-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Телефонная тема..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиру_Ставрополь   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:54 (ссылка)
...Не хочу говорить - не беру...пусть хоть обзвониться...))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:56 (ссылка)
мда...бывают такие сетуЁвины...когда человеку вроде бы намекаешь, что нежелательны его звонки...а он делает вид что не понимает...не так давно пришлось с одним из таких объясняться посредством СМС....радует что понял......
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:57 (ссылка)
не поднимаю трубу.. или просто ставлю в игнор.. благо есть такие функции у телефона)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ты про сотовый? Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Ты про сотовый? Или про АОН вообще? Иначе откуда знать, кто звонит(?) Если про сотовый, то я могу игнорировать хоть пятьдесят звонков в день. Привычка. Я уже просто знаю, зачем и почему звонят, не хочется зря сотрясать воздух, всё ясно без слов.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Всегда ли вы "поднимаете трубку" ? Или все-таки можете не поднять, чихая на него, так сказать?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
BJohn, Лиру_Ставрополь, А не раздражает, постоянные звонки??
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:05 (ссылка)
love_iriska, Это хорошо, когда доходит, а если настырный? или просто тупой?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
don_Salieri, А у меня вот нет такой функции, есть только запрет на все входящие...и что тогда??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сперва раздражали, потом привык. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Сперва раздражали, потом привык. На столе телефон звонит каждые две минуты. И так весь день. Привыкаешь ко всему.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: А не раздражает, постоянные звонки??


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, и такое бывает.....просто надо пытаться на место ставить.....у меня вот Данил очень ревнует, когда звонят знакомые или друзья мужеского полу....а им многим действительно не объяснишь...что некорректно звонить девушке в 12 ночи.......но слава Богу большинство понятливыми оказываются.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
BJohn, Ну когда звонит на столе, ты не знаешь от кого, это работа...а когда видишь, что личность тебе неприятная, да еще знаешь зачем...потруднее задачка будет, всмысле сдержаться!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени И фильтра нет в трубе?? Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
И фильтра нет в трубе?? Трубу надо менять. ;) А ты знаешь, что если ответишь, то тем самым спровоцируешь последующие звонки?

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: а когда видишь, что личность тебе неприятная, да еще знаешь зачем...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:20 (ссылка)
BJohn, а я считаю глупо из-за кого-то, тем более неприятного тебе...менять трубу.....пусть лучше мозги свои на место поставят...шучу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
love_iriska, BJohn, Вот вот, почему я изза кого то должна вообще менять что либо в своей жизни(даже трубу)??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Может и глупо, но таких может оказаться много. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Может и глупо, но таких может оказаться много. Потом ещё и ещё. Таких людей навалом. Всем мозги не вправишь. "Своей головы нет - чужую не приставишь", говорят. ;)

Исходное сообщение love_iriska: а я считаю глупо из-за кого-то, тем более неприятного тебе...менять трубу.....пусть лучше мозги свои на место поставят...шучу)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я не беру!))) пускай хоть обзвонятся)))) если уж шибко заеживают, то просто на бесшумный ставлю!)))) В конце концов звонки прекращаются))) проверено!!!)))
А насчет игнора... то я знаю что у мегафона точно есть такая услуга!!... Черный список называется!!! А у тя что за связь???
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, верно...просто с ходу ты же не определишь будет человек потом тебя доставать или нет...даже если ты разбираешься в людях....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Худеющая_Динара, Пчелайн!!
А на вибро ставить, можно пропустить нужные звонки!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:26 (ссылка)
BJohn, ну так представь....тогда можно заняться постоянной сменой номера....изменением внешности...и что это будет в итоге??????
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:27 (ссылка)
BJohn, Легче тогда поменять номер телефона!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Худеющая_Динара
Апельсиновая_кошка, я не беру!))) пускай хоть обзвонятся)))) если уж шибко заеживают, то просто на бесшумный ставлю!)))) В конце концов звонки прекращаются))) проверено!!!)))
А насчет игнора... то я знаю что у мегафона точно есть такая услуга!!... Черный список называется!!! А у тя что за связь???

все понятно конешно...а как вести себя если при твоем парне...звонит тебе кто-нить совсем не желательный, а?????...тоже не брать просто трубку??????
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Согласен, в общем-то. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Согласен, в общем-то. Есть вариант. Терпеть. :) Или сбежать, если есть, куда сбежать.

Исходное сообщение love_iriska: тогда можно заняться постоянной сменой номера....изменением внешности...и что это будет в итоге??????


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Потом будет точно так же. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:33 (ссылка)
Потом будет точно так же. А если есть фильтр, то с любым номером таких проблем уже не будет. ;) Свой мини-игнор. И никаких опсосов со своими платными услугами!

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Легче тогда поменять номер телефона!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
все понятно конешно...а как вести себя если при твоем парне...звонит тебе кто-нить совсем не желательный, а?????...тоже не брать просто трубку??????[/QUOTE]

Ага, а он будет спрашивать...чего не берешь...и начнуться разборки.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение BJohn
Согласен, в общем-то. Есть вариант. Терпеть. :) Или сбежать, если есть, куда сбежать.

Вот чего я не могу...так это долго терпеть...а сбегать тем более......
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
BJohn, что терпеть или сбежать?...ну вот здрасти...мне это не надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
BJohn, Худеющая_Динара, don_Salieri, love_iriska, Маленький итог, трубу брать не хотим...просто игнорируем или ставим фильтр.......а если все таки поговорить.
Что можно сказать такого человеку, чтоб понял, что больше звонить не надо??
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Тогда тяжелее. Терпение - великое благо. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Тогда тяжелее. Терпение - великое благо.

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Вот чего я не могу...так это долго терпеть...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Выбор всегда за тобой. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Выбор всегда за тобой. :)

Исходное сообщение love_iriska: что терпеть или сбежать?...ну вот здрасти...мне это не надо....


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А вот это фиг получится. Только реальной беседой. Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
А вот это фиг получится. Только реальной беседой. По телефону не убедишь. Точно говорю. (Хочу ошибаться!)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Что можно сказать такого человеку, чтоб понял, что больше звонить не надо??


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
все понятно конешно...а как вести себя если при твоем парне...звонит тебе кто-нить совсем не желательный, а?????...тоже не брать просто трубку??????


Ага, а он будет спрашивать...чего не берешь...и начнуться разборки.[/QUOTE]

вот-вот.....я именно об этом...тогда получается надо выборочно давать свой телефон???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку