-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


.....................счастья нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бинки   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
Ужас какой!!!!!!!!! Чтож ты так:( Ну хорошо что хоть шрамом над глазом отделалась.
Ну ты это.... осторожнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
ай-ай-ай! Бедная Кошка! *жалеет* поправляйся скорее, "желтей")))) и выбирайся в люди)))))
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
Молодетц мля, что живая хоть. Береги себя, а то убьешься нах... Ты нам живой нужна...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ужоснах.. Ты куда смотрела-то(?) Среда, 31 Августа 2005 г. 08:31 (ссылка)
Ужоснах.. Ты куда смотрела-то(?) :( Хотя, я сам не лучше. Помню как-то в ночь перед соревнованиями умудрился в собственной ванной разбить себе бровь об косяк. В споли. Бывает.. Хоть глаз цел и то ладушки.. :(

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:12 (ссылка)
Выздоравливай быстрей и выходи в люди :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Ирчик....глаза - зеркало души...а ты с ними так не осторожно)))))...береги себя...и выздоравливай...

пысы...сосуды не полопались хоть????
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:49 (ссылка)
Бинки, А не умею я осторожнее, не тот характер......но буду стараться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
ЮННАТ, Спасибо, дорогая!! Но пока тока все синее и синее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:52 (ссылка)
S.W.A.T., Своей смертью точно не помру....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
BJohn, Я видела перед собой тока одну цель: Дядю садящегося в маршрутку..........откуда взялось то об чего я разбилась ума не приложу........Ниче........выживу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Самое обидное, что выходить в люди надо уже сегодня.......ужас скока дел. А завтра первое сентября, а в школу еще ниче не готово........а синяк все расползается, и када я выйти смогу и не знаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
love_iriska, Спасибо Иришка, сосуды вроде целы...и глаз переодически видит :D, когда не совсем заплывший........
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
О бля.......ты не кошка, ты конь......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:07 (ссылка)
БоХ, Тада уже лошадь :D........
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты это давай прекращай играть в лошадей :).....становись опять мягкой и пушистой кошечкой)))).......
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:00 (ссылка)
Резюмирую: РРРРЫЫЫЫЫЫБББББАААААААААААААА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:30 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, а Лёха-то итог подвел как верно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:40 (ссылка)
как ты так умудрилась???
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:03 (ссылка)
zluka200384, как всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, пнятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку