сею календулу,бархатцы,цинии,бальзамин.Есть еще новые семена,сейчас названия не вспомнюblush2....Загорели лицо и руки,ну как у настоящей крестьянки;))...

Походу я стала чаще ездить в город на выступления Виталика,и по-прежнему регулярно отправляю заказы:)...И откуда только силы и время берутся,не знаю))

29 (465x700, 113Kb)

19 (700x465, 102Kb)

11 (700x465, 144Kb)

4 (700x465, 103Kb)

12 (700x465, 93Kb)

 .

1 (700x465, 159Kb)

2 (700x465, 133Kb)

3 (700x465, 113Kb)

 

5 (700x465, 100Kb)

6 (700x465, 119Kb)

7 (465x700, 59Kb)

8 (700x465, 86Kb)

9 (700x465, 76Kb)

10 (700x465, 124Kb)

13 (700x465, 112Kb)

14 (700x465, 109Kb)

15 (700x465, 132Kb)

16 (465x700, 73Kb)

17 (700x465, 107Kb)

18 (700x465, 90Kb)

 

20 (700x465, 104Kb)

21 (700x465, 107Kb)

22 (465x700, 80Kb)

23 (700x465, 55Kb)

24 (700x465, 77Kb)

25 (700x465, 89Kb)

26 (700x465, 64Kb)

27 (465x700, 56Kb)

28 (700x465, 175Kb)

 

Рубрики:  фото
Сад и огород
Buddha Garden


Процитировано 4 раз
Понравилось: 97 пользователям

Yuliasoap   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 20:17 (ссылка)
Как красиво! А у меня есть кустик барвинка с розовыми цветками, жили бы рядом, поделилась бы с тобой:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 20:29 (ссылка)
Yuliasoap, класс)Спасибо;)...Надо будет у нас его поискать..)
Ответить С цитатой В цитатник
prosperity8   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:06 (ссылка)
rhfcbdj
красиво
вы в индии проживаете?
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:17 (ссылка)
Оля, отдача пошла от сада - энергия благодарности! То ли еще будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий prosperity8

Исходное сообщение ligogo
rhfcbdj
красиво
вы в индии проживаете?
спасибо)Я живу в Украине)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:41 (ссылка)
EVA-OVA, да..
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 21:47 (ссылка)
Нежная красота! Как же я люблю барвинок, у меня особое чувство к этому живому "коврику"!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 23:19 (ссылка)
да, в таком саду весна с летом только в радость!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmila_Perets   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 23:41 (ссылка)
Столько позитива от Ваших чудесных рассказов и фото о волшебном саде, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2015 г. 23:49 (ссылка)
какая же прелесть - весна!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 06:44 (ссылка)
AAUUMM, Диво дивное!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаймараЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 07:21 (ссылка)
Да-а-а,у нас все это будет через месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка1987   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 07:58 (ссылка)
Очень красиво, нежно! настоящая весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Камзульфия   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 09:20 (ссылка)
Прелесть! Особенно фиалки!!!!!!!!!!!!! Безуспешно пытаюсь вырастить рассаду из семян.........
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 10:38 (ссылка)
у меня нет слов.. красиво.... читаю дневник постоянно, пишу редко, ставлю просто нравится... просто нет слов... спасибо Оленька, что делишься красотой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milaya_Eva   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:14 (ссылка)
вау!
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Сити   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 11:14 (ссылка)
Оля у вас потрясающие фотографии как и все что вы творите. Я художник, могу ли я использовать некоторые ваши фото для картин, обещаю потом показать, а если удастся найти кого кто поедет к вам, то и подарить одну.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:01 (ссылка)
спасибо дорогие
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:02 (ссылка)
Сан_Сити, конечно!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
VasilissaL   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 12:13 (ссылка)
настоящая весна! очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
sova007   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пахалина_Наталья   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:14 (ссылка)
Как хорошо, а у нас еще холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МилаЛ-В   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 16:24 (ссылка)
Какая красотища!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ирина_туш   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 19:01 (ссылка)
А Ромик-мой фаворит!Красавчик!И цветы у Вас замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 19:23 (ссылка)
очень красиво! Вы молодец! чудесный сад!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 19:31 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie__1979   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:24 (ссылка)
О-теперь я всё вижу!
а то я переживала-ну почему ж нет ботанических тюльпанов. они у меня тоже сейчас расцвели в полную силу УРРАА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Сми   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2015 г. 21:31 (ссылка)
КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку