Бывает, бывает, бывает.... и ещё раз бывает.
Оправдать можно, понять можно. Но возникает вопрос: а когда тогда придёт моя очередь? Когда меня начнут понимать? Когда мне пойдут на уступки?
Полная собода это одиночество....
Слабинка? Все мы её даём. Просто не все прощают.
В такие моменты я вспоминаю что я совсем не подарок....