-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





Спокойной ночи!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 03:02 + в цитатник
Напоследок расскажу полуанекдот-полупритчу об особенностях национального секса.

«Как проходит ночь с англичанокй? – В постели она нежна, податлива, уступчива, расслаблена, наутро она незаметно уходит, и не оставляет после себя никаких следов.

Как проходит ночь с француженкой? – В постели она изысканна, экстравагантна, смела и бесшабашна. Наутро она приносит кофе в постель и уходит, оставив после себя запах духов.

Как проходит ночь с русской? – До утра вы сидите на кухне и болтаете по душам, под утро она собирается уйти, вы настигаете её в коридоре и пытаетесь ей овладеть, она дерется и сопротивляется, потом уступает на пороге, полуодетая в пальто, у вас происходит бурное, быстрое соитие, после которого она плачет и называет вас подлецом, потом успокаивается и говорит, что останется у вас навсегда.»


А теперь я спать пошла......

Очень интересно

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:57 + в цитатник
Стащила из ЖЖ
Одна девушка решила узнать у своих френдов:
Как вы познакомились, например, с теми, с кем сейчас спите вместе, а?
Или кого любите?
процетирую некоторые ответы:

1.Тоже в тырнете. Только мы заспорили сильно (позорище какой на тему (я краснею) политики). Я на кавказе тогда был в командировке она в минске. Потом приехал. Встретились. Пили вино и ели сосиски с баранками. Потом еще встретились. Потом случайно уснули.

2.С перевой самой большйо любовью познакомились в интернете
с мужем познакомилась в среде болельщиков футбольных
сейчас живу с его бывшим начальником :-)

3.на компьютерном форуме познакомились, через неделю примерно встретились в Питере, влюбились, 2,5 года изучали друг дружку под микроскопом :)
щас 2 месяца женаты
даже простужаемся одновременно, черт-те-что %)))

4.познакомились в интернете на проф.сайте.
когда он приехал в командировку в Москву из Питера, встретились попить кофе.
потом год ездили туда-сюда по выходным, праздникам и командировкам.
год назад он переехал в Москву ко мне. т.е. два года вместе.

5.мы с моим познакомились почти полтора года назад тут в жж, долго писали друг другу всякие правильные комменты, а потом мне случилась командировка в москву, а его я подбила мне ключик от подругиной квартиры передать (сама подруга вовремя отъехала в Сочи), чтоб мне было где три дня перекантоваться. вот и перекантовались... вместе. а через полтора месяца я и вовсе переехала в москву (ровно столько мне понадобилось, чтоб все дела в ебурге закончить и чемоданы собрать). теперь вот, видишь, дочка уже ногами машет и слова говорит... чего и тебе в скорости желаю (могу, кстати, хорошую врачицу порекомендовать в роддоме).
6.В жж со своей познакомился. Вместе в камментах обосрали одну дуру. Потом попесдели в сети, захотели ебаццо. А через два месяца уже жили вместе.

7.по объявлению на gay.ru.
переписываться не стали, а почти сразу созвонились, встретились, выпили и оказались в койке часа через три-четыре после того, как в первый раз друг друга увидели.
теперь вот живём. завтра будет ровно четыре года.

и там еще таких же целая куча.........http://www.livejournal.com/users/olgatt/334299.html?page=2#comments

Ха!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:48 + в цитатник
Теперь достаточно одной рюмки вина, чтобы чувствовать себя так же, как раньше после трех.

Жарковато что то....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:01 + в цитатник
Остываю...В голом виде шатаюсь по квартире с окнами без занавесок, при уже теперь выключенном свете. Пью белое полусладкое. Позвонила мужчине и сообщила приятную новость на сон грядущий, что, мол, лежу я на кровати вся такая обнажённая, почитываю книжку, с бокалом холодного белого вина и так мне хорошо, не передать словами. Остываю...

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:06 + в цитатник
Душа просит веселых безобразий!!!,,,,,

Мне вот тут пожелали

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:50 + в цитатник
Мужика надежного рядом....
Само словосочетание: "Надежный мужик" звучит как-то неправдоподобно, почти фантастиески.....

Об удовольствиях

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:59 + в цитатник
Как известно, у каждого существа удовольствие – разное.
Например, свинье по кайфу поваляться в куче навоза. И это совершенно не означает, что лошади это занятие тоже может доставить удовольствие, а уж о человеке и говорить нечего. Удовольствия обычно определяются уровнем человеческой культуры. А у каждого народа, культура, как известно, своя.

Знаете, что удовольствие для русского? Нет-нет, не выпить. Хотя выпить – это сила. Удовольствие по-русски, это, например, погулять по березовой роще, поохотиться, быстрая езда :), ну на ум еще приходят разные гуляния народные, разные праздники. А самое большое удовольствие это знаете, что?
Это ДО УТРА ПРОСИДЕТЬ НА КУХНЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ТЫ ПОНИМАЕШЬ И ОН ПОНИМАЕТ ТЕБЯ.
Будете спорить?

О пользе мата

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:54 + в цитатник
Вообще то я не матерюсь, почти....., вернее мало...вернее редко
...А когда мне хочется ругаться, и почему?
Пока что нашла несколько ответов:
1) Когда больно (физически) или трудно. Тяжелая мебель или молоток, упавший на палец, - прекрасные примеры.
2) Когда злость берет. Например, если подрезают на дороге или хамят в магазине.
3) Если есть хороший анекдот, и из песни слова не выкинешь.
4) Если находишся в компании людей, хорошо владеющих языком(матерным), ну и к слову пришлось.
Пока что всё. Придумаю ещё примеры, напишу.
А есть ситуации, когда материться противопоказано.

1) Когда не оценят и не поймут. Не то общество, и нечего их шокировать, крутизну демонстрировать.
2) При детях, стариках, на работе и т.п. - очевидное.

Чего только не увидишь!

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 12:44 + в цитатник
Выскочила в магазин, кофе себе прикупить(замерзла, как собака).
И тут мне навстречу барышня, я аж споткнулась: блузочка без рукавов, а на голове берет и шарфик на шее.......
Вообще осенью(как и весной) в этом плане всегда интересно за публикой наблюдать, сочетания такие невероятные попадаются: кто в пальто и в сандалиях, а кто в сапогах и сарафане....

О гармонии.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 07:58 + в цитатник
Гармония возникает не тогда, когда двое молчат, якобы соглашаясь с мнением друг друга, на самом же деле не желая высказывать открыто своё несогласие в том или ином вопросе.
Гармония возникает тогда, когда это несогласие озвучивается и преодолевается обеими сторонами без страха быть непонятыми, непринятыми или наказанными за него.
Гармония возникает там, где рождается движение навстречу друг другу, пусть даже движение это имеет разные скорости.
Гармония есть результат добровольного движения, усилия, желания увидеть и признать существование противоположности в том, кто эту противоположность в себе проявил............

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 12:03 + в цитатник
Все женщины хотят замуж.
Даже те, кто замужем.
Мечта женщины о замужестве это не что-то убого-приземлённое-муж, кастрюли, дети, памперсы, а нечто возвышенное-неземное-опереться на сильное плечо, укрыться за надёжной спиной, жить долго и счастливо и умереть в один день. Правда, по жизни-то выходит именно так-муж, кастрюли, дети, памперсы... Но всё равно женщины хотят замуж. Замужняя женщина клянёт замужество, проклинает семейные хлопоты, стонет под гнётом домашнего ига...Но освободиться от этого ига вовсе не спешит.

но мне кажется не только женщина хочет в брак. Мужчине тоже хочется, но колется. С одной стороны-грязные носки, холодные пельмени, уборка...Но с другой-свобода передвижения, независимость кошелька, отсутствие тёщи...

К сведенью!!

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Я тут прочитала, что после вскрытия трупу в живот кладут какуюнить тряпочку. Ну, чтоб жидкость впитывала. Чаще всего это бывают собственные трусы ентого трупа.
Долго думала. Решила прикупить нового белья.

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:33 + в цитатник
Утренний кофе незаметно превратился в ритуал, без которого не начать правильный день
кофе.jpg (100x68, 2Kb)

Проснулась.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:28 + в цитатник
Понедельник - день тяжёлый.
Хоть и солнце там, вроде светит. Ещё бы грело. От слова "работа" у меня начинается идиосинкразия. Надо в отпуск. Чем раньше, тем лучше. Желательноещё вчера. Не хочу - сегодня - на работу. Меня от неё тошнит. Хочу: на море, на песок горячий, в кино, в бар, на лужайку, на пикник с любимым, в кровать с ним же, бездельничать хочу очень, очень. А что делать? Кому сегодня легко? Вот и я о том же. Пойду-ка сварю кофе. Пора.

Про тебя........

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:15 + в цитатник
Молодой, красивый. умный.................но дурак.
И ничего с этим не поделаешь.............

Долг зовет!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:40 + в цитатник
Долги надо отдавать!
А ведь каждый должен в первую очередь себе:
Все люди должны быть счастливы!!




Но почему то не могут...........

Я валяюсь!!

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:50 + в цитатник
Вычитала в ЖЖ:


"Поскольку мне объяснили, что о любви и сексе я пишу лучше, а в политику мне лезть не надо, напишу очень сексуальный пост.

Где бы консервативного любовника найти, а? Чтобы трахал и потаённые мысли и чаяния всякого уважающего себя консерватора выкрикивал. При каждом толчке, с придыханием:

- даёшь!
- войну!
- с Ираном!
- вся!
- нефть!
- Америке!

И тут мы оба кончаем, слившись в экстазе.
Вот это я понимаю dirty pillow talk! А не сю-сю ля-ля всякие. Этими мыслями ведь чёрти с кем не поделишься, только в очень интимной обстановке. Запретный плод слаааадок.
И ведь никто не может эту мою фантазию удовлетворить, что самое обидное. А мне так хочется - как представлю, так дыхание сбивается и промокаю вся насквозь. Вот и сейчас...эхх...

Так что, есть желающие? А то муж мой, хоть и правильных политических взглядов придерживается, выкрикивать
"Лечитесь на свои деньги!", "Религию - в школы!" или "Экономика важнее экологии!" во время минета ну просто напрочь отказывается. "
(С)

Сказочное...........

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:45 + в цитатник
Жаль, что сказок не бывает...

А очень хотелось бы...
Но я не принцесса... И даже совсем не Золушка... И на Белоснежку совсем не тяну...
Да и принцев всех повыкидывало-поубивало...

А сказки хочется...

Лягушкой что ли стать?

Если вы хотите поумнеть:

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Нашла рецепт

Р Е Ц Е П Т
возьмите пол-литра чистой питьевой воды и смешайте её —
ещё с одним литром чистой питьевой воды, затем на протяжении
целого дня неспеша употребите всю эту смесь вовнутрь, при этом
размышляя на тему: «всё ли я правильно делаю в своей жизни?».
повторяйте данную процедуру ежедневно в течении последующих
десяти лет, и — положительный эффект вам будет гарантирован!

И сама такая...

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:39 + в цитатник
Не знает ли кто-нибудь случайно, откуда пошёл этот идиотский стереотип, популярный среди многих женщин, что мужчина должен всегда звонить женщине первый? А если звонит женщина - то это уже почему-то неправильно.

.....................счастья нет

Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник
Народ, если где заметите в городе погнутый щит....или столб(я просто не помню, что это было), особенно если это будет в районе автовокзала...........знайте он погнулся об меня!! это я так дядю, приехавшего на похороны встречала(заметте, совершенно трезвая) Теперь придется пару дней дома посидеть, пока глаз хоть чуть открываться начнет. А пока я как Суворов................Так что теперь есть персональная примета.............шрам над левым глазом, потому как веко зашили. Синяк уже филялетовый, как пожелтеет выйду в люди!!

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:43 + в цитатник
Как правильно расставаться?

Не судьба

Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:38 + в цитатник
Народ, на встречу не приду........у нас тетя умерла, а родители мои на море, приедут аж во вторник, так что думать приходится самим. Как же трудно принимать решение!! Организовать все не проблема, я столько народу перехоронила за этот год.....могу все делать с завязанными глазами........только на душе погано!! Так что сегодня без меня..........

Подумалось тут.........

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:32 + в цитатник
Вы, мужчины, одной рукой возносите нас к звёздам, а другой - свергаете с пьедестала. Почему бы вам просто не позволить нам ходить по земле, рядом с вами?

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:30 + в цитатник
Постепенно приходит осознание того, что каждый день — не подготовка к прекрасному будущему, а сама жизнь.

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:29 + в цитатник
........а еще я заметила, что мне иногда хочется, чтобы ко мне относились, как к ребенку.. гладили по голове, когда мне грустно, решали проблемы, которые я всю жизнь решаю сама за себя и за всех на свете, и любили просто за то, что я есть..

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:06 + в цитатник
С годами стало ясно — ощущение счастья не зависит от того, насколько хорошо вы выглядите сегодня. Можно похудеть, перекрасить волосы, накупить модной одежды и чувствовать себя при этом гнуснейшим образом. И наоборот, солнце иногда проглядывает в самый неожиданный момент. С годами начинаешь оглядываться вокруг и замечать, что не все красавицы замужем, а у незатейливых простушек — чудесные семьи.

Мысли вслух.....

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:04 + в цитатник
Судьба иногда бьет не только человека но и двоих ...

Женские разговоры

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
Женские разговоры - это важно. Особенно, когда они возникают спонтанно, заранее не запланированы, не просчитаны и вообще непредусмотрены ни временем, ни местом (всё перечисленное по сути свой одно и то же). От таких бла-бла-бла остаётся приятная тяжесть в голове и в желудке, если они сопровождались поеданием чего-нибудь вкусного(и попиванием)). За сравнительно небольшой отрезок времени можно коснуться вглубь и вскользь всяких-разных тем, насущных и не очень. А уж если встретились две(а то и шесть) приятных во всех отношениях девушек, то время пролетит незаметно.

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:19 + в цитатник
Женщины воздерживаются от секса без любви.
Мужчины воздерживаются от любви без секса.
Что же делать, как же быть?...

А я спать пошла.
Мне завтра вставать рано.
И вообще, сон - мой лучший любовник на сегодня.

***

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:14 + в цитатник
Говорят, скоро осень...

Как же я за всеми соскучилась!!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:03 + в цитатник
По ходу дела - в дневнике я не была три недели и ленту читала через раз, поэтому, извините, дорогие други, много чего пропустила из того, что вы писали. Коваными сапогами по почкам за это не бить!
Собственно я все это время решала, буду ли продолжать поддерживать этот журнал. Уж очень много времени он отнимает. Тут еще работы навалилось.
А потом поняла, что работы меньше станет вряд ли, а без журнала, а скорее всего без вас, без общения с вами я уже не смогу. Так что журнал решено восстановить, только придется контролировать свое в нем участие. Бывать буду не часто к сожалению. Читать обещаю все, но вот коментить - что успею.
Так что если что ….не обижаться!!

О тайном и явном.

Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:04 + в цитатник
Иногда кажется, что меня подменили.
Тело оставили то же самое, а вот внутри, в самых глубоких и сиреневый потёмках что-то такое сотворили с душой, непонятное.
Она вроде есть, она вроде даже чувствуема мною, душа эта.
Но какая-то не такая, не та, не моя как будто...
Говорят, что чужая душа - потёмки. Ну да, так говорят.
И понятно даже, о чём говорят.
А вот когда своя становится чужой - тоже понятно?
В моих сиреневый потаённых потёмках - чужие потёмки.
Другого цвета. Сумерки души... Чужой души...
Но как же может быть такое?
Не може такого быть.
Но ведь не может же мне просто казаться, что меня подменили.
Суть мою - на что - поменяли?
Путаница и невнятица кая-то.
Со мною вот что происходит...
Странное со мною происходит. Странное. И непонятно.
А может быть, я не хочу признаться себе, что всё уже давно понятно?
И с душой моей всё нормально. Моя у меня душа. Моя у меня суть, не чья-то.
Просто Дом меняется по кирпичику.
И я меняюсь в Доме своём - по капельке.
Мне бы не испугаться перемен грядущих.
И тогда всё у меня получится - самое, самое.

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:00 + в цитатник
Очевидно будет гроза.
Пусть бы она уже случилась.
Настроение странно-притихшее.
Где-то уже гремит.
И ветер...
Хочу грозу и ливень стеной.
Может быть, тогда и меня отпустит эта тяжесть.

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:58 + в цитатник
Вот ведь как - живёшь рядом (ну или близко) с человеком, отношения с ним стороишь... а потом бац - и нечего строить. Нет человека. И ты понятия не имеешь, что с ним, как он, жив ли вообще, не надо ли ему чего. И он тоже о тебе ничего не знает и мыслей у него по этому поводу нет никаких. Жизнь жестоко разбрасывает по разным мирам, хоть и живут такие потеряшки в одном городе. Страшно это на самом-то деле...

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:47 + в цитатник
А у вас бывает так, что вы устаете от близкого человека? Что он вас раздражает, что вам кажется, что игра идет в одни ворота? Что к вам не справедливы? Что уступать приходится все время вам?
И можно ли это оправдать: плохим самочувствием, усталостью, ужасной занятостью?
Может каждый из нас имеет право на слабинку??
Я сегодня обидела дорогого мне человека?? Или мне кажется, что обидела??
Скорее всего это правда! Но сегодня я по другому бы и не смогла! Мне плохо, больно и я не знаю, что сказать! Если можешь понять ….прости……….не можешь…..попробуй простить тоже!! Ты же знаешь, я без тебя никак!!!

Палево!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:35 + в цитатник
Недавно один мой знакомый бродя по инету, наткнулся на мой журнал. Сразу кинулся обзванивать нашим общим знакомым с криками: Я Ирину нашел, хотите ссылку дам?
Благо был вовремя остановлен. Я вроде ничего такого и не пишу, но мне почему то совершенно не хочется, чтобы мой дневник читали все подряд, а тем более, кто-нибудь из знающих меня близко(мои родственники, бывший муж,...)на то он и дневник!! В связи с этим вопросы:
Если бы ваша половина прочла ваш дневник (доступ к любым записям) то ей/ему было бы за что вас "убивать и есть"? И хотели бы вы этого??
Или если бы кто то из ваших родственников, друзей в реале его прочел??

Ссорились ли вы со своей половиной из-за ваших постов/комментов в дневнике?
Ограничиваете ли вы себя при написании постов или комментов из-за того, что они могут не понравиться, если его вдруг кто то прочтет нежелательный??


Зы: Закрывать дневник совершенно не хочется!!!

Обойдетесь!!

Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:23 + в цитатник
Я не девочка, я – женщина! К тому же взрослая женщина.
Значит и вести себя должна СООТВЕТСТВЕННО:

Во – первых, прекратить колбаситься под непонятную музыку в бешенно-зажигательных ритмах, мешая соседям мирно посапывать на диванах или смотреть телевизор;

Во-вторых, должна носить ПРАВИЛЬНУЮ одежду! Никаких джинсиков в обтяжечку! Никаких топиков, блин! Никаких кофтех с голым пузом! Никаких стрингов и вобще никаких трусиков, мало похожих на трусики! И т.д. и т.п.

В-третьих, пора перестать стрелять глазищами по мужчинам, мальчикам...и т.д.

В-четвертых, должна сидеть дома и готовить, ну или носки стирать, ну или еще там что дико хозяйственное делать......;
В-пятых, пора прекратить вечно лыбиться, как девочка-дурочка на выданьи. Пора уже состроить серьезную со следами забот МИНУ

В-шестых, походку ТИПА от бедра с грудью вперед, втянутым животом...и так далее...оставить, короче, все это...Эх, надо одеть мешок (желательно, из под картошки) – самое то!;


В-седьмых, пора взять в руки спицы, крючок, пяльца или иголку с ниткой, в конце-концов;


В-восьмых, и журналы нефиг читать типа КОСМИКА, Шэйпа и прочих...НАДО взять в руки журнальчики – Хозяюшка, 1000 и 1 рецепт...и другие.


Да, блин! Столько всего еще, что я должна была бы делать в соответствии своему возрасту...Ага! Щаззззззззз!!!!!!!!!!!!!!

Пы. Сы. И вобще...кому я что должна? Короче, не дождетесь! :)
Рубрики:  Обо мне

Не выспалась!!

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:34 + в цитатник
Провела вчера пол дня в неге и лени, дура...нет, чтобы работать.... Вечерком, присела на корточки и не разогнулась!! Дальше- хуже
Поняла, что спать мне не удастся!! Как ни лягу мне больно!!
В результате провела пол ночи в позе_кошки_пролезающей_под_забором...и смогла забыться тоьлько под утро!!
Утренняя доза Йоги помогла мало...чувствую себя как несмазанная телега

Как день проживу не знаю!!
И главное было бы обидно, если бы подняла чего...а то просто...присела и не встала..
Впору ложиться рядом с Андроновым кумом!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:45 + в цитатник
Жизнестойкие всё-таки существа эти женщины.
И жароморозоустойчивые на удивление.
А так же боле_травмо_рано_устойчивые до неприличия.
И всё им нипочём.
Восстанавливаемость просто кошачья.
Понятно, почему инквизиция так их не любила.
И сжигала на кострах, предавала анафеме, всячески подчёркивая принадлежность к нечистой силе.
Но ведь - к Силе же, к Силе. Принадлежность.
Удивительное рядом, честное слово...

Новости психологии

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:15 + в цитатник
Софья Петровна Нимбдук, психолог по специальности, открыла новую услугу населению: кодирование от любви.

"Любовь по сути своей является такой же аномалией, как, например, алкоголизм, только с другой спецификой. Снятие этого психологической самоустановки вполне возможно и, смею сказать, даже желательна, для предотвращения многочисленных сопутствующих проблем и ложных установок, которые, как правило, приводят к разочарованию и даже краху личной жизни", - авторитетно заявляет психолог.


Дурдом какой то!! Или она права??

ПЧ

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:00 + в цитатник
Ко мне пришла очень красивая девушка Ambush
Не могу не порадоваться.

Зы: Еще обнаружила, не знаю когда появилась,
если что ....не обижайся Alay

А гостям рада
2919294.gif (333x192, 24Kb)

В предвкушении.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:46 + в цитатник
Я уже начинаю думать о том, что завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Это так восхитительно. Буду спать, пока не проснусь.
А потом весь день не буду ничего полезного делать.
Только бес-полезное: валяться в кровати с книжкой и яблоком;
перемещать себя из кровати на диван и обратно;
опустошать холодильник;
болтать по телефону о всяких пустяках;
звонить кому-то и говорить с ним о любви;
не звонить кому-то ещё и не говорить о любви;
гулять, если солнце;
гулять, если нет солнца;
смотреть телек и слушать музыку;
и ещё что-нибудь неразумное, нерациональное, несущественное, ненасущное,
неважное, несложное, негрустное, недоставучее - буду делать с удовольствием.
Может быть даже напишу что нибудь...

Всем пока!!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:30 + в цитатник
Кто до ночи, кто до завтра!!!
Я на тренировку!!!

Еще одна!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:36 + в цитатник
Сегодня прям праздник!! И не только у сисадминов!!

Спасибки BJohn

Симпа!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:27 + в цитатник
Спасибо человечку с севера Volday1 !!:D :D :D
Бум дружить!!


Зы: Надо же 13-я

Чуть не опаздала!!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:22 + в цитатник
Сегодня, 29 июля, неофициальный день системного администратора.

Вспомним же добрым словом хотя бы один раз в году этих скромных тружеников «невидимого фронта», оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров, - ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

Так что если вы встретите в коридоре того самого человека, который гордо носит имя "сисадмин", не забудьте его поблагодарить за работу, ведь уже завтра у вас будет полное право мучить его своими дурацкими вопросами, заставляя выполнять абсолютно не предписанные ему функции.

Отдельное поздравление Capusha

Телефонная тема..

Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:52 + в цитатник
Наверное было у каждого, когда тебе звонит человек, который тебе неприятен или с которым ты не хочешь по каким-то причинам разговаривать.

Всегда ли вы "поднимаете трубку" ? Или все-таки можете не поднять, чихая на него, так сказать?
А если он будет настойчив??

жара, жара, жара...

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:43 + в цитатник
На море тянет. Купаться. Загорать. Лениться. Лето ведь...

Интересная точка зрения...мужская..

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:17 + в цитатник
"В чём разница между любимой женщиной и любимым другом женского пола"

Любимый друг женского пола – женщина, с которой установилась высочайшая степень душевной близости. Пронзительная нежность, потребность заботиться, охранять и оберегать. Бескорыстно и безвозмездно, по велению души
Любимая женщина – это ещё и физиологическое продолжение интимности духовной. Взаимное влечение и обоюдовосхитительный (и восхищающий) секс. Оргазм тела и души.


Любимых друзей женского пола может быть несколько. Любимая женщина в каждый исторический момент может быть только одна, ибо чувство, испытываемое к ней, имеет такую силу, что на других прекрасных дам сил просто не остаётся. Не может оставаться. Если, конечно, это настоящая любовь, а не просто сильная влюблённость.
И ещё: есть некоторая разница между сказанным "Я всегда буду рядом" любимой женщине и любимому другу женского пола. Поскольку друзей несколько, они могут обратиться с требованием "будь рядом - сейчас!" почти одновременно, а быть одновременно в двух местах - невоможно. Если же этого требует любимая женщина - то помешать "быть" могут только форс-мажорные обстоятельства, ибо сильнее любви - только честь и достоинство.
Вот такая вот имха...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь