-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Новости психологии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мата_Хари   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
Если б это было возможно,миллионы побежали бы кодироваться))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Мата_Хари, Не знаю, мне состояние влюбленности безумно нравится, даже со всеми трудностями, мытарствами, страданиями...и тд.
Ответить С цитатой В цитатник
Мата_Хари   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, редко можно найти человека,которому не нравится.Но,согласись,если бы ты никогда не ела,к примеру,шоколада,ты бы его и не хотела!..
То же самое и здесь.Не можешь полюбить,не влюбляешься,не хочешь этого -- и отлично живется)))
З.Ы.:а то все-таки за каждую любовь приходится платить изрядным куском сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Мата_Хари, не совсем согласна, если бы я никогда бы не ела шоколада, я бы непременно захотела бы его попробовать...хотя бы из природного любопытства.....
А то что платить пиходится....так не только за любовь....за все в этой жизни приходится платить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку