-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Интересная точка зрения...мужская..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патрик_не_святой   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Дружба между мужчиной и женщиной,скорее миф , чем реальность ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да согласен! Пятница, 29 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Да согласен!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:25 (ссылка)
АхТуН, BJohn, Могу спорить до умопомрачения, потому как сама имею нескольких друзей мужчин!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты можешь спорить ,вот только в эту "дружбу" верят только женщины...........а мужчина нет)))
потому как женщине так удобно, .....прикрыватся, ах мы только дружим))) только это очень тонкая грань))))) ее легко переступить .....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
АхТуН, Ну еще вспомни поговорку: Подруга, это такой друг, которого можно еще и @бать?? Так что ли??
И ничем мы не прикрываемся!! Мне вот очень трудно представить, что я могу со своим другом эту грань перейти, кстати, как с моей, так и с его стороны...Хотя может у него на этот счет другое мнение...надо будет спросить.....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Есть! Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Есть! Валялсо.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Подруга, это такой друг, которого можно еще и @бать??


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
BJohn, Рада, что тебе весело! Только разве я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да нет, конечно же. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Да нет, конечно же. Выдала сгоряча, ну признайся! ;) Для меня, например, подруга - это возможность посмотреть на жизнь с другой стороны - это прежде всего! Что я, уникум что ли?

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Только разве я не права?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Чехов "Мужчины и женщины могут быть друзьями только в такой последовательности знакомые, любовники, друзья это классическая схема )))))))
другой не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:16 (ссылка)
АхТуН, А наоборот...знакомые,друзья, любовники...не бывает???
И не говори, что другой не знаешь!!
Примеры приводить не буду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
BJohn,У меня тоже есть один друг, агент так сказать в мужском мире....я к нему всегда пристаю с разными вопросами про вас...И дружим давно. Только получается, что мужчины считают по другому...и если ты с ними не согласен, значит уникум! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Я??? Уникум??? Сейчас заплачу от умиления. Собой. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Я??? Уникум??? Сейчас заплачу от умиления. Собой. Да нет же! Просто мало мужиков знаешь. Или все, кого знаешь, одного типа. Ещё может быть вариант (это просто подсказка), может я просто выделываюсь, типа я другой совсем, не такой, как "они", а сам тайно замышляю тебя покорить? :D Шучу, конечно же. Правило одно. НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ. Мы разные. Как и вы. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Только получается, что мужчины считают по другому...и если ты с ними не согласен, значит уникум! :)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:35 (ссылка)
BJohn, Не могу сказать мало что знаю мужиков(фраза странная, можно на разные слова ударение ставить)
Да, вы все разные, но когда в чем то надо поспорить с женщинами, обьединяетесь...и как один.
Считай уже покорил :D
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, эта схема (знакомые,друзья, любовники) принимима только для женщин ,это ей нужно время что бы любить,у мужчины это просходит не так ,если сразу не замкнуло то и все можно выключать)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да лаааааадно те. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Да лаааааадно те. Ну вот взять меня. Если девушка мне нравится, я лучше её сторону возьму, а не толпы мужиков. С ними я потом поговорю, они меня поймут. ;) (Шучу) Вот как ты так говоришь, что все мы объдиняемся и боремся. Ага. И каждый в отдельности потом приходит домой и пресмыкается перед собственной женой. (мужики меня убьют, все тайны рассказал), это ж просто показуха. Хочется быть бандой, так сильнее кажемся сами себе. Хотя половина (как минимум) уже на твоей стороне давно, но боится самих же мужиков (второй половины). Всё мы разные, это факт.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Да, вы все разные, но когда в чем то надо поспорить с женщинами, обьединяетесь...и как один.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Апельсиновая_кошка,
Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке, она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
АхТуН, Так как же все таки насчет.......вообще просто друзья?? Неужели у тебя нет ни одной подруги??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
АхТуН, Да не вопрос...и водки выпьем и девочек снимем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение BJohn
Если девушка мне нравится, я лучше её сторону возьму, а не толпы мужиков. С ними я потом поговорю, они меня поймут. ;)

А если девушка нравится, а ее мысли не совпадают с твоими...у тебя же все равно мужская точка зрения...все равно возьмешь ее сторону??
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Интересная точка зрения...мужская.. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
первое возможно ,второе нет ,и ты прекрасно знаешь почему )))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
АхТуН, А если девушка БИ??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Думаю, что да. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Думаю, что да. Инстинкт защищать всё, что мне нравится. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
А если девушка нравится, а ее мысли не совпадают с твоими...у тебя же все равно мужская точка зрения...все равно возьмешь ее сторону??


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Re: Ответ в Апельсиновая_кошка; Интересная точка зрения...мужская.. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: АхТуН, Так как же все таки насчет.......вообще просто друзья?? Неужели у тебя нет ни одной подруги??
от чего же ,есть такая букава в этом слове , но там есть" но" не будем мы это освещать)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение BJohn
Думаю, что да. Инстинкт защищать всё, что мне нравится. :)

QUOTE]
Говорю же уникум. Редкий мужчина поступится своим Я, ради просто понравившейся девушки....(мы же сейчас о дружбе)...если бы любимой, тогда еще согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, би? ,это что меняет дело?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:59 (ссылка)
b]АхТуН,[/b] Ну девочек то тоже сможете снять??[
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ради любимой я глотки им порву. Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:01 (ссылка)
Ради любимой я глотки им порву, тут уж не до "Я" и всяких мнений.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Редкий мужчина поступится своим Я, ради просто понравившейся девушки....(мы же сейчас о дружбе)...если бы любимой, тогда еще согласна..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:03 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Снимать проституток и считать себя плейбоем - все равно, что принимать дома ванны и считать себя водолазом-глубоководником.
Ответить С цитатой В цитатник
Патрик_не_святой   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, b]АхТуН,[/b] Ну девочек то тоже сможете снять?? нам и так хорошо ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Блин! Золотые слова!!! Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Блин! Золотые слова!!! Респект автору огромный!!!

Исходное сообщение АхТуН: Снимать проституток и считать себя плейбоем - все равно, что принимать дома ванны и считать себя водолазом-глубоководником.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку