


мой коврик для мышки |

| Рубрики: | фото Такса Рома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
USolnca
Исходное сообщение USolncaага))недавно с Киева друзья приезжали))В шоке были,тоже думали что Рома няшечка)).Уезжали в недоумении))
AAUUMM, он кажется таким милым и спокойным рядом с тобой. Трудно поверить, что у него буйный характер, как ты говоришь :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |