


бумага для медового |


.

| Рубрики: | фото МОЙ ЭКО-МАГАЗИН |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
call_igraphy
Исходное сообщение call_igraphyдаю полную свободу выбора;)
для медового мыла или медового месяца? ;)
Ответ на комментарий
Laplanderia
Исходное сообщение Laplanderia
Оленька, ну, какая же чудесная в очередной раз у тебя бумага для упаковки... мне ни разу ничего подобного в продаже не попадалось. вот ни разу!
Ответ на комментарий
Laplanderia
Исходное сообщение Laplanderia
Олюшка, открой мне секрет, дорогая... как ты так ровненько нарезаешь мыло? ... у меня ну просто беда с этим...![]()
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
ЧАЙКА_МИЛЕН
Исходное сообщение ЧАЙКА_МИЛЕНдобрый:)
AAUUMM, Оля, добрый вечер. У меня вопрос не по теме. Какое масло по уходу за кожей вокруг глаз лучше использовать- рафинированое или не рафинированое. Ну например масло авокадо.
Ответ на комментарий
Laplanderia
Исходное сообщение LaplanderiaКАтюша,может нож поменять?Мне кажется от него тоже может зависить..
Эх... я тоже так режу, только вечно получается криво!![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |