-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Да уж. Не то, что мы, мужчины.. Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:50 (ссылка)
Да уж. Не то, что мы, мужчины.. :)
(Ужасно соскучился по тебе, здравствуй)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:56 (ссылка)
Ты что, пострадала чтоли???
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:17 (ссылка)
BJohn, Ну не надо прибеднятся...а сила физическая??
(И тебе привет!! Поверишь ли, но думала о тебе на выходных!?))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:20 (ссылка)
Volday1, На костер меня никто не отправлял, :) а в жизни досталось как и всем!! (просто ночь была тяжелая!!)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сила физическая, как показывает современность.. Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
Сила физическая, как показывает современность, уже почти не имеет ценности. ;)
(Конечно, поверю, сам о тебе думал постоянно)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Ну не надо прибеднятся...а сила физическая??
(И тебе привет!! Поверишь ли, но думала о тебе на выходных!?))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:36 (ссылка)
BJohn, А как же в здоровом теле, здоровый дух??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну здоровье и сила - отнюдь не синонимы. Понедельник, 01 Августа 2005 г. 09:43 (ссылка)
Ну здоровье и сила - отнюдь не синонимы. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: А как же в здоровом теле, здоровый дух??


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мата_Хари   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, точно.Старик Некрасов как в воду глядел.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку