Вчера пришло письмо.
Найдя адресата, убила оно.
Там много слов, и предложений.
Вот строчка первая его:
“Я знаю, что должна это была сделать давно”
Болезненны мне эти строки, а жизнь дерьмо.
“Столько раз собиралась с тобой поговорить”
Зачем говорить, я знаю всё сам.
Не хочется жить, уйду к праотцам.
“Но в нужный момент мой язык каменел…”
Каменеют сердца, не дождавшись любви.
“Остаться я хочу одна. Я больше не могу,…прости меня”
“Прости меня” конечно, я прощу, ведь я люблю…
Я буду ждать, возможно, ты меня поймешь.
“Я больше мучить не хочу тебя”.
Не мучь! Убей наверняка!
“Было много чудных мгновений”
Мгновенья исчезли – но память жива…
“Ты мне не безразличен, ты дорог мне…”
“Ты дорог мне…” - слова, какие…
Да я жесток, я говорить не должен так,
Но ты пойми – я чувствую утрату и потерю.
“Думала, что смогу я полюбить”
Нужно просто верить…Верить и любить
“На счёт друзей, решать только тебе.
И если ты решишь больше со мной не общаться,
я пойму тебя”
Сколько боли скрыто за такими простыми словами.
“Постарайся полностью вычеркнуть меня из своей жизни”
Жизнь смысла не имеет без Тебя - моей любви.
“Знаю, что говорить легко”
Я тоже знаю… Знаю что люблю…
“Постарайся забыть меня”
Ты ведь знаешь, что не смогу.
“Ты сильный, ты это сможешь”
Пойми, что не могу я победить самого себя,
(ведь выиграв у себя – себе же проиграю)
“Я верю в тебя”
Веришь - но ушла…
03:23 14 декабря пятница 2002 год
Неоконченный стих
Я смотрю в окно - там пусто
Я думаю о ней - мне грустно
Я жду её, но это зря.
Я знаю – она не помнит меня.
А за окном пошёл снег…
Чистый снег- снег надежды…
Он принёс свежесть и веру.
Веру в любовь и нежность.
Мне не хватает её нежности.
Мне не хватает её слов…Слов Любви.
Возможно, она ждёт меня.
Возможно, я мучаюсь зря…
Наверно нет любви…
Но ещё свежи раны мои…
Сердце в крови изранено зря.
Я верил тебе… Я Верил в Тебя!
Я верил в Любовь…
Я просто любил, любил без слов…
Прости, я не удержал Тебя…
Ты ушла… и это зря.
10:45 1 января среда 2003 год
Моё сердце
Вот моё сердце - там пустота.
Когда-то там была она, - она одна
Но теперь здесь темно,
И что-то капает в ночи… кап-кап
Закрыть, наверное, забыли кран…
Зачем обманывать…
Да – это кровь из моих ран.
Уже не льется бурною рекой
А просто капает… кап-кап
Но почему же из своих пушистых лап
Не выпушу я когти?
Ответ простой - люблю я быть пушистым.
Люблю добро, а зло я ненавижу.
Да! Я мог ударить сгоряча,
Но вовремя легла мне на плечё-
Горячая рука
Сказал мне друг - забудь, прости.
Когда-нибудь тебе должно же повести.
Не выпускай когтей из своих лап
Не отвечай ударом на удар,
Смирись с судьбой –
Живи как прежде
И не топи в крови надежду.
Найдется та, что залатает раны,
И завернёт тот злополучный кран.
1:04 2 января четверг 2003 год
Разлука.
Разлука - страшное слово на этой планете. Боль расставанья и горечь потерь… слёзы и раны на сердце, залитая кровью надежда любви. Последнее «Прости», и страшное «Прощай»…
Вспомни поцелуй ты свой прощальный
Тот человек, что подарил его
Вложил в него частичку правды,
Щепотку боли и капельку слезы.
Поверь, ему ведь также тяжко на душе.
Он также мучается и мысленно прощенья просит…
Но прежде чем сказать «Прощай», всмотрись в глаза его-
Они Любви полны, надежды и страданья.
Он думает, что зря его старанья.
Не смог тебя заставить полюбить,
Как казни ждёт он слов твоих.
И что же ты – убить Любовь заставишь?
Ты оглянись, вернись назад!!!
Ты вспомни радость Вашей встречи,
Свой первый поцелуй, свой первый вечер.
Тогда вы думали вдвоём, тогда сердца ритмично бились.
Тогда ты поняла, что ты в него влюбилась.
А что сейчас? Кто виноват?
Не думай ты об этом…
Ты верь в любовь и не казни его.
А если в том Его вина, прости его… прости…
И снова полюби…
А если уберечь любовь ты не смогла,
Смотри в глаза его – там и твоя вина.
Забыть глаза любви не сможешь никогда ты,
На веки сердце шрамами покрыв….
…Запомни их….
А пожелать могу лишь одного,
Поставив на колени,
Убив жестоко, бессердечно.
Не забывай ты моих слов -
Не забывай ты взгляда человека,
Который подарил тебе Любовь…
вторник, 7 января 2003 г.
Котёнок
Котёнок жил один, он серый был,
Был мягкий и пушистый.
Котёнок есть, и пить хотел-
И мёрз на улице под снегом
Тепла хотелось котику тому,
Любил котёнок жизнь!
И требовал любви…
И вот пришла Она - засыпанная снегом.
Как первая любовь - свежа и молода,
Поверил наш пушистый в Чудо.
Забыл, что стать хотел он независим,
Поверил он той белой и пушистой.
Доверил ей судьбу свою…и зря
Ведь жизнь игра, порой жестокая игра…
Был снова выброшен на улицу котёнок
И лапка та пушистая её,
Изранила сердечко острыми когтями.
Оставив борозды и шрамы на сердечке -
…Любовь хотела вырвать…
Но серенький не глуп, готов отдать он всё
Пусть даже до последней капли крови.
За веру, за надежду, за любовь
Но мал пушистый наш, и хочет он добра
Не понимает он жестокости всей жизни.
Не понял он, что все это игра,
И смысла нет кто победит…
Любовь жива!
И каждый, кто прочтет, мой стих,
Не сможет мне сказать, что я не прав.
Ну а котёнок? Котёнок жив, здоров
Сердечко колит только и болит.
Но он когда-нибудь поймёт,
Чтоб стать Котом, ему нужны сраженья,
Ведь только в них он обретёт бесценный опыт.
Ну а пока…
Ну а пока котёнок снова мёрзнет под дождём,
Но верит и надеется на чудо…
2:25 2 января четверг 2003 год
Котенок (hardrum remix)
Котёнок жил один...
Он сеpый был, был мягкий и пушистый.
В его глазах теплелся огонёк любви и таяли снежинки на усах.
Собак он не боялся, стpах пpятал за улыбкой глупой и счасливой
Подpос чуток, познать любовь вдpуг захотелась,
Пpишла Она...
Бела, чиста как свежий снег моpозным утpом,
влюбился котик... и хана...
Подpужка кинула кота не объясняя ничего
Сеpдечко шpамами покpыв ушла оставив одного...
...
Однажды встpетил он ее, шла кpаля с котиком вальяжным
И встpетившись глазами с пpошлым своим дpугом та киса вздpогнула от взгляда
В его зpачках гоpела месть сжигая чувства все дотла,
Он кинуться хотел, схватить за гоpло, pазом муки пpекpатить...
Hо что-то шевельнулось в душе от шpамов не живой...
тепло...жаp...чувство...злость, яpость ? нет...любовь
любовь однажды поселившисть сожгла кота дотла...
Сожгла, и отпустила навсегда...
SMS
Поговоpили, вpоде знакомы
Мысли уплыли, где ты и кто ты,
Смысл пpиятен, боли ведь нет
Спи мой котенок, я твой секpет :)
30.09.04г.
Ты слушаешь мысли...
Ты слушаешь мысли,
....... ты чувствуешь чувства
Бессмыслицы жизни
....... погрязли в искусстве
Твой мир был разрушен,
....... иллюзии нет
Твой выбор реален,
....... жизнь это бред
Смерть и рожденье,
....... слезы и смех
Чувства из мести,
....... месть из сердец
Глупости жизни,
....... глупости мира
Мы думаем сердцем,
....... в потемках сортира
Возможно не скоро,
....... а может сейчас
Поймешь от чего…
....... ты себя спас
Мы видим отраженье Истины
Мы видим отраженье Истины,
Нам не понять ее саму...
Любви ведь нет, есть отраженье,
Тех чувств…придуманных в быту
Нам не понять судьбы уроки,
Нам смысла жизни не понять...
Уж слишком короткИ отпущенные сроки,
И глубоко в груди... реальности печать.
В колонках играет:
Лицей - Звезда
LI 5.8.17