


Про заказы |
Милые мои девушки,солнышки, я вижу в личке ваши заказы.Но дайте я разберусь с уже набранными,и потом приму у вас
..А то я перегорю,как лампочка)

| Рубрики: | Личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |