Апельсиновая_кошка, редко можно найти человека,которому не нравится.Но,согласись,если бы ты никогда не ела,к примеру,шоколада,ты бы его и не хотела!..
То же самое и здесь.Не можешь полюбить,не влюбляешься,не хочешь этого -- и отлично живется)))
З.Ы.:а то все-таки за каждую любовь приходится платить изрядным куском сердца.
Мата_Хари, не совсем согласна, если бы я никогда бы не ела шоколада, я бы непременно захотела бы его попробовать...хотя бы из природного любопытства.....
А то что платить пиходится....так не только за любовь....за все в этой жизни приходится платить.....