Апельсиновая_кошка, как это какое дело?.....все что не их..любопытно...а тем более если ты от них отличаешься....а кто им не дает?...как кто?...комплексы.....
Апельсиновая_кошка, а нету просто у людей желания...и все тут...сама с таким постоянно сталкиваюсь....а что делать?..многие любят жить жизнями других....