-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Подумалось тут.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexey_Batkovich   обратиться по имени Re: Подумалось тут......... Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:56 (ссылка)
чтобы было различие
В колонках играет: Flying Steps - Flying Steps - Track 1

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 03:50 (ссылка)
Врядли у кого-то хватает ума и таланта делать это специально. Просто от недоумия.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А так не интересно будет. Пятница, 26 Августа 2005 г. 06:55 (ссылка)
А так не интересно будет. :) Хотя было бы логичнее, бесспорно.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 08:51 (ссылка)
Ир..мне кажется, что к звездам мы возносим себя сами..а вот они лишь помогают вернуться нам на землю...как умеют))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:47 (ссылка)
BJohn, Кому не интересно?? нам так очень.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:49 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Даже если сами....то на каком то же основании!?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это поначалу. Так как не получается.. Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:50 (ссылка)
Ну это поначалу. Так как не получается..

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: BJohn, Кому не интересно?? нам так очень.....


LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 09:50 (ссылка)
Квадрига, скорее вам просто не приходит это в голову........
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Эльза_Штельмах, Даже если сами....то на каком то же основании!?

конешно..каждая из нас думает, что она королева и все ей должны поклоняться))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, приходит... когда самих накаутируют :) Все через себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку