


Про любвь и слепую свинку |
https://www.facebook.com/video.php?v=8451092055629...4096761&type=2&theater
Маленького Бентли из заповедника вылечили от менингита,но не спасли зрение..Очень трогательное видео....Пусть ВСЕ будут счастливы![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMMсимптомы у него были на лицо, мы лечили его, уколы кололи, чтобы страдания облегчить, да только вот бессмертие еще не изобрели, и жаль, что в муках умер, а не во сне.
zumiralda, они болеют так же как и люди...ТОлько люди могут пожаловаться на симптомы, а они нет:(..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |