-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Обойдетесь!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Ай, как сладко это ожидание.. Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:26 (ссылка)
Ай, как сладко это ожидание.. ;) Вот так бы всю жизнь и ждал.. :) И как замечатаельно, что есть люди, неподвластные стереотипам! Умничка.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 08:37 (ссылка)
Нефиг ерундой заниматься, оставайся прежней!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:42 (ссылка)
Ой Ирка...ну приколистка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:09 (ссылка)
love_iriska, Я вам правду........да правда надоели все...не солидно, взрослая женщина...и тд
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
Volday1, стараюсь, правда иногда заклинивает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
BJohn, Если бы не доставали переодически с советами, как и что я должна!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну и кто тебе это говорит????
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
love_iriska, Мама, подруги моего возраста и мужья некоторых моих подруг!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну мама еще ладно..а остальные из зависти только....100%....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:16 (ссылка)
love_iriska, Ну с мамой я могу справиться.
А остальные.....какое им дело...и чему тут завидовать, кто им не дает?
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:24 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, как это какое дело?.....все что не их..любопытно...а тем более если ты от них отличаешься....а кто им не дает?...как кто?...комплексы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
love_iriska, У меня этих комплексов у самой зашибись...я ж с ними борюсь!! Кто им не дает!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 12:11 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а нету просто у людей желания...и все тут...сама с таким постоянно сталкиваюсь....а что делать?..многие любят жить жизнями других....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку