-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Чуть не опаздала!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиру_Ставрополь   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
...Присоединяюсь к проздравлениям...!!!
13portable.jpg (554x386, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени С праздником меня! Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
С праздником меня! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
BJohn, О!! Тогда и тебе отдельное поздравление!!!
И сорри, потому как не знала, что и твой праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени (Теперь знаешь.) Спасибо! Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
(Теперь знаешь.) Спасибо! :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Тогда и тебе отдельное поздравление!!!
И сорри, потому как не знала, что и твой праздник!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:48 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, У нас этих сисадминов полный коридор бегает.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Volday1, Поймай хоть одного и поздравь...святое дело!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:56 (ссылка)
они уже напоздравлялись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Volday1, Без вас?? Некрасиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
с нами, но по другому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Всех с праздником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Volday1, А седня еще повод есть??
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, http://www.liveinternet.ru/users/volday1/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку